PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Заслуги перед родиной (Сталкером ТЧ)
Заслуги перед родиной (Сталкером ТЧ)
dedEreminДата: Вторник, 06.07.2010, 21:20 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
..Решил пройти без кровопролития... biggrin Идиот - понятное днло...Хватило до подземелья Агропрома...Но сейв веду уже второй год и потихоньку прдвигаюсь... smile Пацифист ,етиху...

уходя, не грусти...
 
stalkerreturnДата: Суббота, 17.07.2010, 05:43 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 34
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, конечно же было поболее всего и попримечательнее, но расскажу о самом последнем моем фортеле! Как то недавно на Кордоне уже за старой свинофермой, там где редкие деревья и пеньки, напоролся я на большую стаю слепых псов! Просто дорогу от разбитой и перевернутой труповозки перебежал, на холм забегаю, а они на меня всей стаей, как один! А из оружия только обрез, да малость патронов к нему, да ПМ, но патронов к нему чуток побольше! Короче жить вдруг резко захотелось, а умирать как то не очень! Начал я их мочить и бегать как угорелый, при этом обрез перезаряжая! Уж как я там уворачивался, это надо было видеть! Но замочил всех тварей, до одной и только из обреза, ПМ вообще не доставал! Даже почти с десяток патронов к обрезу осталось после этой боя! Но самое главное, что за весь бой со слепышами, я не получил ни одной царапины! Только приток адреналина в кров нехилый, а бронник целехонький и сам ни разу не укушенный! Вот такая история! С тех вообще перестал слепых псов со средней дистанции убивать, теперь лезу в самую гущу и в упор долблю! Вот как то выбегаю из-за упавшего моста, это тот ж/д мост, что на насыпи, дальше чуток пробегаю, а там эти твари, слепыши, Лиса на клочки рвут и много их до безумия, как минимум в два раза больше, чем тогда, на холме! И как я ни пытался вовремя добежать, а они все равно успевают Лиса загрызть и поближе к разбитой труповозке смыться! Ох и разозлился я! Короче, история повторилась практически один в один, только пару раз таки оцарапали клыками и основное отличие от той ситуации в том, что на этот раз их было в два раза больше по численности! Но все равно ни одна тварь из всей стаи живой от меня не ушла! Лис был отмщен! А сталкеры, в Деревне новичков, скупили у меня все трофейные хвосты слепышей! Вот такие два эпизода из жизни сталкера!
 
КровныйДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:12 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спрыгнул с дома, упал на Волка и сломал ему череп ножом biggrin Так же поступил с капитаном под мостом. В общем использовал приём Рембо при каждом случае. А таких случаев было окол 48.

 
(Наемник)DolgДата: Суббота, 31.07.2010, 13:28 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да я тоже контролер и кровасос тоько с ножом это незаменимое оружие сталкеров.


 
RDA::[Norm]Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:56 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я такими делами не занимаюсь, смысла в этом нет, вот мне нравится с пистолетом Beretta всё проходить как в RESIDENT EVIL
 
КummiДата: Пятница, 26.11.2010, 14:30 | Сообщение # 126
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я занимался бандитами на Свалке и Агропроме. Они были моим тиром - на них я всё оружие пробовал ( от МР5 до "Чёрного ястреба" и SPAS-12). В результате в депо, хоть на него шесть раз нападали, только один убитый (да и то Серый лежал почему-то около автобусной остановки напротив депо). А ещё - что главное - у меня были друзья и в "Долге", и в "Свободе" (в жизни подобное достижение куда важнее, чем даже экзоскелет smile ).

Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
SHRAMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:34 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я ни в каой части с бандитами дел не имею.не люблю я их.я пристрелил всех их,по крйней мере сколько мог найти.я их спецом искал и мочил.

Эх! Были времена! ...........
 
ЛeмурДата: Среда, 29.12.2010, 21:23 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 64
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я както ночью на дикой территории шел и вдруг на меня целая куча мутантов побежала я с испугу от них побежал, электу не заметил пол жизни отняло, а монстры все померли.

Миру- Чистое Небо!
 
GREATДата: Суббота, 22.01.2011, 23:25 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 48
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я выбрался из Зоны. Но тут же вернулся. Не сможет сталкер прижиться на большой земле после Зоны.
 
АльбакарДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:34 | Сообщение # 130
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хм, учитывая название темы, скажу:

Сталкер весьма заслужегнная вещь. Даешь поддержку отечественному производителю!


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
LegionДата: Пятница, 11.02.2011, 15:09 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень люблю подбегать к групке бандюков с пистолетом в притык и разстреливать их таким способом smile

 
hokkins47Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:54 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Spartanec)
Я прошел S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF CHERNOBYLE НА НОУТБУКЕ!!!!! С глюками от 3 кадров в секунду до -- или -5 кадров в секунду)))))) В отличии от всей живности гуляющей по зоне, я нападал на неё с ножиком (да и на комарье тоже, с ножичком против трех в поселке на Складах, где бульдог лежит).

ты прямо таки повторяеш мою историю biggrin когда я первый раз играл в сталкера на ноуте у меня тормоза были такие,что меченный бил ножем сикунды этак полторы :D.
и нож оказался самым лучшим оружием biggrin .


СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!
 
ST_KaJITer40[ВБ]Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:47 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: -7
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Игру прошёл с ПМ и кожанной курткой (за искл. некоторых мест). Скажу честно - было довольно тяжело!
 
GoldustДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:59 | Сообщение # 134
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прошёл игру с одним ПБ. Хочу пройти без сохранений и Аптечек



 
italyanecДата: Суббота, 20.08.2011, 02:53 | Сообщение # 135
Ветеран
Группа: Долг
Сообщений: 1298
Репутация: 1238
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Арнольд)
Прошёл игру с одним ПБ. Хочу пройти без сохранений и Аптечек


Арни, это нереально. Даже на самом легком уровне сложности. Особенно без сохранок.


Вернулся в Зону.
 
H0RДата: Вторник, 20.09.2011, 17:02 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 43
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я занимался совсем другой катавасией. В одно из прохождений наловчился стрелять так, что противники падали на землю не замертво, а ранеными. Исключение составляли лишь те, которых в любом случае нужно было убить по заданию (скажем, зачистка АТП от бандитов в самом начале). В итоге на ЧАЭС пришёл лишь в качестве "опытного", и только там дорос до "ветерана".
 
LemegetonДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:44 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 54
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подвиг ?!

У меня будет подвиг когда я замочу все возможные виды кровососов, опишу их образ жизни и создам документальную роботу о них. Кто знает где можна найти самых различных кровососов с модом АМК прошу писать в личку заранее спасибо.

Все остальные мои достижения я не считаю подвигами !


Охотник на кровососов вернулся после долгой охоты на севере зоны !
 
СопляДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:38 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вооружил всех сталкеров в зоне(у которых тока пистолеты) дал им самое лучшее что тока было и на душе стало спокойно!)

Монолит это всё!
 
SNOROKДата: Четверг, 16.01.2014, 01:48 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 25
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подвиг? нууу, я отключил все худовые настройки, отключил интерфейс, отключил крестик по середине и включил на сложность мастер и прошел тч, было просто офигенно и хардкорно!

 
JeyZДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:26 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подчистил Зону от всякой швали. Помог учёным и "свободе" своими наблюдениями, уникальными образцами артефактов, монстров и в целом исследованием Зоны.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Заслуги перед родиной (Сталкером ТЧ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz