PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » GTA 4
GTA 4
NimfarДата: Вторник, 23.12.2008, 17:10 | Сообщение # 41
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
3 варианта или это супер пупер мощная игра или она еще слишком глючная или это пиратка обрезанная.
ГТА 4 на 2 DVD.
Может у вас 1 всего, т.е. пиратка.


Такого не может быть, но оно есть!
 
БАРАНДата: Вторник, 23.12.2008, 18:02 | Сообщение # 42
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обидно вышло. Crysis на максимальных работает как часики, а это чудо идеально начинает работать только на минимальных настройках. Пожалуй играть буду, но по-чуть чуть. А нормально буду проходить после покупки нового процессора(имейте ввиду, требования на проц здесь оч.большие)
 
LiliannaДата: Среда, 24.12.2008, 05:02 | Сообщение # 43
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (-SEDRIK-)
странно, у меня тоже чёрный экран а внизу надписи: играть, гид(хз чо за фигня), настройки и выход.

Ну, вместо черного экрана должна появляться картинка и информация, загружаемая прямо из интернета (в таком случае интернет должен быть включен).

Quote (Nimfar)
ГТА 4 на 2 DVD.

Угумс, лицуха именно на 2DVD. У меня вот лицуха на двух, а пиратка на 1-ом. Пиратка обрезанная.

 
БАРАНДата: Среда, 24.12.2008, 08:43 | Сообщение # 44
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первый диск - 7.32Гб
Второй диск - 6.52Гб
Вот-вот...
 
LiliannaДата: Четверг, 25.12.2008, 06:03 | Сообщение # 45
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KOVAL369)
а когда лицензия выйдет в Омске не кто не подскажет денег не пожалею за лицензию

Странно, у меня в Иркутске аж еще 18-го была, за день до официального релиза, а в Омске уж тем более должна быть... походи по магазинам дисков, поспрашивай... тем более что сейчас продавцы стремятся показать, что GTA IV есть в продаже... у меня вот в магазине недалеко от дома есть список новинок, так GTA 4 там указан красным цветом и буквами, раз в 10 превышающими размер букв остальных игр wacko

 
БАРАНДата: Пятница, 26.12.2008, 17:32 | Сообщение # 46
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клей)
я КОНЕЧНО НЕ ФАНАТ ГТА НО ИГРУШКА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ

Аналогично.

p.s. вчера на славу поиграл. За 3 часа, два BSOD'a и 1 вылет на рабочий стол. cry

 
LiliannaДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:48 | Сообщение # 47
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Hunter_55reg)
Я вот тоже думаю лицензию купить , но не знаю , стоит оно того нет?

Я бы порекомендовала, но зависит, например, от твоих жанровых предпочтений. Например, если ты играл в предыдущие GTA и они тебе понравились, если ты ждал эту игру, то стоит. И, кроме того, если ты хочешь играть по сети - лицуха обязательна. А игра по сети, кстати, - еще один плюс GTA IV, поскольку играть интересно smile

 
ГрадДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:39 | Сообщение # 48
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
купить лицензию,купить лицензию.вы так говорите как-будто она капейки стоит.
у нас 500 руб.а я лутше пиратку куплю за 100 руб.а потом скачаю норм.русификатор и игра пойдёт нормально


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
LiliannaДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:25 | Сообщение # 49
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Sailer, ну в принципе тоже верно, но у лицензии есть много преимуществ. Да, она стоит дорого (хотя, между прочим, хоть у меня лицуха и стоит 550-600 рублей, цена пиратки у нас в городе ни много ни мало 300 рублей, на другие игры не ниже 130 рублей), но зато у нее есть техническая поддержка, для нее не нужен кряк и русификатор, кроме того, если будете играть по сети, то лиценизонная версия обязательна... а если покупаешь только пиратку, лицуху купить возможности нет, а по сети играть хочется, очень жалко становится... сорри за оффтоп, но у меня вот такая ситуация с Call of Duty 4 была - мне очень жаль было, что не было возможности играть по сети, у меня тогда пиратка была... слава Богу, что потом удалось-таки купить лицуху... а потом и коллекционку=)

Добавлено (29.12.2008, 17:25)
---------------------------------------------
Прямо сейчас была такая ситуация... короче, выполнив очередной квест (на втором большом острове), я выхожу на пространство улицы (точнее, это какой-то переулок небольшой был) и вижу такую сцену... значит, по улице едет помятый сзади джип и примерно передо мной останавливается... из него с криком выбегает пассажир и убегает куда-то... но главное, что водитель машины мертв и через стекло видно, что он упал головой на руль. И поэтому машина постоянно гудит... когда же я попыталась сесть в машину, то водитель выпал и стало видно, что он действительно мертв, из него выпало немного денег. Так что даже вот так бывает...

И еще хочется привести цитату из видеорецензии с диска "Видеомании", по-моему, за июнь'2008. Собственно, именно после просмотра этой рецензии я захотела поиграть в GTA IV и с этого времени, я тогда это видео впервые просмотрела на ноуте, начала ждать эту игру и хотела купить консоль (Xbox 360)... к сожалению, не купила (родителей уговорить не удалось), зато купила видеокарту, что тоже очень хорошо... ладно, что-то я отвлеклась. Короче, вот цитата (в которой о GTA IV с восторгом рассказывают Антон Логвинов и Александр Кузьменко): "Сегодня у нас 29 апреля. Сегодня никто не пойдет в кино, никто не пойдет в школу, никто не пойдет в университет, не включит телевизор... нет, включит, HD-телевизор, с подключенным Xbox, PlayStation и будет играть... в Grand Theft Auto IV. Это... 10 из 10 - абсолютно, диск... бесповоротный... короче, это GTA для тех, кто даже никогда не любил GTA. Кто НЕНАВИДЕЛ GTA. В общем, эту игру надо брать и посмотреть. Это - GTA, в которой есть сюжет, в которой есть драма, в которой все сделано так, как мы всегда мечтали..."; "Эта игра на сегодняшний день лучшая - и не просто среди жанров там каких-то, а лучшая ВООБЩЕ". В общем, вот так... Игромания очень редко так хвалит игру, поскольку хвалить особо некого. Но GTA IV - это совершенно другое... эта игра - одна из лучших в игровой индустрии, даже если не самая лучшая... такь что воть - смотрите, покупать или нет=)

Сообщение отредактировал Lilianna - Понедельник, 29.12.2008, 17:28
 
RavenaNTДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:25 | Сообщение # 50
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
прошу не кидать в меня камнями, но мне игра не понравилась! я играл во все части, и эту ждал очень долго, купил лицензию( у нас она 400), иииии пожалел об этом. Не знаю почему такой неготив к игре, но у меня такое сложилось впечатление, что это тоже самое, что и другие части, только графика лутче, и примочек больше.
пошла на самых высоких параметрах, без тормозов и вылетов, благо мой самолет это позволяет. поиграл 3 часа, и кинул в ящик на то время. когда играть будет не во что.
 
ГрадДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:30 | Сообщение # 51
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
=)
а я могу и без игры по сети обойтись.
мне и контр-страйк 1.6. хватает.
у меня и КОД 4 был,и сталкеры все части и т.п. все были пиратки и мне тока важно было пройти одиночную игру,а не играть в сетевую я уже привык.


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ОсведомительДата: Вторник, 30.12.2008, 09:59 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Странная игра какая то...графа не революционная, а требования ого-го! На моем эта зараза не пошла! Хотя в Кризис на средних настройках очень хорошо играл...а эта на минималках выдает 15-20 fps.

 
V333Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:34 | Сообщение # 53
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не,GTA IV-Игра века!ПОскорее бы купили.Кстати играл на иксбоксе,если бы не управление я бы в супермаркете остался навсегда.Дак вот.Физика-порадовала
Графика-порадовала,а вот агресссивность покруче чем в Сан Андреас.Подойди,толкни чела,кулаком по зубам,и все драка.С оружием тоже все неплохо вышло.,но вот костюм не порадовал.Как будто бомжом играеш...
 
МеткийДата: Четверг, 01.01.2009, 03:02 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ,че за фигня,купил игру,пишет,что нада скачать Апдэйт,качаю,устанавливаю,и в самом конце он мне выдает:"setup cannot update your Windows XP files because the language installed on your system is different from the update language"...Перевод я знаю,но я не понимаю,че это значит!Вроде сказал ему инглиш...Помогайте!

"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
БАРАНДата: Четверг, 01.01.2009, 03:04 | Сообщение # 55
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меткий, я толи торможу что-то.. wacko Вообщем такое ощущение, что во время установки ты забыл поставить(в установщике) русский язык(винда ведь русская)
 
МеткийДата: Четверг, 01.01.2009, 03:09 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гхм,самое интересное,что я пытался ее установить и с поставленым русским,и с поставленым английским...НИХРЕНА angry

Добавлено (01.01.2009, 03:09)
---------------------------------------------
Данила,твои рекомендации


"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
БАРАНДата: Четверг, 01.01.2009, 03:35 | Сообщение # 57
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ВОт что нашёл, тоже вариант
Как запустить игру на XP SP2?
Пуск>Выполнить>regedit>HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CurrentControlSet>Control>Windows
и в CSDVersion 200 заменить на 300

Для XP можно SP3 не ставить (но лучше все же обновиться):
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
еслич то не так, извини wacko я уже полу-сплю tongue

 
shadowrooneДата: Четверг, 01.01.2009, 09:05 | Сообщение # 58
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я себе лицензию вчера купил и там этого колдовства не надо smile Офигенная игра. Мне понравилось что там всё зависит от тебя, что ты сделаешь в этот момент, то и произойдёт.
 
МеткийДата: Суббота, 03.01.2009, 21:35 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Данила,я идиот.Ты был прав.Я не изменил язык!То есть в той фигне я его изменил,но совершенно не заметил справа кнопку change!Вот что значит делатьв се на трезвую голову smile .Сама игра хороша,конечно,правда я ее не прохожу...Так что о сюжете ничего сказать не могу.Правда,иногда возникают мелкие глюки(типа изчезновения светофоров),и один раз глюкануло по-крупному(я вдруг оказался в серой пелене и ничего,кроме людей и машин видно не было).Но славаа богу,один всего(тьфу-тьфу-тьфу) один раз.
garr50, тока чтобы по сети играть


"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
РусяДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:07 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 54
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В отличии от Сан-андреаса эта игра очень короткая и её легко пройти без кодов

Отсуствие доказательств не доказательство отсуствий.
Джа видит тебя!
 
Форум » Другие игры » Action » GTA 4
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz