PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Другие игры » Mirror's Edge™ (Паркур от первого лица...)
Mirror's Edge™
HANCOCKДата: Четверг, 22.01.2009, 13:58 | Сообщение # 1
DRUM&BASS fan
Группа: Одиночки
Сообщений: 236
Репутация: 154
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Описание: В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами.
Вас зовут Фейт , и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать!
Особенности игры:
► Движение. Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку - нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров - постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки.
► Погружение. В Mirror's Edge нет игрока и его героя, есть только вы - девушка по имени Фейс, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму.
► Сражение. Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке.
► Освобождение. Вы - Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе!


 
RainДата: Четверг, 22.01.2009, 14:21 | Сообщение # 2
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игру делали года 2, у меня на дисках игромании есть видео по ней, хочу попробовать, паркур это весело и красиво. wink
Это уже не АссасинКрид, ГТА, ТомбРаидэр, там тоже в каком то роде был паркур, а эта игра для этого и сделана cool


vk.com/rainnet
 
АРНИДата: Суббота, 24.01.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра просто потрясная !
Графика, проработка карт, озвучка и т.д - все на высочайшем уровне !
Игра захватывает , отбирает дух. Заставляет тебе почувствовать все то что чувствует она. Адреналин получает не только Фейт - но и ты.
Моя Оценка 10 из 10 !
 
BIGFOXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я эту игру долго ждал так как хотел прочуствовать хоть чуть-чуть то что чувствует главный герой.По моему игра заслуживает похвалы.Моя оценка 10.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
ПостерДата: Вторник, 03.02.2009, 21:58 | Сообщение # 5
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Игра супер. Но вот блин, у меня на третьем уровне начинает дико виснуть((( (это после разговора с сестрой, когда уматывать надо). Можете помочь?

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
ХабарДата: Вторник, 03.02.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Потрясающе! yes Что ещё сказать? Никогда не думал что паркур от первого лица - удачная идея. Но разработчики отлично её реализовали. Сюжет тоже кстати не подкачал, хотя местами он довольно предсказуем. unsure
Сюжет - 8.
Графика -9.
Геймплей -9.
Управление -10.
Музыка - 10.

Итого 9 баллов из 10 игра заслуживает. Ждём продолжения. wink

 
St_ChimeraДата: Среда, 04.02.2009, 00:07 | Сообщение # 7
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра великолпна. Столько запоминающихся ситуаций, не думал что можно построить игру на одном только паркуре. В Асассинс Кид быа свобода, и много разных фишек, но играть в него было скучновато. А здесь - нет. Еще бы сюжет повнятнее, и длительность побольше - 9 глав это мало все таки. И еще... обалденная песня в конце. Скачал ее из инета, и уже успел заслушать до дыр biggrin Длоя меня кстати музыка многое решает в играх, особенно если на титрах играет нечто запоминающееся. Как тут)))

I just... do things!
 
NoMADДата: Пятница, 06.02.2009, 15:34 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подскажите лицуху лучше взять , или все таки пиратку ? я смотрю возникают проблемы с самой игрой , очень хочу поиграть ,только без обломов.

 
ГрадДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:43 | Сообщение # 9
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне игра не понравилась.
1)Графика-в наше время разрабы игр птаються сделать графигу в игре намного реалистичнее и чтоб было такое чуство какбудто смотришь кино.а в игре графика как в мультике angry
2)Это управление.незнаю кто где в неё играл(кто на х-бокс,кто на плэйстэйшон)но я играл в игру на компьютере и управления тоже жестокое.
и ещё не понравился вид от 1-ого лица.ну какой паркур от 1-лица???это всё-равно что играть в Ассасин Крид от 1-лица,а короче не удобно.уж простите,что я такой


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал GpaD - Понедельник, 09.02.2009, 20:44
 
BOROVДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Град да ну тебя в баню) Тем более игра была создана для любителей паркура где нетолько показан сюжет игры да и сами трюки причём некоторые из трюков до сих пор используют на чемпионатах мира по этому виду спорту

 
St_ChimeraДата: Вторник, 10.02.2009, 00:12 | Сообщение # 11
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GpaD)
мне игра не понравилась. 1)Графика-в наше время разрабы игр птаються сделать графигу в игре намного реалистичнее и чтоб было такое чуство какбудто смотришь кино.а в игре графика как в мультике 2)Это управление.незнаю кто где в неё играл(кто на х-бокс,кто на плэйстэйшон)но я играл в игру на компьютере и управления тоже жестокое. и ещё не понравился вид от 1-ого лица.ну какой паркур от 1-лица???это всё-равно что играть в Ассасин Крид от 1-лица,а короче не удобно.уж простите,что я такой

Ой ты не прав. Графика в игре как раз реалистична, просто показано "как бы светлое будущее" потому и цвета такие яркие. Управление - очень даже удобное. У меня никаких трудностей не возникало. А насчет паркура от первого лица - а вжизни что, трейсеры со стороны на себя смотрят? Все правильно, я например давно хотел поиграть в паркур от первого лица. В игре эффект присутствия просто невероятный!


I just... do things!

Сообщение отредактировал St_Chimera - Вторник, 10.02.2009, 00:13
 
NoMADДата: Вторник, 17.02.2009, 13:43 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На конец сыграл , понравилась очень!!! необычная игра ,с отличной графикой и интересным сюжетом! не ожидал ,думал все гораздо хуже ,а оказалось на оборот ! прошел за два дня на одном дыхании ,а сколько адреналина подкидывает когда играеш состязание на время ! молодцы EA games ? хотелось бы чтоб по длинее была,а так буду ждать продолжения!

 
STALl{eRДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 14
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вчера установил Mirror's Edge на уровне где надо зайти в большое здани за сестрой вообщем захажу во второй лифт и происходит вот что мне что то говорит мужик и потом быстро проскакивае экран загрузки и я вылетею в главное меню нажимаю продолжить и уровень начинается практически с начала в чём дело???
 
ОсведомительДата: Вторник, 03.03.2009, 20:52 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра хорошая, я не отрицаю. ДАИС постарались. Но это не по мне. По этому оценку не ставлю игре. Если бы это было в духе Call of Duty 4 cool bb devil loony

 
RavenaNTДата: Суббота, 14.03.2009, 09:34 | Сообщение # 15
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра не особо понравилась, а песня в конце особенно biggrin . Ну наверно потому что мне просто не нравится играть в такие игры( где ты постоянно убегаешь и прячешься)
личная моя оценка 4\10
 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 14:58 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень интересная игруха.Мне как любителю паркура очень понравилась.Больше всего понравилось так это потрясаюшая графика, игра так же отличается вполне вполне удобным управлением,которое не вызывает трудностей,И ОЧЕНЬ хорошое звуковое оформление.Моя личная оценка 5 по пятибальной системе. happy

В душе Мастер и монолитовец!
 
МертвецДата: Суббота, 21.03.2009, 11:00 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл.Прошёл. Игра классная, но есть три минуса:1.Короткая, 2.Линейная, 3.Встречаются недочёты уровней(ну там не долёты, не цепляется за то, за что по идее можно схватиться). Но всёже игра про паркур, которых по пальцам пересчитать можно, роэтому 9.5/10.

"Во всем нужно видеть хорошее..."
Черепаха символ скорости и долголетия, удав символ мудрости.
 
Свободный-сталкерДата: Суббота, 11.04.2009, 18:24 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная игрушка графика хорошая звук тоже но сюжет слабоват но один супер аргумент ПРО ПАРКУР!

 
SerafimДата: Суббота, 11.04.2009, 20:34 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (STALl{eR)
вчера установил Mirror's Edge на уровне где надо зайти в большое здани за сестрой вообщем захажу во второй лифт и происходит вот что мне что то говорит мужик и потом быстро проскакивае экран загрузки и я вылетею в главное меню нажимаю продолжить и уровень начинается практически с начала в чём дело???

У тебя наверное пиратка?Если так, то это из-за exe файла который ты наверняка менял.У меня такая же проблема была, я скачал exe версии 1.01 и прошел злополучный лифт.Кстати у кого игра нистого ни сего начинает тормозить, проблема решается патчем 1.01 или отключением поддержки PhysX.


Движение-это жизнь, а жизнь-это движение!
 
КрашДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:05 | Сообщение # 20
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моя оценка 8,5 из 10, так как сюжет обыкновенный, иногда просто не знаешь куда бежать, а вот геймплей супер. хотя быстро надоедает

Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
Форум » Другие игры » Другие игры » Mirror's Edge™ (Паркур от первого лица...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz