PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Главный Герой
Главный Герой
Tonik1352Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:29 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно было бы начать игру за тертого жизнью бродягу, еще не совсем до конца, утратившего чувство морали. Думаю то, что нужно.

Стремительно... молю тебя. Выведи тварей к рекам, живые не должны быть снегом, а я не должен быть отпечатком протекторов чьих-то военных сапог. (с)
 
LifeДата: Вторник, 03.08.2010, 22:23 | Сообщение # 82
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А можно за монолитовца, который перестаёт пребывать под контролем пси- излучения. Он опомнился, и пытается понять, что с ним случилось. Он пытается влиться в другие группировки, но никто ему не верит, что же с ним будет??? wink



 
ДанилычДата: Среда, 04.08.2010, 19:06 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне хочется играть за чела который на большей земле вляпался в плохую историю с бандитами и пытается найти убежище в Зоне...

Никто кроме нас!
 
HostsДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:20 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тут с друзьями поговорил, и совместным "мозгом" решили: это может быть от 2 до 4 ГГ, и они должны быть сбежавшие от куда? Правильно из капсул О-сознания! Может немного туповато выглядеть, но если преподать правильный сюжет может получиться очень симпатично в целом!
даже сюжет немного продумали!
Был клан чистое небо и не стало его!
Кто на интеллектуала не тянул, того как "агента" О-сознания, а кто мозговитый, того в капсулы!!! к примеру, к большому сожалению забыл фамилии, но один из них Лебедев.
Так вот после того как воЯки смылись то сталкеры решили обосноваться в городе. И вот какая штука. один прям падает в канализацию чтоб спрятаться от выброса и вдруг аномалия проталкивает его с куском обвалившейся крыши в путепровод вот его путь до АЭС и он на месте решил "Помирать так с музыкой" и устроил диверсию! Там повреждает капсулы ну и давай матать отсюдова! Ну а наши "проснувшиеся" герои тоже время не теряют! хватают что есть и давай от дёру за сталкером! Тут первая Миссия! Найти выход из путепровода за сталкером! А там как карта ляжет.

А описание гг... он должен быть не первый год в зоне! должны быть друзья тут же, и желательно просто те кто его знает(Для раскрутки сюжета)! Даже кстати можно сплести сиквел и вторую часть!
к примеру стрелку затуманили разум и отпустили! дальше вояки, вертушки, правительство, ниичаз, добыча новой информации и снога периметр, снова зона!


Все надежды могут рухнуть вместе с нами!
Так что лучше пологаться только на себя!
 
RekoshetДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:36 | Сообщение # 85
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 113
Репутация: 73
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я думаю ГГ должен быть новичком который тока пришел в Зону и собирает о ней инфу,натыкается на банду Стрелка наслушавшись баек,надыбал ЧН на болотах когда искал легендарного Наемника Шрама,да его можно сделать жадным журналюгой который собирает байки,а потом доказывает их реальность:)

Всегда хорошо когда друг недооценивает твои возможности,а враг переоценивает недостатки!

(Дон Вито Карлеоне).

 
[PiLeNG@t0R]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:32 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Или ГГ это ученый из НИИЧАЗ и его вместе со Стрелком направляют в Зону.
 
ГончийДата: Четверг, 12.08.2010, 21:41 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По мне так ГГ должен быть новичком, который должен будет подниматься в авторитете и объединить вольных для борьбы с бандитами ну или ещё с кем то)))
 
МСТИТЕЛЬДата: Вторник, 17.08.2010, 12:35 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Придерживаюсь мнения, что нужно играть за начинающего новичка , хотя, допустим, поиграть за кого то уже известных нам сталкеров, я бы не отказался...К примеру...За Призрака...Т.Е и узнать кто он, как встретился с меченым, что было до встречи..

С другой стороны, надо бы и уйти от меченого, его друзей и т.д, т.к нужно что то более новенького, свеженького,совесем новой истории...ИМХО.

а если брать персонажей из книг, или связывать с ними ГГ, это как то неправильно, т.к получится неособо интересная история, особенно для тех, кто читал книгу, где идет история об это персонаже...Я так думаю, в общем для кого как)




Сообщение отредактировал МСТИТЕЛЬ - Вторник, 17.08.2010, 12:38
 
skudarnovДата: Вторник, 17.08.2010, 18:16 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы классно если бы ввели ролевые элементы. Например: выбрать или создать гг, с какой группировки начать игру, но всё же оставить историю о Стрелке. И вообще хотелось бы, чтобы все локации из ТЧ, ЧН и ЗП появились в S.T.A.L.K.E.R. 2!

Эй сталкер! Подходи, пообщаемся.

Сообщение отредактировал skudarnov - Вторник, 17.08.2010, 18:18
 
НейтралДата: Среда, 18.08.2010, 20:19 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я за ГГ с возможностью в начале игры выбрать группировку. Поначалу быть одиночкой, но "не зарегистрированным" на гл. их базе. А вступление в группировки сделать разнообразным, в одну примут завсегда, а в другую только после боевого крещения или своего рода "экзамена" на прочность, скрытность...

Возможность похода с группой (как в подземельях Припяти) сохранить обязательно. И по квестам, и потом во фриплее.

Миссия... Я за то, чтобы в какой-то момент игры добраться до ЧАЭС как в ТЧ. Незабываемый момент, ностальгия...



УАЗовод Зоны.
 
STALKER_GHOSTДата: Среда, 18.08.2010, 23:12 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю что стоит вернуть в игру персонажа из Чистого неба.И игру начинать с ЧАЕС.После того выброса Шрам должен очнутся и первый квест автоматически появится
под названием Найти выжывшых....


 
ФреонДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:03 | Сообщение # 92
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы интересно если гг оказался новичком который только что пришел в зону где он выполняет разнообразные квесты и выбирает в какую группировку вступать

 
Timon017Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:26 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 38
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я думаю пусть будет монолитовцем!!! Который защищает родную зону от недоброжелателей!!!По моему интересно будет!!! Но не тупым фанатиком, а действительно, человеком со своими идеалами и взглядами!

 
Череп@Дата: Среда, 25.08.2010, 16:10 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
можно выбрать пол и внешность главного героя.
Зделать таким какой ты сам хочешь.


Сталкер навсегда останется в моей душе как самая лучшая игра!!
 
ХрустДата: Четверг, 26.08.2010, 13:56 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возможно не только внешний вид но и пол: D. А так вышло бы интересно, к примеру возможность добавить шрамы своему персонажу, причооооску и т.д
Но наврятли разрабы на такое пойдут dry , все сталкеры проходили на одном ровном гг.
Вокруг которого крутился весь мир... и ноль индивидуальности sad
Хотя может у них появится фантазия и у нас в зоне не будет "Куча Дегтярёвых и Стрелков". happy


⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
DARK_WARRIORДата: Четверг, 26.08.2010, 22:03 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел, чтобы это был одиночка, который шел со своей группой на задание, но тут выскакивают военные каратели в экзах и всех мочат, он оглушенный и контуженный гранатой теряет сознание и частично память. Позже его находит старый сталкер одиночка по кличке Отшельник и спрашивает мол как зовут, ты вводишь имя, которое будет всю игру, дальше он обрисовывает тебе ситуацию мол типа вся его группа убита.
Ну и дальше главный герой потеряв в той бойне лучших друзей, с жаждой мести и подарком отшельника Дезерт Иглом отправляется мстить, узнав что военные выполняли заказ... чей? ему предстоит выяснить.....


ТЕМНОТА - МОЙ ДРУГ
ТИШИНА - СОЮЗНИК
 
LARSДата: Пятница, 27.08.2010, 21:13 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 55
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Правда, может за Шрама, все таки, ведь хочется узнать, что с ним случилось....

Или за Сидора в молодости....

Сюжет может такой быть...

Сидорович беспокоиться, что Меченый пропадает, или сам идёт искать либо, посылает наёмника, им может быть Шрам.....



 
DimоnДата: Суббота, 28.08.2010, 13:31 | Сообщение # 98
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
я бы хотел увидеть его в лице Долговца. а начинается всё вот так....


Появляеца рожа мутанта(снорк, сось или псевдопес) кидается на лицо ГГ(вид от его лица, как будто на вас кинулся мутант), ГГ держит его руками(видно то что Долговские рукава), затем откидывает, тянется к пистолету, взял навел на мутанта, выстрелил, не помогло, и продолжается бойня. Все происходит в каком то подземелие. Вскоре весь раненый выходит из подземки, в синиках и садинах в правой руке автомат, в левой пустая аптечка.У выхода стоит 3 квада Долга. Смотрим от лица квадов. Все навели на него фонари(ночь) тот с побитым лицом смотрит на них, затем смотрит на них блестящими глазами, обсматривает всех, и говорит "Одалел....одалел все таки...я...я...(если сось)" падает на колени, полностью упал и последнее что видит как его сокланавцы кинулись на помощь....
Ну это вступление ГГ, дальше можно отменный сюжет придумать))) happy

Ну в общем ГГ это Долговец которому постоянно везло, даже не везло тот был искусный войн, но иногда судьба на миг отварачивалась от него но снова показывало лицо как в вступлении. И он идет дальше дальше познавая тайны и секреты зоны...

Как вам О_о




Сообщение отредактировал DimaШустрый - Суббота, 28.08.2010, 13:37
 
strelok465Дата: Среда, 01.09.2010, 23:57 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хех, я тута подумал, а что если, гг будет... гопником, а? Ведь интересно как а?Или чновцем. Ведь хз часть чистого неба должна была выжить после второго большого выброса 2011 года? Или они нафиг забросили базу вместе с болотами, которые с таким трудом отбили? Или ГГ может быть наемником. Только не так как шрам, а действительно наемником, со снарягой, мыслями, с заданием. Идея с несколькими персами интересна, но в этом сталкере, скорее всего реализована не будет. Дата выхода 2012. Время действия 2013. СТАЛКЕР 2 - Секреты Зоны. smile Только игрок по-старинке будет обыкновенным сталкером, новичком "от горшка два вершка", пришедшим в зону ради бабла. Только в сюжете ненадо всяких стрелков\меченых\шрамов\дягтерёвых\прибоев. Почему:
Стрелок нихрена не помнит изза того что после дружественной пьянки с осознанием решил прокатицца на грузовичке. Естественно, бухать с сентября 2011 по май 2012 тут родную мову забудешь и на русском заговоришь. А вы думали почему в центре зоны с вами разговаривают зелёные человечки?
Шрам вел нескольких ученых на эту самою пьянку осознания, но тут он попал под выброс т.к. забыл посмотреть прогноз погоды. Затем успешно выжив после ещё одного выброса, он начал искать способы добраться до остальных участников пьянки, неких "СТРЕЛОК И КО" потом когда он все таки добрался до самой пьянки и зачем то начал стрелять в стрелка из гаусс пушки, он какимто чудным образом попадает в очередь на саму пьянку. Перед ним сидис трелок и ржот над ним. а чтоб участники не скучали осознание врубило телепередачу ( правда телек сдох ).
Дягтеревэ. Злое начальство в виде СБУ решило послать майора подальше и цензурно, поэтому его послали в зону. А чтоб както оправдать это они послали туда вертушки а затем благополучно сбили их, и миссия: найти вертушки и тп. в ходе своих каникул, дягтерев узнал что вертушки сбили вороны ибо дохрена их тута круглосуточно летает. Затем приперся в припять размочил всех монолитовцев прихватил стрелка и свалил подальше от ворон.
Меченый. Очнувшись от великого бодуна, он не растерялся и поговорил с сидором. Дальше растерялся. прогулявшись по подвалам вынося всё и вся на своем пути, он приперся к осознанию, где зелёный человечек ему объяснял типа "мы виноваты в появлении зоны тк. руки растут из ягодиц. Когда его задолбало это, он вышел погулять на свежий воздух рядом с саркофагом, а затем и вовсе расстрелял всю эту хрень. нех бухать!!!



 
traisДата: Пятница, 10.09.2010, 10:06 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я хочу чтоб начиналось всё так.
Ты лидер сильной и авторитарной группировки в Зоне.
Но она распадается из-за разных мнений .
И ты пытаешься собрать её заново! biggrin
 
Форум » Архив » Свалка » Главный Герой
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz