PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Локация- мой дом родной
Локация- мой дом родной
ХимераДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:25 | Сообщение # 1
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У каждого наверняка есть любимое местечко, где он/она чувствуется себя "как рыбка в воде".

Я, лично, обожаю:
Агропром - интересная для меня локация в плане противника. Люблю с вояками "беседовать" они заставляют двигаться..маневрировать, а не просто стоять и отсреливаться.
Припять - не просто красивая локация, но еще и опасная..дома, закаулочки, переходики всякие.. и монолит копошиться. Ккклева! biggrin


 
НорсДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:54 | Сообщение # 2
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Припять. Вокруг одновременно и жизнь и смерть. Дома смотрят пустыми глазницами. останки цивилизации. Навсегда останутся неизменными дающими ощущение потерянности и безысходности.

радар мне нравиться тем что там много перестрелок и всяких глюков.

арм. склады ну просто нравяться птички поют, сталкеры пикнички устраивают, кровососы кушают сталкеров которые едят консервы. А еще штурм свободы с черепом.


Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
HumaccepДата: Вторник, 16.09.2008, 11:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бар-можно устроить брутальную войну(что я редко делаю,и то если хочется),есть АРЕНА где можно подработать,группировка Долг у которой можно получить задания,или вступить в неё,Другие сталкеры,которые тоже дают задания,и различные секреты...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Милитари-очень интересная локация,можно устроить натуральную войну с Группировками,например на блокпосте Свободы можно круто повоевать с Монолитом,а емсли взять задание у Черепа,вынести базу Свободы,то там войнуха полностью обеспечена...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Припять-опять же ураганные перестрелки,очень такая пугающая атмосфера,много нычек,война с Монолитом,и можно там вроде найти базу Монолита и вынести её,большое кол-во монстров,они то уж точно заскучать не дадут...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рыжий Лес-богат на монстров,война с Монолитом,позже война со Свободой(если ты стал врагом ихним),опять же пугающая атмосфера,рыже-серые оттенки локации...
Я всё.


Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...
 
SerGoДата: Вторник, 16.09.2008, 20:52 | Сообщение # 4
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень нравится Кордон.Иногда хочеться почувствовать себя лохом и повоевать с такими же лохами rolleyes А вообще, я уже настолько изучил эту локацию, что все делается на автомате, любое действие или телодвижение. Бывали моменты,что и уходить оттуда не хотелось, грохнешь вояк под мостом ,поднимешься на верх и любуешься панорамой в бинокль.Ляпота shades
Вторая локация которая меня впечатлила- это Военные склады. По всему периметру сплошная развлекаловка.Хочешь с Кровососами в салки играй, а можно с предателем Павликом в прятки ,можно и наемникам сыктым сделать или бои без правил между Свободой и Долгом устроить fish да много чего,насколько фантазии хватит ah
Из атмосферных завораживает Припять,столько всего намешано и городские бои и звуки канонады и схватки с Монолитом. А самое впечатляющее это штурм вместе с ветеранами в самом начале локации.Классный драйв -ты прикрываешь ,тебя прикрывают . Да и просто вернуться в историю на двадцать с лишнем лет назад, бывает полезно.
 
СусликДата: Среда, 17.09.2008, 23:34 | Сообщение # 5
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я люблю Свалку-вот это карта так карта! Залезиш на верхушку крана поваленного на Ж/Д депо и любуешся панорамой! Вот это-ЛЕПОТА! Или на крышу Барахолки кто-нить залазил? Я, залазил! Там нет ничего но всеравно приятно, а на вышку которая у Депо со стороны Барахолки стоит кто-нить залазил? Я, залазил! Потрачу час, другой, но залезу! В такие моменты чувствунш себя первопроходцем!)))))


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
MorissonДата: Пятница, 19.09.2008, 11:57 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 69
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А мне нравится Радар и Янтарь . Почему нравятся -- сам не знаю , чем-то притягивают такие места


 
СусликДата: Пятница, 19.09.2008, 12:07 | Сообщение # 7
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
МакГрегор, Мне эти карты нравятся за большое колличество кодовых дверей(рабочих)! Я все пооткрывал!)))


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
KING1Дата: Среда, 24.09.2008, 00:56 | Сообщение # 8
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну просто тащусь от кордона:
1) постоянные перемены
2)обожаю гасить вояк которые на блокпосте это моя теперешняя традиция выносить этих вояк!


 
OxoтникДата: Среда, 24.09.2008, 01:00 | Сообщение # 9
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Припять-Там атомсфера заброшоного города очень хорошая локаций

 
SHUMAHERДата: Пятница, 26.09.2008, 10:17 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 197
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На кордоне,потому что там есть заброшенная ферма,там обитают бандиты,прикольно их мочить,а они всё появляются снова и снова,таким Оброзом можно наживится и снарягой и боеприпасами.....

Зона она живая
 
SilvanasДата: Суббота, 27.09.2008, 18:30 | Сообщение # 11
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
агропром - страшно и интересно
Припять - страшно весело)))


Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
ELESSARДата: Воскресенье, 28.09.2008, 05:53 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Припять. Мяско постоянный экшен biggrin Там мочилого... А в ClearSky это Лиманск. Я понимаю это Сталкер, а не стрелялка, но все равно. Если сделают Стаклер3(а его точно сделают{я надеюсь biggrin } ) побольше таких локаций.

...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
WitcherДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:54 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Припять и радар. Ибо в начале игры и в том и другом Сталкере не особо интересно. Люблю очень масштабные бои с оружием!! biggrin

Люблю где больше монстров и врагов.

Только выбросы прикалывают неожиданно tongue


Сталкер - судьба!
 
DaddycoolДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:44 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я с закрытыми глазами Темную Долину бегаю. И болота вокруг Янтаря. Самое наверное приятное местечко это вокруг Янтаря. Очень мне атмосфера нравится и саундтрек!!! Сахаров щедрый опять же. Принесёшь ему бывало килограммов 30-40 артефактов.....

Кстати! Куда делся смайл Санта?


Одиночка в Зоне

Сообщение отредактировал Daddycool - Воскресенье, 28.09.2008, 23:15
 
BerkytДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:54 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 163
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я люблю Янтарь. Там опасно, полно артефактов(дорогих) контролеры, зомбяки, снорки. вообщем рай для тренировок стрельбы, охоты и выживания. biggrin
 
Тоша_СкупердяйДата: Четверг, 09.10.2008, 20:11 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эх люди, люди... Большинство из вас - это, прям таки кровожадные убивцы! Вот моя любимая локация - бар!
Сядешь, послюшаешь историю какую нибудь, или кто анекдот смешной загнет, и просто все здароваются, сцуко дружелюбные. Живая прям таки игра! happy
 
GraalДата: Пятница, 10.10.2008, 06:40 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А моя так это Свалка и Кордон! Там тихо и спокойно! Ну ещё и бар! Акогда я хочу пострелять я иду глуьоко в Зону до Припяти.

 
KelДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:51 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 61
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тоже обожаю ЧАЭС! А побродить кстати можно, поставь мод "История Прибоя" и броди сколько хочешь, везде! И именно на ЧАЭС ощущается весь размах происходящих событий, такакя обалденная атмосфера, аж мурашки бегают. Ну ещё Бар люблю за спокойсвие. И лабараторию Х-18, очень уж там страшно )

- По коням! - сказали рюкзаки и злорадно заржали.
 
PhenomenonДата: Четверг, 16.10.2008, 13:16 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если в ТЧ, то мне всегда было интересно бродить по Дикой территории...а в ЧН домом родным считаю Кордон, вспоминая как когда то начинал житуху с этого заповедника сталкеров-салаг )))

Санчес сказал, Санчес сделал!
 
ForgeДата: Суббота, 18.10.2008, 21:46 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Припять нравится! Заброшенные дома, Пустынные улицы... Романтика))
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Локация- мой дом родной
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz