PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
Дискуссионный клуб
АРНИДата: Четверг, 22.05.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наверно вы поняли что здесь будут вестись дискусии на разные темы. правила просты.

ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!

1)Не оскорбляйте своих "противников"

2) Доводы писать свои, а не чужие. (То есть не проста с какого нибудь сайта выделить и вставить информацию сюда)

3) Пишите по-русски. (Не пишите, например : Я пнл, ЗЫ. ГЫ)

4) Не флудить и не оффтопить (Надеюсь все знают смысл этих слов)

5) Новая тема задается только после завершения предыдущей. Кроме того, каждая тема обсуждается не менее 3 (ТРЕХ) дней

ПРИЗ
Если вы победите в нашем трехжневной дискусии то вы получите +1 к репутации. Если вы так победите 2 или 3 раза (Взависимости от сложности темы) вы получите персональный e-mail вида ******@stalker-zone.info

Докажите что это дерево - это наше первое задание.


Сообщение отредактировал АРНИ - Четверг, 22.05.2008, 23:48
 
РишельЁДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:26 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет. Извини меня. Факты у меня есть. Ученые ,оставшиеся в Германии, в то время ,были немногочислены и занимались авицией. Был Валтер Гельмут. Но он занимался двигателями. Их лодки погружались до 330 метров. Наши до150-200. Американцы дошли до 290. Самые бесшумные двигатели. Торпеды с самонаведением. Ракеты "фау". Ме-262.
Хотя вообще ты права. Проблема в том ,что они совершили свои открытия ,сделав скачок на десятки лет вперед. Должных технологий у них не было. Им кто-то помог. на этом я хочу поставить точку. Для меня это очевидно. нО есть и другие факты.

Многие каптаны советских подводных лодок (да и американских тоже!) фиксировали необъяснимые явления ,которые очень походили на НЛО. Королевские ВВС Великобритании сам мтрадали от них. Некоторые за эти показания об НЛО попали в психушку. Вокруг американских авианосцев кружили НЛО. Это было бы бредом (я так и считал) если бы об этом не говорили вполне серьёзные люди.

Библия не дает указаний к мировоззрению ,она говорит нам об истинах ,которые мы не можем и сейчас понять. Чертями все не объяснишь.


Et unum sint!
Да будут все едины!
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:34 | Сообщение # 222
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А откуда ты знаешь что НЛО это не черти? просто людям хочется это как-то объяснить. вот и придумали они различных пришельцев и т.д.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
LegendaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:39 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Екатерина, РишельЁ, не обижайтесь,но ваш спор вряд-ли куда-то приведет.Не один из вас не сможет доказать другому,что он не прав,потому-что вы верите в абсолютно разное: РишельЁ верит в уже состоявшийся Контакт,а Екатерина в то,что инопланетяне-сказки.Каждая из версий имеет право на существование:с одной стороны,об НЛО говорят многие известные люди,но в тоже время когда-то люди верили в селитоидов и марсиан.С другой стороны,когда-то не верили в подводные лодки и автомобили.Высказывая свое мнение,хочу заметить,что НЛО и пришельцы несколько разные вещи.Эти понятия для нас связал Голливуд.Все-таки,большинство процентов НЛО можно объяснить.А вот оставшаяся часть действительно не объяснима без применения фантастики.
В этом споре я,естественн,встаю на сторону РишельЁ.Однако предлагаю этот спор все-таки закончить-он бессмысленен и ни к чему не приведет.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 02.04.2009, 15:32 | Сообщение # 224
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Согласна с тобой Legenda.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
РишельЁДата: Пятница, 03.04.2009, 21:38 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уже включили? Хорошо! Я согласен с Legend-ой. Оставим это.

Et unum sint!
Да будут все едины!
 
stalkeralexanderДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:53 | Сообщение # 226
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не лучше продолжим - я за Ришелье - инопланетяне существуют - еслиб это был бред , мало кто бы говорил для журналистов о этом ...
А так куча информации - теже видео , мож монтиованные , мож правда - но я верю что они существуют...



я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 07.11.2009, 14:21 | Сообщение # 227
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Просто у каждого свое мнение. Бесполезно продолжать эту тему.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
GoldustДата: Пятница, 01.01.2010, 13:35 | Сообщение # 228
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Екатерина, Нет мы всётаки её продолжим!я за Ришелье



 
AKSДата: Вторник, 16.03.2010, 11:58 | Сообщение # 229
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
А че тема стоит?
Лично я считаю, что Земля образовалась в результате Большого взрыва(ну и т. д. по официальной теории). байки про некоего там бога и инопланетян люди придумали сами. На церкви они зарабатывали хорошие деньги и поддерживали порядок в обществе, а инопланетян придумали для отвлечения внимания от более важных тем или же просто от скуки.
Если вы не согласны, попробуйте доказать обратное biggrin .


Сообщение отредактировал AKS - Вторник, 16.03.2010, 12:03
 
stalkeralexanderДата: Четверг, 18.03.2010, 11:51 | Сообщение # 230
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
AKS, ну если разделить твоё мнение то инопланетян не существует - и они выдумка , ладно .
И Земля та же Зона(наша) - следствие неудачной конфигурации умных существ - умнее нас .
От куда берутся всякие тарелки , осколки каких то караблей космаса - ну можно предположить что это осколки работ Землян . НО они не кем не изучены - и не кто на себя ответственнысть не берёт что это их работа ... Может боятся славы , а может законов ... Неизвестно ....
Мне и правда кажется что эта тема нас ни к чему не приведёт - есть новая ? может более актуальная ?



я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
-Ner-Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:30 | Сообщение # 231
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalkeralexander)
НО они не кем не изучены - и не кто на себя ответственнысть не берёт что это их работа

А ты работаешь в NASA? Тогда КАК ты можешь говорить, что они никем не изучены?
 
dedEreminДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:56 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Чисто моё мнение :

..Если предположить ,что Вселенная бесконечна (надеюсь все согласны?) ,то и вариантов развития событий - множество ,стремящееся к бесконечности...Исходя из этого ,можнос уверенностью сказать ,что инопланетные цивилизации существуют...Так же логично будет сказать,что Бог сотворил и Землю и так далее...Умные люди (глупых я здесь не наблюдаю) могут дальше отталкиваться от исходного (см. выделенный текст)... smile

...Да ,чуть не забыл : если кто не согласен - см. самую верхнюю строчку поста...


уходя, не грусти...


Сообщение отредактировал dedEremin - Понедельник, 26.07.2010, 17:58
 
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz