PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Свалка » Выбросы в СТАЛКЕРII
Выбросы в СТАЛКЕРII
lanochkaДата: Вторник, 15.06.2010, 10:37 | Сообщение # 21
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне кажется, что таблетки нужно оставить и была возможность ими поделиться или загнать за хорошие деньги в период выброса тому, кто жить хочет, а укрыться негде...выбор должен быть всегда. Пусть каждый выброс добавляет ГГ какие либо новые качества и способности на некоторое время (например рентгеновское зрение, или собаки не трогают, или способность проходить определённые аномалии...) biggrin

 
WolkodavДата: Вторник, 15.06.2010, 21:39 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Выбросы должны быть динамическими что б реально деревья колыхались, шла волна, гон монстров. Что б бежишь в укрытие, забегаешь а там толпа кровососов, вот и выбор или от выброса коньки отбросить, или ковососов угостить или же самому стать для них обедом. Что бы укрытия были разной степени защиты от 10% до 100% процентов защиты (и в зависимости от неё отнимались жизни) и что бы в них вмещалось определённое кол. людей. Забегаешь а тебе говорят извини но для тебя нет места, и если всё равно пытаешься залесть тебя атакуют. И опять встаёт выбор.

Живи, и дай жить другим.
Так меня учили.
 
onevДата: Среда, 16.06.2010, 21:36 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
по больше эфектов, и вбить что он смертелен ботам. и изменение аномалий после него


 
doktorklukДата: Среда, 16.06.2010, 22:23 | Сообщение # 24
Научный сотрудник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 72
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Выбросы должны быть спонтанные,но не частые! Мне вот совсем не нравится,как в некоторыых модах выброс проходил раз-два в сутки.Считаю,что такой вариант неподходящий - за сутку-две же ЗОНУ всю по новому не изучишь!!! Оптимальный вариант,как по мне,то это 1 выброс в неделю,но мощный!!! Можна добавить внеплановые (очень редкие,но сильные) выбросы.Нужно добавить шкалу уровня нанесения урона здоровью в зависимости от близости к ЧАЕС.Сам выброс непродолжытельный,1-2 часов будет достаточно.
 
ВарангДата: Четверг, 17.06.2010, 13:36 | Сообщение # 25
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы сделать так, чтобы за деньги и выполнение заданий тебе бы давали расписания Выбросов. Чтобы были неожиданные, внеочередные выбросы. И главное - чтобы о них не предупреждали, не давали на ПДА координаты укрытия, а ты сам бегал бы и искал надежное место. А найдя такое, дрожал бы - а действительно ли оно защитит тебя?


 
roman-chesakovДата: Четверг, 17.06.2010, 15:25 | Сообщение # 26
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы.чтобы выбросы происходили немного пореже,чем в ЗП.И чтобы аномалии меняли местоположение.И чтобы были "Волны " мутантов,идущих от центра Зоны.

 
ДингоДата: Пятница, 18.06.2010, 12:35 | Сообщение # 27
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Выброс должен представлять не просто красное небо как в ЗП - это даже на выброс то и не похоже. Должна быть видна волна аномальной энергии несущейся от центра Зоны, и что бы под действий пси-излучения выброса сталкерам виделся несущейся огненный шторм.

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
romaxДата: Пятница, 18.06.2010, 18:32 | Сообщение # 28
Младший Сержант
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 111
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати, если не успеваешь в укрытие, применяешь таблетки ( я за их оставление в проекте. Прикольно) , но не отключаешься как в ЗП... Ведь Зона живет!!! А продолжаешь бодрствовать, видишь дикую красоту Выброса и борешься с его предвестниками (гоном) и последствиями (сменой расположения аномалий), при этом, естественно, теряешь на порядок здоровье ( правда в зависимости от наличия брони)...


Зона... мать ваша...
 
SaKRaTДата: Пятница, 18.06.2010, 18:59 | Сообщение # 29
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне бы хотелось, чтобы выбросы были не так часты! Но чтобы они происходили неожиданно! Будет трудно и интересно! smile




Сообщение отредактировал -=SaKRaT=- - Пятница, 18.06.2010, 18:59
 
LifeДата: Пятница, 18.06.2010, 22:19 | Сообщение # 30
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошо бы если после выброса, те кто попал в него стали зомбированы(ну, кроме мутантов, хотя неплохая идея! Сталкеры могут в снорка или контролёра превращаться! Всё вполне реализуемо! cool ), а мутанты выходили на дороги(допустим кровосос ночевал в здании и тут посредь дня выброс. После него кровосос неожиданно рассвирепел и пошёл искать жертв. Ну и как говорили выше, чтобы Гон перед выбросом и чтоб не в разные места а наоборот, из Зоны. smile

Ну и размечтались же мы, братцы! biggrin




 
snork007Дата: Суббота, 19.06.2010, 03:33 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю,что перед выбросом должен быть гон,а после выброса должно меняться расположение аномалий и величина их каието ослабли какието стали сильнее.Соответственно и артифакты должны появляться после выброса.Выброс должен быть реальный не вот вертушка и затемнение экрана как в ТЧ,а с отключением приборов и электронных систем наведения оружия как во время выброса так и какое-то время после него.Ну а выброс должен начинаться с сильной ударной волны сметающей всё на своём пути и меняющий ландшавт не сильно,но меняющий.Короче чтобы он выглядил как в заставочном ролике ЧН.Да чуть незабыл убрать раблетки которые помогают пережить выброс на поверхности.
 
StOKДата: Суббота, 19.06.2010, 20:04 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 82
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
От выбросов можно спрятаться только в подвалах или хороших зданиях!
И чтобы выбросы теперь были не 3-5 минут а часа 4-5(при выбросе можно спать)



 
RIOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:20 | Сообщение # 33
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чтобы как жахнуло и реалестично было и смертельно опасно
 
MuchenikДата: Вторник, 22.06.2010, 17:43 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 90
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
что менялось расположение аномалий не так как в ЗП а копетально!!!!!!!!!!!!
а еще что еси не добежал до укрытия 1 раз из 100 (один раз и последний) гг мог выжить!!!!!!!!!!
 
DicrafДата: Четверг, 24.06.2010, 17:02 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мое мнение когда начинается выброс предупреждение о начале было слышно только в базах и около.

 
kaZak63Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:50 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
оставить надо как в ЗП там норм выбросы
 
преданныйДата: Пятница, 25.06.2010, 15:10 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 168
Репутация: 44
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
чтоб от выброса можно было спрятатся в какойнебудь трубе

☢Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды Долга.☢
 
DEVO4KAДата: Пятница, 25.06.2010, 18:38 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 22
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
выбросы должны быть, но не так часто как В ЗП.ну раз 3 в день должен быть выброс.аномалии изчезали от выброса к другому месту.

как хорошо что завтра день рождение.
 
СеррыйДата: Вторник, 29.06.2010, 01:46 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне дохлые вороны после выбросов в ЗП нравятся.Было бы прикольно, если кто-то из мутантов сдохнет!

мочи козлов!
 
vladikДата: Вторник, 29.06.2010, 16:34 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 33
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
я хочу чтобы в новом stalkere выброс был дольше и сильнее

вали отсюда фраер
 
Форум » Архив » Свалка » Выбросы в СТАЛКЕРII
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz