PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Краш. Собрание сочинений. (Расказы настоящего сталкера.)
Краш. Собрание сочинений.
КрашДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:22 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
S.T.A.L.K.E.R.

В баре "Сталкер".

Начало.
Я сижу себе ничего не делаю. Попиваю прозрачное, вспоминаю на разговор с Лысым, о Зоне. Интересно а кто из нас прав?

Зона.

- Сам подумай, Зона не для людей. - Орал Лысый.
- Почему? Ты ответь, если бы она была не для людей, мы бы щас с тобой на Миллитари лежали, трупами.
- В каком году взрыв был?
- Восемдесять шестом, по моему.
- Ну вот кто виноват? Люди. Кто строил АЭС? Люди. Из-за кого появилась Зона? Из-за людей. Но после первого взрыва была Зона?
- Не знаю?
- Можно сказать была, но голая. Без артефактов, без мутантов, без сталкеров. Второй взрыв, создал всё это, но он возник не из-за человека. Как гласят байки, Зону создали поданные, которым "старая" Зона не понравилась, они взорвали реактор ещё раз. Пока люди были в суматохе, они придумала мутантов и артефакты.
- А аномалии?
- Ну конечно, это можно сказать их смерть, только не чёрные и с косой, а страшные и неприятные. Сколько сталкеров погибли в анамолиях? Не знаешь? Много, черезчур много. Зачем выбросы, чтоб убивать людей, зачем мутанты, чтоб убивать людей, зачем аномалии, чтоб убивать людей. Видишь Зона хочет чтоб мы ушли, под "мы" я имею ввиду всех нас, сталкеров, учёных, мародёров. Хотя, хотелось бы чтоб мародёров накрыло мощным выбросом и эти скоты сдохли.
На этом он поставил "точку", и вышел в сортир, а я смотался от него за другой столик. Достал уже.

За столиком.
Кончается прозрачное, знакомых как-то тоже меньше стало, а я всё вспоминаю и вспоминаю. Вспомнил мою интересную ходку.

Ходка.

Я шёл по посёлку, тока всё не вспомню по какому. После нападения собак осталось рожка два с половинной, причём полупустой рожок, держал как запасной, как кто-то сказал, в Зоне в обойме никогда не может оставаться полрожка, если есть замена, замени. Я заменил. Я пожалел о потерянном пистолете, жаль его, хотя обычный Макаров был, выкинули псы его в речку, суки! С ножа падали капельки собачьей кровушки. Уроды, поцарапали щёку. Проходя через холм, я заметил как там что-то блестело. "Интересно". - подумал я. Посмотрел в бинокль, я понял это не животное, что-то похожее на артефакт. Я поднялся на холм и обнаружил странную вещь. Артефакт ли? Я сначала покидал болты, ничё особенного, потыкал палкой, тоже ничего, проверил счётчиком Гейзера, радиации нет. Я решил взять его, я протянул контейнер, но когда начал затаскивать артефакт, он попал мне на палец, я сразе же одёнул его, посмотрев на палец, там был след, похожий на многолетний шрам. Посмотрел на шрам, я закрыл контейнер, и потопал в сторону кордона. Слава богу я добрался до кардона спокойно, там я продал этот артефакт за безумные бабки, пока топал сюда в бар, меня попробывали поймать отряд мародёров. "Проговорился Петрович, сука". - подумал я. Я легко расправился с ними, ха семнадцатилетки, оружием владеть то не умеют. Вскоре мой артефакт назвали "Шрам" потому что от него по телу, где дотронулся артефакт оставались шрамы, и это было безболезнего, за кардоном многие покупали его, чтоб сделать несколько шрамов и похвастаться перед девчонками, рассказав выдуманную историю .

Всё ещё за столиком.
Что ещё есть, надо порыться в памяти, ну это не интересно, это тоже. А хотите расскажу вам о том как мы бар от мутантов отбивали. Так вот был один бар "Крах сталкера", жаль что бывший. В этот день мы сидели за столиком номер три.

Мы ждали выброса, он должен был начаться буквально через пять минут. Затряслась земля, послышалась гроза, но через минут так десять всё кончилось, вышли отмычки на проверку, раздалась стрельба, но они не зашли обратно. Пошли опытные сталкеры, раздалась стрельба, крики и опять никто не зашёл обратно, лишь весь покусанный, весь в крови, заполз сталкер:
- Этих зверей там мерено, не мерено.
Он погиб. Солдаты бара побежали на крышу, раздавалась стрельба, крики, вновь стрельба. Спустился один из солдат.
- Мужики на помощь.
Сталкеры поднялись на крышу, я схватил свой Ак- 74 и вследом поднялся на крышу. Дааа, зрелище ещё то, около двух тысяч мутантов, слава Чёрному сталкеру, Бюрреров нету. Во двор вбежали мутанты, из дверей во двор вышли сталкеры и отиснули обратно за ворота мутантов, и заперли ворота. Из-за углов зданий показались сталкеры, они шли в бар. Те кто были во дворе, открывали дверь когда сталкеров набиралось человек по пять. Сталкеров предупредили об этом, и они объединялись в группы. Мы отбивались от мутантов, те кто были на других зданиях с СВДэшками, и палили в основном по контролёрам, последних быдо всего штук двадцать, снайперы почти всех поснимали. Псевдогиганты били по воротам, Химеры пытались перепрыгнуть стены, зомби просто шли на пролом, дураки. Кровососы били по стенам. Постреляли мы много, патроны кончались, но хозяин, даже не помню как зовут его, раздавал патроны и оружие только СВДэшки не давал, снайперам оставил. Я захватил АК-74М и рожков десять. Обратно поднявшись, поле за воротами было всё в телах мутантов. После двух часовой стрелялки, мутанты заметно уменьшили в армии, но ум у них всё таки проснулся. Псевгодиганты кидали камни, слава Чёрному сталкеру, что снайперы поснимали этих страшилищ, а то камни пять человек уложили. Оставались только зомби, мы просто играли с ними, но когда их половина армий попадала от наших пуль, они замахали руками и кинулись в прочь. Да жаль Крайма, Дэша, Водкальщика, Красавчика, Жирного, Шатида, Змея, погибли они, жаль их и других ребят. Пускай им хорошо лежиться.

Эпилог.
Я прослезился, жаль ребят. Кстати этого бара больше нету, эти свовочи, военные сталкеры, разнесли этот бар, а остатки служащих бара сожрали мутанты. Щас хожу в бар "Сталкер" хороший бар, но мрачный. Вон Лысый притопал, но я показал ему знак ,я занят. Он понял. Кстати последняя на сегодня байка, о моей подруге, да да вы не ошиблись о подруге, звали её Феникс, по-моему.


Феникс.

Хорошая была, за себя умела постоять, сдружились мы с ней. Однажды сидели вместе, а к ней сталкер подходит, бухой ужас, воняло на метра три.
- Пойдём со мной детка, у меня кроватка лиш...
Он не докончил, Феникс вырубила его ударом в челюсть. Дзюдо ведь знала, а мне не говорила.

Что смотрите, да не было у меня с ней ничего, просто дружили и по ходкам иногда ходили.

Следущим утром должен был быть выброс, но выброс случился ночью, и на утро мы пошли в ходку, попросила спину прикрыть. Чуть отошли от кардона, как я заметил небольшой отряд мародёров. Ха, неопытные, сразу видно. Нам перегородили дорогу подростки, самому старшему лет двадцать- двадцать один, мледшему семнадцать. Наставили пушки, аппаратуру отребовали, сняли с Феникс рюкзак, и совершили ошибку, четыре из шести человека подошли к ней, чтоб рассмотреть девушку в Зоне, зря, это было последнее что они увидели, Феникс раскидала их как малышей, ну а я пристрелил старших. Дальше путь был лёгкий, слишком лёгкий, пару раз попадались псы-одиночки, да и псевдоплоть раза вда появилась, а так ничего, пока мы не подошли к разрушенной базе, там нас окружили слепцы и один чернобылевский пёс, точнее сука. Похоже, на щенка который убежал, и мы не успели его пристрелить. Точно, это она, узнал по шраму на глазе. Нашла сука. Но слепцы расступились, и между ними встала гиганская кошка, она напоминала Химеру, но кошка была больше, сильнее( по виду так и казалось.), и быстрее, а ещё они плавно двигались, как будто Химеру и слепого пса смешали с чёрным псом и добавили силу псевдогиганта. Это была... Зона!
- Зонннна? Это ты?
- Что? - прошипела кошка. - Сталкеры уже не узнают Зону.
- Я я узнал!
Пришла, значит. Приревновала к Феникс, я протянул ей автомат. Себе я оставил пистолет и нож. Я знал, кошка займётся Феникс, а мне чернобыльскую суку, слепцы и вовсе уже ушли. Значит, они были просто для того чтоб нас остановить. Феникс и Зона смотрели друг другу в глаза, я с псиной тоже стояли. Мы ждали кто нападёт, кто не выдержит.
Все смотрели с яростью и ненавистью, мутанты готовы были перегрызть нам глотки. И сука не выдержала, она помчелась на меня и в прыжке вытянула лапы, я достал пистолет, и зря, магазин был пуст. Я кинул ей навстречу пистолет, летя в воздухе, собака лапой отбила пистолет, и укусила мне руку. Я свободной рукой потянулся за ножом, я взмахнул ножом, но промазал, собака увернулась. Я махал ножом, и лишь только серебрянные мини молнии сверкали, но когда сука прыгнула в мою сторону, я наотмаш ударил её ножом по морде. Тело псины упало на землю, она умерла. Я двинулся на помощь Феникс, но вдруг передо мной, показались слепцы, они зарычали на меня, но не нападали. Кажется они просто не пускали меня к битве. Феникс держалась молодцом, но и Зона не подавалась. Зона играла честно, она убрала в их круге битвы все аномалии и радиацию. Феникс ударила по Зоне из автоматов, пока Зона была на большом расстоянии, но и патроны кончались. У Феникс были два ножа, пистолеты она не носила, не хотела. Не любила. Она достала два ножа, в правую руку взяла нож подлинней, влевую покороче. Кошка прыгнула на неё, но Феникс выставила два ножа навстречю. Зона не уловила это движение и напоролась на левый нож.
- Ранила, но не убила! - Прошипела Зона.
Феникс уворачивалась от ударов и сама била. Зона выставила переднии лапы, Феникс поняла это как атаку, и выставила ножи, но кошка просто сделала подножку хвостом, Феникс упала. Зона подскочила к Феникс, и своими зубами пробила шею Феникс, но даже полумёртвой Феникс всадила в сердце кошке свой нож.
- Шшш! - Прошипела Зона.
Она отошла от трупа и посмотрела на меня.
- Тебя я трогать не буду, ты ничего плохого не сделалал, тем более ты симпатичный. - Зона ухмельнулась и кинулась в лес. Тело Феникс начало исчезать, пока полность не исчезла.
Зона - не любит женщин!

В баре.
Ну чтож Феникс не была ни в чём не виновата, ктож знал что зона - это женщина. С тех пор я не видел ни одну женщину в Зоне, хотя нет одну видел, жива ещё, Зона зовут. Что смотрите, да Зона подобие женщины. Ну всё хватит на сегодня историй, может потом ещё расскажу вам свои истории. Ну а щас надо поспать. Молодняк вы со мной? Нет. Ну и ладно.

Могу ещё выложить про человека-паука


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
КрашДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:23 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И вот ещё один правда туфтовый

S.T.A.L.K.E.R.

Посланик Зоны.


Зона.

Интересно, Зона она для людей? Нет! Она должна жить без человека, но человек настойчиво идёт в зону, но зачем, чтоб погибнуть найдя ценный артефакт или поселиться в Зоне и прожить там года 2, после чего погибнуть от Химеры.
Многие сталкеры идут в Зону чтоб найти артефакты, продать их и на полученые деньги купить снаряжение и вновь в ходку. Также Виталик Крашов, он же Краш, пошёл в Зону ради наживы, он узнал о Зоне в 20 лет, и понял что он должнен побыть в Зоне. И вот, Зона заманила ещё одного человека в свои сети. Увидев Краша, она усмехнулась:
- Хороший человек, но сможет ли он жить у меня?
Зона пристально следила за жертвой.


Краш.

Краш сидел в баре "Штиль". Он думал куда лучше пойти в следующую ходку, после выброса. Как тут к нему подсел человек:
- Чего надо? - Спросил Краш.
- Ничего! Ты Краш?
- Да, а тебе чего надо?
- Тебе привет от Зоны.
Сказал незнакомец и вышел за дверь. Начался выброс. Землю сотрясло. Но казалось что выброс никто не замачал, сталкеры сидели и пили прозрачное. Трясение прошло, значит кончился выброс. Пятеро человек вышли на улицу. Раздались выстрелы, но вскоре они стихли и в зал вошёл сталкер:
- Несколько стай слепых собак и пару кровососов, ну кто на улицу.
Поднялись четыре человека и вышли. Раздались выстрелы. Тут к Крашу подошёл его друг Жекан.
- Слышал тебе Зона привет передала?
- Без понятия, пришёл человек, сказал что мне привет и вышел перед выбросом.
- Ясно, но ты береги себя.
- Поберегу уж.
Завибрировал ППА. Краш взглянул на дисплей.
- Что там? - спросил Жекан.
- Погиб Семецкий.
- Дааа, хорошая примета. - Протянул Жекан. - У меня есть кладка с артефактами, ты со мной?
- Нет, я сегдня один.
- Ну уда... хотя нет об удаче говорить нельзя, Зона услышит, убьёт.
- Да, ладно уж иди давай.
Жекан вышел во дверь. Краш подумал куда лучше пойти и решил что он пойдёт в Рыжий лес. Краш подтянул себе свой автомат "Ак-74М" и потянулся к рюкзаку, но его окликнул сталкер:
- У меня есть пара мест с артефактами, пойдёшь?
- Странно, но сталкеры не раскрывают свои места.
- Но спину должен кто-то защищать.
- Нее, не надо.
Краш просмотрел свою амуницию: Детектор аномалий, пистолет, пара гранат, ППА, штык нож, счётчик Гейзера, аптечка и пищевой запас.
"Всё на месте, можно выходить". Краш открыл дверь, и двинулся в сторону Рыжего леса.

Рыжий лес.

Краш шёл аккуратно, держа автомат на готове, хотя кроме трёх слепых псин, никто не нападал. Да и в лесу было наудивление тихо. Краш заметил какой-то странный артефакт. Этот артефакт был похож на овал ярко красного цвета, он крутился на месте, и издавал странное свечение.
- Новинка, но безопасная ли?
Краш потыкал её палкой, проверил счётчиком Гейзера, обкидал болтами, вроде ничего опасного. Краш достал контейнер
и легко запихнул в него артефакт, накрыл сверху крышкой. Надел на пояс, артефакт поднялся к верху. Но не успел он обернуться, как услышал:
- СТАЛКЕР КРАШ! СТОЙ НА МЕСТЕ! ПЕРЕД ТОБОЙ ЗОНА!
Краш повертел головой, но никого рядом не было.
- Пацаны хватит прикалываться!
- ЭТО НЕ ПАЦАНЫ! ЭТО ЗОНА! У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Краш не верил, сама Зона заинтересовалась им, как смешно.
- Хватит издеваться.
- РАЗ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ, ТО СМОТРИ ЧТО Я МОГУ!
Земля сотряслась и выбежал псевдогигант, Краш поднял автомат и нацелил на врага.
- СТОЙ! СТАЛКЕР! ПОДОЖДИ!
Из-за леса выпрыгнула Химера. Произошло невиданое, они начали сражаться. Псевдогигант пытался ударять Химеру, но какой там, Химера спокойно уворачивалась и наносила удары.
- ВИДИШЬ СТАЛКЕР, НА ЧТО Я СПОСОБНА.
Раздался щелчок и Химера и Псевдогигант исчезли. Краш поверил, перед ним Зона. Ужасная, она никому ничего не прощает, она может убить его щёлкнув пальцами, и он попадёт в мясорубку или комариную плешь.
- Ну так что за предложение?
- Я СЛЕДИЛА ЗА ТОБОЙ, ТВОЯ МАНЕРА БОЯ, ТВОЁ БЫСТРОДУМИЕ, МНЕ НУЖЕН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК! ХОЧЕШЬ СТАТЬ ПОСЛАНИКОМ ЗОНЫ.
- Но, но в кого я превращусь а? в Медверога или Химеру?
- НЕТ! ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
- И что для этого надо?
- ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЕ. ПРИНИМАЕШЬ УСЛОВИЕ?
- А что будет если я провалю испытание?
- ЭТО НЕ МЕНЯ СПРАШИВАЙ, А ТЕХ КТО ЕГО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ. ВЫБИРАЙ ОРУЖИЕ, ЕСЛИ ТЫ ПРОЙДЁШЬ ИСПЫТАНИЕ ОНО ОСТАНЕТСЯ В ТВОИХ РУКАХ.
Перед Крашом появились оружия, он думал возьмёт самое лучшее, но выбор его огорчил. Краш выбрал самое лучшее:
Ак-74М, Дробовик, два пистолета похожие на "Беретту" по пятнадцать патронов в рожке, нож и восемь гранат. Зона одела его в длинный плащ из кожи и ремень с отверстием для ножа и двух пистолетов.
- А где детекторы аномалий, где счётчик?
- АНОМАЛИЙ ВО ВРЕМЯ ИСПЫТАНИЯ НЕ БУДЕТ, КАК ВПРОЧЕМ И РАДИАЦИИ, НО ЕСЛИ ТЫ ПРОЙДЁШЬ ИСПЫТАНИЕ ОНО ТЕБЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ!
- Но когда начнётся испытание?
- СЕЙЧАС!!!

Испытание.

Деревья исчезли, лишь остались камни. Краш взял на изготовку автомат. Из дальних камней на него побежали слепые псы. Их было около восьмидесяти особей. Чуть меньше половины он застрелил когда они бежали, поменяв магазин он стал отстреливать псов. Для лучшей стрельбы, он присел на колено. Один пёс впился в плечо. Краш взял его за шкирку и швырнул его от себя, навёл на пса автомат, раздался выстрел. Он перебил всех псов, и как назло кончились патроны калаша, Краш швырнул ненужное оружие в сторону. Крашу прокусили плечо и нанесли неслолько ран, ничего серьёзного.
- ВТОРОЙ РАУНД!
Из-за камней вышли псевгогиганты. Краш умел убивать уродов. Швырнул в них гранат, и прыгнул в сторону надеясь что эти полуумные твари не повторят его движений. Раздался бум. Сталкер встал и посмотрел на остатки псевдогигантов.
- Тупые твари. - усмехнулся Краш.
- ТРЕТИЙ РАУНД!
Из-за камней вышли два излома и два контролёра. Краш поднял дробовик, первым выстрелом он убил первого контролёра, а вторым разнёс башку второму. Оставались только изломы. Краш посмотрел магазин, было только четыре патрона. Излом подобравшись взади ударил Краша своей конечностью, краш обернулся и по привычке нажал курок.
Лицо забрызгала жидкость, но времени стирать её не было. Он обернулся и не увидел второго излома, чутьё подсказала он взаде, Краш перекувырнул и обернувшись навёл дробовил излому на лицо.
- Не убивай! Не надо!
Но Краш нажал на спусковой крючок, дробь прошила лицо излома, Безжизненое тело упало на песок.
- КРЕПКИЙ ПАРЕНЬ, ЛЮБЛЮ ТАКИХ! РАУНД ЧЕТВЁРТЫЙ!
Появились.... нет только не они Бюрреры, целый десяток. Краш расчитал и убил дробью троих. Навёл ещё на одних, но тут его оружие вырвала из рук, но Краш успел нажать на курок, разнося пятью Бюррерам головы.
- КАКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ! АЙАЙАЙ! НЕ ДУМАЙ ЧТО ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ! ЭТО Я ПОМОГЛА! - Пропела Зона
Краш лишь усмехнулся.
Подлетев к одному он ударил его с бешеной силой, насмерть. Пока второй Бюррер занимался дробовиком, к нему за спину подбежал Краш и замахнулся для удара. Кулак почти коснулся уродливого затылка, как вдруг он проехал по правому боку затылка, нанося смертельный удар, его захватил последний Бюррер. Краш вырвался и навёл дробовик на бюрерра.
- Тебе конец!
Но нажав на курок, он услышал лишь щелчок: "Как всегда, в самый неподходящий момент". Бюррер выхватил дробовик.
Он не понял что дробовил разряжен, и навёл ствол на Краша. Пока Бюррер разбирался что с дробовиком, Краш запустил в него нож. Бюррер заметил нож в последний момент, когда он был в теле.
- ТЫ НЕ ПЛОХО ДЕРЁШЬСЯ! НУ И ПОСЛЕДНИЙ РАУНД! ПЯТЫЙ!
Краш достал пистолеты. Да и зря в принципе, на него шли три Химеры. Одна из Химер прыгнула на него, Краш выпустил полобоймы, и всё же смог вывести Химеру из игры. Вторая прыгнула на него, но его сознание отключилось.

После испытания

Краш пришёл в себя, лёжа на боку и терзая ножом тело Химеру, у последней тело было превращенно в мочалку, её ударили ножом раз сто. Рядом валялись Химеры погибшие от пуль. "Что я делаю?". Краш прекратил мочалить тело Химеры, от откинул нож и встал. Последнее ему удалось не с первого раза, кости ныли, на левой руке два пальца, по мнению Краша, были сломаны.
- СТАЛКЕР! МОЛОДЕЦ! ТЫ ТЕПЕРЬ МОЙ ПОСЛАНИК! И НИКУДА ОТ МЕНЯ НЕ ДЕНЕШЬСЯ!
Небо покрылась тучами, пошёл дождь, забили молний. Молния попала в Краша. Он почувствовал силу, боль прошла.
- ИСПЫТАЕШЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ПЕРВОЙ ЖЕРТВЕ! НА СТАЛКЕРЕ ПО ПРОЗВИЩУ ЛИНК.
"Как хорошо, первая жертва мой ненавистный враг".

Линк.

Линк шёл по свалке. Он радовался, много артефактов ему папалось. он не знал что это последняя его радость. Из-за холма мусора вышел Краш, но это уже не был Краш, это был Посланик. Его было не узнать, три шрама на щеке, оставленные Химерой на память.
- Линк! Тебя зовёт Зона, тебе пора в могилу.
- Чего!
Посланик подошёл к Линку и схватил его за шкирку.
- Сука, отпусти!
Посланик кинул его в кучу мусора, но Линк был проворный, достал пистолет, потому что патроны автомата он потратил на слепый псов, которые по приказу износили его патроны и умудрились потерять только одного пса. Раздались выстрелы, но Посланик обладал силой, он просто остановил пули и превратил из в Мясорубку. Мясорубку он направил на Линка. Сталкер подался в право, и зря, там Посланик поставил Изнанку.
Первая жертва была убита.

В баре "Штиль".

В баре разошлись слухи о Посланике, много слухов было о том кто он, кто говорил что это кто-то из сталкеров, кто-то что это сама Зона. Но никто точно не знал кто это. Лишь Жекан не верил в Посланика, и зря.

У Зоны.

- СЛЕДУЮЩАЯ ТВОЯ ЦЕЛЬ КЛАН "АВТОМАТЧИКИ", ИМ ПОРА В МОГИЛУ.
- Есть, мисс, я выполну задание.
Посланик снарядился калашом, двумя пистолетами, ножом, гранатами и дробовиком. И направился на задание.

Клан
"Автоматчики".

Посланик обложил их базу аномалиями, чтоб жертвы никуда не делись. "Нужно начать с главного". Рядом проходили псы, несколько зомби, три Псевдогиганта и четыре Излома, Посланик созвал их и направил в атаку на базу группировки.
Пока члены группировки отбивались от мутантов, Посланик проник в командный пункт. Он выбрал оружием нож. Убивая всех кто встанет на пути, он дошёл до комнаты главного, он защёл в комнату где сидел их главныв. Главный был не чмо,
накаченый и явно умеющий обращяться с ножом, заметив Посланика он достал нож. Посланик и главный кружили смертельный танец на ножах, делая выпады, но в одном из выпадов главного оказался для него смертельным, Посланик схватил главного за руку и перекинул его через себя, как только главный коснулся пола, в его грудь вонзился нож. Выйдя на улицу, Посланик заметил что все перебиты, "Спасибо вам звери Зоны!" - послал мысленное "спасибо" мутантам. С этого дня больше не было групировки "Автоматчики".

Прочая жизнь.

Посланик убивал и убивал, групировки, сталкеры, учёные, военные сталкеры, наёмники, сталкеры из "Свободы", из "Долга". Лишь целыми оставались люди "Монолита". Посланик превращался в матерного убийцу, Посланик Зоны, смерть ненужным Зоне сталкерам. Он убивал и убивал, до одних времён. Зона поручила ему убить Жекана.

Жекан.

Посланик поймал Жекана. Его ждала смерть, очевидно. Посланик давно забыл что Жекан лучший друг Краша. Жекан услышал шорох и навёл автомат в то место, где послышалась ветка на которую наступили.. Там стоял он, Посланик и в руке держал нож. Он прыгнул на Жекана, Жекан перехватил удар и держал обе руки Посланика. Капюшон откинулся назад.
- Краш!!!
- Нету Краша, есть только Посланик! - Как зомби проговорил Краш.
Посланик уронил Жекана на землу, лишь длинная катана Жекана сдерживала нож. "Что! Вы удивлены! Я вам не рассказывал о том что Жекан носит катану, совсем вылетело из головы. Ну, ладно щас не об этом".
- Краш! Проснись! Краш! Давай Краш проснись!
- Нету Краша! Нет! Нету!
Сознание Посланика и Краша дрались, и сознание Краша победила.
- Жекан! Нет!
Краш отпрыгнул от Жекана. Приводя себя в чувство, Краш вспомнил о испытаний, о роле Посланика. Жекан подошёл к другу и положил ему руку на плечо. Зря! Сознание Краша изчезло, восстал Посланик. Рука в которой был нож, затряслась и Посланик крутанулся на полоборота и разрезал Жекану горло.
- Неееееет! Жекан!
Посланик очнулся чтобы сделать свою миссию, и он умер, остался только Краш. Краш очутил что кроме ножа у него ничего не было. Он пошёл в бар "Штиль".

Бар "Штиль"

Краш вошёл в бар, многие увидев его взялись за стволы.
- Я уже, не Посланик, я Краш.
- Зачем ты пришёл? - спросил кто-то из толпы.
- Я? За оружием. Я собрался убить Зону.
- Ты, убить Зону. Ну ну давай.
Все были рады тому что Краш погибнет. И они вооружили его. Ак-74 с пятью рожками, Макаров с 3 обоймами, гранатами и отличным ножом. Но Краш отказался, он взял Калашников и нож, но патронов взял больше.


Последняя битва.

Краш встал на поляну. он звал её, он срывал голос, но она услышала его. Перед ним появилось странный мутант. Эта была Химера, но ростом больше своих сородичей раз эдак в три, вот это был гигант. Она была выше Краша на две головы.
- Ну что мисс Зона сразимся.
Химера прыгнула на Краша. Тот увернулся от лап, но про хвост забыл, Химера ударила его хвостом, его кинуло в деревья.
- ААА! Больно ж!
Краш дастал автомат и открыл огонь по Химере, Химеру прошивали пули, да какой там, если обычную Химеру хрен убьёшь, то уж переростка. Химера толкнула Краша на камень, на груди выступили раны. Когда Краш встал на него бежал уже Кровосос, слава богу что обычного размера. Краш дострелял патроны в врага, и кинулся на Кровососа, который и так уже был почти мёрт, но не успел он подбежать как его враг исчез, а позади появилась женщина, поразительной красоты. Горячая волна ударила в пах, красивая была Зона. Женщина неслась на Краша с большим ножом, можно даже сказать мечом, Краш нырнул и пропустив женщину, ударил её ножём в спину, Зона закричала. Со злостью на лице она двинулась на него, Краш хотел прыгнуть сальтом назад, как понял что в заде аномалия. "Сила у меня осталась". Краш передвинул аномалия подальше, когда Зона прыгнула на него, он использовал остатки силы,чтоб замедлить её прыжок, но Зона просто не заметила барьера. Она прыгнула в воздухе ещё раз и оказавшись позади Краша, она развернулась и нанесла смертельный удар. Труп Краша упал на землю.
- Ещё один человек погиб от рук самой Зоны.- Усмехнулась Зона. - Жаль что ты оказался глупцом, хороший ты парень был.

Эпилог.

Тело Краша нашли на свалке, его похоронили вместе с Жеканом. Их похоронили, о них сочинили легенду, Краш был первый кто вызвал Зону на бой, жаль что последний, кто ещё отважится бросить вызов ЗОНЕ. Тем временем Зона испытовала ещё одного сталкера, который должен был стать Послаником, причём навсегда...


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
КрашДата: Среда, 07.05.2008, 12:56 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Муки предателя

Бывший завод «Росток», теперь разделённый на несколько частей, одна часть Долга, другая Наёмников. На территории Долга находиться бар «100 рентген». Напротив бара есть Арена, где можно сразиться с мутантами и людьми. В баре «100 рентген» стоит охрана, а раздает напитки человек по прозвищу Бармен. Напротив него стоит стол, за этим столом стоит Романтик. Романтик сталкер, из Долга, но последнее время дела сталкера шли под кривой. Уже два раза он пролетел с заданием и умудрился своего ранить. Теперь он расстроенный пил водку и думал, если его выпрут куда пойти? Выбора много: Чистое небо, Последний день, Свобода, Монолит, Грех, Чёрные котики или примкнуть к одиночкам.
В бар вошёл Меченый, недавний новичок без памяти. Романтик окликнул его, но Меченый подошёл к стойке, взял пойло и после этого только подошёл.
- Чего хотел? – Спросил его Меченый.
- Да фигово, я задание не могу выполнить, выпрут меня сейчас, поможешь?
- С какого хрена!!! Отвянь, свои проблемы разбирай сам! – Сказал ему грозно Меченый.
- Козёл ты, застрелю тебя когда-нибудь!
Романтик отпустил Меченого. Что за фигня, за что такие муки. Заглотнув остатки водки, и закусив, Романтик вышел на улицу, и свернул налево. Войдя в небольшой ангар, он сел среди сталкеров. Но, не пройдя десяти минут, как в ангар зашёл Лэм.
- Собирайся! К Воронину! - Сказал Лэм.
Романтик нехотя вышел из ангара и побрёл к базе Долга. Пройдя через пост, Романтик очутился в базе ДОЛГа. Воронин уже ждал его.
- Романтик, у меня для тебя задание и если ты не выполнишь его, я тебя убью.
Настроение Романтика упала до минуса пяти.
- Да, а ты что думал, что я тебя отпущу? Я застрелю тебя собственноручно. Из берета или ПМ? Выбирай.
- Из калаша, блин!!! Давай задание уже! – Потерянным голосом сказал Романтик.
- Значит так, ты идёшь сейчас на армейские склады, там, в западной части деревня со снорками, стреляешь снорков и идёшь в Дэд Сити, там встретишь Кабана, передашь ему флешку, потом идёшь на Янтарь, там забираешь у Сахарова специальную штуку, потом идёшь через наёмников и троих убиваешь, понял?
- Да! – Гаркнул Романтик, взяв флешку, он вышел из лагеря.
Романтик медленно шёл к складам. «Должники козлы блин! Интересно, что на флешке? Может это информация понадобиться Свободе? Но они могут меня застрелить, может отдать Монолиту и вступить к ним? А что реальные ребята в хорошей амуниции». Романтик встал на перекрёстке, одна дорога к Свободе, другая к деревне. Судьба сама ставила ему выбор, либо попытать счастья, либо пойти на корм сноркам. Романтик решил попытать счастье. Сняв костюм должника, Романтик надел костюм туриста, натянул на рот тряпку и достал MP-5. Медленно бредя, Романтик, дошёл до базы Свободы. Постовой на него подозрительно посмотрел:
- Здравствуй ты на базе Свободы, откроешь стрельбу, получишь пулю. А так проходи.
Романтик кивнул постовому и пошёл, проходя через мост и здание, он осматривал Свободу. Вроде всё классно и даже прекрасно. Дойдя до здания с огромной надписью: «ВОЛЯ» и изображённым волком. Охранник посмотрел на него:
- Сюда нельзя, здесь главный пункт Свободы, пропуск только членам клана.
- У меня важная информация.
- Какая?
- Про Долг, по деревню на западе и про Янтарь.
- Долг говоришь? Оружие давай!
Романтик отдал МР-5 и ПМ. «Первая цель сделана». Поднявшись по ступенькам, Романтик вошёл к главному. Лукаш, вроде.
- Ну, здравствуй сталкер, что за информация?
- Вот. – Романтик отдал флешку Лукашу.
Лукаш подошёл к компьютеру и всунул флешку в USB порт, охранники Лукаша встали по бокам, из-за них Романтик не видел, что происходит на экране. За охранниками послышался голос:
- Сталкер, а ты откуда?
- Я пришёл с Заставы, по пути убив должника, я забрал у него эту флешку.
Лукаш улыбался, на флешке было досье Романтика, численность убитых мутантов, бандитов и свободевцев, тут было сказано, что он из Долга, в конце досье было предложение: Я знал, что ты это сделаешь».
- Я знал, что ты это сделаешь. – Повторил последнее предложение Лукаш.
Охранник мотнул плечом и Романтик увидел чуток своей фотки. «Чёрт!
Он знал!» - Пронеслось в голове должника. Охранники в экзоскелетах схватили Романтика.
- Убить, но не здесь, давай перенеси через мост, там уже.
Охранники отвели Романтика вниз и сдали пленника сталкеру в «Берилле» с FN2000.
- Пошли! – Приказал Романтику мужик в «Берилле»
Романтик понял, он обречён. Каблуки стучали по асфальту. Тук, тук, тук, тук. Должника довели до поста.
- Ну всё умирать будешь медленно и больно.
На Романтика одели потрепанный костюм должника и… И прибили к кресту.
- Твари!!! Суки!!! Подонки!!! Я вас достану!!!!
Нестерпимая боль! Руки и ноги будто пылали в огне, а он как Иисус висел на кресте. Кровь капала на землю, приманивая мутантов, но ни один мутант не мог достать жертву. Вечная мука. Романтик знал, что умрёт он через два дня, либо от потери крови, либо сталкер застрелит.
До чего же дорога цель предательства. Если ты предал, жди и тебя окутает мука. Романтик уже не орал, он смирился с потерей, его не достанет мутант, его не убьёт сталкер, он не умрёт от потери крови, он умрёт от голода, но это когда ещё будет. ПДА разбили. Нечайно Романтик взглянул влево, левее стоял ещё один крест, к кресту был прибит скелет в рваной одежде, на груди отчётливо виднелась бляшка с прозвищем сталкера, Ален. Так вот куда пропал Ален! Справа ещё один должник, незнакомый. Романтик уронил голову вперёд и стал медленно умирать, точнее пытался умереть. Шли дни, кожа уменьшалась, жрать было очень охота, прибитые руки и ноги болели ещё сильней. Недавно приходили люди из свободы и вкололи что-то, для того чтобы продолжать жить. Романтику оставалось недолго, и перед смертью у него не промелькнула вся жизнь, он просто вспомнил мужика в «Берилле» и Лукаша и со словами: Я вас достану, он ушёл в иной мир. А труп должника всё висел и висел, превращаясь в скелет, скелет по-тихому распадался, но всё ещё висел…


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
КрашДата: Среда, 07.05.2008, 13:49 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Белый Бим чёрное ухо.

Был когда то такой сталкер по прозвищу Собаковод, назвали его из-за то, что в зоне он ходил с собакой. Собаку звали Бим, а выглядела она так: Вся белая, кроме лап, которые были в грязи, и ушко одно было чёрное. Ходили они вполне успешно, все думали, что собаку Собаковод использует как отмычку, но потом увидели, что собака лишь изредка выбегала вперёд, чтобы показать незаметную аномалию. Но однажды произошёл один случай. О чём я и поведаю.

Стояло обычное хмурое утро, Собаковод как обычно взял собаку и пошли они на Янтарь через деревеньку. Шли, обходя аномалии и радиационные очаги, два раза подстрелили псевдоплоть, один раз убили снорка, и собака загрызла тушкана. Шли можно сказать удачно.
Нашли уже один «Огненный шар» и две «Медузы». Собака один раз спасла сталкера от аномалии, указав носом опасное место. Молодец собака, не бегала за кошками, не бегала самовольно, а ходила буквально вслед с Собаководом. И вот впереди показались дома, целые и разрушенные, чистые и грязные. Проходя между двумя домами, Собаковод остановился. Слепые псы, были те твари ещё, нападают множеством. Сталкер насчитал пятьдесят восемь особей в одной стае.
- Чёрт, чёрт, чёрт и ещё раз чёрт!!! – Тихо выругался Собаковод.
Медленно сняв свой калаш с предохранителя, сталкер наугад нацелил в собаку ствол. Бить от живота дело странное, часто промахиваешься. Медленно опустив правую руку к бедру, Собаковод расстегнул клапан ножен. Готово, главное победить и не идти назад. Шанс есть, но очень маленький. Сталкер медленно оглянулся, собаки не было. Тварь! Предала меня! Собаковод психанул. Нажав курок до упора, он рвал псов в клочья, когда щёлкнул затвор, сталкер выбросил автомат и достал нож. Нанося удары ножам и кулаком, сталкер медленно вырывался из кольца. Как вдруг собака укусила правое предплечье, резкая боль свела Собаковода с ума. Он упал на колени. И привалился спиной к стенке. Пускай делают что хотят. Сталкер закрыл глаза, но ни укусов, ни рычания, лишь гавканье и звуки смыкающих челюстей. Собаковод решился, он открыл глаза. Бим маячил среди псов, и быстро прокусывая глотки слепцам, разворачивал, сбивал другую собаку, третьей собаке опять в глотку. Одна собака прыгнула на Бима. Собаковод прыгнул на слепца и придавил его своим весом, а следом и удушил. Бим уже размыкал челюсть от последней глотки. Собака обернулась и увидела хозяина. Быстро подбежав к сталкеру, собака лизнула своего хозяина в лицо. Собаковод встал на ноги, сделал обесбаливающее и антишок, подобрал автомат, перезарядил и подошёл к собаке. Присев перед ней на одно колено сказал:
- Спасибо! Я думал ты ушёл! Но, ты меня спас!
Собаковод поцеловал Бима в нос, в ответ пёс принялся радостно лизать лицо хозяина. Когда да сталкера денешься хлопок выстрела, Бим уже лежал замертво.
- Что за?!
Собаковод посмотрел в сторону выстрела, сталкер с винтовкой.
- Ты козёл!!!
Сталкер опустошил всю обойму в неизвестного сталкера с винтовкой.
- Урод! Козёл!!!
Собаковод держал умирающего пса на коленях. По щекам текли слёзы.
По руке шла кровь от простреленной собачей раны.
- Почему?!!! А! ты Зона!!! Я достану тебя!!!
Сталкер не скрываясь, ревел, ему было плохо, ему было гадко! Он похоронил собаку и подошёл к сталкеру с винтовкой. Клан «Винтарь», насколько знал сталкер, их было пятнадцать натренированных бойцов.
После этого случай клан «Винтарь» был уничтожен под корень! На проданную амуницию винтарьщиков сталкер купил настоящий очень дорогой гроб. Откопав собаку, он положил её в этот гроб и со слезами закапывал глубокую могилу. Под ногами земля вся была пропитана слезами, выпив бутылку водки, сталкер наклонил голову и плакал от горя, от убийства, от потерянной собаки, которая была самым лучшим другом за всю жизнь. До Собаковода дошло, ему нет места в этом мире. Взяв калашников, сталкер уткнул приклад в землю, ствол прислонил к подбородку и с последней слезой нажал на курок…


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
КрашДата: Пятница, 27.02.2009, 16:49 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер Арчи

Тёмно-алый закат, остался уже позади, прошло ровно три часа как потемнело. Темно и страшно. Мутанты вылезли из норы. Олегу было всё по фиг, после пяти удачных ночных ходок, он решил, что ночью ещё лучше хабар собирать. Олег или как все его называли Арчи, шел по ступенькам одного из бункера. Этот вход в бункер был завален, и Арчи приспособил его как ночлег или убежище, кому как нравиться. И вот, вновь собрав амуницию, Арчи проверил свой калаш и вышел на улицу.
Надев ПНВ, сталкер побрёл в сторону Агропрома. Благо идти недалеко, но по пути попадаешь, а свалку, а если верить данным на сегодня, территория у выхода на НИИ принадлежит бандюгам, а у Арчи были разногласия с местными мародёрами. Мутантов пока попадалось немного, лишь плоть брела в пятьсот метрах от Олега и четыре зомби были в трёх километрах. Наконец впереди показалась свалка, на обычную свалку, чернобылевская свалка не походила, здешняя свалка была собрана машинами, грузовиками и даже пару подбитых вертолётов имелись! Недалеко находилось железнодорожное депо, в котором, судя по всему, сидели бандиты. Проходя по краю свалки, Арчи заметил десять сталкеров. Один из них его окликнул:
- Эй, бродяга! Подойди сюда.
Олег перехватил автомат поудобней и подошёл к незнакомцу.
- Чего надо?
- Мы тут готовим нападение, поможешь нам? – Спросил меня усатый сталкер.
- А мне до этого не дела.… Хотя, если за материальную плату…
- О’кей! – Прервал его усатый сталкер. – Меня Бинтом кличут, а тебя?
- Я тот, кто вам поможет, сколько бабла дашь?
- Штука устроит?
- О’кей.
- Выходим через десять минут. Займи удобную позицию.
Арчи отошёл от нападающих на бандитов и спрятался у выхода на Агропром. Так и есть, пятнашка бандитов стояли у выхода на НИИ.
Сбоку раздалась стрельба, постовые у выхода забеспокоились, восемь человек отправились на помощь своим. Олег приготовил калаш, поставил на ствол пламегаситель и нажал на курок. Неслышный шлепок и пуля пронзает первого бандита, вторая пуля чиркнула бандита по щеке. Арчи быстро сорвал гранату и кинул в бандитов. Ровно три секунды и взрыв.… Как указывал ДЖФ, у поста находился только один бандит, которому пуля чиркнула пуля. Сталкер спустился и поставил ствол в спину бандита и нажал на курок.
Тихо пискнул ПДА, подняв запястье, Арчи увидел сообщение от Бинта:
«Молодец, наш боец видел, как ты расправился с постовыми, сейчас к тебе придёт наш солдат и даст тебе штуку, как и договаривались».
Олег отправил ответное сообщение с отказом от тысячи рублей. Глупо? Да, пошли вы! Надо быстрей на Агропром попасть!
В голове сталкера крутились мысли, типа, почему так тихо? Или где мутанты?
- Накликал! – Тихо сказал Арчи, увидав впереди псевдогиганта. Тварь тупая, но мощная.
Закинув гранату в подствольник, Олег нажал на курок. Под ногами монстра появилась небольшая воронка, но эта граната не принесла никакого вреда псевдогиганту. Быстро закинув вторую гранату, сталкер выпустил её в морду монстра. Взрыв…. Голова псевдогиганта покрылась серой твёрдой жидкостью. Монстр прекратил атаку и стал биться об землю, крутиться на месте, он задыхался. Олег не стал досматривать это зрелище, а направился в любимое место. Слава Рэду, что местечко находилось рядом с выходом из Агропрома. Так и есть, артефакты новенькие, даже два неизвестных! Подобрав восемнадцать «Пружинок», пять «Медуз», три «Огненных шара», десять «Слёз» и так же два новых артефакта, после тщательной проверки оказались в контейнере. Всё! Теперь надо назад. «Уйду красиво» - решил про себя Арчи.
Сталкер заминировал выход на Агропром, если территорию захватят бандиты, нажатие одной кнопочки сократит их численность каким минимум пятнадцать человек.
Проходя мимо свалки, Арчи заглянул на пост, теперь уж сталкеров и забрал всё-таки свою законную тысячу. От свалки Олег повернул к бару, надо было сдать свои артефакты. Дойдя почти до выхода на Росток, Арчи напоролся на мародёров. Сталкера встретили складным огнём из пятнадцати стволов. Слава, Чёрному сталкеру реакция у Олега была хороша, и только самая первая пуля пробила бронежилет сталкера. Теперь уж ни реакция, ни автомат не спасёт Арчи. Оставался один выход. Отползя за разрушенное здание, сталкер достал контейнеры и быстро раскрыл их в безопасном режиме. Сталкер двигая руками в перчатках, засунул «огненный шар» в «слезу», а три «пружинки» соединил с «медузой». Получившиеся взрывные артефакты, слил в большой комок, теперь как учил его Доктор, надо привязать гранату. Теперь бомба была построена, остальные артефакты сталкер рассеял около себя. Послышались шаги, десять метров, пять метров, два метра. Всё! Выдернув чеку, Арчи подбросил вверх взрывоопасный механизм. Раздался взрыв! Сталкера осыпало осколками медузы, но он жил! Недолго, электрический луч «Слезы» пронзил его насквозь. Как ни странно перед смертью Арчи не увидел всю жизнь, не увидел любимых, он просто думал, что его сейчас убьет. Бандитов прошивали электрические лучи «Слёз», осколки «Медуз», огонь «Огненного шара» и невыносимо пищал ультразвук разозлённых «Пружинок». А Арчи было уже по фиг, луч «Слезы» оглушил и сделал анестезию и сталкер уже не чувствовал ни огонь, ни осколки, ни ультразвука. Он просто умирал.
- Натали… - произнёс Олег, перед тем как выдохнуть последний кислород в этой его короткой жизни.

Добавлено (27.02.2009, 16:49)
---------------------------------------------
Люди, читайте smile


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
шотганДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:04 | Сообщение # 6
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пиши дальше
 
КрашДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:08 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Неа, это бред трёхлетней давности biggrin такую ересь я больше никогда не напишу))

Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
шотганДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:18 | Сообщение # 8
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
тогда попроси чтоб снесли нафиг. Это уже никому не нужно
 
КрашДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:39 | Сообщение # 9
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пускай будет) Смех продлевает жизнь, а от этого смеёшься ещё как)

Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Краш. Собрание сочинений. (Расказы настоящего сталкера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz