PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Глава из моей книги. (прочитайте, и не кидайте в меня помидоры))
Глава из моей книги.
AdmiralДата: Четверг, 26.02.2009, 01:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Че, реально химер видел?? - спросил Игорь, глядя на то, как Кирза обрабатывает рану на его плече.
- Млин, не слушаешь меня что ли? Я же говорю: на Кордоне, где база свободных сталкеров с Валерьяном. Там одни трупы, жуткий бардак, а на здании сидела химера.
В бинокль видел. Даже не знаю, за что к этим трудягам такая неблагодать??
- А про наших слышал че нить? - посмотрев в глаза Кирзе спросил Игорь.
-Не а. Не слышал. Давай поднимайся, щас пойдем потихоньку. Смогешь?? - посмеялся Кирза.
- Смогу, смогу, - неуверенно ответил Игорь. - А поведешь по бабам?
- Ну да! По ним, родимым - еще сильнее расхохотался Кирза.
- Откуда здесь вертушка транспортная лежит? - спросил раненый сталкер.
- Я когда возле антенн стрелял, по частоте вояк сообщали, что они на ней какое - то "добро" из подземной лаборатории спасали. А потом Выброс случился... - закончил на неуверенной ноте Кирза.
- Может глянем, что в этой машине лежит? - сказал Игорь и с нескрываемым любопытством посмотрел на своего спасителя.
У Кирзы, да и у любого нормального сталкера было правило: "не гонись за двумя зайцами сразу". И сейчас у сталкера было одно задание - довести Игоря (он же сталкер Ген) до Бара, гду их уже ждет Бармен и Болотный Доктор, который пришел выручать раненых сталкеров после случившихся событий.
- Нет. Внутрь вертушки мы соваться не будем. Я должен тебя до Бара довести. Если хочешь, после твоего выздоровления зайдем сюда. Хотя вояки раньше нас не припруться. - строго ответил Кирза.
- Ладно, спасителю и карты в руки, - улыбнувшись, сказал Игорь.
Сталкеры шли медленно. Часто делали остановки, чтобы хоть немного успокоить боль в ранах Игоря. Кирза вколол ему последний боевой стимулятор, но и тот помог не сильно.
Зона изменилась на корню. Старый бродяга, Кирзач понял это сразу. Аномалии на свалке, через которую они возвращались, встречались теперь редко. Везде были разбросаны артефакты типа "медуза". Мутанты тоже все куда то сныкались. "Это не надолго" - про себя подумал Кирза.
Но более всего, стакеров поразило поведение одного кровососа. Это "парень" внезапно встретил их на Кордоне, где находился старый блокпост. Раненый бедняга - мутант забился на смотровую вышку, и увидев сталкеров, что-то заскулил - заворчал, испуганно таращась через смотровое окошко. Нападать он явно не собирался. Но Кирза отметил это место на карте "опасной" меткой, и скинул в сеть.
Когда сталкеры дошли до Бара, тот, что раненый был уже на грани. Он внезапно что-то прохрипел, закрыл глаза и отключился.


Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова

Сообщение отредактировал Admiral - Четверг, 26.02.2009, 02:08
 
Vedun13Дата: Четверг, 26.02.2009, 02:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Адмирал надо наверно показать всю главу, а то так не понятно что к чему и почему........ И ещё совет постарайся писать последовательно чтобы было единое целое...... Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришёл....! Увидел....! Победил....!
 
AdmiralДата: Четверг, 26.02.2009, 02:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо стакер! smile

Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
МумияДата: Четверг, 26.02.2009, 06:22 | Сообщение # 4
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Молодец!Выкладывай все! smile

 
killebraДата: Четверг, 26.02.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Довольно неплохо.Выкладывай больше!А то пока даже на полкниги не похоже.Удачи тебе с твоим "детищем" smile

 
AdmiralДата: Суббота, 28.02.2009, 16:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пасибо, все smile

Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
ОрехДата: Суббота, 28.02.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошо пишешь. smile Молодец!
 
AdmiralДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо biggrin

Добавлено (01.03.2009, 03:40)
---------------------------------------------
Они сидели на старой электро-подстанции. Сталкеры давно облюбовали это место. Высота построения была около трех метров, поэтому здесь можно было не опасаться нападения некоторых существ, таких как собаки и кабаны. Наверху, неизвестные бродяги натянули тент от дождя, и сделали кострище.
Игорь достал две банки горячей тушенки. Аккуратно открыл одну и отдал ее девушке. Она улыбнулась, тихо сказала «Спасибо» и аккуратно, чтобы не обжечься, принялась пережевывать горячее мясо. Этот привал был вынужденным. У Игоря разболелись раны, начался сильный дождь, да и голод давал о себе знать. Торопиться было не куда. Одному из них теперь уже точно.
- А ты давно здесь?? – спросила Ночь.
- Давно. После Второго Выброса сразу. – серьезно ответил Игорь, потом открыл флягу и сделал пару глотков.
- И как здесь было тогда? – задала вопрос Ночь, кажется, чтобы просто его задать.
- Жутко страшно. – Выдавил из себя ответ Игорь. Посмотрел на костер и добавил, - Но, как видишь, попривык.
- Расскажешь что - нибудь? Ну, о тех временах!? – теперь уже с интересом спросила девушка. А потом добавила: - Мне интересно, правда.
- Хорошо. Как сказал один парень из известного фильма: «…устраивайтесь поудобнее возле ваших радиоприемников».
Он немного помолчал, будто собираясь с мыслями. Потом достал сигарету, поджог ее обыкновенной китайской «Зипой».
- Знаешь, - начал Игорь, - мне тогда 18 лет исполнилось. В армии служил. Тогда ее «перекраивали» по западному образцу: офицеров увольняли, прапорщиков. Такой бардак творился вокруг! Озверевшие на корню деды били нас день и ночь. В госпиталь попал из-за побоев. Когда отслужил, хотел дальше контрактником быть. Пришел в военкомат, а мне красная рожа, сидевшая за главным столом и говорит: «Извини, сынок. У нас и так народа перебор уже. Иди, гуляй!». Короче, делали-делали армию, а получился цирк.
На гражданке… А что там для меня интересного? Девушки нет, живу у родителей. На работу устроиться – проблема. В охране пробовал, перестарался, чуть в тюрьму не посадили. Потом… друг лучший заболел. Серьезно очень. Для выздоровления нужно было за границу его везти, операции дорогостоящие делать. А здешние лекарства ему не помогали.
О Зоне я узнал из интернета и из новостей «смелых» журналистов. Появились первые фотки артефактов. Тогда даже «медуза» стоила не мало. Чтобы вылечить друга, ну или хотя бы ему помочь, нужны были очень большие деньги. А где мне их взять? Настоящие друзья в беде друг друга не бросают.
Вот я и отправился в …Зону. – Игорь глотнул из фляги, и продолжил. – Стрелять вроде умел, драться тоже, мне тогда так казалось конечно. А когда первую псевдособаку увидел, чуть в штаны не наложил. Про своего первого кровососа вообще молчу. Потом трое суток «беленькую» гасил, чтобы забыться.
В « Чистое небо» попал случайно. Шел по болотам за хвостами собачьими, и тут ПДА закричал: «Приближается Выброс!». Я руки в ноги и бегом укрытие искать. Напоролся на домик, в нем подвал. Стал спускаться, а там Сталкеры сидят. Греются. Мне тогда их снаряга и комбинезоны «небесной» расцветки чудными показались. – Сказал Игорь и потрепал свою куртку. Потом посмотрел на Ночь. Девушка, на удивление, слушала очень внимательно. И также внимательно она заглянула к нему в глаза. Он отвел взгляд, и продолжил.
- Разговорились с ними. Мужики толковые оказались. С главным своим меня потом познакомили. А я ему все рассказал: и зачем в Зону пришел, и как, и что… Знаешь: он мне помог. В рейды «богатые» меня отправлял, на поиски редких артефактов. И к центру однажды. Но я не успел. Друг умер раньше, прежде чем я смог накопить нужную сумму этих зеленых бумажек…
Игорь замолчал. Потом нервно провел ладонью по небритой щеке, потеребил кончик носа, и спросил Ночь: - Честно, задолбал тебя уже своими рассказами?
- Нет, что ты. Нет. Я так давно ни с кем не общалась вот так, просто, сидя у костра…
- У костра в Зоне. – ответил он и улыбнулся.
- Да уж. Продолжай. – сказала девушка и тоже улыбнулась.
- Много всего видел: и как вояки в спину пуляют, и как пьяные ДОЛГовцы стреляют во все, что движется. Великий Прорыв видел. Тогда от мутантов вообще не было спасения. Блокпосты вымирали один за другим. Кстати, с патронами и экипировкой тогда было совсем по-другому. «Шальных ос» постоянно не хватало, а общая экипировка у кланов – вообще редкостью была. Это потом уже «Мода» пошла на спец.одежду, и тут уж кто в чем. Наверно поэтому ветераны более сдержанный и экономный народ в этом плане.
- Слушай, а что ты на Янтаре делал? Откуда у тебя эти ранения? – через чур серьезно спросила Ночь.
- Янтарь?? Я со своими ребятами шли к мосту, который в Лиманск ведет. А на озере нас «тепло» встретили непонятно откуда взявшиеся там вояки. И вертушка у них транспортная, и снайперы, и гранатометы, и даже Гауссы. А у нас что? Один гранатомет и пять Акээмов. Вертушку мы свалили, она прям в озеро упала. Мы за ней и прикрывались. А потом граната взорвалась близко, меня осколком зацепило, потом в грудь попали. «Отключился» сразу. А когда проснулся – все мертвые вокруг лежат, а рядом «крокодил» этот винтокрылый. Как я жив остался, ведь еще и Выброс был оказывается. Фантастика короче. Сам не знаю.
- Да уж. – тихо протянула Ночь. – Слушай, ты извини, я спать хочу. Я покемарю чуток, ладно??
- Да, ложись, отдыхай. Я выспался на неделю вперед. Подежурю, так и быть, не бойся. – Ответил Игорь и зевнул.
- Я скоро… - сонно процедила девушка. Потом легла на старый матрас, посмотрела на Игоря, улыбнулась ему и закрыла глаза.
А он не мог спать. Внутри у него творилось черти что. Как ему жить дальше, было не ясно. Его друзей больше нет. Зона изменилась, и стал совсем не той, которой он ее знал. Он сидел и смотрел на спящую девушку. Она была прекрасна. Игорю показалось, что внутри что-то сломалось, щелкнуло. Он вспомнил старое забытое чувство. Похоже, что он влюбился. Влюбился в нее, в Ночь.


Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 04:06 | Сообщение # 9
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Admiral)
- Янтарь?? Я со своими ребятами шли к мосту,

шел , или тогда мы с ребятами.

Вообще ошибок на удивление мало, и с пунктуацией тоже порядок. Это уже хорошо. Мало пока материала, чтобы делать выводы - пиши больше, старайся разнообразить Речь. Задатки есть, развивайся. Удачи!

Название тоже не помешало бы)))


I just... do things!

Сообщение отредактировал St_Chimera - Воскресенье, 01.03.2009, 04:07
 
AdmiralДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
«Всем сталкерам!!! На помощь!!! В Баре кровососы!!!» - Игорь прочитал сообщение в ПДА. Поднял взгляд, потом повертел головой, будто пытался найти кого-то взглядом.
Он даже не раздумывал. Вынул из схрона два девятимиллиметровых Кольта, закинул за спину АКМ, закрыл ящик и побежал. «Ночью, бежать по Зоне??? Ты сдурел, Игорь!…» - говорили ему потом. А он несся через кусты, проходя на опасном расстоянии от аномалий. Мутанты только взглядом успевали провожать непонятного сталкера. Он бежал, падал, спотыкался... Будто сам черт в него вселился. Благо, дорогу от схрона до Бара знал, как свои двадцать пальцев.
Увидев, наконец, спуск под землю с табличкой «БаР», он остановился, отдышался и достал пистолеты. Поднял руки на высоту плеч, немного согнул их в локтях и развел в стороны. Таким образом, можно было вести огонь по двум, а то и по трем целям сразу. А поскольку пистолетами Игоря являлись два старых, очень убойных Кольта, которые уже кромсали кровососов, в своей победе он не сомневался. «Девять миллиметров, это вам не бабушку лохматить!», - говорил всегда сталкер своим друзьям. Вообще, Игорь в Зоне вел себя уверенно. У него был принцип: глаза боятся, а руки делают. За это его многие ветераны уважали.
Он спускался вниз также тихо, как ходит кошка. Добравшись до входной двери Бара, он увидел жутчайшую картину. Посреди зала, возле трупа какого-то сталкера возились три монстра с щупальцами. Все трое сидели спиной к двери и усиленно чавкали. Еще один кровосос зачем-то копался в углу. А пятый по счету метался по подсобке торговца. Не задумываясь, Игорь открыл огонь. Раздался дикий рык пяти мутированных глоток. Один кровосос погиб сразу. От пули в затылочную часть черепа даже такой монстр умирал мгновенно. Второй пытался метнуться к Игорю, но прямое попадание пули в голову в упор остановило его. Три других зверя перешли в режим СТЕЛС и скрылись в подсобке. Теперь, как оказалось, они решили атаковать все вместе. Первый «храбрец» попытался ударить Игоря наотмашь, но сталкер успел присесть и выпустить под подбородок мутанта оставшиеся пули одного из пистолетов. Двое других снова «метнулись в туман».
Один «Кольт» был точно пустой, и сталкер принял решение, которое многих других повергло бы в шок. Он убрал оба пистолета и достал ножи. Два немецких, времен Второй Мировой, солдатских штык ножа. Потом Игорь закрыл глаза и встал в боевую стойку. Чуть присел в коленях, один штык держал лезвием к себе, руки были чуть приподняты и согнуты в локтях. Сейчас сталкер ориентировался только на звуки, искажение воздуха и свое обостренное чутье. Такой способ ведения боя в замкнутом пространстве он узнал от одного наемника, когда ночью, посреди Рыжего леса, они оба сидели голодные и измученные возле костра и разговаривали. Костер в Зоне, как известно – место нейтральное.
Слева, совсем близко раздался какой-то хруст, и тут же за звуком последовала череда страшных ударов длинными лезвиями обоих ножей. Игорь бил по глазам, по шее, и по локтям мутанта, тот страшно орал, но не мог ничего сделать. Скорость нанесения ударов была очень высока. Сталкер вонзил мутанту клинок под подбородок. Тот обмяк, и рухнул на пол.
«Последний остался» - подумал Игорь. Он был вне себя от ярости и адреналина. Последний мутант наконец дал о себе знать. Раненый, он вышел из подсобки и заорал. Долго, протяжно, как будто выругался на сталкера за убитых товарищей. Игорь не выдержал. Тоже дико заорал и бросился с ножами на кровососа.
Когда пришедшие на выручку другие сталкеры увидели, что творилось Баре, они обомлели. Посреди зала в огромной луже крови лежало четыре трупа кровососов. А на пятом сидел Игорь и месил окачаневшее тело мутанта двумя длинными клинками. Его пытались оттащить и успокоить, но он вырывался и снова принимался за ужасное дело. Наконец, ему вкололи сильное успокоительное и все прекратилось.
Бармен, замерзший до чертиков, вылез из своего крепкого холодильника и чуть не упал обморок от увиденного.


Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
St_ChimeraДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:58 | Сообщение # 11
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Admiral)
Увидев, наконец, спуск под землю с табличкой «БаР», он остановился, отдышался и достал пистолеты. Поднял руки на высоту плеч, немного согнул их в локтях и развел в стороны. Таким образом, можно было вести огонь по двум, а то и по трем целям сразу.

Не думаю что кто нибудь предпочтет два пистолета АКму. Это не логично. Тем более кольт насколько я помню - это револьвер, а такой и один попробуй перезарядить в пылу боя. Бой с кровососсами слишком фантастичен - пятерых за раз... это слишком круто, какой-то он у тебя супер герой. Лучше переделай. Ошибок стало по более.
Не спеши! Тебя же никто не гонит, написал - перепроверь, найдешь если не все ошибки, так хоть самые явные. Удачи!


I just... do things!
 
МумияДата: Понедельник, 02.03.2009, 05:46 | Сообщение # 12
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конечно супер герой,сколько он в зоне уже ходит?1Мутация и все такое biggrin biggrin biggrin
И все равно классный рассказик!Во!!!!!!!!!!!! wink


 
AdmiralДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:02 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо всем! smile

Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
VLADДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:57 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Классный рассказ, у тебя прям талант. smile

Здаров Фланк, Добрый и Нож :)
 
AdmiralДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:58 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо, Влад! smile

Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
МумияДата: Вторник, 03.03.2009, 07:41 | Сообщение # 16
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Адмирал,где продолжение!? angry

 
ОрехДата: Вторник, 03.03.2009, 10:30 | Сообщение # 17
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да на самом деле. Ждем продолжения! smile
 
ГенералДата: Среда, 04.03.2009, 01:08 | Сообщение # 18
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Друзья мои! Логина Адмирал больше нет. Я создал новый логин. Генерал. Это тот же я, только сухопутный. Скоро напешу вам еще одну главу. Просто времени сейчас совсем нет. одна работа.

Убивает не оружие, убивают люди.
 
МумияДата: Среда, 04.03.2009, 12:25 | Сообщение # 19
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С такими темпами и до генералисимуса! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ГенералДата: Пятница, 06.03.2009, 01:53 | Сообщение # 20
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кирза лежал обездвиженный от прямого попадания дроби в броник. Он только моргал глазами и пытался глотнуть воздуха.
- Двое! Одиннадцать часов! – быстро крикнул Игорь.
Ночь перевела автоматный огонь по двум зомби, медленно идущим и что – то там бормочущим о «своей нелегкой».
- Да откуда вас столько-то, а?? – продолжая поливать противника свинцом, от злости заорал сталкер.
- Игорь, еще несколько! 15 часов!!! – пронзительно взвизгнула Ночь. Женский голос среди этого Ада казался каким-то посторонним. С той стороны Зона прислала около пяти ходячих трупов. Все с автоматами, стреляют «от бедра» и кричат какой-то там матери: «Мочи его!». Игорь быстро зарядил в подствольник гранату, и выпустил ее в зомбачей. Один рухнул замертво. Второй упал и забился в конвульсиях. Остальные продолжали упрямо шагать, как терминаторы. Тогда сталкер кинул в них «лимонку». Ф-1 – оружие мощное. Зомби не выдержали близкого взрыва. Один, правда, пытался встать, но огромные раны на страшном теле делали свое дело.
Посреди трескотни автоматов послышался громкий одиночный выстрел.
- ночь! Снайпер! – закричал Игорь, - прячься за вертушку!
Не глядя в сторону девушки, сталкер стал осматривать в прицел АКМа ближайшие крыши, окна зданий и деревья. Снайпер (судя по «эстонскому поведению» - тоже зомби) сидел возле большого проема в стене какого-то барака, и как ни в чем перезаряжал винтовку. Игорь дал по голове стрелка две короткие очереди. Зомби был убит.
- Ночь! Вроде, все! – радостно сказал сталкер и повернулся к девушке, - Ночь…
Она лежала на спине. Изо рта текла тоненькая струйка крови. Она была еще жива. Пуля снайпера вошла чуть ниже сердца. Исход такого ранения был известен Игорю заранее. Ночь смотрела на него глазами полными слез, боли и любви… Он осторожно взял ее на руки и стал тихо наговаривать:
- Все в порядке. Ты выживешь. Рана не опасная. Сейчас отнесу тебя на базу ДОЛГа, там нам обязательно помогут. Не бойся. – Игорь говорил, а по его щекам текли скупые мужские слезы. А потом ОНА умерла. Ночь, которую он так сильно полюбил. Она даже не смогла ему сказать такое простое «Прощай». Она просто смотрела ему в глаза, а потом угасла. Навсегда.
Слезы заливали его глаза и лицо настолько, что Игорь едва мог видеть. Он опустился на колени. Ночь лежала у него на руках. Он укачивал ее, будто ребенка, и что-то напевал: «Чистый воздух, как едкий дым, совершенно не пригоден для дыханья…» Потом Игорь положил девушку на землю и взвыл. Так же горько, гортанно, страшно, как воют на Луну серые волки. Вместе с ним заголосили еще несколько звериных глоток. Будто знали, что чувствуешь, когда теряешь самого близкого тебе человека на свете.
Кирза наконец очухался, и подошел к Игорю. Тот сидел, обхватив голову двумя руками. Старый стлакер присел, посмотрел на Ночь. Потом помял плечо Игоря и сказал: «Держись»


Убивает не оружие, убивают люди.

Сообщение отредактировал Генерал - Пятница, 06.03.2009, 02:00
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Глава из моей книги. (прочитайте, и не кидайте в меня помидоры))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz