PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Миллионер из трущоб (великолепный фильм)
Миллионер из трущоб
killebraДата: Пятница, 27.02.2009, 08:36 | Сообщение # 1
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Название: Миллионер из трущоб
Оригинальное название: Slumdog Millionaire
Прокат в России фильма "Миллионер из трущоб": 12 февраля 2009 года
Мировой прокат фильма "Миллионер из трущоб": 12 ноября 2008 года

Британский режиссёр Дэнни Бойл снова делает неожиданный шаг. Его новое кино — романтическая наивная индийская комедия о юноше, который выигрывает местную версию игры «Как стать миллионером», чтобы понравиться девушке, которая без ума от этой игры. О фильме уже известно, что колорит индийских трущоб так не приглянулся американским лэйблам, что они потребовали убрать случайно мелькающие в кадре свои логотипы из прокатной версии фильма. И зря, ведь фильм приглянулся всем остальным, включая американских киноакадемиков, британских киноакадемиков, иностранных кинокритиков, гильдию американских киноактёров и гильдию американских кинорежиссёров.

Также фильм был представлен в номинации Оскар:«Миллионер из трущоб», завоевал четыре «Золотых глобуса».Фильм ранее уже награждался различными профессиональными премиями, в его копилке пять наград американских телевизионных кинокритиков, награда Национального совета кинокритиков, номинация на награду Гильдии американских режиссёров и другие, таким образом фильм становится очевидным фаворитом в более чем плотной оскаровской гонке этого года.

Так что это поистинне культовый и великий фильм!

Источник


 
St_ChimeraДата: Пятница, 27.02.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (killebra)
Так что это поистинне культовый

Статус культового приобретается со временем. А этому фильму и года нет. То что он керитикам нравится, это хорошо, но главное чтобы зрители оценили. Сам еще не посмотрел, так как у нас в городе еще не продавался в хорошем качестве, а в кинотеатре его показывать не будут. Думаю понравится, хотя судя по тому, что я прочитал, думаю хороший, позитивный, но не слишком глубокий фильм.


I just... do things!
 
B11Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я пока-чот не смотрел этот фильм хотел бы посмотреть но не знаю стоет ли смотреть так что потом какнить скачаю.

 
RainДата: Суббота, 18.04.2009, 16:40 | Сообщение # 4
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Неделю назад показывали по телевизору (по 1 каналу), посмотрел. Развёрнутая там история про простого парня и кучу его проблем...
А под конец фильма всё заканчивается хорошо wink


vk.com/rainnet
 
LiliannaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 04:46 | Сообщение # 5
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ИМХО, фильм просто отличный! Мне очень понравился! Я думаю, он действительно заслуженно получил Оскара. Мне очень понравилась эта история smile и очень понравились некоторые песни из саундтрека smile
 
ВенгрДата: Вторник, 05.05.2009, 09:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Отличный фильм! smile smile сюжет классный,актеры тоже хорошие,мужик который вел "Кто хочет стать миллионером" прикоольный biggrin

А ВСЕТАКИ Я ПРИНЕС ПОЛЬЗУ!!!
 
МумияДата: Четверг, 07.05.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
индийские фильмы вообще не смотрю,не очень они мне нравяться,но я вот смотрю отзывы на этот фильм очень хорошие,а мож и в правду стоит посмотреть! smile

 
ВенгрДата: Четверг, 07.05.2009, 18:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мумия, посмотри обязательно!Замечательное кино,недаром Оскара палучила!Я рекомендую wink

А ВСЕТАКИ Я ПРИНЕС ПОЛЬЗУ!!!
 
PoкДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:09 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм хороший, с удовольствием его смотрел, и даже немного волновался, ведь иногда, когда уже знаешь, чем всё кончится в теле-игре, всё равно, как-то палёво немного. Здесь точно также.

 
RammKnotДата: Пятница, 16.10.2009, 13:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Poк)
Фильм хороший, с удовольствием его смотрел, и даже немного волновался, ведь иногда, когда уже знаешь, чем всё кончится в теле-игре, всё равно, как-то палёво немного. Здесь точно также.

У меня точно так же, Миха! Кстати, в индийской версии Миллионера действительно говорят по-английски

 
МайорДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:18 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
смотрел мне не понравился фильм .


 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Миллионер из трущоб (великолепный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz