PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Свалка » Мутанты
Мутанты
SaboteurДата: Среда, 02.06.2010, 19:58 | Сообщение # 41
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочется с мутанты стали ещо сложнее . Например когда псевдогигант топает ногой он хоть иногда сбивает оружие из рук.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
ALIENSДата: Четверг, 03.06.2010, 01:12 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Излома хотелось бы и чтобы было его трудно от сталкера отличить,болотную тварь,какого-нить пернатого мутанта и чтобы они нападали стаей,дерево кукловод из книжной серии.Ну и конечно старых мутантов,но слегка модивицированных,например снорку добавить ствол автомат или винтарь ведь насколько я понял он бывший солдат,так куда тогда делся ствол?Контролёру добавить болше ментального контроля над разными видами мутантов.Вот что-то типо таких изменений.Ещё хотелось чтобы мутанты нападали не только на сталкров,а и на друг друга,например при дележе добычи или теретории.Ну и хотелось бы чтобы был гон мутантов перед выбросом.Вот кеак-то так. biggrin

Я,СТАЛКЕР и этим сказано всё.
 
MARKED-ONEДата: Четверг, 03.06.2010, 10:50 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Улучшить анимацию и внешний вид старых монстров, добавить зомби (не зомбированных сталкеров), излома, крыс и крысиного волка.
 
ShurupДата: Четверг, 03.06.2010, 10:57 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 187
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вот крысинный волк это интересно.Чтоб о по подвалам всяким шастал,и нападал на сталкеров в самый неожиданный момент(по книгам стремная тварь)....Сделать мутантов более сильными(допустим с увеличением уровня сложности увеличивался урон,который наносят мутанты,ихняя скорость передвижения...Было бы интересно......А еще савсем забыл,что можно былобы добавить каких-то пернатых тварей,которые летают(допустим как в метро 2033)...........

 
SemuilkДата: Четверг, 03.06.2010, 11:11 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 48
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добавить зомбаков гражданских да и сталкеров-зомби без оружия........ Да можно крысоволков сделать с крысами простыми....... И таких более развитым мутантам мозгов прибавить......

 
Болотник(н)Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:57 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 112
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю, что с мутантами все в порядке. Нужно доработать всех тех, что уже есть.
Мечтаю увидеть излома(такого, как в книгах Левицкого, к примеру).Ну и еще - у GSC еще до выхода ТЧ было полно планов и разработок по монстрам.Считаю, что именно их нужно вносить в игру.
 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 20:05 | Сообщение # 47
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Излом это 100%, а то зомби да зомби, разнообразия хочется.
А ещё бы я хотел увидеть бульдогов мутантов (не помню как называются), о них упоменается в Бумеранге.
Ну и личное-Сделайте мутантов умными а то в Зп, я ржал до слёз, когда контролёр пошёл мне на встречу и прошёл мимо, а потом только через 50метров только додумался напасть.Или когда я ходил с псевдоплотями до того момента, как я в них дробашом не пальнул.
И людей тоже было бы не мешало поумнее сделать.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
SaboteurДата: Суббота, 05.06.2010, 12:10 | Сообщение # 48
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Охота что бы добавили болотную тварь . Только не простую . А высоко прыгоющую как в чн на долговца напала.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
ДингоДата: Суббота, 05.06.2010, 15:45 | Сообщение # 49
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Необходимо добавить всех вырезанных мутантов (излом, крысиный волк, кот). Было бы очень даже кстати добавить полчища крыс. И стоит добавит новых монстров.

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
ПриведениеДата: Воскресенье, 06.06.2010, 07:06 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И что бы тушканы по 20-30 зверьков ходили happy =)А то я на мастере в ЗП с 10 справиться могу=(А так уже не интересно=( cry

Что не убивает то делает нас сильными!=)
 
ЛучДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:25 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы лично хотел бы увидеть в новой игре крыс. Полный гон крыс в предводительстве крысины волком. Представте: идеты вы по (например) Свалке и на вас идет целая армия крыс. Думаю отстрелятся от них будет сложновато, а еще сложнее будет - выжить. Но пусть разрабы не ставят как тушканов ( маленькими группами и совершенно слыбых).

 
SaboteurДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:03 | Сообщение # 52
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Один слабый мутант убегал от тебя как в ТЧ. А то в ЗП перебил стаю тушканов, один остался и рыпаеца без страха.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:57 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (vanyka)
Полный гон крыс в предводительстве крысины волком

Ага,сначала полный гон крыс, потом перегрузку железа,а затем вылет. happy
Проблема крыс не раз обсуждалась разработчиками.Дело в том, что большое кол-во крыс перегружает движок. По мне крысы не очень уместны на больших локациях типа Свалки или Кордона,пусть лучше будут в различных подземельях и лабораториях. Хотя крысиного волка и его "свиту" увидеть бы действительно хотелось.


В душе Мастер и монолитовец!
 
РадиацияДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:43 | Сообщение # 54
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лучше пусть добавят всех монстров,которые были,и которые были вырезаны.Также что б монстры были "умными",а то идёт туша впритык и тебя не видит wacko biggrin

 
romaxДата: Вторник, 08.06.2010, 07:07 | Сообщение # 55
Младший Сержант
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 111
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Хочется наконец получить летающих мутантов.

+1000. Еще излома, химеру. и я наверно повторюсь - темных полулюдей полумутантов. И добавил бы какую нибудь хищную, мутировавшую траву или деревья на примере "висельник"

Добавлено (08.06.2010, 07:07)
---------------------------------------------

Quote (Эцио)
Хотелось бы увидеть электро-химеру. В моде ЖЕСТЬ на ТЧ, она меня поразила силой, и отскакиванием пуль!

Там я ее смог убить только гранатой (и не одной)



Зона... мать ваша...
 
dedEreminДата: Среда, 09.06.2010, 01:16 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Придумал...

Название : Лысый еж
Обитает на лесистых территориях ,не любит яркого света...Стаи до десятка особей...Довольно безобидны если не приближаться близко ,что довольно трудно так как любит высокую траву...При подозрении на опасность стреляет иглами со спины (мутировавшие мышцы спины отлично позволяют это делать)...Передвигается со скоростью человека ,идущего быстрым шагом...


уходя, не грусти...
 
ExitДата: Среда, 09.06.2010, 14:36 | Сообщение # 57
Рядовой ВС
Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Согласен, побольше бы разнообразия!
Я бы добавил каких нибудь...летающих, что бы нападали с воздуха.
Добавил бы морских мутантов, как в некоторых книгах "Сталкер", так же можно что бы были и подземные (жили в земле), что бы Сталкер не мог и на сек раслабиться, т.к на него будут нападать с воздуха, из под земли, с воды, и т.д)) Мне кажется нормально))
 
Сенька_ВинторезДата: Четверг, 10.06.2010, 20:27 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
хотел бы зомби не зомбированых а иммено зомби но мне кажется они неочень вписываются в игру.



Служу МОНАЛИТУ живу МОНАЛИТОМ
 
DISEnДата: Пятница, 11.06.2010, 04:13 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 198
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хотелось бы чтоб монстров побольше было, что бы были излом болотный кровосос короче все монстры которых не было во всех частях СТАЛКЕРа и что бы им дали чуть больше мозгов(ЗП не в счёт)


 
-Ner-Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:26 | Сообщение # 60
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотеось бы, что бы у каждого монстра (вида) был свой ареал обитания, чтобы кровососы жили в разрушенных постройках, поселениях, а не бродили непонятно где. Чтобы химеры жили где-нибудь в лесу, в каком-нибудь здании, а не бегали от Юпитера до Янова и обратно.
 
Форум » Архив » Свалка » Мутанты
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz