PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Свалка » Сюжет (Сюжет в S.T.A.L.K.E.R.-2)
Сюжет
blakstalkerДата: Пятница, 25.02.2011, 15:16 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Ребят я конечно же думаю что сюжет должен быть нелинеен.И ещё один просьб.ОСТАВЬТЕ УЖЕ СТРЕЛКА!!!!!!!Вы не задолбались с ним носиться?????Если из старых ГГ то сюжет надо сделать про Шрама.Был ли в ЧН эпилог?Нет!!!Его история не закончена!!!!А о Дягтерёве и Стрелке было сказано в Эпилоге ЗП.Ребят а вам не интересно что случилось со Шрамом.Один выброс пережил, почему и не пережить ещё????
 
MuchenikДата: Вторник, 08.03.2011, 16:42 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 90
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну вот мой вариант сюжета в Сталкер 2.
После того как Дегтерев, стрелок и т.д улетели из зоны, жизнь в зоне начала налаживаться, мутантов стало меньше, кровавых стычек между группировками почти непроисходило(почти все померились) аномалий тож стало меньше...
Но ученым как всегда нейметься-хочеться все больше узнать о зоне найти новый арты. и все такое.
и в результате их черезчурного любопытства они собрали группу и пошли к ЧАЭС(Игра еще неначалась эта какбы предистория) зайдя в саркофаг они увидели "Исполнитель желаний" группа состояла из 10-15 человек и все несдержась стали загадывать желания: ктото хотел чтоб зоны небыло, ктото хотел выбраться, ктото хотел стать богатым и т.д "Исполнитель" как ему преднозначено стал исполнять желания но их было так много, что вместо всех пожиланий Повысился эмммм ну какаянить бурда типо излучения вокруг "Исполнителя" повыселась(Это GSC пушай сами придумаывают) и произошол огромный выброс еще больше чем в конце ЧН. никто невыжел после этого Выброса(Во всей зоне) + ко всему зона увечличилась в разы! Там невозможно было находиться даже все мутанты передохли. Зона затихла! Спустя год неугомонные искатели приключений ринулись опять в зону кто там уже был и выбрался за зобор неузнали прошлую зону(Ну новый анамалии, немного изменина карта и т.п) за тот год когда некого небыло в зоне появились новые еще опаснее чем были разновидность мутантов. Сталкеры стали обосновываться в новой зоне Построили лагеря новечков и т.д Вы играете новечком который даж детекор неумеет в руке держать тока тока прибыли на Эммммм какуюнь локу перед кордоном(Зона та стала больше) и вот ваш путь начинаеться вы можите идти куда угодоно и в бандиты и в долг и в свободу(кстать типо те ктокогдато был в зоне состояли в группировках старых и возродили их, нууу и некоторые создали новые) после того как вы вступаете в группировку делаете побочные кв вы узнаете что после огромного выброса в центре зоны появился какойто новый арт. или чонить на подобе исполнителя(Слухи) Вы полны оптимизма и ставите перед собой задачу пробраться к центу, вас все отговаривают говорият что вы сумошедший и что это нереально...а и еще говорят что стрелок вернулся в зону но эт не точные сведения(тож слухи) ну в общем у вас цель собрать сее группу для похода в зону вы делаете кв улучшаете репу с группировками или ухудшаете=)) и набераете себе группу из 4-6 человек потом перед вами стоит задача достать себе экиперовку для похода в зону вы работаете на ученых токаете им документы из лабораторий(кстать надобы их поболя добавить) прототипы всяких оружий и т.п в общем после всей этой бегатни вы готовы к походу к центру зоны(вы уже стали опытным сталкером) Ну вот поход начинаеться, пройдя через радар вы оказывваетесь в припяте со своей группой, а там, а там еще некто небывал а если и уходил ктото то невозвращался=) повсюда аномалии ступить негде, вы идете через всю эту канитель и тут назревает выброс(кстать ненадо их делать так часто,как в чн) а и выбросы стали оч сильнее и маштабнее... а вы находитесь в какомнить месте где куча аномалий и укрытие неблизко но вы рескуете и бежите к ближайшему дому. ну все это сделать красиво, эфектно... и вы успеваете добежать до укрытия но вот ваша группа половино залетели в аномалии другие от страха побежали не с вами в общем все умерли... так вот вы добежали до укрытия но укрытие беспонтовое и вас серовно тырануло выбросом. ну как во всех играх от 1 лица все маргает вы дышите как будто щас умрете и т.д переодически открываете глаза и видете что вас ктото тащит. потом вы очнетесь и после беседы с вашм спасителям вы понимаете что это СТРЕЛОК! разговор длинный вы говорите что наслышан о нем, спрашивайте что он тута забыл и т.д(я щас весь диолог писать небуду это сами придумают=)) ну в общем выесняеться что стрелок вернулся в зону что с наружи не та жизнь(не для него) ну это он вам так сказал=)) вы расказываете что решили пройти к центру и все такое(ну стрелок не упустит своего одному хорошо а в двоем лучше) и вы отправляетесь с ним к центру ну там опять свами чонить преключилось ну в общем вы доходите туда! и направляетесь в саркофаг большенство сталкеров ктотроые уходили и невозвращалися стали Зомбарями или чемнибуть на подобие манолита, радиация там зашкаливала , мудантов было много... ну они как все понели вм припятствуют но вы прохолите во внутрь и находите Исполнитель вернее то что с ним стало(На его месте лежала гора артов! вы нетакой опытный сталкер как стрелоу бросаетесь нобивать рюкзак ими стрелок вас остонавливает мол так и так тута много радиации и т.д( на самом деле он в этой горе ищит один особенный арт. о котором знает тока он, типо еще в тч или в чн он нашол документы ученых которые никому непоказывал в них говорилось что если чонит намутить с исполнителем появиться арт с помощью которого можно уничтожить зону но все ученые как всегда умерли а документы осталися) тут увидел этот АРТ!!! Потихобку огрел вас прикладом) и вы отрубилися потом как очнулися стрелка уже небыло(вы еще незнаете почуму он убежал и огрел вас прикладом) теперь у вас цель найти его. и все узнать. стрелок сем временем куданить сматался и стал разбераться в этих бумажках искать зацемку как польщоваться этим артом. вы вспоминаете слухи от сталкеров что у стрелка когдато был тайние в припяти и у вас еще одна цель добраться туда... придя туда вы подрываетесь на ловушке, ну помните как в тч система защиты стрелка) очнувшись вы видите перед собой морду стрелка и он грит: "мол чо те от меня надо? ты дошол до зоны, я та тебе зачем" вы грите:"что вам нужна ясность в произошедшем он вам все расталковывает и грит чтоб вы отвяли от него, но вы предлогаете ему свою помощь(а и до этого вы в лаборатории какойнить кода работали на ученых нашли документы, эта недостающая часть к документам стрелка) он соглашаеться на помощи и вы вспоминаете об этих документах ч вспоминаете что продали их ученым) теперь у вас цель пойти и выкупить или забрать силой бумаги у ученых, стрелок покачто занят своими делами место встречи на нии агропроме в подземки. вы мдете к ученым забераете бумажки можно силой можно дипломатически=)) и приходите в тайник стрелка. стрелок уже там, он забирает бумаги и начинает в них разбераться) вы покачто можите делать чо хотите потом он связываеться с вами по рации и грит что нашол как уичтожить зону... уфффффф чото я подустал писать и придумывать=)) в общем основу я дал продолжение GSC сами придумают=))
А И ТОЧТО Я ПИСАЛ МОЖЕТ ПОКОЗАТЬСЯ ОЧЕНЬ ЛИНЕЙНЫМ ПРОСТО Я ОПИСАЛ ВСЮ ГЛ ЛЕНЕЙКУ ПО МИМО ГЛ КВ ПО ПУТИ БУДУТ И МАГАЗИНЫ И ГРУППИРОВКИ И Т.Д!=)

Добавлено (08.03.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Эмммм... забыл это не мой сюжет=)
друг настигал "Напиши да напиши" вот и написал=)

 
(Мутный)Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:07 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если в новом Сталкере будут старые локации, то игру начинать стоит с Востока (Тёмной долины), а то с Кордона начинать - так такое уже было. А цель этого "новоприбывшего" сталкера-наёмника уничтожить некую группу людей, которая совершила много пакостей на Большой земле и, затем, смылась в Зону.
 
vvkom-Комар-Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:29 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы, чтоб в S.T.A.L.K.E.R.-2 главный герой (простой,"зелёный" сталкер, которого во внешнем мире ничего не держет) решает испытать судьбу.
 
ЛeмурДата: Среда, 17.08.2011, 23:26 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 64
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пусть в начале дадут выбрать любую группировку за которую предется пойти всю игру. И чтоб сюжет зависел от твоей группировки.

Миру- Чистое Небо!
 
РоландДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:14 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 39
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возможно появление ГГ с Большой Земли, как абсолютный сталкер новичок, впервые пришедший в Зону и совершенно ничего не знающий о ней.
 
LEXANДата: Вторник, 23.08.2011, 11:11 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да что вы паритесь!!!!! сюжет давно без вас готов!!Там про мужика у которого сын от лекимии помирает и он лезет зачем-то в так называемое "Слепое пятно"(как в книжке) к стати по ней сюжет похожий и делали в этом петне пда спутник не ловят....

S.T.A.L.K.E.R.-
Special Trust Action Liquidator Knocking Evil Riot.
- Особый агент боевого назначения, борящийся с общемировым хаосом.
 
_ПРИЗРАК_Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:43 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если честно я бы ваще хотел новый сюжет,гл гер. мне кажется был бы прикольный сюжет вот такой:вы просто сталкер новичек только пришли в зону(и в начале надо пробратся через кпп было бы кул!и так в начеле игры вы новичек а в конце такая заставка вы дошли до ч.а.э.с. и было бы круто без монолита и монолитовцев а вместо монолитовцев в центре зоны дохрена мутантов было бы супер!!!без всяких фонатиков!:) канечно монолитовци на этом сайте извиняйте,незлитесь сильно:)и лучше мне терь нанять охрану когда буду по зоне ходить:)
 
ВодолейДата: Пятница, 07.10.2011, 01:17 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А можно еще содать несколько ГГ и у каждого будет свой путь и своя цель
 
Лиса_36Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:53 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень бы хотелось,чтобы разрабы хорошенько поработали над сюжетом,отнеслись к нему серьезно,чтобы игра проходила на одной дыханье,как это было с тч.Хотелось бы увидеть в качестве гг Меченного(Стрелка) насколько я знаю,так и будет.

 
СтиксДата: Вторник, 25.10.2011, 19:35 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 108
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я, по правде говоря, буду рад снова оказаться в шкуре Стрелка! А сюжет... а за сюжет я почему-то в этот раз не переживаю, ведь разрабы я думаю понимают, что для того, чтобы СТАЛКЕР выстрелил вновь, сюжетная часть должна быть сильной (и создание полмасштабного кино, в этом плане, должно пойти только на пользу)

 
ПингвинДата: Суббота, 26.11.2011, 14:32 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне было бы интересно, если бы не было основного сюжета, а он бы складывался из выполнения побочных квестов.
 
ТихоходикДата: Суббота, 26.11.2011, 15:52 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел, что бы в S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрывалась загадка "антенн" с которыми говорили монолитовцы в ЗП.
 
WASDДата: Суббота, 26.11.2011, 20:11 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вроде ГГ будет опытным одиночкой а не новичком.По крайней мере в трейлере говорилось что его кличка точно не Стрелок,Шрам.

I promise to stay alive until i die.
Хороший коммунист-это мёртвый коммунист.
 
БеломорДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:24 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне главное-линейность квестов и сюжета. и побольше побочных заданий. ну и артефактов неплохо бы...
 
Форум » Архив » Свалка » Сюжет (Сюжет в S.T.A.L.K.E.R.-2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz