PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Стратегии » WarCraft (Стратегия всех времён и народов)
WarCraft
Понравилась ли вам игра?
1.Да[ 74 ][73.27%]
2.Играть можно[ 18 ][17.82%]
3.Нет[ 9 ][8.91%]
Всего ответов: 101
killebraДата: Пятница, 09.01.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здесь пишем отношение к этой игре.

Добавлено (09.01.2009, 17:19)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2009, 17:23)
---------------------------------------------
Игра,как мне кажеться,создана только для игры по сети.Потому что,в одиночной игре довольно нудно и скучно.Но больше всего мне понравился WarCraft 3 Frozen Throne.В этой серии одиночная игра довольно интересная.


 
OxoтникДата: Суббота, 10.01.2009, 15:11 | Сообщение # 2
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мда согласен с Киллом в Ледяном троне играть можно там добавлена раса Наги крутая раса кстати в стражениях там можно найти одну карту где можно игра за Дрейнорм Наг Людей Орков ночных эльфов и за Плеть карту н азывается Drive and Destroy v 3 50 как то так ищите в самом конце кстати дам добавлены здания и новые войны

 
GraalДата: Суббота, 10.01.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да мне понравилась! Крутая стратегия. Захватывающий сюжет, разнообразные миссии. Вот только сюжет этот коротковат...

 
AstalДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Интересная игра. Сюжет хорош, все довольно-таки неплохо продумано. ВарКрафт теперь существует и как Стратегия, и как ММОРПГ. Больше всего мне понравился WarCraft 3 FrozenThrone и World Of WarCraft. Первая за сюжет, вторая за огромный мир.

P.S. Никто не подскажет подходящий сервер для игры в WoW Wraight of the Lich King?

Сообщение отредактировал Astal - Воскресенье, 11.01.2009, 02:04
 
AiRoNДата: Пятница, 16.01.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Немного играл в 3 варик. Ничего так, сюжет захватывает. А вообще больше нравился WoW, но и в него уже давно не гамаю. Надоело smile

 
RavenaNTДата: Суббота, 17.01.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что вам можно сказать про варик?! Да то, что в него можно играть сколько угодно, он никогда не надоест, особенно если ты играешь по сети. Мое познание мира варкрафт начилось, сваркрафта 2000( по секрету до сих пор диск лежит, от скуки бывает играю green ). варик 3 фрозен трон, до сих пор пользуеться большой популярностья, и по нему идут соревнования, так что же мы спорим!? Игра супер!
P.S. Люблю смотреть как играют профессионалы! очень захватывает wink
 
AstalДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (RavenaNT)
варик 3 фрозен трон, до сих пор пользуеться большой популярностья, и по нему идут соревнования

И соревнования эти идут не только в стандартном мультиплеере Фрозен Трона. ГРуппой энтузиастов была придумана новая игра DotA, которая обрела громадную популярность в последний год. Очень многим она полюбилась из-за многообразия артефактов, героев и т.п.
 
АрхитекторДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:02 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 38
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда мы с другом были еще молодые и красивые, играли по сетке в Варик целыми днями. Тогда казалось что круче быть и не может! Графика-высший пилотаж! На сюжете мы особенно не зацикливались. Больше всего нравится расса Ночных эльфрв и воительница Мэв. Варкрафт3 по моему мнению самая лучшая фентези-стратегия в реальном времени. Конечно на данном этапе развития игроиндустрии графика варика кажется вырубленой топором, но ностальгия берет свое. Варкрафт-игра на все времена!

Свобода или смерть!
 
B11Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:01 | Сообщение # 9
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да игра очень хорошая мне она понравилась я сам в стратегии не играю но как только мне дали поиграть в варкрафт мне просто снесло башню тогда для меня это было очень круто.

 
LegendaДата: Пятница, 20.02.2009, 14:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





WarCraft по-моему одна из лучших стратегий-фэнтэзи!Я одно время от нефиг делать историю Азерота читал.Но Правление Хаоса мне нравится больше Ледяного Трона- в последней слишком закручено с Нетрезимами(т.е. кто против кого.).
 
ЧернобайДата: Четверг, 26.02.2009, 17:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра убойная.Сейчас на работе с коллегами в обед устаиваем баталии во второй Варик.И что Вам сказать....КАЙФ!!! Конечно с трепьим и WoW не сравнимо но все же для 1994-1995гг это было культная игра.ИМХО.

 
Dark_DeathДата: Четверг, 26.02.2009, 22:09 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фанат вара =) Очень люблю =)

Добавлено (26.02.2009, 22:09)
---------------------------------------------
Всю прошёл, меня на долго после нее торкнуло biggrin Одна из лучших стратегий! Конешно она уже потихоньку начинает выживать своё... если почитать новости то видно что игра падает... вся надежда на вар4 xD Который будет через лет 6,5 xD


- Я в контакте

 
Доктор-ГромДата: Пятница, 27.02.2009, 19:31 | Сообщение # 13
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра просто супер,и кампания интересная и карты,и воины прорисованы красивы.В общем игра классная biggrin

 
)(iмerАДата: Суббота, 07.03.2009, 08:08 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 141
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра супер, буквально на равне со StarCraft. Особенно понравился ледяной трон, интересный сюжет, но жалко что очень короткий, за 2 дня прошла, Потом от нефиг делать книжки по нему читала happy

ಠ_ಠ
 
SilvanasДата: Суббота, 28.03.2009, 00:29 | Сообщение # 15
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я играют в вар уже 6 лет, скажу прямо ни одна игра таак меня не зацепила) просто нет слов... Близзы умеют делать шедевры....

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
АртефактДата: Вторник, 14.04.2009, 18:58 | Сообщение # 16
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как вижу на картинках есть WoW. ИГраю 3 недели. Затянуло. biggrin
Остальные части - супер. сюжетик, графа, качество. happy КУЛ.


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
UlfsaarДата: Вторник, 28.04.2009, 13:54 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 119
Репутация: 148
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
У меня вопрос насчет Вов гнев короля мертвых версия 3 1 1 недавно вышла так вот ввожу свой логин пароль нажимаю запуск ну в игре оно мне пишет авторизация вход загрузка и камп перезагружается заметте игра лицуха без взломов а что за проблема понять не могу помогите плиззз cry

Для тех кто всегда ищет лучшего от хорошего не будет покоя по эту сторону смерти
 
ВластелинДата: Вторник, 28.04.2009, 14:12 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Змей, у меня проблема была в другом - игра вообще не обновлялась. biggrin Сходил, скинул у знакомого на переносной жёсткий диск - и играю в своё удовольствие. В начале попробуй просто переустановить игру, а если не поможет - придётся идти к знакомым.

Кстати, играю на официальном сервере Вечная Песня. Сейчас стал реже заходить - ЕГЭ на носу.




Сообщение отредактировал Властелин - Вторник, 28.04.2009, 14:17
 
UlfsaarДата: Вторник, 28.04.2009, 18:56 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 119
Репутация: 148
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Все народ отбой мне друган сказал как сделать обновить не до 3 1 1 а до 3 0 9 и играть с удовольствием просто на 3 1 1 официалы играют вот сейчас сижу обновляю если не получится напишу а покамись все biggrin

Для тех кто всегда ищет лучшего от хорошего не будет покоя по эту сторону смерти
 
FessДата: Четверг, 07.05.2009, 17:18 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
WarCraft проходил ВЕСЬ, а WarCraft-2 вообще культовая ИГРА КЛАССИКА!!!!!!!

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
Форум » Другие игры » Стратегии » WarCraft (Стратегия всех времён и народов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz