PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Другие игры » Spore
Spore
АРНИДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?

Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

Миллионы лет эволюции.
Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех — не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди — целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели — вселенскому господству!

Мир, о котором вы мечтали.
Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. Но свобода творчества — лишь малая часть всех возможностей Spore!

Простота — залог успеха.
Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым.

Война или мир?
Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу — свой путь каждый выбирает сам!

Вселенной хватит на всех!
Вместе с другими игроками Spore вы заселите огромную галактику на просторах сети, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами.

Ни один вопрос не останется без ответа.
Чтобы пребывание в виртуальном мире было приятным и комфортным, в игру встроена специальная энциклопедия — Sporepedia, где вы найдете ответы на все вопросы.

Кому как игра? Мне очень нравится... Мои "споры" уже уничтожили 3 племени и 4 сейчас уничтожаю!

 
NimfarДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сыграл, игра офигительноклассная. Весь класс игры будет уже на 5 уровне когда в космос выйдешь, огроменная вселенная, ее наверно нереально всю облететь.

Такого не может быть, но оно есть!
 
MortonДата: Среда, 26.11.2008, 23:44 | Сообщение # 3
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
абалдеть игруха!! Я щас в нее играю..но есть одна фигня..когда я переходил на этап существо..тело у моего создания было тонким при-тонким..а увеличить во-время размножения/ редактирования не получается!!..заного чтоль начинать периуд существа??..а про кучу металла на этапе племя ..я ваще молчу!
 
AiRoNДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:07 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра интересная, но мне на этапе цивилизации наскучила. Но идея - суперская, а потенциал просто огромный. Понравились конструкторы, как существ так и техники/зданий. У меня например марлокоподобные существа атаковали врага на боевых роботах biggrin biggrin В общем, стоит поиграть, чтобы хотя бы с такой яркой смесью жанров познакомиться)))

 
streлокДата: Суббота, 06.12.2008, 13:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне очень нравится этап там где можно строить дом,я объявил войну одному городу и сбросил на него бомбу весь город взорвался

 
AstalДата: Пятница, 19.12.2008, 14:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Блин, почитал описание - сразу же захотелось сыграть. Теперь вот буду качать, хотя и весит почти 8 гектаров. Арни, спасибо тебе большое за предоставленное описание!

Добавлено (19.12.2008, 14:09)
---------------------------------------------
Скачал игру. Нет слов о геймплее, я поражен... Поэтому расскажу, что успел сделать за день игры: Создал две расы, одна - ящерицы-гуманоиды, плотоядные, вторая - человекоподобные обезьяны. При смене рук забыл переделать пальцы, теперь они трехпалые. В сравнении с пятипалыми ногами - зрелище ужасное.) Будем дальше играть, создавать новые расы и т.д.

 
NimfarДата: Пятница, 19.12.2008, 17:00 | Сообщение # 7
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это что, я создал самую агрессивную расу, на нем все что только можно, крылья, когти, плевок, укус, маскировка. Выкашивал всех только так, плотоядные само собой.

Такого не может быть, но оно есть!
 
AstalДата: Пятница, 19.12.2008, 23:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Создал еще одну расы, прокачал до уровня Цивилизация. Назвал их... СерГорианцами))) Их бог - всем известный на этом сайте СерГо. Это подарок ему на... не знаю, на что. На Новый Год, наверное.
Кстати, СерГорианцы больше похожи на людей, чем предыдущая раса. Будем пытаться, выявлять закономерности, совершенствовать тело.
 
NimfarДата: Суббота, 20.12.2008, 12:20 | Сообщение # 9
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати эти расы можно кинуть другому человеку. В Моих документах ты найдешь папку
"My Spore Creations", там есть в папке раса картинка твоей по идее вот ее можно кинуть другому человеку и поидее она должна появиться у него.


Такого не может быть, но оно есть!
 
НикромантДата: Четверг, 15.01.2009, 22:49 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 12
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поиграл в эту прикрасно сделанную игру, но к сожелению, понять немогу - можно ли её вообще пройти? Больше всего мне нравится клетка))) ты крохотный, только что появившийся организм в толще воды)
 
plazmadrobovikДата: Вторник, 20.01.2009, 21:58 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У игры Spore захватывающий геймплей. Но один из главных плюсов игры - реиграбельность. Мало того, что захватывает во время первого прохождения, да еще и не отпускает при последующих. Хотя, короче говоря, Spore - шедевр.

Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
ХимераДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:54 | Сообщение # 12
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин.. вот вы меня раздраконили своими отзывами. Я прям аж загорелась поюзать эту игрульку, тем более давно на неё натыкалась.. Но..ЦЕНА.. это что-то с чем-то..

Spore..именно первая игра, основная.. стоит..900 рэ за обычный лицензионный диск. Практически в цену любого подарочного издания..а тут..обычный диск..без каких либо фишек и 900 рэ..Опупеть! sad


 
AstalДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Химера, я скачал игру Спор с какого-то файлообменника или сайта, не помню точно) Шло как коллеционное издание. До сих пор стоит у меня. Правда и весит порядочно - что-то около 8 гигов.
 
)(iмerАДата: Воскресенье, 08.03.2009, 07:39 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 141
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра супер. Когда в нее играешь невольно задумываешься как мы тут оказались, и че вабще тут делаем. А еше там прикольно создавать пятируких семикрылых ежиков happy

ಠ_ಠ
 
KING1Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:30 | Сообщение # 15
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне больше нравятся этапы "Цивилизация" и "Племя", а в космосе мне не нравится, я там запарился планеты штурмовать, такую империю сколотил, что планету штурмую минуты за две-три, неинтересно. dry

 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:15 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересная по первому впечатлению игрушка .Но долго я в неё не поиграл.меня сожрал какой -то монстр на пляже.и я игру забросил happy

В душе Мастер и монолитовец!
 
GameRДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:43 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
игра-супер.рубился 3 месяца.прошёл всю игру.там в конце появляется летучая тарелка Стив и приглашает на Землю чайку попить.а потом дают какой нибудь офигительный артефакт.я бал странником и мне дали феньку тераиндекс сразу до 3 уровня на планете.а кореш был торговцем и ему дали посох чтоб планеты создавать.

S.T.A.L.K.E.R. - это образ жизни!
 
ХехеДата: Суббота, 28.11.2009, 22:56 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 68
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня радует веселая игрушка

Хехе
 
ВарангДата: Суббота, 05.12.2009, 21:13 | Сообщение # 19
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Где можно скачать Споур, кроме как торрента, бесплатно и одним файлом? Первую часть! Я скачал демо Лаборатории Существ, понравилось, хочу полную версию первой части.
Киньте ссылку, кто знает.



 
ВластелинДата: Суббота, 05.12.2009, 22:41 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Варанг, а чем тебе торрент-то не приглянулся? surprised В остальном - нигде, только если хорошо поискать на файлообменниках, но там скорость не превышает 20-30 килобайт в секунду, плюс файл по-любому разбит на несколько частей (около сорока) и некоторые из них по закону подлости будут удалены из-за нарушения авторских прав. Нужна тебе такая морока, а? wacko

Скачать с торрента без регистрации.




Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 05.12.2009, 22:44
 
Форум » Другие игры » Другие игры » Spore
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz