PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 649

Статистика

sart, ЧСВ, diunty, Wokalw, Zrme, THERONbox, CLEVELANDOpeda, PHILexted, DUSTINJes, ADRIANPed, JIMMYCaw, COYGef, ASAPhype, KEVENDouth, NOAHGom, CHANGCit, FELIPEGueby, FLOYDgow, KENNITHThoma, DARONWef, LEONARDpip, ROBERTOToits, plerasen, HOYTBix, Elifiva, STACYmer, RALEIGHSlemn, OMARCon, COREYshido, MICAHCic, LLOYDsot, KENNYGaw, FRITZecory, LLOYDNup, BRETBab, SOLApabs, SALVADORzep, JERRODtex, CARYdam, JUANFam, MARQUISSep, DEWITTFut, KENETHMut, MARIODEP, Alburge, andrejgalai, oscizorp, MICHALjouth, THURMANfax, KIRBYunoth, RICARDORunty, [Полный список]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » Mass Effect » Mass Effect » Сложный выбор в МассЭффект
Сложный выбор в МассЭффект
StasyДата: Четверг, 09.02.2017, 02:40 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Статус: Вне Зоны
Какие решения вы приняли в первом МассЭффекте?

Кто выжил на Вермайере?
Выжила ли королева рахни?
Жив ли Рекс?

С кем у вас любовная линия?

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог

МытарьДата: Четверг, 09.02.2017, 22:35 | Сообщение # 2
Ветеран
Замечания: 0%
Честно говоря, для меня особых сложных решений не было.
Кайден Аленко - героически им пожертвовал. Особенно потому, что моделью лица (правда в ME3) послужило лицо ЛГБТ активиста Лучано Коста. Поэтому - даже не скрепя сердцем Аленко был оставлен для выполнения миссии.
Да и вообще, разве можно пожертвовать Эшли Уильямс? Создатели игры были не в своем уме предлагая такой неравноценный выбор. smile

оролева Рахни - жива.
Несмотря на то, что я не люблю пауков весьма, но уничтожить разумное существо, готовое заключить договор, причем не одно существо а весь народ - рука не поднялась.

А кто там Рекс? Чего то я не помню. Это тот, который из пробирки? Он у меня погибает...

MetallwindДата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:43 | Сообщение # 3
Новичок
Для меня сложные решения были, в особенности выбор того, кто выживет на Вермайре.
Пожертвовала Эшли, о чем в последствие пожалела - Кайден оказался той еще... редиской в дальнейших частях игры.

Королева Рахни выжила - негоже убивать последних представителей расы, тем более хотящих мирную жизнь для себя.

Рекс жив - удалось его уговорить.

Насчет любовных линий - когда впервые проходила трилогию, как-то об этом не заморачивалась, во второй раз - все время Гаррус

StasyДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:07 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Metallwind, а с кварианцами как?

Мытарь, не, из пробирки то Грант, а Рекс - это кроган из первой части и глава кроганов в дальнейшем (если жив).

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог

КummiДата: Среда, 27.06.2018, 17:27 | Сообщение # 5
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Кстати, спасение Эшли и роман с ней оказались неожиданно непопулярными среди знакомых мне игроков МЕ. А зря: роман с ней в третьей части наиболее сложно получить - нужно начать его с первой части, а во второй не влюбиться ни в кого (да ещё и получить пару ушатов от Эш, которая резонно задаст вопрос, а живой ли Шепард перед ней). Ачивочка, однако!

С Рексом и королевой рахни у меня вопросов не возникает. Зачем их убивать? Выгод это вообще никаких не несёт, а польза от них живых очень даже имеется.

Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala

StasyДата: Пятница, 29.06.2018, 21:49 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Кummi, хм, надо будет на досуге пройти мужским Шепардом глянуть. Но я с трудом воспринимаю и Кайдена и Эшли, а они абсолютно взаимозаменяемы по линиям(

Мой блог

Форум » Mass Effect » Mass Effect » Сложный выбор в МассЭффект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.