PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Припять (восточная часть) » Впечатления от Припяти (Делимся, не стесняемся!)
Впечатления от Припяти
Как вам Припять?
1. Супер! Лучшая локация! [ 67 ] [34.72%]
2. Хорошо! Но есть и минусы! [ 78 ] [40.41%]
3. Средне! Делать особо нечего! [ 40 ] [20.73%]
4. Ужасно! Самая ужасная локация! [ 5 ] [2.59%]
5. Что такое Припять? 0_0 [ 3 ] [1.55%]
Всего ответов: 193
ХабарДата: Пятница, 09.10.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично я считаю, что Припять (а точнее её Восточная часть) самая атмосферная и проработанная локация в игре. Скажу честно, когда я шёл в Припять ожидал многочисленные кровавые перестрелки с Монолитом, как это было в ТЧ. Но к моему удивлению, попав в Припять я увидел досконально воссозданный "кусок" города почти что без экшена. Проштудировав множество фотографий и карт, я был удивлён насколько детально воссоздана Припять! Тут тебе и магазин "Книги", и Универмаг, и КБО, но самое главное - кинотеатр "Прометей", школа и Речной Вокзал.
Но самое главное разработчикам удалось воссоздать неповторимую атмосферу Припяти - это тихий заброшенный город, а не поле боя (как в ТЧ).
Просто нет слов, одни эмоции. Спасибо огромное за проделанную работу GSC! yahoo
В общем очень хочется узнать ваше мнение. wink
 
italyanecДата: Пятница, 09.10.2009, 20:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Знаешь Хабар, а мне Припять поразила, независимо от того, какие там опасности. Сам Мертвый Город-сплошная опасность. Воссоздан с поразительной точностью заброшенный, пустынный город-мученник. Я был в Припяти три года назад, и впечатлений мне хватило на всю жизнь. Ни один город мира так на тебя не давит своим видом, этими заброшенными домами и детскими садами и школами.
Даже когда оттуда уезжаешь, он тебя не хочет отпускать.


Сообщение отредактировал italyanec - Пятница, 09.10.2009, 20:57
 
SapsanДата: Пятница, 09.10.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ПРипять смотря как оценивать.ю Если архитектуру и то что это уже город-призрак то да, очень интересно. Сама карта мне понравилась. Но вот геймплей на ней, извиняюсь за выражение, фуфло dry Вообще самая интересная лока это Юпитер и после нее Затон
 
ХабарДата: Пятница, 09.10.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Знаешь Хабар, а мне Припять поразила, независимо от того, какие там опасности.

Дело не в опасности. Просто в ТЧ в Припяти были сплошные бои. Я просто не смог выкрасть время для осмотра города, ибо Монолитовцы норовили пробить мне голову из Гаусс-пушки. smile
 
ХабарДата: Пятница, 09.10.2009, 23:10 | Сообщение # 5
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Там кроме вояк и Зомбаков и хде то бегающего Стрелка никого нет!!!

Зато там есть интересные места! rtfm В Припяти отражена главная суть игры - исследование, а не тупое мочилово. Если нравится размазывать мозги по стенам - то можно поиграть в Painkiller или Postal. smile
Единственное что не понравилось в Припяти - это лаборатория Х8. dry


Сообщение отредактировал Хабар - Пятница, 09.10.2009, 23:11
 
italyanecДата: Суббота, 10.10.2009, 01:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Хабар)
Дело не в опасности. Просто в ТЧ в Припяти были сплошные бои. Я просто не смог выкрасть время для осмотра города, ибо Монолитовцы норовили пробить мне голову из Гаусс-пушки.

Ну, а тут уличные бои не поставлены на передний план.
Кстати, подбирай Гауссы!! Одну такую пушку можно продать за 2500рублей. Я их 3 раза находил.
 
СнайперюгаДата: Суббота, 10.10.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)

Зато там есть интересные места! rtfm В Припяти отражена главная суть игры - исследование, а не тупое мочилово. Если нравится размазывать мозги по стенам - то можно поиграть в Painkiller или Postal.

Хабар я имею ввиду, что там нет хотя бы маленьких лагарей свободы, долга и одночек. Местное население - одни зомби и вояки.


 
OxoтникДата: Суббота, 10.10.2009, 13:09 | Сообщение # 8
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я пожалуй Соглашусь со Снайпом единственное безопасное место это прачечная и то там народу мало а Припять всё-таки замечательная все тихо а в ТЧ одно мясо с Монолитом

 
VerVOLFДата: Суббота, 10.10.2009, 16:04 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично я был поражён тем,что город полностью зарос растительностью.Смотрится очень атмосферно,трудно поверить что когда то там жили люди.
 
ХабарДата: Суббота, 10.10.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Хабар я имею ввиду, что там нет хотя бы маленьких лагарей свободы, долга и одночек. Местное население - одни зомби и вояки.

Ну это же и замечательно! wink Правда в конце игры без Монолита не обошлось smile
 
дикий_пёсДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:17 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
лока не плохая но маленькая еслиб обьеденить с ТЧ было бы круто

дикая тварь из дикого леса
 
СтарикДата: Вторник, 13.10.2009, 05:24 | Сообщение # 12
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (дикий_пёс)
еслиб обьеденить с ТЧ было бы круто

даа было бы вобще шикароно)
Припять безусловна самая зрелищная лока, и детализирована она на 95% с реальностью, но она пуста.....квесты там, только сюжетные, кроме базы вояк, я там больше никого не встречал с кем можно было-бы перетереть...одни зомбари, фанатики и мутанты, и всё! Красивый город класно воссоздан, но он через чур пуст(ИМХО естестно))
Quote (Хабар)
Дело не в опасности. Просто в ТЧ в Припяти были сплошные бои. Я просто не смог выкрасть время для осмотра города, ибо Монолитовцы норовили пробить мне голову из Гаусс-пушки.

Луше бы и в ЗП так было....наверно.. Просто в ТЧ, когда город очистишь, НПС практичесски больше не спавнятся. Исследуй и разглядывай на здоровье wink



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
P@VLOДата: Четверг, 15.10.2009, 01:16 | Сообщение # 13
Боец 3-го уровня
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 52
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Разработчики потрудились на ура.Локация супер. biggrin
 
АкадемикДата: Пятница, 16.10.2009, 10:14 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось выкрикнуть на весь город OMG когда появился стрелок,сам город жутковат если идти туда ночью,особено напугало место в x8 когда увидел фраера бюрера wacko
 
ZubrДата: Пятница, 16.10.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
детализованная локация.Очень круто что воссоздали по-нормальному,не то что в ТЧ.Но по локе страшно бродить,вдруг бюрер вылетит на тебя из-за угла и закидает всяким хламом biggrin surprised


Как на роду написано,так оно и будет...


Сообщение отредактировал chubak_roman - Пятница, 16.10.2009, 21:17
 
дикий_пёсДата: Пятница, 16.10.2009, 21:46 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мёртвый город мертвее не прмдумаешь,а в особенности когда входишь в х8 и детский плачь с шумом крыс и разного скрежета так и подпирает сжать покрепче акм и идтинапролом невидч и неразбирая ничего вокруг...

дикая тварь из дикого леса
 
13lapa13Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:52 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 63
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атмосфера Припяти шикарна...И очень мрачна...Угнетает то, как после каждого пройденного квеста военных в прачечной остаётся всё меньше и меньше... cry Когда прихожу в Припять, из неё уже переходить на Юпитер совсем не хочется(правда, когда второй раз проходил, Гарик чё-то завис и переход на другую локу уже был невозможен)...С одной стороны, жаль, что слишком мало врагов...Монолит только малыми группами на Причале и в магазине Книги...Да и в Юбилейном их не слишком много...С другой стороны никто и ничто не мешает тебе исследовать город, просто гулять по нему, наслаждаясь его гнетущей аурой...Если сравнивать две Припяти - из ТЧ и ЗП, то они обе очень хороши и хороши по своему.В общем, впечатления только положительные.
 
jekamanaДата: Пятница, 16.10.2009, 21:53 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да чё тут обсуждать клёвва всё припять в большей части это круто ешёб локу ЧАЭС

 
stal-nazarovДата: Суббота, 17.10.2009, 16:25 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 7
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
мне понравилось! атмосферу передает лутше других! в общем рекл!
 
дикий_пёсДата: Суббота, 17.10.2009, 22:35 | Сообщение # 20
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
могу хоть сто раз повторять что Припяти одно из лучших мест в игре

дикая тварь из дикого леса
 
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Припять (восточная часть) » Впечатления от Припяти (Делимся, не стесняемся!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz