PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Свалка » Обсуждение орг/вопросов: Конкурс "Лучший поэт Зоны" (Опрос.)
Обсуждение орг/вопросов: Конкурс "Лучший поэт Зоны"
Готовы ли вы принять участие в конкурсе?
1. Да, я приму участие в конкурсе. [ 18 ] [60.00%]
2. Нет, я участия в конкурсе принимать не буду/не уверен, что он нужен [ 12 ] [40.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 02.11.2008, 12:17
Всего ответов: 30
GalleXДата: Вторник, 14.10.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, уважаемые форумчане, предлагаем вам принять участие в конкурсе "Лучший поэт Зоны". Данным опросом, мы хотим определить, где его проводить - на общем форуме или на базе группировки "Долг". Поэтому просим вас всех оставить свой голос, он для нас очень важен.

Суть конкурса:

Участник должен сочинить стихотворение на сталкерскую тему(Зона, сталкеры, кланы, какое-либо событие, игра в целом). Принимаются не более двух работ от каждого участника.
ПРАВИЛА: произведение должно быть размером не менее 5-и СТРОФ(воизбежание маленьких, не несущих смысловой нагрузки стишков). Запрещается присваивать себе произведения других людей, а также выкладывать ранее вами написанные и помещенные на форум стихотворения. В стихотворении запрещается оскорблять или принижать существующую на нашем сайте группировку или человека, а также употреблять нецензурные выражения.
НАГРАДЫ: Участник получает 1, 2, 3 место и Приз зрительских симпатий и соответсвенно +5, +3, +2 и +4 в репутацию. Также каждый получит памятный плюс за участие.

Мы понимаем, что написание стихов - это трудно, но призываем вас всех принять участие. Не только ради победы, но и для того, чтобы открыть свой талант и показать его всему сайту! Дерзайте, друзья!

ВНИМАНИЕ! Члены группировки "Долг" голосуют на базе!(перейти на базу)

Все вопросы по поводу конкурса задаем здесь!

Особая благодарность: Lilianna(помощь в организации конкурса, а также изготовление призовых юзербаров), razMAX(за моральную поддержку и разрешение провести конкурс), Тормоз(помощь с организацией судейства и набора жюри).

Итак, голосование начинается!


Сообщение отредактировал GaLLeX - Среда, 15.10.2008, 11:55
 
НеПлаксаДата: Вторник, 14.10.2008, 14:25 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 679
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как жаль, у меня нет таланта писать стихи. sad

 
GalleXДата: Вторник, 14.10.2008, 14:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это не имеет значения, НеПлакса! Попробовать все равно стоит! smile
 
ХимераДата: Вторник, 14.10.2008, 14:33 | Сообщение # 4
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я нет.. Мая пИсать стихи может только в кустиках. biggrin

Снова Выброс грядет
Багровый Закат
У окна biggrin


 
GalleXДата: Вторник, 14.10.2008, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А что, отличные стихи, Хима! biggrin Вот так понемногу получится целая поэма!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 14.10.2008, 14:55 | Сообщение # 6
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Идея классная, поддерживаю, хотя сам стихи не пишу.

 
ТормозДата: Вторник, 14.10.2008, 15:28 | Сообщение # 7
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересно. Только три работы от участника- перебор. Если уж победившему будет дано высокое звание "поэт", то наверное ему должно хватить и одного, чтобы заинтересовать, и порадовать читателей. Три- может перерасти в пургометство.
Затем, стандартные вопросы.
Жюри? Система оценки?


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
GalleXДата: Вторник, 14.10.2008, 16:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Тормоз)
Жюри? Система оценки?

Все как обычно. В жюри будут находиться по два человека от каждого клана( в том числе Монолит). Процесс выставления оценок будет проходить после конкурса. Судья выставляет каждому участнику оценку по десятибальной шкале. Также будет создана темя для приема зрительских комментариев и отзывов, которые будут подсчитаны, после чего будет вручен Приз зрительских симпатий.
 
Котяра666Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:09 | Сообщение # 9
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
Жюри?

Тормоза в жюри! wink
хотя нет, вру, Тормоза в участники! его произведения станут украшением любого конкурса smile


 
YgrekДата: Вторник, 14.10.2008, 22:40 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 51
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
Жюри? Система оценки?

Не отказался бы "пожюрить". Если моя кандидатура будет признана достойной.
Сразу оговорюсь, что участвовать в качестве участника не буду точно. Если честно, то по тематике Сталкера выдохся, а стебаться не хочется.


МОЯ БИБЛИОТЕКА
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 15.10.2008, 15:08 | Сообщение # 11
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ygrek, какие вопросы! Однозначно включаем тебя в состав жюри, когда оно появится. GaLLeX, идею классную подал, нужно ее развить до практической реализации. Еще неделя на подготовку и можно проводить. Нужно опредилиться со сроками, участниками, жюри и призами.

 
ХимераДата: Среда, 15.10.2008, 15:16 | Сообщение # 12
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Други! А вы уже определились с местом Конкруса.. Насколько мне помниться, то речь шла между или Общий или Внутренний (Долг).
Так что? Таки Общий бацаете? wink


 
GalleXДата: Среда, 15.10.2008, 15:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





БАРМАЛЕЙ), а разве ничего не определено. Я бы не стал создавать опрос, не имея полностью готовый план. smile Но за советы буду благодарен.

Добавлено (15.10.2008, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Химера)
Други! А вы уже определились с местом Конкруса.. Насколько мне помниться, то речь шла между или Общий или Внутренний (Долг).
Так что? Таки Общий бацаете

Хима, ну там же написано. smile Если на общем форуме народу мало будет, то конкурс будет проводиться на базе.
 
ХимераДата: Среда, 15.10.2008, 15:25 | Сообщение # 14
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А как ты узнаешь, сколько реальных участников на Общий может быть?..И потом..Как показала практика, очень часто появляются новые участники уже в процессе самого конкурса..Так что...Может все таки стоит Общий замутить. Глядишь с Диктатуры творцы заглянут по учавствовать wink

Quote (GaLLeX)
Хима, ну там же написано

Поверь, многим, как и мне просто ЛЕНЬ что-то там читать. biggrin

Ты вывеси бААААльшой отдельный плакат, что бы те кто готов принять участие оставили здесь свой "автограф" (я буду/учавствую/готов).


 
GalleXДата: Среда, 15.10.2008, 15:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Не хочу создавать конкурс здесь, если будет участвовать 10 человек. Это глупо. А Долговцы знают, что надо на базе голосовать. Я там о конкурсе орать начал еще с месяц назад. Кстати, в жюри уже точно будут всем вам известные Тормоз, Айрон и Ygrek. Ведутся переговоры с Отшельником. Главное, чтобы народ набрался, а больше ничего и не надо. smile

Добавлено (15.10.2008, 15:36)
---------------------------------------------
А насчет людей, так и надо чтобы они в процессе появлялись. Как же еще? Я же не надеюсь прям на точные цифры! smile

 
ХимераДата: Среда, 15.10.2008, 15:37 | Сообщение # 16
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Не хочу создавать конкурс здесь, если будет участвовать 10 человек.

Друг ты меня извини..У вас (в Долге) что уже 10 человек набралось? И если вы решили запустить Конкурс НЕ здесь, нафига нужно было создавать тогда ЭТОТ опрос? surprised

Quote (GaLLeX)
Это глупо.

Ты бы по осторжнее с выражениями.. У нас в Конкурсах может и не набирается по 20 человек, но то что люди учавствуют в них уже говорит, что это было НЕ ГЛУПО. Желаю удачи набрать хотя бы столько участником, сколько есть в ГЛУПОМ Скрин-рассказе! С удовольствием будем наблюдать за развитием ВАШЕГО конкурса.


 
GalleXДата: Среда, 15.10.2008, 15:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Оооохххх, Хима, чего ты все усложнять так любишь?! Это НАШ конкурс!!! И без ВАШЕЙ помощи у меня ни хрена не вышло бы! А в скрин-рассказе много народу! Нам бы и столько с лихвой хватило! А зачем два опроса, так я уже всем задолбался повторять! Сравни сколько людей на всем форуме и сколько в Долге. Если на Базе проводить, то там и народу-то много не надо. Хотя бы четыре чела, чтобы между ними награды разделить и гордиться своми сокланерами! А здесь-то больше надо. Чтобы угар был, чувство конкуренции, задор, адреналин. Неужели не понимаешь, Хима?! Боже! Почему Свобода всегда орет именно на меня??! Не дуйся, Химерка!
 
ХимераДата: Среда, 15.10.2008, 15:54 | Сообщение # 18
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Свобода всегда орет именно на меня??

А может мы тебя так любим.. biggrin

GaLLeX, короче..Сделай проще..Запускай ДВА конкурса..для Долга (на Базе) и для Форума (здесь). И даже если участники-долговцы выложат один стих в двух конкурсах, в этом нет ничего плохого. Это допустимо.

Quote (GaLLeX)
А здесь-то больше надо.

Ну хорошо..Давай разберемся, чего же нужно больше. Сам говоришь, народу много, не ужели не сможем обсудить все нюансы. Более того, я тебе могу вот прям сейчас отрекомендовать (и Барм думаю поддержит) господ с Диктатуры в помощь на организацю конкурса. У них опыт дай боже в этом.


 
GalleXДата: Среда, 15.10.2008, 15:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Химера)
GaLLeX, короче..Сделай проще..Запускай ДВА конкурса..для Долга (на Базе) и для Форума (здесь). И даже если участники-долговцы выложат один стих в двух конкурсах, в этом нет ничего плохого. Это допустимо.

Это нужно мне с Лили обсудить и с Максом, наверное. Но я не думаю, что это хорошая идея, Хима.
Quote (Химера)
господ с Диктатуры в помощь на организацю конкурса. У них опыт дай боже в этом.

Что за диктатура, ребята? Где это?
Quote (Химера)
А может мы тебя так любим..

Спасибо, Хима! Я вас тоже очень люблю! biggrin


Сообщение отредактировал GaLLeX - Среда, 15.10.2008, 15:59
 
Котяра666Дата: Среда, 15.10.2008, 16:01 | Сообщение # 20
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Что за диктатура, ребята? Где это?

Эт кто Диктатуру не знает? wacko biggrin
http://diktatura.ucoz.ru/forum


 
Форум » Архив » Свалка » Обсуждение орг/вопросов: Конкурс "Лучший поэт Зоны" (Опрос.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz