PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Вражда группировок (Нужно ли это?)
Вражда группировок
Отстаиваете ли вы интересы своей группировки? Нужно ли это вообще?
1.Да, разумеется. Конец врагам моей группировки!!![ 490 ][63.80%]
2.Отстаиваю, но, на мой взгляд, можно было бы обойтись и без этого...[ 181 ][23.57%]
3.Нет. Мне кажется, Зоне нужен мир![ 56 ][7.29%]
4.Мне без разницы...[ 41 ][5.34%]
Всего ответов: 768
LiliannaДата: Среда, 05.03.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вы боретесь за интересы своего клана?
А война вообще в Зоне нужна?


Правила данной темы:

В этой теме отвечаем на вопрос и высказываем свое мнение.

Запрещается цитировать фразы представителя противоборствующего клана, отвечать на них, как-либо переиначивать.
Запрещается неуважительно отзываться о каком-либо клане, оскорблять его или его представителей. Сюда же относятся посты типа: "Мочи *название клан*; *название клан* будет уничтожен" и т.п.
Запрещается как-либо опровергать мнение участника. У каждого свое мнение и не надо пытаться разбавить его своим.
Запрещается оставлять односложные ответы. Если оставили ответ, обоснуйте его.

За нарушением данных правил последует незамедлительное наказание.

Добавил GaLLeX

 
НорсДата: Пятница, 26.09.2008, 20:05 | Сообщение # 81
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Устав это не обязательно военная муштра. У вас же тоже есть свои принципы и задачи. Это то же устав только в несколько другой форме.
С чего ты взял что вы дружнее вояк? Если их нет на форуме не значит что они хуже вас.
И какие же дела вы делаете. Может назовешь что то что вы сделали в зоне и от этого стало лучше не только вам??? dry


Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
KING1Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:16 | Сообщение # 82
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я написал ПОГАНЫЙ устав то есть военный, у нас устав есть тоже но свобода тоже должна быть в рамках, а то если я подойду к БАРМАЛЕЮ и пальну ему в ногу(за что он меня отдубасит своим огромным грантомётом biggrin ) это же вне рамок и у всех есть свои законы но у нас без всякой армейской обязаловки и Т.П.
у вояк есть такие "добрые" люди как деды а у нас всё дружно без всяких дедов!
Мы делаем такие дела как :прижимаем бандитов и гасим вояк!


 
ELESSARДата: Суббота, 27.09.2008, 14:13 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Короче! Везде должен быть противовес и войну нельзя остановить. А то будет как щас. Раньше СССР США два противовеса. А щас везде америка, америка! Вот так, то!

...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
kint7Дата: Вторник, 30.09.2008, 16:14 | Сообщение # 84
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sub-Zero)
на мой взгляд групп одиночек не должно быть, ведь одиночка значит один

Согласен.
Отстаиваю честь "Свободы", по мере сил, в литературной форме... wink


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
sartДата: Вторник, 30.09.2008, 21:45 | Сообщение # 85
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чтобы небыло войны все добрые люди должны обЪединиться, и убить злых biggrin

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
kint7Дата: Вторник, 30.09.2008, 22:26 | Сообщение # 86
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
sart,
Стесняюсь спросить, а каковы, собственно, критерии отбора, так называемых, "злых"? biggrin


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
sartДата: Четверг, 02.10.2008, 23:53 | Сообщение # 87
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (kint7)
sart,
Стесняюсь спросить, а каковы, собственно, критерии отбора, так называемых, "злых"?

А вот это настоящая загадка зоны)))))))))))

Добавлено (02.10.2008, 23:53)
---------------------------------------------
[Что и требовалось доказать- клан Свободы попросту группировка анархистов-пофигистов, ни ценностей ни идеалов, ни целей. ваш девиз-"Да здравствует Зона! и лиш бы нам было хорошо!"

Quote (NORTHSIDE33)
Что то странно когда в ЧН вступаешь в свободу и идешь на базу бандитов они тебя пускают без вопросов. Наврятли так было бы если вы их отсреливали.


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
DEVДата: Пятница, 03.10.2008, 01:03 | Сообщение # 88
Идовитый
Группа: Свобода
Сообщений: 68
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (sart)
Quote (kint7)
sart,
Стесняюсь спросить, а каковы, собственно, критерии отбора, так называемых, "злых"?

А вот это настоящая загадка зоны)))))))))))

Добавлено (02.10.2008, 23:53)
---------------------------------------------
[Что и требовалось доказать- клан Свободы попросту группировка анархистов-пофигистов, ни ценностей ни идеалов, ни целей. ваш девиз-"Да здравствует Зона! и лиш бы нам было хорошо!"



Какой неожиданный вывод. smile Я понимаю, что настоящему МОСКУ предпосылки для вывода не нужны, ему достаточно невинного вопроса, чтобы обвинить вопрашающего во всех смертных грехах, но все же... Откуда такой скачок сознания? Я, видимо, в силу скудости ума, не ухватил перехода. Открой же тайну сию, о величайший smile


Люби ближнего своего, но не забывай о дальнем, ибо дальний приблизится и полюбит тебя!

Сообщение отредактировал DEV - Пятница, 03.10.2008, 11:27
 
ГорыняДата: Пятница, 03.10.2008, 12:35 | Сообщение # 89
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DEV)
Откуда такой скачок сознания? Я, видимо, в силу скудости ума, не ухватил перехода. Открой же тайну сию, о величайший

окстись, юный подован! величаешее из просветлений не может быть понято не постигшим силу одиночки!!! ибо только постигший силу, может по достоинству оценить добро, убить зло, пристыдить не имеющих ценностей... и написать еще какую-нить галиматью.


 
РокерДата: Среда, 08.10.2008, 12:15 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Надо бороться с врагами тех группировок, где вы находитесь!
 
AstalДата: Суббота, 11.10.2008, 13:40 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Эх, не было бы в Зоне Монолита, бандюгов и вояк - все было бы прекрасно. Так давайте же выпьем за то, чтобы бандиты напоролись на вояк и они бы перестреляли друг друга, а монолитовцам их "Небесный Камушек" упал на голову
 
sartДата: Суббота, 11.10.2008, 19:00 | Сообщение # 92
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Эх, не было бы в Зоне Монолита, бандюгов и вояк - все было бы прекрасно. Так давайте же выпьем за то, чтобы бандиты напоролись на вояк и они бы перестреляли друг друга, а монолитовцам их "Небесный Камушек" упал на голову

не факт человек такое существо, которое всегда сибе приключений на задницу исчет biggrin


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
sartДата: Пятница, 17.10.2008, 00:25 | Сообщение # 93
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тоша_Скупердяй)
долговцы собираются уничтожить святая-святых - ЗОНУ. А зона это величайший дар человечеству!

Посмотри на людей со стороны, и ты многого не заметиш, а посмотри на Человечество в целом, и ты поймеш, что как только люди стали человечеством и перестали бороться с окружающей средой за выживание, они начали вырождаться, уничтожать себе подобных - человечество зашло в тупик и самоуничтожается.
Quote (Тоша_Скупердяй)
А зона это величайший дар человечеству!

С этим согласен на все 100. зона дает шанс на развитие в новый вид хомо-сталкерос biggrin , так сказать, но старое всегда бориться с новым, пример из жизни те-же компьютерные программы - старая не хочет сдаваться без боя, тупит, тормозит комп. Но новая в конечном итоге все равно победит, она быстрее, технологичнее, надежнее . Вот так и Долг - отголоски старого строя(программы), но их дело заранее проиграно, возврата к былому нет.


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:23 | Сообщение # 94
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Я не знаю, в какой именно момент обезьяне пришло в голову стать человеком, но я точно знаю, что она приобрела и что утратила в этот миг.
Приобрела мораль, утратиле же инстинкт выживания вида.
"Шоу должно продолжаться любой ценой!" - сказала Мать-Природа.
"А почему это?" - подозрительно спросила обезьяна и подобрала с земли камень.
Хороший такой камешек, с острым краем...
И перерезала пуповину, связывающую ее с инстинктом выживания вида, или, если хотите, с Законом Кармы. Не хотите? Полагаете, что Закон воздаяния за действия, отягченные человеческими страстями, не имеет ничего общего с выживанием вида?!
Вы неверно полагаете!
Волк никогда не додумается вырвать глотки всем волкам соседнего леса только потому, что ему не нравится окрас их шерсти или горбинка на носу. Его волчья карма просто не позволяет ему так думать. Не лезь на мою территорию, а в остальном живи и давай жить другим!
"Фивы зарвались!" - говорит какой-нибудь Александр Македонский, и сожженный город посыпается солью прямо поверх трупов горожан.
Олени бодаются за самку, и самый сильный гордо уходит сотворять потомство. Остальные расстроенно смотрят вслед рогатому красавцу и не прикидывают, как бы выкопать ему на дороге яму с заостренным колом посередине, а потом скопом изнасиловать олениху...
Подрубленное дерево вновь расцвекает и при последнем издыхании щедро расшвыривает в разные стороны семена: Каин убивает Авеля, Иван Грозный - своего сына, Генрих не помню какой - жену, католики - гугенотов, сунниты - шиитов, фермер - вора, укравшего целых три кочана гнилой капусты.
Шоу должно продолжаться!
"А почему это?" - подозрительно спрашивает безволосая обезьяна и тянется за кремешком, за ножом, топором, автоматом, атомной бомбой.
Закон Кармы оберегал жизнь, любую жизнь. Человек вырвал штекер, объявив себя царем природы и созданием бога.
Выясняющие отношения тигры не пускают в ход когти, обмениваясь оплеухами, ссорящиеся кобры никогда не применяют свой яд - просто поднимаются на хвосте, кто выше, и расползаются удовлетворенные, играют в гляделки раздраженные гориллы - кто первым отвернется...
Хищник силен и агрессивен по натуре - и потому менее жесток вне стихии смертельной битвы. У хищника есть сташное оружие, но и не менее могучая узда, он не рвет горло сдавшемуся конкуренту и не догоняет проигравшего собрата, хищнику достаточно показать силу.
Зато слабый изначально слаб и поэтому жесток истерически: слабому постоянно надо силу доказывать.
Слабому человеку разум дал силу сильного, но увы! - забыл при этом дать сдерживающую уздечку могучего хищника...
Инстинкт выживания вида заменили мораль и этика, нравственные заповеди, костыли, не позволяющие бегать, но дающие возможность хоть как-то передвигаться. Это сложно, это громоздко, требует постоянных изменений и дополнений - кого можно резать и предавать анафеме, а кого нельзя и по каким причинам?! - но худо-бедно работает.
К аспекту вида выживанья
Относятся: укус, жеванье,
Глотанье и пищеваренье.
Кто сочинил?
Венец творенья.
Самое опасное создание на свете - слабый трус в выигрышном положении!"
Генри Лайон Олди, "Мессия очищает диск". ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ!


 
RAISEДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:41 | Сообщение # 95
Снайпер отряда "Черные Ястребы"
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне без разницы...главное чтоб заплатили wink cool ninja

Безвыходных ситуаций не бывает...
 
ELESSARДата: Понедельник, 20.10.2008, 06:22 | Сообщение # 96
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RAISE)
Мне без разницы...главное чтоб заплатили

Перед вами один из представителей группировки Наемники... Холодный и бездушный....


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
ELESSARДата: Вторник, 21.10.2008, 13:14 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто кого сожрет? Ну если ты про резню Долга с Волей, то сожрать нереально (друг-друга) (практически). Просто новые кадры все прибывают и прибывают в эти группировки. ...у-у-у понаехали! biggrin А если ты про ДОЛГ, то знай: в ДОЛГЕ к друг-другу относятся как к братьям!
З.Ы. Мы не людоеды! biggrin


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
ШамДата: Среда, 22.10.2008, 22:43 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю не всегда можно решить все проблемы войной. Я за дружбу группировок, чтобы они помогали друг другу, уважали.
ЗЫ: Форуму не хвататет группировки Бандиты, самая запоминающаяся и ключевая группировка в зоне...
 
ШухерДата: Среда, 22.10.2008, 23:42 | Сообщение # 99
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шам)
ЗЫ: Форуму не хвататет группировки Бандиты, самая запоминающаяся и ключевая группировка в зоне...

Ета группировка лично у меня вызываёт только злость и ненависть. Таких я просто ненавижу.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
БАРАНДата: Четверг, 23.10.2008, 00:43 | Сообщение # 100
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Ета группировка лично у меня вызываёт только злость и ненависть. Таких я просто ненавижу.

Будет повод повоевать... loony Не всё ж время тебе со всеми в альянсе быть biggrin
 
Форум » Группировки » Поле боя » Вражда группировок (Нужно ли это?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz