PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Zelenavrk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Вражда группировок (Нужно ли это?)
Вражда группировок
Отстаиваете ли вы интересы своей группировки? Нужно ли это вообще?
1.Да, разумеется. Конец врагам моей группировки!!![ 490 ][63.80%]
2.Отстаиваю, но, на мой взгляд, можно было бы обойтись и без этого...[ 181 ][23.57%]
3.Нет. Мне кажется, Зоне нужен мир![ 56 ][7.29%]
4.Мне без разницы...[ 41 ][5.34%]
Всего ответов: 768
LiliannaДата: Среда, 05.03.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вы боретесь за интересы своего клана?
А война вообще в Зоне нужна?


Правила данной темы:

В этой теме отвечаем на вопрос и высказываем свое мнение.

Запрещается цитировать фразы представителя противоборствующего клана, отвечать на них, как-либо переиначивать.
Запрещается неуважительно отзываться о каком-либо клане, оскорблять его или его представителей. Сюда же относятся посты типа: "Мочи *название клан*; *название клан* будет уничтожен" и т.п.
Запрещается как-либо опровергать мнение участника. У каждого свое мнение и не надо пытаться разбавить его своим.
Запрещается оставлять односложные ответы. Если оставили ответ, обоснуйте его.

За нарушением данных правил последует незамедлительное наказание.

Добавил GaLLeX

 
ДингоДата: Суббота, 12.02.2011, 19:23 | Сообщение # 581
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет вражды - нет группировак.

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье


Сообщение отредактировал Динго - Суббота, 12.02.2011, 19:24
 
ГудвинДата: Четверг, 17.02.2011, 20:25 | Сообщение # 582
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
DEV, А если тебе сейчас возьмут и минусов за россизм и оскорбления бойца Долга и групировки в целом? Ты этого хочешь? Если нет, то попредержи свои эмоции.

Зачем нужна война? Война-это решение всех проблем, хотя именно от войны все эти проблемы и возникают. Я отнашусь ко всем группировкам положительно, даже к Монолиту. Две идиологии могут сосуществовать бок о бок. Ведь в общем цель у всех одна "Зделать мир лучще". Только Долг считает что для этого нужно уничтожить Зону, а Свобода что эту самую Зону сохранить. Вот и вся разница.


 
AKSДата: Четверг, 17.02.2011, 20:35 | Сообщение # 583
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Смысл разглагольствовать на энту тему? Печалит другое: у нас на портале никак не реализована вражда группировок, нет никакого стимула для развития, нет тем, где можно было б заниматься фаллометрией или "воевать". Потому мы и приходим к удалению кланов и пустующим базам некоторых существующих.
 
MATRIX86Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:11 | Сообщение # 584
Боец ВС I ранга
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 261
Репутация: 121
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Согласен с последним постом.

Однако к теме вражды.
Сама по себе война и противостояние в любой форме никому и никогда не нужны. Однако в связи с тем, что в Зоне переплетаются самые различные интересы, из-за того, что здесь имеется возможность заработать деньги, проводить исследования, на основании которых можно добиться влияния как в Зоне, так и за ее пределами. Артефакты, аномалии с невиданными свойствами, создание сверхоружия, способность совершить технологический рывок, который изменит всю судьбу человечества - вот, что заставляет воевать. Кажется, ну почему просто всем не объединиться и не начать исследовать Зону на благо каждого? Но, увы, как говорил один персонаж из фильма: "Мир не белый и не черный. Он серый". Всегда есть те, кто захочет иметь преимущество над другими, и, получив его, воспользуется им, дабы усилить свое влияние. Ими движут две абсолютные ценности корыстных и алчных людей: власть и деньги. И то, и другое Зона может дать. Но вопрос в том, что готов отдать взамен каждый, кто захочет использовать Зону? Однако, как оно чаще всего бывает, огромными возможностями обладают далеко не лучшие представители человечества и потому именно они, стремясь к увеличению своего капитала и власти, стараются использовать других людей. В Зоне замешиваются интересы столь разных сторон, интересы которых настолько отличаются, что какого-либо компромисса не может быть по определению. Нет, конечно, они могут объединяться для того, чтобы получить бОльшую выгоду от их совместных действий, но не более. Есть и те, кто скрывается в Зоне от своего прошлого на Большой земле. Эти люди, ведомые своими мотивами, становятся либо одиночками, либо примыкают к группировкам, в зависимости от своих предпочтений. Чаще всего, нелегалы попадают в Зону в поисках наживы. Чуть реже - скрываясь от Закона, еще реже из стремления помочь другим. Есть и те, кто попадает в Зону по идеологическим причинам. Среди них числятся ее защитники, исследователи всех мастей и видов, и, наконец, те, кто ненавидит ее всем сердцем. Такое переплетение судеб людей, имеющих столь разные причины оказаться в Зоне, не может не приводить к столкновению. Многие из них объединяются между собой, мол, вместе легче выжить и достичь заветной цели. Начинается вражда, поскольку интересы одних неизбежно перейдут дорогу интересам других. Если во всем мире идет грызня за ресурсы и влияние, причем не на жизнь, а на смерть, то что уже говорить о клочке суши, коей является Зона в масштабах всей планеты. Только здесь концентрация всех напряжений возрастает на порядки и обусловлено это не только наличием артефактов, опасностями в виде мутантов и аномалий, междоусобицами, терроризмом, рейдами военных и операциями спецслужб. Сама Зона словно влияет на человека, выворачивает его наизнанку, показывая самое его нутро. И дело не в пресловутом пси-излучении, а в МЕНТАЛЬНОМ воздействии. Это то, что нельзя объяснить, изучить или доказать. Это можно только ОЩУТИТЬ.
Подводя итого всего вышесказанного, делается однозначный вывод: война в Зоне – неизбежность. Как сестры-близняшки, они неразлучны. Увы, мир в Зоне – это такая же утопия, как построение идеального общества. Многим хотелось, чтобы наступил мир.
Но мира не будет. НИКОГДА.


suum cuique

 
UNtouchableДата: Четверг, 17.03.2011, 14:03 | Сообщение # 585
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Война есть Война, а не какая то поганая монополия...

Добавлено (17.03.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Зона это как 13-ый район, свои правела, свои понятия.
Но против МОНОЛИТА не попрешь

Добавлено (17.03.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (AKS)
Смысл разглагольствовать на энту тему? Печалит другое: у нас на портале никак не реализована вражда группировок, нет никакого стимула для развития, нет тем, где можно было б заниматься фаллометрией или "воевать". Потому мы и приходим к удалению кланов и пустующим базам некоторых существующих.

+

Добавлено (17.03.2011, 14:03)
---------------------------------------------
А какой тогда смысл зоны? если не перестрелки, кидаловки, гоп-стоп, да никакого, вот по этому и приходится воевать, что бы не было скучно. Или интересней было бы ходить собирать там всякие цветочки, анекдоты травить возле костра, гитару в руки, по водочке пропустить, но в итоге слово за слово, и начнется массовая драка, так сказать война. ТАк вы как хотите как не крутите войнушки нам не избежать. loony vinsent



Враг не коснется "МОНОЛИТА"


Сообщение отредактировал UNtouchable - Четверг, 17.03.2011, 13:52
 
StaJlkeRДата: Суббота, 09.04.2011, 19:43 | Сообщение # 586
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 80
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я не понимаю почему "Свобода" и "Долг" воюют?Кто может объяснить?
 
MyTaHTДата: Среда, 13.04.2011, 18:11 | Сообщение # 587
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
люди, прежде чем говорить о войне группировок, давайте подумаем, зачем вообще нужна война?
Нужно преодолеть ненависть и объединится для того чтобы понять что есть зона, какова её природа.
Война-высшая степень деградации.
Мир-жизнь
Война-смерть

Добавлено (13.04.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Лишь объединенными силами мы добьёмся цели.

Добавлено (13.04.2011, 18:11)
---------------------------------------------
вот что когда нибудь погубит людей...

Добавлено (13.04.2011, 18:11)
---------------------------------------------
жадность


Воля, або смерть, мать анархия!
 
StaJlkeRДата: Четверг, 14.04.2011, 19:34 | Сообщение # 588
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 80
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Согласен с тобой,хоть наши группировки и воюют я остаюсь мирным сталкером.
 
ГорыняДата: Четверг, 14.04.2011, 23:29 | Сообщение # 589
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
А вы боретесь за интересы своего клана? А война вообще в Зоне нужна?

что-то на провакацию смахиваеть сильно)))

Зона, это и есть война. война объявленная человечеству и им же(человечеством) развязанная. война на выживание. а войну между группировками развязали бандюки да барыги, при поддержке политиканоф. простым сталкерам с того выгоды - с хрен псевдособачий.

StaJlkeR, ты ошибаешься. Свобода нискем не воюет.


 
BalliДата: Суббота, 16.04.2011, 14:25 | Сообщение # 590
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Наемники живут войной, Наёмникам нужна война.
Но если что мы не виноваты, мы исполняем заказы biggrin
 
zelenkov25Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:21 | Сообщение # 591
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 50
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я бы защещал и не допустил чтобы ктото пытался пробраться к ЧАЭС,припяти,лиманску и радарам.

монолит сила в единстве
 
OlekxsaДата: Вторник, 03.05.2011, 12:46 | Сообщение # 592
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 25
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нужна ли война в зоне =), это чтото сродни демократии в боевом подразделении или армии ))), мож еще парламент создать и голосовать кого трогать а кого нет. Враги они и есть враги и чем меньше их останется тем лучше будет нам или лично мне.

Мне чужого не надо но свое я возьму чье бы оно ни было

Сообщение отредактировал Olekxsa - Вторник, 03.05.2011, 12:54
 
БРАТ2Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:15 | Сообщение # 593
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Война группировок должна быть если все жили дружно было бы не интересно!
 
Жека_ВолкДата: Вторник, 14.06.2011, 17:31 | Сообщение # 594
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда я проходил ЧН я убил меньше 50 сталкеров и из них 80 % бандосы,я не занимаюсь истреблением какой-то отдельной группировки и не отстаиваю не чьи права , я в ЧН и других частях старался убивать как можно меньше и если на меня нападали первые я уже мочил их без разбора то ли то Долг,Свобода,Бандюки или такие же как я одиночки.

сталкер - не проффесия,сталкер - диагноз.
 
zelenkov25Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:58 | Сообщение # 595
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 50
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
война нужна без нее будет грусно ато как в зп будет там ее почти небыло.да и что за радость быть человеком без врагов?

монолит сила в единстве
 
ТортДата: Пятница, 29.07.2011, 11:24 | Сообщение # 596
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 249
Репутация: 67
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
мне есле честно всеровно.. я не занимаюсь уничтожением членов какой либо группировки. Если долг кто то обижает и.т.п долг отвечает по долгам и не только...



Сообщение отредактировал муха1998 - Пятница, 29.07.2011, 11:31
 
Борл@ндДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:48 | Сообщение # 597
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю что война в Зоне - самый оптимальный способ решения проблем. Хотя изредка можно обойтись и без нее.

Свободу всем даром и пусть никто не уйдет обиженным
 
ВодолейДата: Вторник, 16.08.2011, 16:28 | Сообщение # 598
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще как вы представляете зону без войны?Давайте еще уберем оружие и оставим только болты и детекторы...Группировки просто не могут мирно сосуществовать,да и военные не потерпят видеть в зоне посторонних.Зона без войны возможна лишь в том случае, если в ней никого не будет.А если и убирать войну группировок-то игу нужно изменять под корень
 
федот_снайперДата: Среда, 17.08.2011, 09:21 | Сообщение # 599
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 287
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
поддерживаю и если оружие убрать то мутанты загрызут wacko

Анархия---мать порядка
 
РоландДата: Пятница, 19.08.2011, 16:34 | Сообщение # 600
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 39
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Миром тоже всё не решить.
 
Форум » Группировки » Поле боя » Вражда группировок (Нужно ли это?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz