PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » GTA 4
GTA 4
OxoтникДата: Пятница, 12.12.2008, 21:06 | Сообщение # 21
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну скажу своё мнение вчера купил пиратику ну так себе это не Гта который мы знали это какая-то пародия на маффиозную жизнь

 
_Серёга_Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:33 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Игра супер!!!(Купил пиратку но как выйдет лиценз куплю его) поиграл два дня и удалил, немогу смотреть на глбчную пиратку с промт переводом.
P.S Убил всех этих криворуких пиратов я НЕНАВИЖУ ВАС ПИРАТЫ!! *ЛЯ!! УВИЖУ РУКИ ОТОРВУ, КРИВЫЕ ВАШИ МЛЯ!
 
LiliannaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 04:31 | Сообщение # 23
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уууууу... наконец-то я купила енту игру. Пиратку, хотя-бы, пока что... потом лицуху куплю.
Итак. Для того, чтобы ее наконец-то включить и увидеть собственными глазами, мне пришлось вначале скачивать 500 мегабайт обновлений из интернета (Service Pack 1 для Vista). Скачалось, поставила... и запустила.

Кра-Со-Тень! Стало понятно уже с первых кадров игры. Знакомая музыка, которую я собственно слушаю уже с мая этого года (музыка в стартовом ролике GTA IV) очень подходила под ентот ролик. А когда наконец-то герои сели в машину и поехали... вспомнилось, как когда-то, несколько лет назад, я впервые начала играть в GTA Vice City, которая произвела, так сказать, неизгладимые впечатления и остается для меня до сих пор одной из лучших и самых запоминающихся игр. Сейчас же были такие же ощущения. Я сейчас все не расскажу, потому что слов ньету. Просто СУПЕР.

Вот. И до сих пор игра производит очень хорошие впечатления, а играю уже третий день. И с каждой минутой укрепляется мысль, что GTA IV станет игрой года по итогам многих компаний и журналов. Ведь Игроманией GTA IV была поставлена 10-ка, а Игромания, которая, собственно, в восторге от игры, оценками и чрезмерно восторженными отзывами никогда не бросается. Моя оценка игре - уверенная 10/10. Игра очень красива, атмосферна... к тому же серия заметно повзрослела со времен San Andreas. Вотъ. Вроде сказала все... может, не очень складно получилась моя речь, ну да ничего. Короче говоря. Игру, разумеется, покупать стоит. Она - одна из лучших игр в истории. И, по моей версии, также однозначно игра года.

З.Ы. Если у вас пиратка, то лучше устанавливайте сразу английскую версию. Из перевода электронного переводчика на русском языке вы практически ничего не поймете.
З.З.Ы. Если в игре срабатывает автогаз или глючит, трясется, камера, значит, дело в креке. У меня в комплекте с игрой шел именно глючный крек. Если у вас такие же проблемы, рекомендую поставить вот этот. Переставила на него и все работает нормально smile
З.З.З.Ы. Для работы GTA IV нужно: для XP Service Pack 2 минимум, для Vista Service Pack 1 минимум.

Усе, я в GTA IV. Ынц biggrin

Сообщение отредактировал Lilianna - Воскресенье, 14.12.2008, 04:32
 
RainДата: Воскресенье, 14.12.2008, 07:24 | Сообщение # 24
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лили, на ХР надо СП3, на 2м не запустилась. А за крек спасибо, хотя уверен что ещё выйдет какой нибуть патч, лучше оптимизирующии игру. Но комп у меня всеравно не потянет sad

vk.com/rainnet
 
LiliannaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 08:38 | Сообщение # 25
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Извиняюсь smile просто я говорила ориентируясь на требования, указанные на коробке с диском, и на расшифровку системных кодов.
Сейчас уточнила:
Если выходит критическая ошибка RMN20 - Windows Vista: требуется Service Pack 1.
Если выходит критическая ошибка RMN30 - Windows XP 64 / Server 2003: требуется Service Pack 2.
Если выходит критическая ошибка RMN40 - Windows XP: требуется Service Pack 3.
 
LiliannaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:36 | Сообщение # 26
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, и еще, забыла добавить одну весчь. Русская тема - супер. Когда вытащишь кого-нибудь из машины и услышишь от водителя недовольное высказывание на русском... или когда идешь по улице и слышишь, как прохожий разговаривает по телефону на ЧИСТОМ РУССКОМ... это, мягко говоря, радует... smile smile smile
В общем, русские тут показаны очень и очень реалистично.

Добавлено (14.12.2008, 12:36)
---------------------------------------------
Доступен патч для GTA IV PC-версии 1. Качать тут

 
LiliannaДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:45 | Сообщение # 27
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРАН)
Lilianna, будь другом, расскажи о производительности игры, о своём железе, и настройках графики... пожалуйста.

Счас попробую.
Итакс. Поскольку сейчас в России доступны только пиратки - на лицухе может быть более высокая производительность, так как пиратки есть пиратки biggrin

На моей конфигурации,
Процессор Core2Quad 2.4GHz
Оперативная память 2048Мб DDRII
Видеокарта XFX nVidia GeForce GTX280
Операционная система Windows Vista Home Premium 32Bit SP1

Игра запускается на высоких (не на максимальных, а именно на высоких настройках). На максимальных уже значительно тормозитЪ (мне оперативы докупать пора, да и проц не самый лучший, конечно). Но, в принципе, сама по себе графика очень красива, даже на средне-высоких, средних и средне-низких настройках - сразу виден прогресс.

Таким образом, игра довольно требовательна к ресурсам компьютера. В принципе, есть такая штукенция, автоматическая настройка, в таком случае игра сама подстроит настройки под комп соответственно его характеристикам.

Таким образом, железо для игры нужно достаточно сильное... (см. этот пост).
Но, как я предупредила в начале, на лицухе все может быть по-другому.

И еще - я рекомендую не покупать/скачивать пиратскую версию, а подождать лиц. версию, ибо она выходит уже в эту пятницу. Зато не придется мучаться с неадекватным переводом, системными ошибками и кряками... smile к тому же даже пираты цены на GTA IV загибают. sad

Усе вроде=)

 
БАРАНДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:57 | Сообщение # 28
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lilianna, спасибо за оперативность и информативность. smile Видимо мне повременить придётся, ибо Athlon X2 4200 с самого начала небыл сильным, неговорою про то какой он сейчас(Crysis Warhead на высоких еле держит..)
 
FAKEДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:42 | Сообщение # 29
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 326
Репутация: 214
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди помогите! Купил сёдня пиратку, а она не работает! С трудом начинает запускаться, а потом выдаёт: "Критическая ошибка DD.......(буковки)50! на диске был README, по которому получалось, мол моя видюха не держит DirectX9,но на самом то деле у меня стоит 9.0с! Чё с этим можно сделать?????? sad sad sad

 
LiliannaДата: Вторник, 16.12.2008, 08:57 | Сообщение # 30
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Внимание. Коды ошибок - Расшифровка.

RMN20 - Windows Vista: требуется Service Pack 1.

RMN30 - Windows XP 64 / Server 2003: требуется Service Pack 2.

RMN40 - Windows XP: требуется Service Pack 3.

DD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9.

TEXP110 D3D Error - Невозможно создать текстуру - Пожалуйста перезапустите игру.

DWIN20 D3D Error - Ошибка при обращении к памяти. Пожалуйста перезапустите игру.

DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DD3D30 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DWIN30 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DD3D20 D3D Error - Переустановите игру и/или переустановите DirectX.

DWIN10 D3D Error - Пожалуйста перезапустите игру.

DD3D60 D3D Error - Отсутствует поддержка Shader Model 3.0.

DD3D70 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

GPUP10 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

TEXP20 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

TEXP30 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

TEXP80 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

DD3D40 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.

TEXP10 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.

DD3D80 D3D reset failed - Перезапустите игру.

STRB10 Failed to delete file - Ошибка при удалении файла. Перезапустите компьютер.

RMN10 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.

STRM10 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.

STRM20 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.

BNDL10 Failed to write file – Ошибка при записи файла. Перезапустите компьютер.

STBF10 Failed to write file – Ошибка при записи файла. Перезапустите компьютер.

VOIC10 Fatal voice chat error - Ошибка голосового чата. Перезапустите игру.

RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер.

BA10 Out of virtual memory - Заполнена виртуальная память. Перезапустите компьютер.

EA10 Out of virtual memory - Заполнена виртуальная память. Перезапустите компьютер.

TEXP60 Unable to create color render target - Ошибка рендеринга цвета. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.

TEXP70 Unable to create depth render target - Ошибка рендеринга глубины. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.

AE10 Insufficient Memory to Start Game - Недостаточно памяти для запуска игры. Закройте все лишние приложения.

PC10 Unable to retrieve D3D Device - Перезапустите компьютер или переустановите драйвера на видеокарту.

TF10 Unable to write to disk - Ошибка чтения диска. Перезапустите игру.

WS20 InitWinSock failed - Перезапустите компьютер и/или переустановите игру.

WS30 InitWinSock failed - Перезапустите компьютер и/или переустановите игру.

Источник

Quote (FAKE)
Люди помогите! Купил сёдня пиратку, а она не работает! С трудом начинает запускаться, а потом выдаёт: "Критическая ошибка DD.......(буковки)50! на диске был README, по которому получалось, мол моя видюха не держит DirectX9,но на самом то деле у меня стоит 9.0с! Чё с этим можно сделать??????

Могу посоветовать скачать и поставить самые новые драйвера для твоей видеокарты.

 
АРНИДата: Вторник, 16.12.2008, 17:37 | Сообщение # 31
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ув. Играющие...
Скажите мне стоит ли в нее играть ?
Какие требования ? Ибо то что я видел на Пиратках раза в 2 меньше чем на торрентах wacko
 
ЛордДата: Вторник, 16.12.2008, 18:37 | Сообщение # 32
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Арни..сам лично общался с людьми...говорят что игра просит в 2 раза больше кризиса..делай выводы....
 
АРНИДата: Вторник, 16.12.2008, 19:40 | Сообщение # 33
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лорд, Сам лично общкался с человеком. (Призрак) у которого на средних требованиях идет.. А у него Комп в проце в 3 с чем то раза хуже чем у тебя. Озу стокаже.. А карта раза в 3 тоже хуже.. wacko
 
AiRoNДата: Среда, 17.12.2008, 16:29 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почему-то обсуждения всё вертится в основном вокруг ошибок и железа. Как не игравшего, но интересующегося, хотелось бы, чтобы те кто играл более подробного рассказали про геймплей, сюжет( не в плане пересказать, а в плане интересный ли))) Насколько похоже на прежние части, какие есть нововведения. Заранее спасибо)

 
FAKEДата: Среда, 17.12.2008, 21:11 | Сообщение # 35
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 326
Репутация: 214
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
AiRoN, по версии известного журнала "Игромания", GTA 4 - лучшая игра 2008(набрала 10б. , что означает "идеал", этим обогнав все предыдущии серии GTA) Только из-за этого стоит купить игру. А так, возьми у кого нибудь декабрьскую "Игроманию", там 2 листа о игре.

 
AiRoNДата: Среда, 17.12.2008, 21:47 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо, Fake. Мнение "Игромании" как правило довольно компетентно. Хмм, может после сессии и прикуплю. Или скачаю на худой конец)))

 
LiliannaДата: Пятница, 19.12.2008, 08:56 | Сообщение # 37
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, вотъ и лицуха. Удивительно, но мне удалось купить ее 18-го, хотя официальный выход 19-го... даже в моем Иркутске О_о. В лицухе сразу как-то игра заработала побыстрее, да и радио наконец-то заработало (в пиратке раздавалось только шипение, то бишь помехи)... Так что совет - покупайте лицуху. Дорого, канешна, но зато качественно... да и по сети возможность порубиться есть smile
Эх... как же здорово - проехаться по ночному Либерти-Сити под песни радио Владивосток ФМ... просто класс yahoo
 
RainДата: Пятница, 19.12.2008, 12:55 | Сообщение # 38
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Игромания о ГТА 4 !!! cool



vk.com/rainnet
 
LiliannaДата: Вторник, 23.12.2008, 06:16 | Сообщение # 39
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (-SEDRIK-)
Lilianna, да и лицензия не такая дорогая. всего 400 рублей.

У кого как. Моя вот стоила, насколько я помню, 600 рублей, недавно в другом магазине видела за 570... знаю, есть люди, которые и за 700> покупали... ну, это джевел, а еще ведь DVD-бокс есть. Но мне как-то его покупать не захотелось, без руководства пользователя и карты я обойдусь как-нибудь, а нужную информацию всегда можно в Сети найти smile

 
KOVAL369Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:50 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 15
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
братцы купил гта 4 пиратку есть знак рокстар социал клаб и просто гта 4 я через эту ну рокстар пробовал он пишет надо зарегится , регюсь запускаю нефига ,а тот знак гта 4 я запускаю проходит там ролик первый играет музыка надпись гранд фет ауто 4 потом черный экран и все

 
Форум » Другие игры » Action » GTA 4
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz