PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Имя тебе - Сталкер
Имя тебе - Сталкер
ХимераДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:29 | Сообщение # 1
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В вашем понимаии значение и происхождение слова "Сталкер" !

 
HumaccepДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня Сталкер-искатель приключений,новых ощущенний,богатства,и определённой цели.Но общая суть для всех сталкеров либо-пришли в Зону чтобы скрытся от кого-то,чего-то,либо разбогатеть,последнее значительно чаще.

Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...
 
SHUMAHERДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:29 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 197
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
STALKERы это крутой челы,которые пришли в зону не от хорошей жизни.
Некотрым деватся некуда было у кого проблемы с властями,в зоне их искать то не будут.
А вообще у STALKERа есть две цели это на мой взгляд,пытатся выжить и зароботать по больше денег.


Зона она живая
 
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 10:53 | Сообщение # 4
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Многим наскучивает однообразная,обычная людская жизнь...они понимают что загнутся в таком мире.А зона-это совсем другой мир.Опасный.Страшный.Но ужасно притягательный.Там им жить лучше.Там они СЧАСТЛИВЫ.Сталкеры
 
МертвецДата: Вторник, 16.09.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона живая сущность. В мире людей нет(они есть, просто забыли что они люди), Зона заставляет вспомнить сталкера что он человек, а если не вспоминает то:либо не человек, либо сталкер не хочет вспомнить что он человек.

"Во всем нужно видеть хорошее..."
Черепаха символ скорости и долголетия, удав символ мудрости.
 
HumaccepДата: Вторник, 16.09.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...сталкер,как наркоман,он не может жить без Зоны,если его посадить в "4 стены" на 1 месяц,он не выдержит,и сойдёт с ума...

Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...
 
СусликДата: Среда, 17.09.2008, 23:27 | Сообщение # 7
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер-это искатель приключений и авантюрист! И не обязательно это относится только к Зоне! Сталкеры не могут завязать с Зоной потому что в ней сталкера(человека) опасность подстерегает на каждо шагу и когда человек может в любой миг погибнуть, он по настоящему живет и ценит каждую секунду жизни, а притягивает Зона легкими деньгами!


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
dedДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:55 | Сообщение # 8
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сталкер - это мародер. а как еще назвать человека, который копошится на свалках, оббирает тайники других людей, за оружие, которое висит на плече у встретившегося человека, может и убить..

 
tornado2Дата: Среда, 24.09.2008, 11:38 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер- это призвание, человек не от мира сего, именно в таких условиях окружающей среды он может полностью проявить себя и жить в мире с собой.

Всему свое время!!!
 
paultallДата: Среда, 24.09.2008, 21:51 | Сообщение # 10
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 36
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первыми кто ввел это понятие в обиход это были братья Стругатские в своем романе Пикник на обочине в 1979 году. Тем самым дав начало Сталкериады. Они первые выдвинули теорю зоны и её образование... по одноименной теме снят фильм и в скором будущем я выложу ссылку на форуме (естественно после закачки на оффсайт). Ждите и познакомитесь с самым первым сталкером. cool

Истина где-то рядом- смотри не наступи на чужие мысли.
 
SHUMAHERДата: Пятница, 26.09.2008, 10:24 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 197
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
STALKER это искатель приключений не только на свою з.....у.
А вообще STALKERорв очень трудно понять,они все разные,у каждого свои мысли,свои взгляды и своя цель нахождения в зоне..


Зона она живая
 
SilvanasДата: Суббота, 27.09.2008, 18:34 | Сообщение # 12
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в общем я однажды ездила с дедушкой в тайгу... охотится... так там в одной деревне назвали его - сталкером... я спросила кто это такой а он сказал :"тот кто ходит тихо и знает местность на отлично" в общем я думаю что сталкер это человек - авантюрный, смелый, умный и еще охотник)

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
sartДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:12 | Сообщение # 13
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ded)
сталкер - это мародер. а как еще назвать человека, который копошится на свалках, оббирает тайники других людей, за оружие, которое висит на плече у встретившегося человека, может и убить..

Это делается только ради Выживания, эт не мародерство, Дарвин называл это естественным отбором


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.


Сообщение отредактировал sart - Воскресенье, 28.09.2008, 20:13
 
BOROVДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:06 | Сообщение # 14
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня Сталкер-это сверх человек некаждый может быть сталкером некаждый может выжить и выйти из безвыходной ситуации но настоящий Сталкер может всё он может делать то что простому человеку неподсилу.Сталкерами не становяться Сталкерами рождаються и умирают

 
sartДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:37 | Сообщение # 15
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (BOROV)
Для меня Сталкер-это сверх человек некаждый может быть сталкером некаждый может выжить и выйти из безвыходной ситуации но настоящий Сталкер может всё он может делать то что простому человеку неподсилу.Сталкерами не становяться Сталкерами рождаються и умирают

Сталкер- сверх человек, с этим согласен на все 100%, но вот только таким его зона сделала, вывод: сталкерами не рождаются, сталкерами становятся.


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
ДинкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:45 | Сообщение # 16
Мисс "Stalker-Zone.info"
Группа: Одиночки
Сообщений: 312
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (sart)
но вот только таким его зона сделала
Зона не делает сверхчеловеком, она обостряет качества, которые изначально были заложены. Ведь приходят в Зону многие, а вот остаться в ней дано не всем. Это с сущностью человека связано, с его внутренним миром. Должна все-таки быть мужественность, бесстрашие, безбашенность в определенном смысле, чтобы Зону почувствовать, чтобы она приняла. А если человек-ни рыба ни мясо, тут ничто не поможет, никакие влияния.. не дано ему быть сталкером. Зоне не нужны такие.... Так что согласна с BOROV


 
sartДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:39 | Сообщение # 17
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Динка)
она обостряет качества

следовательно, Зона делает Сталкера Сталкером, а те кто не рыба не мясо просто погибают


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
KelДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:28 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 61
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер это человке который лезет туда, куда нормальные люди не полезут. А вообще понятие сталкер очень ратяжимое. Мы вот однажды в забошеную шахту спускалимь, а когда вылезли нас охрана прихватили, и вот один охранник обозвал нас "трёхнутыми сталкерами"))

- По коням! - сказали рюкзаки и злорадно заржали.
 
тёмыч_тёмныйДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:15 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
при строительстве саркофага над ЧАЭС в 86 году была группа...група из 10-15 человек которые делали саркофаг внутри....тоесть они делали внутреннюю часть все из них погибли внутри кроме 2 человек!1 из них умер потом от радиации и ещё одного сразу после тово как он там побывал(!)засадили в тюрьму в одиночку не настораживает ли вас этот факт?

"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
Grave-DiggerДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:27 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 99
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер,это человек,который ищет приключений на свою ж..у и легких бабок разоряя города-призраки. А сталкеры зоны, это отчаяные люди, которые пошли в зону за возможностью заработать деньги охотой на артефакты.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Имя тебе - Сталкер
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz