PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Свалка » Квестовые линейки
Квестовые линейки
SaKRaTДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:48 | Сообщение # 21
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Квесты со скрытными убийствами! Допустим всех перебить на какой-либо базе, не подняв тревогу! smile


 
4ернобылецДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:56 | Сообщение # 22
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Квестов аля Зп побольше. Так же прошу добавить квесты полученные по мере прохождения других(к примеру идем мы убивать химеры а тут выходит из кустов сталкер и просит что то сделать. либо мы посылаем его, либо соглашаемся. и дальше).
И квесты которые влияют на линейный квест)
 
CounterДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:01 | Сообщение # 23
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет сделать нелинейным, со всякими неожиданными поворотами
Ну и уникальных и нелинейных дополнительных квестов
Например:Принести комбинезон главы "Монолита"
А комбез то не простой,а комбез то золотой! biggrin Типа он там пропитан кровью кровососа,или ген кровососа туда добавлен (ну в общем примерно понятно)



 
SaboteurДата: Вторник, 01.06.2010, 19:09 | Сообщение # 24
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы квестов которые будут подобны секретным операциям. Например: небольшой группой пробраться на базу противника и захватить в плен главаря группировки . Только что бы всё это было в секретности , что бы всё было втихую и противники все это что б не замечали. Они что б смогли заметить если только шуметь перед ними.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
kalter2010Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:43 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
хотелось бы чтобы можно было играть за одного из 4 персов, как в COD, у каждого перса свой сюжет и свои способности и навыки

черный сталкер
 
TiperДата: Среда, 02.06.2010, 11:24 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 10
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы командной игры и войны групировок с заработком звания в групировки и чтобы можно было стать главарём групировки.
 
GoldustДата: Среда, 02.06.2010, 14:43 | Сообщение # 27
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот мне поравился квест в ЧН. "отправить сообщение в Лиманск" Да и вообще все квесты с Лесником. Побольше бы таких. И лучше было бы начать игру с Рыжего леса,
с домика лесника! smile




 
MARKED-ONEДата: Четверг, 03.06.2010, 11:36 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы неплохо иметь возможность в результате выполнения заданий стать влиятельным сталкером в группировке, возможно даже возглавить ее. В остальном мне понравились квесты из ЗП, хочется чтоб и в новой игре был такой же подход к созданию заданий.
 
ALIENSДата: Четверг, 03.06.2010, 11:45 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел чтобы можно было выбрать из 3 персонажей которыми играл в 3 предыдущих частях т.е. Меченый(Стрелок),Наёмник,Дектярёв и для каждого была своя сюжетная линия и свои квесты и соответственно своя концовка игры и не одна а по пяток на каждого.По поводу квестов,чтобы были интересные,а именно закрученые сюжетные линии и причём не одна,а несколько и в зависимости каую ты выбирешь так к тебе и будут относится группировки зоны или тот или иной персонаж чей квес ты выполнял.Ещё хочу чтобы квесты были заточины под характер игрока,а именно если ты любишь скрытность и предпочитаешь убирать врага с дальних дистанций т.е. ты снапер то и квесты должны быть соответственные,а если ты лбитель стрелять во всё что движется без разбора и сначало убиваешь и тебе не хватает терпения долго сидеть и ждать цель, т.е.ты боец то квесты должны быть соответствующие.Для поисковиков свои(нади принеси,получи награду).Наверное много хочу,но подождём увидем,может чего и сбудится. biggrin

Я,СТАЛКЕР и этим сказано всё.
 
Болотник(н)Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:43 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 112
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Побольше разнообоазных квсестов, часть из которых была бы связанна между собой, часть нет. Чтобы отношения между ГГ и персонажами были бы более развиты, сильнее влияли на окружение и вообще на сюжет. Да, и еще - чтобы была возможность действовать в своем стиле....
 
DimоnДата: Пятница, 04.06.2010, 18:54 | Сообщение # 31
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
я бы хотел квесты чтоб с напарником ходить можно было smile ,чтоб кто нибудь спину прикрыл cool cool cool

 
FikusДата: Суббота, 05.06.2010, 07:33 | Сообщение # 32
Добрый ситх
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1327
Репутация: 1503
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы что бы ГГ поменьше бегал просто покрывая пространство для выполнения очередного задания,да и вообще,что бы чем дальше в зону тем тяжелее по ней без болта было передвигаться.

Добро, это такой же дар, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.(с)
 
ДингоДата: Суббота, 05.06.2010, 16:46 | Сообщение # 33
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Квесты должны быть не бональным приниси-подай. Они должныбыть не предсказуемыми и влиять на весь сюжет в целом как вяло попытались сделать в ЗВ

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
РадиацияДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:48 | Сообщение # 34
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что б квесты были на подобии спецопераций в CoD MW2,но не все;также пусть будут поиски,только не такие,как в ЗП:Иди туда,не знаю куда,приниси то,не знаю что.И как кто-то уже говорил что бы можно было набирать команду и выполнять квесты совместно,особенно если штурм.Вот тогда будит интересно smile

 
dedEreminДата: Среда, 09.06.2010, 01:35 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Квесты ,основанные на управлении отрядом (либо подчинении в отряде старшему) по примеру ArmA...Было бы очень интересно...Да и вообще использование тактических приемов надо развить(в ЧН только самый краешек затронули)...

уходя, не грусти...
 
ГудвинДата: Среда, 09.06.2010, 09:30 | Сообщение # 36
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне бы хотелось увидеть квесты где нужно спуститься в какие нибуть подземные лаборатории в которые ты неберя квест попасть неможешь. И еще какие нибуть квесты где надо действовать командой

 
SeT22Дата: Среда, 09.06.2010, 11:51 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предложения почти все достойные. Но если кто помнит (или видел), по зиме на Utub'е были выложены 2 видюши. Правда, чье это творчество-не знаю. Так вот: 1. Меченый выбегает из строения, мочит все, что шевелится, прыгает в БТР и ходу. 2. ДОЛГ рубится до кровавых соплей (я так понимаю на тер-ри ЧАЭС). А в конце пуля прилетает в башню какому-то командиру. Я думаю, что все фантазии должны плясать от этих роликов. По поводу квестов может наши пожелания GSC и рассмотрит, а вот сюжет...у них, наверняка, свое мнение на этот счет. Там люди за это деньги получают. Лично мое мнение (и предложение) сюжет надо связывать с Меченым. Типа от своего НИИ получает очередное задание и... понеслось г... по трубам! И в финале нельзя уничтожать Зону. Мы все останемся без предмета нашего обожания)))

P.S. Кстати, видео выложенно в архиве новостей от 12.03.2010


Хочешь мира - готовься к войне!

Сообщение отредактировал SeT22 - Среда, 09.06.2010, 12:14
 
romaxДата: Среда, 09.06.2010, 12:42 | Сообщение # 38
Младший Сержант
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 111
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Еще вариант квеста.
Добыть мутанта... живого! Ни важно кровососи ли, химеру ли..
Для этого нужно оружие и дротики со снотворным.
Тоже добываются с непосильным трудом...

Интересно было бы взять в плен, для опытов живого снорка.
Прикинте, снять с него противогазную маску...
Во. biggrin



Зона... мать ваша...
 
грешник23Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:04 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Групповые. ЧТобы можно было выполнять с отрядом, для которого выбираешь позиции самостоятельно(для каждого). Чтобы квест являл собой штурм каких-либообъектов, а гг был во главе отряда штурмовиков.
 
IvyStalkerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:57 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 38
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел запутанных квестов типа Оазиса или Сороки


 
Форум » Архив » Свалка » Квестовые линейки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz