PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
Транспорт
Нужен ли транспорт новому сталкеру?
1. Да [ 123 ] [54.42%]
2. Нет [ 81 ] [35.84%]
3. Мне чё то пофигу [ 13 ] [5.75%]
4. Затрудняюсь ответить [ 9 ] [3.98%]
Всего ответов: 226
ФреонДата: Пятница, 03.09.2010, 17:52 | Сообщение # 61
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мужики, одумайтесь. Зачем вообще в сталкер транспорт добавлять? Без него хорошо играли и без него хорошо играть будем.

 
Хищник97Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:42 | Сообщение # 62
Сержант ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 480
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
полностью согласен со всеми кто против транспорта в зоне -это уже слишком а Самолёт в личный гараж не хотите?


Историю пишет победитель...В истории много лжи... У нас один пулемёт... У них тысяча...
 
MARKED-ONEДата: Вторник, 07.09.2010, 00:16 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно и добавить парочку, главное чтоб были не на каждом шагу, например можно только с боями угнать у военных
 
МараДата: Вторник, 07.09.2010, 20:36 | Сообщение # 64
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер хорош тем что он весьма реалистичен ,и плюс тот факт что это всё таки наша территория)) а не где то там хз где)), И с транспортом обстоят те же дела он нужен но в качестве проржавевшего сильно фонящего железе а не как средство передвижения :).
Хотелось бы посмотреть на человека который осмелиться поехать на таком авто, а главное сколько он проживёт после этой поездки biggrin
 
МайорДата: Среда, 08.09.2010, 11:13 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в зоне без машины плохо больно, быстро надоедает бегать по зоне. cool


 
мозгошмыгДата: Среда, 08.09.2010, 13:23 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
конечно . сделайте сломанный хаммер весь в вмятинах и в военной окраске . думаю будет клёво кататься как бомж с рублевки wink
 
traisДата: Пятница, 10.09.2010, 09:56 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется что транспорт это слишком . Ну если только для второго прохождения чтоб по приколу всю игру проехать!
cool
 
FinnДата: Пятница, 10.09.2010, 19:44 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 36
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да не, транспорт в Сталкере - это полный бред. Игра превратиться уже непонятно во что...


 
Wirzel-KreysДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:56 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет! Если появятся машины - это будет походить на другие игры, типа гта. А это уже мало интересно и неправильно. В чем вообще интерес машин в Зоне? Я вот лично, люблю машины, но в Зоне они явно лишние. Да и какая езда в Зоне, если так думать?! Это вам не книжки, где каждый писатель объясняет по-своему, как они ездят. В общем, я лично категорически против авто в сталкере2. Да и вам самим это надоест. Ведь что такое игра сталкер в нашем понятии? Это выживание на малоизвестной территории, постоянные опасные ходки. Весь интерес игры в том, что бы походить в ней. Полазить, посмотреть на окружающую местность. А не поездить...

Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)
 
RockerДата: Пятница, 17.09.2010, 15:48 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если будет транспорт то с нормальным управлением. Но по мне так лучше пешком - Так интереснее. loony
 
)(олодДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:08 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю пусть тока у вояк будет. А Если и будет то в крайне,крайне малом количестве. Ну или сделать так чтобы его получить нужно очень-очень-очень-очень сильно-пресильно стараться!

Добавлено (20.09.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Кто захочет- по-любому добавит технику в игру, не важно как, а кому она не нужна- тот и при ее наличии не будет ею пользоваться.


Не зли меня, а то уже трупы прятать некуда.
Шучу, шучу..... Места полно!
 
DaRK_SiDeДата: Суббота, 25.09.2010, 10:38 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 516
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт, в такой игре, как Сталкер-абсолютно не нужен. Во-первых, он портит атмосферу. Сталкер-он на то и Сталкер, чтобы по зоне путешествовать пешком !
Лично Я ПРОТИВ Транспорта. Многие со мной согласятся. Если кому надо играйте в моды !
 
Макс-СпецназовецДата: Суббота, 25.09.2010, 15:18 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 32
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт очень нужен! Если локаций будет больше и они будут такие же как в ЗП, то без транспорта не обойтись!
 
REGUL@Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:34 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 23
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Макс-Спецназовец)
Транспорт очень нужен! Если локаций будет больше и они будут такие же как в ЗП, то без транспорта не обойтись!

ну почему же в ЗП же мы обошлись да и к ЗП транспорт не нужен да и вообще я щитаю на транспорте не интересно например сравни
1. Идешь пешочьком акуратно выглядываешь Опа-ча бандиты ! Достаём ствол и профиссионально их отправляем на тот свет .
2. Едешь на запорожце видишь бандитов збиваешь ВСЁ !
Ну впрочем у каждого своё мнение и я уважаю мнение других.


 
DarkPowerДата: Суббота, 25.09.2010, 23:04 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я не хочу, чтобы транспорт был в игре. Какбэ сталкер - это игра, где надо выживать, а не отстреливать из гаусс-пушки каждого в экзоскелете на транспорте. Если транспорт и остался в зоне, то он жутко фонящий радиацией. Я думаю никто бы не хотел на таком покататься.
Да и вообще, если разработчики аш при разработке ТЧ не ляпнули бы про транспорт - он вам нафиг не был бы нужен. Используйте моды, в игре транспорт не нужен. ИМХО.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
(Мутный)Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:39 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно конечно добавить, но только наземный.
 
[CлEпой]Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:05 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
нет,транспорт не нужен,если аномалии создадут такие же как в Тенях Чернобыля,то взорвешься сразу же,ну и как писалось выше потеряется атмосфера СТАЛКЕРа
 
Nuclear-ReactorДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:24 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я за транспорт! чтобы можно было найти какой-нибудь старый раздолбанный "запорожец" и проехать на нем, или чтобы можно было от станции Янов проехать на локомотиве, и еще можно было бы вертолеты добавить.
само собой нужно сделать так, чтобы на всем этом транспорте можно было подорваться, застрять и т.д.


 
nizachtoДата: Среда, 29.09.2010, 13:51 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Какой транспорт???? Как вы себе это представляете? для траспорта нужен ландшафт как в operation flashpoint а тут совершенно другие локации с разрухой свалкой , сломанными дорогами, заваленными туннелями. Для транспорта (канешн если не велосипед)))) нужно будет менять локации и передвигаться пешком станет вообще уныло.
Тут весь смак и смысл STALKERa гулять пешком или крадучись, отстреливаься от мутантов и постараться заметить первым подонков! dry
Танки ))))) эт вообще за гранью!
Отличная игра отличная задумка отличное напраление и охват- не нужно стараться объять необъятное, а то получится кал а не игра.
Я очень желаю, чтобы разрабы концетрировались над тем что уже сделано и развивали эту тему- а не впихивали все что не лень.


Сообщение отредактировал nizachto - Среда, 29.09.2010, 13:55
 
Snake-shurikДата: Четверг, 30.09.2010, 12:21 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю что транспорт просто необходим!!! Но не в локации, а как квест... По локации можно запчасти для него поискать(как инструменты для техника) а собрав использовать в квесте. И не обязательно авто или мото, авиа тоже неплохо бы было( к примеру беспилотник)
 
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz