PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Свалка » Новые локации или объединение старых (Ваше мнение....)
Новые локации или объединение старых
Fagot_665Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:18 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы здорово увидеть полноценную объединённую Припять из разных частей! И пусть несколько локаций по духу будет хороровские (где нужно искать арты), а какая-то часть штурмовые и боевые (где упор сделан на войну). Бар и Затон обязательно оставить и сделать подземок побольше, Подземелья Припяти.

От мелочей бывают большие последствия
 
мамлейДата: Суббота, 22.01.2011, 20:48 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
конечно хочется всего и сразу, но по- моему было бы неплохо оставив пару старых локаций( кордон из ТЧ и Болота из ЧН, а еще забыл Юпитер) добавить еще несколько совершенно новых, а то будет неинтересно

Добавлено (22.01.2011, 20:46)
---------------------------------------------
конечно хочется всего и сразу, но по- моему было бы неплохо оставив пару старых локаций( кордон из ТЧ и Болота из ЧН, а еще забыл Юпитер) добавить еще несколько совершенно новых, а то будет неинтересно

Добавлено (22.01.2011, 20:48)
---------------------------------------------
было бы здорово увидеть новые локации и пару старых проверенных(на начальном этапе)

 
ГудвинДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:24 | Сообщение # 103
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помойму было бы неплохо не создовать новые локации, а вернуть вырезанные. Ну новые конечно создать тоже конечно надо, но мне всегда было интересно как вглядят вырезанные из игры локации.

 
vanyaX35Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:39 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
из старых хочу увидеть Кардон, Припять, Лиманск и Рыжий лес.
В новых побольше всякого хлама на локациях, а не пустыри..


 
blakstalkerДата: Четверг, 03.02.2011, 18:54 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Локации надо сделать побольше, как в ЗП, но и не забывать об их количестве.Реально задалбывает таскаться только по трём локациям.Также хотелось бы увидеть новые локации:Тёмный Кордон(Восточнее кордона и южнее тёмной долины),Мёртвый Город(Севернее Янтаря, Южнее Лиманска),Аэродром(Не знаю может вовсе это и не аэродром, но на карте зоны он северо-западнее ЧАЭС),Северные Болота(Северо-Западнее Янтаря).
Также хотелось бы побывать на другом берегу реки Припяти и в Пространственном Пузыре.
 
ak103Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:30 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Припять, подземелье Припяти, рыжий лес, юпитер, ЧАЭС, саркофаг, разные подземные лаборатории, болото, янтарь, военный кордон, бар, завод росток, дикая территория. (Рыжий лес, болото, янтарь, военный кордон, бар, завод росток, дикая территория-можно видоизменить чтобы привычные локации заново интриговали).

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
hokkins47Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:00 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мое мнение такое:сделать одну или несколько ОЧЕНЬ,больших локаций как хотят некоторые игроки,разработчики не смогут.Ибо если локация большая,то она сильно нагружает железо.Думаю,что локации надо делать размером как в З.П. но в большем количестве.Из старых локаций хочется увидеть: Затон,Юпитер,Припять(какая она в З.П.) Кордон,Армейские склады,Агропром,Свалку,Бар"100рентген".
Лично мне хочется побольше мест для изучения,всяческих пасхалок и тайников.И что бы ближе к центру их становилось все больше.Хочется что бы этот самый центр был почти не доступен,даже для опытного сталкера.


СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!
 
ПpизpaкДата: Пятница, 18.03.2011, 12:23 | Сообщение # 108
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А почему бы не соеденить все локации? Чтобы была одна большая Зона. Никаких переходов между ними, только отметки окончаний локаций на КПК.
 
111HUNTER111Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:00 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы соединить все локации из всех частей и добавить новые.Можно ещё вырезанные добавить.Ну там "Туннели", "Лабиринт", "Забытый лес", "Реакторы","Неразведанная земля".И ещё там какието...

Настоящая жизнь гораздо интереснее-
нет искупления и мало счастливых концовок...
 
ВодолейДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:04 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только новые локации! Кто хочет старые локации -пусть загрузит ТЧ ЧН или ЗП и любуется...Старые локации уже поднадоели и они испортят игру. Если разработчики опять засунут старые локации(методом копировать -вставить) то это будет конец сталкеру.Из старых локаций я бы добавил Янтарь из ТЧ -но просто знаю что со мной многие будут не согласны-на всех не угодишь.Поэтому единственный выход-новые локации!
И побольше подземных лабораторий)
 
РоландДата: Суббота, 20.08.2011, 18:05 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 39
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добавлено (20.08.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Желательное обьединение старых,+по возможности несколько каких то новых.Ну допустим Припять, ЧАЭС,Кордон,Свалка, Янтарь - обязательно.


Сообщение отредактировал Роланд - Суббота, 20.08.2011, 18:06
 
stalkermaraДата: Суббота, 20.08.2011, 19:33 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В интервью разработчики сказали что будет одна большая локация без переходов и я думаю она будет новая.
А старые они могут добавить как точки квестов.


Жизнь прекрасна и удивительна, если патронов закупить предварительно!Что такое Зона? Зона это среда обитания отважных и храбрых.
 
dmitrysavinДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:03 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рыжий лес! Должен быть Рыжий лес!!! И Лиманск!

Обажаю S.T.A.L.K.E.R.
 
MonokhromДата: Вторник, 30.08.2011, 13:48 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я так понял что в Сталкер 2 будут все локации объединенная в jдну большую например как в Far Cry 2

Добавлено (30.08.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Так сказал Григорович!!!!!!

 
kolya1111Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:38 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 36
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сталкер 2 должен получится самым крутым, соответственно там должны быть все локации из ТЧ ЧН и ЗП, + все вырезанные локации, мона позаимствовать локации из модов( например ТТ2), только припять хочется увидеть не восточную часть я всю часть, новые локации тоже нужны, не забудьте лаборатории х с 1 по 18)) вобщем сделайте так чтоб игра порядка 20-30 ГБ весила biggrin

Добавлено (08.09.2011, 22:38)
---------------------------------------------
токо не в коем случае нельзя одну большую локацию, она будет слишком долго грузиться на слабых компах, да ну что там даже на мощных ждать придётся, да и вообще это сталкер а не GTA в первых трёх частях был раздел локаций пусть он и в S.T.A.L.K.E.R. II будет


сталкер лучшая игра кто сомневаеться тому смерть!)
S.T.A.L.E.R. Зов Припяти самая лучшая игра серии) надеюсь что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет ещё лучше))
 
_ПРИЗРАК_Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:48 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я б хотел(но канечно это неряльно) чтоб все лакации сделали из настоящей зоны отчуждения точ в точ(99%)Например:рыжий лес,Припять,Чернобыль,Все посты кпп,деревня капачи,Ч.А.Э.С. и т.д.А если еще и это все одна лакация ВАЩЕ СУПЕР!!!Но такого никогда нибудит! sad cry
 
kaмиkадзеДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:56 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 69
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хотелось бы, чтобы были все локации, особенно Генераторы, Подземелья Припяти, и Тёмная Лощина. Короче, все вырезаные локации, даже те, которые остались задумкой, например, мост через реку Припять, или дом Картографа, и т.д
 
Лиса_36Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:27 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оптимальнее всего использовать старые в совокупности с новыми.Слышала,что перехода между локами как такогого не будет,посмотрим как осуществится эта задумка.

 
STRELOK(ОДИНОЧКА)Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:20 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
лучше пусть все локации объединятся будет очень весело

ХОРОШИЙ СТАЛКЕР ТОТ У КОГО СВД:)
 
WASDДата: Пятница, 25.11.2011, 05:13 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Не плохо было-бы вернуть локации из бидлов и переделать которые уже есть на бидловские и соединить локи из других частей.

I promise to stay alive until i die.
Хороший коммунист-это мёртвый коммунист.
 
Форум » Архив » Свалка » Новые локации или объединение старых (Ваше мнение....)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz