PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Без оружия и брони (прохождение зоны на легке.)
Без оружия и брони
kartofanДата: Суббота, 09.05.2009, 15:34 | Сообщение # 21
Секьюрити базы "СВОБОДА"
Группа: Свобода
Сообщений: 117
Репутация: 269
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
по жизне хожу к бару с мп-5 и пб а из одежды куртка новичка,однажды по молодости с мп-5 забрел в деревню кровососов просто без коментариев

я не червонец что-бы нравится всем © АлисА
 
olowoДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:12 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Та я всегда с пм и курткой хожу! Я знаю тайники в которых по 50 аптечек м антирадов! И это без модов!
 
stalkeralexanderДата: Пятница, 15.05.2009, 12:08 | Сообщение # 23
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну сходил в Темную долину в бандитской куртке и пм , зато принес много чего интересного


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
Фея_хреноваяДата: Суббота, 16.05.2009, 00:06 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
после Сахарова, остаток игры в одном свитере...т.к. зеленый от ученых закончился, а где взять новый, по причине блондинизма, не знала.)))) да и с патронами была напряженка какая-то..то патроны не подходили, к моему оружию, то оружие к патронам...а таскать все подряд, сами понимаете, невозможно. так что бегала от бандитов как умалешенная, теперь понимаю, что половины квестов себя лешила напрочь (( блин!
ну теперь я вас начиталась тут, пойду во втрой раз просвященной блондинкой)))


Давай по-порядку....сначала ты подашь мне руку, потомя я подставлю тебе ногу...))
 
СтрейнджерДата: Суббота, 16.05.2009, 00:10 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я на военных складах пошёл в деревню кровососов с ножом и 1-ой аптечкой, 3-ёх кровососов положил, потом меня, адреналинчик то подскачил...





Сообщение отредактировал Stranger - Суббота, 16.05.2009, 00:10
 
SapsanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да без брони по Зоне тяжко. Вон помню из Припяти голым возвращался... Не комбез а тряпка... Автомат - патронов ноль, пистолет - патронов пол сотни. Нож, все. Ни аптечек, ни бинтов. Часа два сохранялся загружался... Но до БАРа дошел.

Сообщение отредактировал KAJlbTEP - Воскресенье, 24.05.2009, 20:12
 
StarijjДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:35 | Сообщение # 27
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Это все ладно патроны кончатся придется с ножем походить, я раз в Сталкер Авто зона так упоковался что пули меня почти не брали,вырезал всех и все и бросил потому что не интересно стало Слишком большое могущество делает жизнь слишком скучной!!!
Я в сети с ножа и в курточке резал хорошо снаряженых сталкеров причем не из за угла вот это весело Это не охота на зверушек.
Появился достал нож и вперед убивают конечно тоже часто но весело особено Экзо резать! cool


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
PhillatДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:03 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Лично я в АМК моде на ветеране кровососов по одному выносил в подземельях Агропрома И в темной долине с ножа Первый раз думал кирдык мне пришел Патронов почти не было а сейчас стараюсь тока с ножем против кровососов выходить тока один на один. cool

gfhd
 
КОЗЫРЬ93Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:21 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 1
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Во удивили-то А? У меня любимый ствол ПМм, а любимая броня - свитер!!! И да, мой уровень словности - мастер!!! А насчёт ножа, то это читерство чистой воды и пользоватся им стыдно!!!

stalker pash
 
SapsanДата: Четверг, 28.05.2009, 11:45 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Starijj)
Это все ладно патроны кончатся придется с ножем походить, я раз в Сталкер Авто зона так упоковался что пули меня почти не брали,вырезал всех и все и бросил потому что не интересно стало Слишком большое могущество делает жизнь слишком скучной!!!
Я в сети с ножа и в курточке резал хорошо снаряженых сталкеров причем не из за угла вот это весело Это не охота на зверушек.
Появился достал нож и вперед убивают конечно тоже часто но весело особено Экзо резать! cool

я никогда не укомплектовываюсь по читерски. не интересно играть.
В сети с ножа еще смотря какой соперник. Если косой нуб то его легко зарезать. а вот если хотя бы мед скилл. хрен ты его порежишь. он тебе дырки в бошке настреляет
Quote (Phillat)
Лично я в АМК моде на ветеране кровососов по одному выносил в подземельях Агропрома И в темной долине с ножа Первый раз думал кирдык мне пришел Патронов почти не было а сейчас стараюсь тока с ножем против кровососов выходить тока один на один. cool

пральна. на АМК моде кровососов только или с подствола прямым поподанием либо с ножа. Но бывает такая досада что кровосос не один, а три. Тогда с нодом проблематично
Quote (КОЗЫРЬ93)
Во удивили-то А? У меня любимый ствол ПМм, а любимая броня - свитер!!! И да, мой уровень словности - мастер!!! А насчёт ножа, то это читерство чистой воды и пользоватся им стыдно!!!

ой да ладно?) правда что ли) ты еще с ножом попробуй до опытного игрока добежать))) читерство блин ему) сталкер не кибердисциплина) тут нету понятия нубское оружие)
 
СтарикДата: Вторник, 02.06.2009, 04:56 | Сообщение # 31
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эт круто, на сложности ветеран, с ПМ и ножичком пройти до радара в простенькой Сталкерской курточке, помереть раз 100)) Зато потом будешь играть как отменный боец, а не как ренегат какой-то))))
Вообщем мне понравилось))) biggrin cool



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
DerilДата: Вторник, 02.06.2009, 16:42 | Сообщение # 32
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я в ТЧ с ножом и бронёй Наёмников до бара дошол


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
gena96Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:57 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Репутация: 178
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
если я зарезал 9 контролёров по локацыи с 5-ю аптечками то это мне по плечу но всеравно сомнения есть я тогда был на своей волне! smile
Ну зомбяков валить с ножа все могут а пройтись по дикой терретории с 2 аптечками и ножом не каждий может особенно когда там наёмники и 3 кровососа совесть не позволяет убежать придётся битса ну я 3х попыток прошёл всё таки! smile :) smile
 
ValenДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:04 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 154
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
... До меня тока под конец игры, когда 1-й раз проходила, дошло, что броню можно менять... *краснеет*

Бабочки любят кровищщу...
И это прекрасно!!!
 
ЧеренДата: Суббота, 20.06.2009, 09:42 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 24
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люблю мочить кровососов без потронов и костюма ножооом!!!

Всё, что меня не убивает - делает меня сильнее.

 
Андрюха_ШустрыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:52 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 117
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Без хорошей экипировки в Зоне выжить можно 35% на 65%

S.T.A.L.K.E.R. убей ты или тебя убьют!
 
IskanderДата: Пятница, 26.06.2009, 13:41 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 44
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С ПБ и Гадюкой и в бандитской куртке вынес всех до Бара. Дальше слишком много адреналина-руки подтрясывает)))

Пуля-ствол;нажал-и разошлись...
 
ГорбачевДата: Суббота, 27.06.2009, 14:28 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 9
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я как-то ради прикола в свитере, с калашом и без пси-шлема на Радар поперся. Весело было smile

Сообщение отредактировал Горбачев - Суббота, 27.06.2009, 14:28
 
GanjhaДата: Суббота, 27.06.2009, 16:02 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 65
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проходил сталкер на каждой сложности,кроме опытного,лагает и выкидует из игры,я до Тёмной долины набирал разного добра happy ,ещё не пробовал,а вот на мастере да ещё и на радаре,возвращаясь с выжигателя иногда сложновато наложить 60 жмуриков монолита cool

Свобода мой дом,мой ветреный и бушевой,с непреодолимым рвением к простору,уголок в Зоне.
 
KONTROLLERДата: Суббота, 27.06.2009, 16:09 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я в деревню кровососов с одним ножом пёр.Прикольно было.Пока на контроллёра не напоролся...

Мой дом-ЗОНА
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Без оружия и брони (прохождение зоны на легке.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz