PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Модифицированная броня (-)
Модифицированная броня
SerGoДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В игре Тени Чернобыля, кроме модифицированного оружия встречается модифицированная броня, хотелось бы знать ваше мнение:
1. Пользовались ли вы ей и какой именно?
2. Насколько трудно она вам досталась?
3. Нужна ли она в игре?

И так: Аномальная кожанка,Кольчужная куртка,Комбез Туриста,Комбез Призрака, Комбез Наёмника,Комбез Свободы М2, Охотничий ПСЗ-9д,Лечебный Берилл, Экзоскелет ПНБ-4УЗ

 
IgrokДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почти все эти предметы квестовые.Лично мне нравиться комбенизон туриста, с ним можно таскать 100 кг.По-моему он у меня появился после похода на Янтарь. Лечебный Берилл- прикольная вешь но нету ПНВ
и от радиации он слабо защищает. Лучьше его Лукашу отнести по квесту. Найти его можно на янтаре у солдата возле лабы. Насчёт №6: это не М2, а Ветер Свободы с защитой от радиации и ПНВ 2 уровня.Находиться на базе свободы.Попадалась ещё кольчужная куртка. По- моему квест на неё даёт Шустрый.




Сообщение отредактировал Igrok - Понедельник, 09.02.2009, 14:48
 
KABANДата: Пятница, 13.02.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В бандитской кольчужке я с начало игры бегал. В нычке Стрелка сбросил. В комбенизоне туриста в гости ходил к Сидоровичу и к учёному, хабар сдавать, но он у меня больше 80 кг не брал. В Лечебном Берилле Х16 прошёл и до Свободы дошёл, потом сдал ихнему командиру smile . Но что он лечебный я не очень то и заметил sad . В Призрачном тоже ходил и разницы между простыми Сталкерскими не заматил. Броник под №1 вообще отстой. В натовском я не ходил (думаю они слабоватые после локи Долга), валялся для коллекции. Под № 6 понравилось ночное виденье.
Все достались мне легко, как говорится по ходу действия. Крома одного - комбенизон туриста , вот сдесь пришлось побегать за ним.
На счёт третьего вопроса: некоторую броньку правельно сделали что моды поставили, а на некоторых она и не нужна была




Сообщение отредактировал KABAN - Пятница, 13.02.2009, 16:37
 
killebraДата: Пятница, 13.02.2009, 16:42 | Сообщение # 4
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Находил вс эти костюмы.Больше всего понравился костюм Призрака и Охотничьий костюм Долга.В них ничего не страшно.Их даже практически можно сравнить с Армейским костюмом.
Костюмы естественно нужны,чтобы как-то разнообразить игру.Да и интересно посмотреть их свойства.
Достались они мне не очень трудно.В основном в схронах находил или так,ну улице лежали. smile


 
SapsanДата: Суббота, 14.02.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Улучшеный комбенизон наемника, нашел на Дикой территории в тайнике-вещь хорошая, и если не лезть на врага в полный рост то вполне хватает-пользуйтесь вещами обдуманно и сможете сэкономить место в рюкзаке
 
LiliannaДата: Понедельник, 16.02.2009, 06:11 | Сообщение # 6
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первый раз добыла бандитскую кольчужную куртку, потом комбинезон туриста smile достались они не сказать чтобы уж очень сложно. Конечно, для разнообразия в игре такие костюмы не помешают, но на их модифицированность я не обращала особого внимания - есть и есть smile
 
TakeнтийДата: Четверг, 26.02.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В ТЧ мне больше порадовал комбинезон туриста, особенно если нужно делать вылазки в далекие рэйды, т.к. сбалансирован хорошо и плюс то что можно таскать на себе большой груз, т.е. вернувшись с рэйда, принести с собой как можно больше хабара.

Сообщение отредактировал Takeнтий - Четверг, 26.02.2009, 21:15
 
Hunter_55regДата: Пятница, 27.02.2009, 04:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мне комбез туриста понравился и лечебный берилл. И еще на ЧАЭС есть экзоскелет с ПНВ в тайнике, тож хорошая вещь, там еще и мамины бусы лежат smile

только не на ЧАЭС, а в Припяти SerGo

 
Shark-ASДата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:17 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
До того как отдать комбез Призрака по кв лучше ходить в нем по Х-16

 
ПатoгенычДата: Суббота, 07.03.2009, 19:41 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я в костюме призрака бегал часто достать легко по ходу сценария один фиг итти надо да и защита ничо и наскока помню пнв есть

я был в ЧН.
 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:06 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.пользовался,но только Комбезом Призрака.
2.они мне достались не сложно все же они все почти навиду лежат или в хороших тайника,и квесты на них так же не сложные.
3.конечно нужны ну хотя бы просто для разнообразия happy


В душе Мастер и монолитовец!
 
GROMYSДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:02 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 29
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.Я пользовался только Модифицированным Скатом 10, да и то только на Припяти нашёл!До этого не пользовался только потому, что в Скрытой Аномалии есть все обычные комбезы у бармена и всегда найдётся комбез получше.Я вот помню шёл на Припять со Скатом 10(Ну там ещё ПНВ лучше чем на девятом!)и наткнулся на такой-же и случайно нажал на "f" и залез в инвентарь что-бы выкинуть, ну зачем лишний груз нужен?И так уже помойму 87 кг было!Ну смотрю, что стрелочка рядом и офигеваю.Смотрю, а там надпись "Спецназовский Скат10".Вот обрадовался!Там такие свойства!Во первых защита от пуль сильней, от радиации, от разрыва и ещё там кармашков больше и можно носить максимум не 90 кг, а 100!
2.Да не трудно в общем.Надо было лишь залезть в штаб монолитовцев, а там их мало было.Помойму только один рожок на них потратил из FN2000!
3.Ну с ними как то веселей, да и интересней и ощущаешь себя каким то крутым и всемогущим!

Добавлено (23.03.2009, 16:02)
---------------------------------------------
ЗЫ: SerGo, вы в свой список допишите "Спецназовский Скат10!"

 
LegendaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





1)Я пользовался Аномальной курткой(первая),Кольчужной курткой(вторая),комбезом Призрака и Лечебным Бериллом.
2)Не трудно.Наводку на Кольчужную дает Шустрый(я ему ее не приносил по заданию,выгоднее себе оставить), на Аномальную- не помню кто,но тоже легко. Комбез Призрака получаешь, убив контроллера(а его убить просто, в отличие от того же кровососа), а Берилл вообще возле лаборатории валялся.И еще:Кольчужную я оставлял себе только при первом прохождении(потом,если она износится,ее все равнго отдать можно и выполнить задание),а потом я узнал про куртку наемников в самом начале игры.
3) Сложно сказать.Я отвечу так: нужна, но не необходима.Эту броню можно надеть, а можно и продать. К примеру,если отдашь ученым комбез Призрака, они дадут более совершенный костюм эколога.А про экзик в Припяти-его я считаю вообще лишним. На ЧАЭС экзо попадаются на каждом шагу, да и не нужен он под конец.


Сообщение отредактировал Legenda - Понедельник, 23.03.2009, 23:35
 
Lexa395Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:06 | Сообщение # 14
Главный спаунер Долга
Группа: Долг
Сообщений: 532
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
найти эти броны не сложно лично я из них предпочитаю экзоскелет ПНВ-4УЗ
а вообще без них можно обойтись



S.T.A.L.K.E.R. Real - Life
id7607219
 
BA]-[OДата: Суббота, 28.03.2009, 17:31 | Сообщение # 15
1-е место в конкурсе "По следам Стрелка"
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Репутация: 323
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
находил многие, но не все. Они очень нужны т.к делают игру в разы интересней.
по мне - даже интересней чем по схеме чн- с режимом модификаций.
Появляется стимул сувать всюду свой нос biggrin !


 
МумияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:46 | Сообщение # 16
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто не пользовался,да помоему все,в том числе и я!Ну конечно первой моей курткой была аномальная,вторая кольчужка(вообще редко ее брала),ну и наконец куртка туриста.А там по тихоньку по маленьку и до экзо!Без брони ни как,а вот лечебная она или нет я мало обращаю на это внимание!

 
ДеймосДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:48 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне комбез Призрака понравился smile
 
SeT22Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:14 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравиля лечебный Берилл-М. Правда долго я в нем не бегал, купил у Сахарова зеленый Комбинезон СПП-99М экологов. smile

Хочешь мира - готовься к войне!
 
-stalkers-Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:23 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 3
Репутация: 249
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
а мне все дорогие нравятьсь. smile

ушол на долго((проблемы.
 
Black_StalkerДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:39 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
чесно пол игры бегал в комбезе сталкеров)
потом приобрел в научников оранжевый комбез ну и в конце экзо достал себе
так что эти 3 варианта меня в полне устраивают)


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Модифицированная броня (-)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz