PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Группировки
Группировки
PantherДата: Среда, 09.06.2010, 01:38 | Сообщение # 61
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы увидеть группировку Грех и Тёмных сталкеров, в том виде, в каком они присутствуют в книгах Василия Орехова.
 
Странник-1Дата: Среда, 09.06.2010, 12:16 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 150
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Увидеть слаженные боевые действия групировак. Возможность создать свою группировку и управлять ей.

 
BLAZERДата: Четверг, 10.06.2010, 11:49 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Можно группировку Рассвет,Последний день ну и грешники
 
Сенька_ВинторезДата: Четверг, 10.06.2010, 20:23 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Добавили бы все невосчетшии а их много и возможно в ступть в любую практически с самго начало а то в чн надобыло много проёти чтоб вступть в ту или иную груперовку.



Служу МОНАЛИТУ живу МОНАЛИТОМ
 
DrakylaДата: Пятница, 11.06.2010, 08:39 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 25
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Монолит и Свободу оставили. И добавили Гражданских зомби.
 
DolgStalДата: Пятница, 11.06.2010, 10:05 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 76
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Долг, Свобода, Вольные Сталкеры,Наёмники,ВоенСталы,Монолит,Грех,ЧН - Вот эти группировки яб хотел видеть, что-бы в каждую можно было вступать а в дальнейшем и вообще стать главой(это уже фонтастика)))

 
косяДата: Суббота, 12.06.2010, 22:04 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
предлагаю новую групировку - блатные , такиеже бандиты , токо со сталкерами дружат и бандюками тоже
 
преданныйДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:09 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 168
Репутация: 44
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
хотелось бы чтобы можно было вступать и за наемников и за монолит ну и за все остальное при этом чтобы ты вступаешь в наемников к примеру и те не только нашивку дают а еще и дают заказы на выполнение за деньги

☢Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды Долга.☢
 
[Шрам]Дата: Понедельник, 14.06.2010, 11:00 | Сообщение # 69
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добавить только Грех и Охотников больше не надо! И так группировок дофига! Надо более тщательно проработать старые группировки,придать им свои особенности и харизму. И так надо начать с баз группировок ведь база это лицо группировки!
База Долга: На стенах должны висеть плакаты с лозунгами "Защити мир от заразы зоны" "Ветераны и охотники вступайте в Долг!" "Долг это сила Долг это мощь! Нашим врагам ни кто не в силах помочь!" и т.п. Потом нужно сделать на базе что-то на подобие плаца! С флагом группировки и где будут стоять стройными рядами бойцы которые идут на задание и командир будет объяснять цели этого задания. Вступление в группировку и задания: Тут можно сделать так приходим мы на базу встречаем любого долговца и спрашиваем -Я хочу вступить в Долг к кому подходить чтобы меня приняли?- долговец отвечает -Иди к заместителю командира группировки он во в том здании..- и появляется метка в ПДА. Мы топаем туда заходим в здание там сидит этот зам. командира и говорим ему что хотим вступить в Долг! Он говорит хорошо примем тебя.....но только после испытания. Вот в этом районе базируется шайка отморозков которые уже у все вот тут сидят!........Я тут думал кого послать и тут ты.........короче цель такая пойти туда и перебить их всех! Дайка свой- ПДА. Отдаёте ему свой ПДА -Так......я тебе координат скинул. Когда выполнишь задания подходи ко мне! А теперь иди! Идём выполнять задание. После выполнения возвращаемся к заму командира -Молодец! Ну ещё не передумал вступать? Нет....ну тогда иди к Петренко он тебе снарягу выдаст и сразу на плац! Будишь присягу принимать.- Идём к Питренко получаем снарягу и идём на плац. Там уже стоит зам командира и взвод бойцов Долга. Подходим к командиру на экране появляется окно с текстом присяги (ну в общем как в ЧН) Принимаем присягу. -Отлично боец! Теперь ты стал Долговец!- Бойцы кричат Ура!!! -Ну а теперь иди в бар. А теперь после того как мы вступили нам начальство будет давать задание например: Зачистить сектор от мутантов. Уничтожить группу бандитов. Помочь учёным на Янтаре (найти какой нибудь артефакт и т.п.) Для остальных группировок придумаю потом.
 
WolkodavДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:01 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я за обсолютно новые группировки. Я больше чем уверен что разрабы не сделают ни Долг, ни Свободу и ни каких либо старых. Так как люди не забываем что в ЗП в конце в ролике нам разказали что они утомлённые бесмысленной войной стали пополнять ряды вольных сталкеров. Так что даёшь новые группировки!

Живи, и дай жить другим.
Так меня учили.
 
OvS9nДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:28 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 16
Репутация: -21
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы увидеть старые-добрые групировки долг,свобода,сталкеры,монолит и я хотел бы увидеть новые группы ,искатели,серце зоны,ну и неплохо было-бы что-бы можно свои группы создавать

Добавлено (14.06.2010, 15:28)
---------------------------------------------
ой чуть незабыл ещё и военных хорошобы увидеть


монолит-сила в единстве
 
KyJIerДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:29 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 4
Репутация: -5
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
главное что-бы основные группы остались (долг,свобода......)а грех вернули и военных

 
fox_100Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:38 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 111
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Естествено мне бы хотелось что бы была группировка ДОЛГ, ну и все остальные тоже!!! Ещо хочется чего нибуть новенького!!!!


Не беги от снайпера - умрёшь уставшим
 
ndrey281Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:16 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
помоему очень важно создавать кланы. Хорошо бы чтобы можно было брать в напарники обычных сталкеров (моно специальных) заплатив им, а то одним ходить сложно если без читов!

[ img ] [ /img ]
 
red_step666Дата: Вторник, 15.06.2010, 11:54 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 15
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Группировку Грех и Последний день. Можно ещё НАТОвские войска!!

Я red я и есть ЗОНА!
 
SeT22Дата: Среда, 16.06.2010, 01:40 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я смотрю, все Грех просят. Так его же отпетрушили в одном из бестселлеров серии "STALKER"!?. Думаю, по логике если сделать "Грех", то Долг свои блокпосты на всей Зоне натыкает (что крайне позитивно!!!) Так же и ЧН не существует. Хотелось бы кого-то типа Искателей. Что б с его представителями можно было вести продуктивное сотруднечество.

Хочешь мира - готовься к войне!
 
ВарангДата: Среда, 16.06.2010, 20:03 | Сообщение # 77
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Новые группировки, конечно, нужны. Но старые, тем не менее, должны остаться. Хотелось бы возможность создания, ну, если не клана, то группы.


 
onevДата: Среда, 16.06.2010, 21:08 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
все что нужно уже придумали.. может тайную какую нибуть группировку, которое имеет сильное но незаметное влияние на других


 
SaKRaTДата: Четверг, 17.06.2010, 00:14 | Сообщение # 79
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы создавать собственные группы, но если этого не будет значит я бы не отказался от группировки "Грех" и "Последний день"! smile


 
shtorm13Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:25 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
можно еще сделать так,чтоб у своих группировок разные способности и наконец то техника бы появилась. там какие-нибудь пулеметные установки,окопы,вертолеты и др)

Добавлено (17.06.2010, 22:25)
---------------------------------------------
и наемников бы вписали,а то у них группировка тоже. она мне нравится)

 
Форум » Архив » Свалка » Группировки
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz