PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
Транспорт
Нужен ли транспорт новому сталкеру?
1.Да[ 123 ][54.42%]
2.Нет[ 81 ][35.84%]
3.Мне чё то пофигу[ 13 ][5.75%]
4.Затрудняюсь ответить[ 9 ][3.98%]
Всего ответов: 226
шотганДата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:34 | Сообщение # 1
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как вы считаете? Я думаю что пригодится,нужны только большие локации как в ЗП
 
Socol1Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется что транспорт пригодится, ибо если локации будут большими, можно будет спокойно проехать.

 
gonec98Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
и тогда загубиться вся сталкерская атмосфера

сталкером вправе называться только тот, кто видел то, что не видел обычный человек(мутантов и аномалии видели все), а именно мужество и желание защитить того, кого 1 раз видишь,даже ценой собственной жизни!
 
DarkPowerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:13 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Socol1)
Мне кажется что транспорт пригодится, ибо если локации будут большими, можно будет спокойно проехать.

И спокойно на одном автомобиле пройти всю игру... Я согласен с gonec98, атмосфера испортится..


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
шотганДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:54 | Сообщение # 5
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне бы понравилась миссия на машине с пулемётом. Друг сидит за рулём а вы отсреливаете/остреливаетесь от врагов за пулемётом
 
Junkyard_DogДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 55
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как по мне, так транспорт в такой игре как Сталкер совсем не нужен, потому что в атмосферу игры - машины, велосипеды, самокаты, ролики, скейт-борды - совсем не вписываются.
 
KenoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 44
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт нужен - грозовик или тот же "Зубило" ! Только в небольшом количестве а то это будет Ралли )) biggrin

"Momento Mori"
Я - Сталкер...
Я - RV...
Я - Смерть...
Я - Волк...
Я - Keno... !!!
 
DarkPowerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:44 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Если даже делать машины, то нужно делать всяческие препятствия, например место, где нельзя проехать но можно пройти или наплыв мутантов. Это с целью того, чтобы нельзя было за пять секунд проехать из точки А в точку Б smile

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
italyanecДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (шотган)
Мне бы понравилась миссия на машине с пулемётом. Друг сидит за рулём а вы отсреливаете/остреливаетесь от врагов за пулемётом

Это не Сталкер уже будет. А вообще тема малость некорректна. И так понятно, что транспорта не будет, если только разработчики не захотят убить игру
 
fox_100Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 111
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Затрудняюсь ответить!!! С одной стороны хотелось бы покататься на джипе по Зоне, а с другой машины всё портят, я лучше полчаса буду проходить локацию чем за пять секунд доеду!!!


Не беги от снайпера - умрёшь уставшим
 
LifeДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:56 | Сообщение # 11
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не-ну-жен! И в правду за 5 сек. доедешь, так ещё и наверняка из- за машин релиз игры опять сдвинут, если, конечно разработчики будут делать вторую часть. sad



 
КомрадДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:36 | Сообщение # 12
Боец ВС III ранга
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 73
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
транспорт должен быть ,но! только такой , что бы в зоне очень редко встречались а если встречались то те которые можно завести (разваленые , и сгнившие) в общем что бы у игры не отняло атмосферу а как то преукрасило)))))



 
Tonik1352Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:08 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
думаю пары - тройки "Уралов" будет вполне достаточно, и то, чтоб они были очень труднодоступными - только высоким чинам, и в особых случаях. Ну можно еще поставить на кордон БТР.

Стремительно... молю тебя. Выведи тварей к рекам, живые не должны быть снегом, а я не должен быть отпечатком протекторов чьих-то военных сапог. (с)

Сообщение отредактировал Tonik1352 - Понедельник, 02.08.2010, 23:10
 
GoоdBadManДата: Вторник, 03.08.2010, 11:33 | Сообщение # 14
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Транспорт очень даже может быть... Вспомните одну из концовок ЗП: в ней говорилось, что Кардан и Азот конструируют транспортное средство, максимально подходящее для экстремальных условий Зоны. Так что все может быть...

Добавлено (03.08.2010, 11:33)
---------------------------------------------
ЗЫ.

Quote (шотган)
Мне бы понравилась миссия на машине с пулемётом. Друг сидит за рулём а вы отсреливаете/остреливаетесь от врагов за пулемётом

Иди пройди последнюю миссию в Call of Duty 4 и успокойся.


Сообщение отредактировал GoоdBadMan - Вторник, 03.08.2010, 11:32
 
SaboteurДата: Вторник, 03.08.2010, 15:01 | Сообщение # 15
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт нужен . Но только не такой что бы валялся на каждом шагу. Или допустим что бы машины можно было покупать за бешеные деньги. Например за 150 000 или 100 000. И ещё что бы у машин был бензин ограничен. А бензин можно было тоже где-нибудь покупать , но тоже не за гроши. И еще что бы машины при врезании в предметы имели мятины , а не просто отрывание дверей. Ну или еще что бы к тачкам можно было тоже покупать магнитолку какую-нибудь с музыкой. Или ещё некоторые машины должны быть радиоактивны. Всё таки они ведь из железа. Еще можно вставить такие данные машинам типо : скорость , повреждение , удобство в управлении и др...И эти данные можно будет улучшать с помощью техников.

Да и еще, если допустим захочется пронести торговцам побольше хабара и продать его , но вес который может взять ГГ не позволяет такой работы , тогда можно воспользоваться транспортом. Накидать в багажник всякого барахла и ехать продовать торговцу. smile Но масса которую сможет увезти машина тоже ограничено . И каждая машина будет иметь разную допускаемую массу для перевозки хабара.



Даже пешка может поставить мат королю. ©


Сообщение отредактировал vanyka - Вторник, 03.08.2010, 15:02
 
КомрадДата: Вторник, 03.08.2010, 18:50 | Сообщение # 16
Боец ВС III ранга
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 73
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если сделают так что можно выходить на большую землю то транспорт должен быть у гражданских и всё.



 
[Шрам]Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:39 | Сообщение # 17
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я хочу что бы можно было на танке Т-90 в эффектном полёте выстрелить из пушки в саркофаг и потом так же эффектно приземлиться на запорожец biggrin :D biggrin Это типо щутка!

А теперь серьёзно: полностью появление транспорта в Сталкер-2 нельзя исключать. Может какой нибудь специальный вездеход яйцеголовые с Янтаря изобретут или народные техники что-то подобное сотворят.....

Сообщение отредактировал [Чекист] - Вторник, 03.08.2010, 20:37
 
КровныйДата: Среда, 04.08.2010, 12:43 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто-то на первой странице говорил что загубится атмосфера?

Нет. Она не загубится. Вот представте. В одной из квестовых миссий в должны будете тикать от мародеров. Бежите вы бежите. Бац, старый УАЗ стоит. Залазите нажимая F. И начинается погоня. В одной из последних моментов ваша машина наскакивает на аномалию. Взрыв. Темнота. Очухиваетесь у торговца. Так можно и игру начать кстати.

Машины можно зделать. Какие небудь сталкерские развалюхи типа УАЗа. Всего 3-4 машины за игру. Это нормально.


 
LindemannДата: Среда, 04.08.2010, 12:55 | Сообщение # 19
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Кровный)
Какие небудь сталкерские развалюхи типа УАЗа.

УАЗ не разволюха а отличная машина но и она ненужна. Если только у группировок о официальных людей! А так нафиг не нужны!
 
TаранДата: Четверг, 05.08.2010, 11:09 | Сообщение # 20
Глава ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 738
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
во многих книгах есть машины... это правильно. должны быть мотоциклы, джипы, хаммеры, что бы были моменты что на машине надо уходить от гона на машине с пулемётом и т.п.
 
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz