PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Оружие (Один из основных атрибутов сталкера)
Оружие
ak103Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:14 | Сообщение # 201
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1) Автоматы: ак 103, ак 104, акм 74, акс 74, аксу 74-думаю что эти варианты самые самые.
Я не стороник буржуазии но такие образцы для разнообразия нужны: м16а3, м4а1, но только не lr 300.
2)Снайперские винтовки: свд, сву, всс, вск 94 ну и только парочку американских винтовок созданные на базе м16, для вооружение иностраных наемников.
3)Пулеметы: пкм, рпк 7.62х39, рпк 74.
4)Пистолеты: Стечкин, Бердыш-в сталкере нехватает автоматических пистолетов
5)Гранотометы: рпг 18-только для одноразового выстрела.
6)Пистолет-пулеметы: Бизон-2, mp5a5 с фонариком.
К оружию отнесу это реальное название и особенно хорошие текстуры!


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
MATRIX86Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:20 | Сообщение # 202
Боец ВС I ранга
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 261
Репутация: 121
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И еще раз здравствуйте сотрудники и разработчики компании GSC Game World!

Возникла мысль, по использованию против ГГ и других вольных бродяг в С.Т.А.Л.К.Е.Р.2 беспилотных летательных аппаратов (дальше - БПЛА). Помнится в ЗП играя за службиста мы находили такой, только в не летательном состоянии. Во второй части игры, те же военные могли бы использовать БПЛА помимо вертолетов, с которых возможен был бы обстрел высокоточным оружием. Например, в одном из квестов герою необходимо будет пробраться на базу военных и что-нибудь у них украсть, а потом украденное отдать заказчику в исключительно корыстных целях :mi_ga_et: Но, на базу еще надо попасть, а вдруг хитрые военспецы увидят ГГ, крадущегося за секретами ВПК? И тут - бац! - вой сирены, запускается беспилотник и он, окинув указанный квадрат взором своих высоко разрешающих видеокамер в поиске дерзкого нарушителя режима и спокойствия начсостава базы, подастся на наши поиски с целью влепить по нам по первое число. И тут появляется два варианта развития событий. Первый - это когда ГГ, находясь под нашим чутким управлением, попытается скрыться из территории, которую патрулирует БПЛА и тогда можно будет вернуться позже, когда отменят тревогу. Второй - для любителей ураганных экшенов, можно прорваться на базу с боями и попытками сбить беспилотник. Кроме этого, БПЛА военные могут задействовать для патрулирования и зачистки в местах скопления большого количества мутантов (маловероятно, но все же), сталкеров-одиночек, волею судьбы оказавшихся вместе, бандитов, представителей различных группировок и других "неучтенных элементов". Естественно, к последним относится и наш ГГ, поэтому риск попасть под раздачу чуда военной мысли мы имеем не меньший, чем другие обитатели Зоны.
Мне представляется задействование подобной военной техники в разумных пределах и адекватно конкретной обстановке в игре (в которую попал ГГ) вполне логичным шагом. Тем более, на мой взгляд, что с технической точки зрения создание и ввод в игру БПЛА если и сложней чем вертолеты (Ми-24 и др.), то не на много, но об этом не мне судить.

P.S. Кстати, задействование беспилотников - абсолютно логично и с точки зрения того, что в аномальных условиях Зоны их применение более чем оправдано. Ведь при использовании пилотируемых ЛА есть огромный риск потерять не только технику, но и главное - пилотов.


suum cuique

 
СедоиДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:08 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пистолет_Пулемет Бизон и МП-40

Жрать, Пить, Убивать
 
Смертник1968Дата: Понедельник, 27.12.2010, 11:06 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 93
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы видеть правые затворы на всех видах оружия.И вот мой списочек чего не хватает в Сталкере:
1.Steyr AUG(для наёмников)
2.FN SCAR
3.Heckler-Koch HK G36C
4.Ак-104
5.АЕК-971
6.Bushmaster M17s
7.DSR 50
8.ВСК-94


ВГПИ-ВТИЛП
 
Mr_RiflemanДата: Вторник, 04.01.2011, 21:50 | Сообщение # 205
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Много нового оружия - хорошо. Но хорошо только в том случае, если сие в меру.
На мой взгляд, не нужно много нового оружия. Нужно добавлять только то, что может появиться в Зоне. Например, то, что крутится на черном рынке(АК и его клоны, , М16 ранних выпусков, Л85, ПКМ, старое времен ВОВ и ВМВ, залежавшееся на складе и так далее). Для уберстволов, у которых осечка лишь по причине севшей батарейки, места в ЗО не вижу...
(мое скромное ИМХО).
Почему все это - да мир сталкера просто иррационален.....


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Павлито - Пятница, 07.01.2011, 08:56
 
NewLifeДата: Вторник, 11.01.2011, 05:42 | Сообщение # 206
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Не нужно добавлять много нового натовского оружия, нужно больше таких автоматов как AK-47, пистолет макарова, и т.д.
 
BlohaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:21 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы просто замечательно, если бы, в STALKER 2 появился АПС (Автоматический пистолет Стечкина), конечно не в свободном доступе у торговцев, а к примеру при выполнении квеста или в тайнике, оружие хорошее, обойма на 20 патронов и патроны такие же как на ПМ, всегда в достатке!!!!!!!!!!
 
БегДата: Пятница, 04.02.2011, 22:24 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 25
Репутация: -8
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Хочетсяи видеть AK-47, а не AK-74. И магнум так же.

Играю в сталкер-онлайн, ник БегСталкер, форумный - Бег
 
ОптикаДата: Пятница, 18.02.2011, 13:01 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Автомат Коробова ТКБ-022

Всю прелесть жизни ты почуствуешь тогда, когда будет реальный риск её потерять.
Человек рождён чтобы выживать
 
Славик_АКДата: Пятница, 25.02.2011, 18:34 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ а кого устраивает левые затворы во всех сериях СТАЛКЕР, меня например это бесит и вот еще одно надо убрать возможность увеличивать магазин у техника а сделать такую фишку как в Чечне делали, да и до сих пор делают. Сматывать 2 магазина эзалентой это более правдоподобно Зоне, нежели чем прокачивать магазин!! angry
Ну и на конец добавьте Печенег и дробовик Вепрь, короче одним словом добавьте нашего русского оружия, а то не реалистично в Зоне натовские винтовки, от куда???


Зона-это страх, а со страхами надо бороться........

Сообщение отредактировал Славик_АК - Пятница, 25.02.2011, 19:02
 
BlohaДата: Понедельник, 07.03.2011, 03:47 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я хотел бы увидеть в S.T.A.L.K.E.R. II штурмовой автомат ближнего боя " ВИХРЬ " с 9 мм патронами сп5 и сп6 ( с обычным стальным сердечником и бронебойным патроном) как я считаю был бы эффективен в ближнем бою против брони экзоскелетов и других улучшенных бронежилетов, а так же мутантов, в том числе псевдогигантов! неплохо было бы . чтобы одна из группировок, например " Долг" или "Свобода" продавала кустарные разрывные патроны к " Вихрю"!
 
NikKo_bestДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:07 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ВОЗМОЖНОСТЬ драться кулаками и прикладом!!!!!!
А вообще бы прикольно увидеть подствольный дробовик вроде Remington 870, я считаю что он в сталкере куда полезней подствольника.
Насчёт Томпсона, ППШ и МП38/40 согласен.
И ВООБЩЕ БОЛЬШЕ СВОЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.03.2011, 22:07)
---------------------------------------------
А забыл, ещё бы что-то для ближнего боя, вроде топорика или меча....
И чтоб магазины снаряжались как в жизни, по 1 патрону


Костя
 
UNtouchableДата: Четверг, 17.03.2011, 00:29 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да лазерный прицел был бы неплохо, только так делать как в модерн варфар, лазер видно ночью через прицел. Реальное название оружия, да коктейль молотов на банду))) только не за месть гранат они пусть останутся .А если рыжем стелс был бы улучшен то конечно С4 ninja И еще, кто играл S.W.A.T. тот знает, зделать как там, когда тебя ранят в руку точность видения боя снижается, или когда в ногу скорость бега\хоть бы...Может это слишком и не по теме но думаю миномет был бы кстати, вести обстрел, из недоступных мест противника.Огнемет не помешал бы, пулемет ведь есть!


Враг не коснется "МОНОЛИТА"


Сообщение отредактировал UNtouchable - Четверг, 17.03.2011, 09:54
 
КапралДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:32 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отечественного оружия побольше. Без "винтореза" И "лавиныы" понятно дело никуда не денешься, но можно еще добавить 9А-91, ВССК Выхлоп, ВСК, разные модификации ОЦ-14, Печенега, ГШ-18, Стечкина ну и тд а из буржуйских стволов можно оставить G-36 и добавить еще ружьишки от Хеклер-и-Кох ну и Barett
 
BlohaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:21 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю САЙГА в разных модификациях не помешает, скорострельность у них выше чем у дробовиков!!!!
 
KasTieLДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:42 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Больше отечественного оружия и чтоб оружие можно усиливать артефактами. Сделать пару-тройку специальных техников (которые могут модифицировать оружие только артефактами) на всю зону, отдаешь им артефакт, деньги и ствол, через некоторое время возвращашься и он отдает тебе уже модифицированный ствол.

Освободить весь мир от зла - не в нашей это власти. Давайте начинать с себя: мы тоже мира части...
 
СтратегДата: Вторник, 03.05.2011, 20:18 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 66
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По моему достаточно реальных названий.

Вступи в ДОЛГ!!! Спаси своих родных и близких!!!
 
ВодолейДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:00 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно советовать в пример бесконечное множество видов стрелкового оружия-я смотрю тут мечи всякие предлогают--давайте еще рогатку или копье..)а ГГ назовем еще-Тарзаном:)
Мое мнение - пусть оружие ведет себя в бою более реалистично!а на оптике хорошо бы задерживать дыхание
А Если кому хочется пострелять без пороха -можно посоветовать арбалет(я слашал -довольно убойное оружие)-да и стрелы можно будет потом подбирать и модернизировать..
 
СолдатДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:09 | Сообщение # 219
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СКС, АК-47, АЕК, 9а-94, МР-444, ТТ-желательно что б они появились в игре, и так же побольше отечественных стволом, еще можно STG-44 и MP-40

 
stockДата: Вторник, 09.08.2011, 21:30 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Достаточно сделать правильные оружия и правильные названия. Ещё логически перераспределить оружия. А то бельгийский пластик никаким боком в Зоне. Правда тогда выйдет, что кроме старых вариаций "калашей" ничего не будет...

الشرف والضمير واجب!
 
Форум » Архив » Свалка » Оружие (Один из основных атрибутов сталкера)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz