PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 648

Статистика

Lilianna, Master, V333, Legenda, GoоdBadMan, Fikus, ЧСВ, Zлюка, GlennieMep, Ayzgrowery, Awzilowery, Akwqwowery, Anabfowery, Aywtcowery, Avfpyowery, Awaphowery, Akorxowery, Alpxcowery, Aboiiowery, Anikoowery, Aafweowery, Aqbqrowery, Aphjhowery, Allsbowery, Arefjowery, Asbcpowery, Aehbnowery, Ayukdowery, Asxtlowery, Aaphjowery, Ahirdowery, Aipqbowery, Aqtyvowery, riaprMomi, Azvrxowery, Assrbowery, janiceMrha87, Absjsowery, Absqzowery, Пронинneump

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Припять (восточная часть) » Впечатления от Припяти (Делимся, не стесняемся!)
Впечатления от Припяти
Как вам Припять?
1.Супер! Лучшая локация![ 67 ][34.72%]
2.Хорошо! Но есть и минусы![ 78 ][40.41%]
3.Средне! Делать особо нечего![ 40 ][20.73%]
4.Ужасно! Самая ужасная локация![ 5 ][2.59%]
5.Что такое Припять? 0_0[ 3 ][1.55%]
Всего ответов: 193
ХабарДата: Пятница, 09.10.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Ваш друг
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично я считаю, что Припять (а точнее её Восточная часть) самая атмосферная и проработанная локация в игре. Скажу честно, когда я шёл в Припять ожидал многочисленные кровавые перестрелки с Монолитом, как это было в ТЧ. Но к моему удивлению, попав в Припять я увидел досконально воссозданный "кусок" города почти что без экшена. Проштудировав множество фотографий и карт, я был удивлён насколько детально воссоздана Припять! Тут тебе и магазин "Книги", и Универмаг, и КБО, но самое главное - кинотеатр "Прометей", школа и Речной Вокзал.
Но самое главное разработчикам удалось воссоздать неповторимую атмосферу Припяти - это тихий заброшенный город, а не поле боя (как в ТЧ).
Просто нет слов, одни эмоции. Спасибо огромное за проделанную работу GSC! yahoo
В общем очень хочется узнать ваше мнение. wink

italyanecДата: Пятница, 09.10.2009, 20:56 | Сообщение # 2

Знаешь Хабар, а мне Припять поразила, независимо от того, какие там опасности. Сам Мертвый Город-сплошная опасность. Воссоздан с поразительной точностью заброшенный, пустынный город-мученник. Я был в Припяти три года назад, и впечатлений мне хватило на всю жизнь. Ни один город мира так на тебя не давит своим видом, этими заброшенными домами и детскими садами и школами.
Даже когда оттуда уезжаешь, он тебя не хочет отпускать.

Сообщение отредактировал italyanec - Пятница, 09.10.2009, 20:57

SapsanДата: Пятница, 09.10.2009, 21:32 | Сообщение # 3

ПРипять смотря как оценивать.ю Если архитектуру и то что это уже город-призрак то да, очень интересно. Сама карта мне понравилась. Но вот геймплей на ней, извиняюсь за выражение, фуфло dry Вообще самая интересная лока это Юпитер и после нее Затон

ХабарДата: Пятница, 09.10.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Ваш друг
Quote (italyanec)
Знаешь Хабар, а мне Припять поразила, независимо от того, какие там опасности.

Дело не в опасности. Просто в ТЧ в Припяти были сплошные бои. Я просто не смог выкрасть время для осмотра города, ибо Монолитовцы норовили пробить мне голову из Гаусс-пушки. smile

ХабарДата: Пятница, 09.10.2009, 23:10 | Сообщение # 5
Ваш друг
Quote (Снайперюга)
Там кроме вояк и Зомбаков и хде то бегающего Стрелка никого нет!!!

Зато там есть интересные места! rtfm В Припяти отражена главная суть игры - исследование, а не тупое мочилово. Если нравится размазывать мозги по стенам - то можно поиграть в Painkiller или Postal. smile
Единственное что не понравилось в Припяти - это лаборатория Х8. dry

Сообщение отредактировал Хабар - Пятница, 09.10.2009, 23:11

italyanecДата: Суббота, 10.10.2009, 01:13 | Сообщение # 6

Quote (Хабар)
Дело не в опасности. Просто в ТЧ в Припяти были сплошные бои. Я просто не смог выкрасть время для осмотра города, ибо Монолитовцы норовили пробить мне голову из Гаусс-пушки.

Ну, а тут уличные бои не поставлены на передний план.
Кстати, подбирай Гауссы!! Одну такую пушку можно продать за 2500рублей. Я их 3 раза находил.

СнайперюгаДата: Суббота, 10.10.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Head Of Darkness
Замечания: 60%
Quote (Хабар)

Зато там есть интересные места! rtfm В Припяти отражена главная суть игры - исследование, а не тупое мочилово. Если нравится размазывать мозги по стенам - то можно поиграть в Painkiller или Postal.

Хабар я имею ввиду, что там нет хотя бы маленьких лагарей свободы, долга и одночек. Местное население - одни зомби и вояки.

OxoтникДата: Суббота, 10.10.2009, 13:09 | Сообщение # 8
Боец 2-го уровня
Я пожалуй Соглашусь со Снайпом единственное безопасное место это прачечная и то там народу мало а Припять всё-таки замечательная все тихо а в ТЧ одно мясо с Монолитом

VerVOLFДата: Суббота, 10.10.2009, 16:04 | Сообщение # 9
Новичок
Лично я был поражён тем,что город полностью зарос растительностью.Смотрится очень атмосферно,трудно поверить что когда то там жили люди.

ХабарДата: Суббота, 10.10.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Ваш друг
Quote (Снайперюга)
Хабар я имею ввиду, что там нет хотя бы маленьких лагарей свободы, долга и одночек. Местное население - одни зомби и вояки.

Ну это же и замечательно! wink Правда в конце игры без Монолита не обошлось smile

дикий_пёсДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:17 | Сообщение # 11
Охотник
лока не плохая но маленькая еслиб обьеденить с ТЧ было бы круто

дикая тварь из дикого леса

СтарикДата: Вторник, 13.10.2009, 05:24 | Сообщение # 12
Проводник
Quote (дикий_пёс)
еслиб обьеденить с ТЧ было бы круто

даа было бы вобще шикароно)
Припять безусловна самая зрелищная лока, и детализирована она на 95% с реальностью, но она пуста.....квесты там, только сюжетные, кроме базы вояк, я там больше никого не встречал с кем можно было-бы перетереть...одни зомбари, фанатики и мутанты, и всё! Красивый город класно воссоздан, но он через чур пуст(ИМХО естестно))
Quote (Хабар)
Дело не в опасности. Просто в ТЧ в Припяти были сплошные бои. Я просто не смог выкрасть время для осмотра города, ибо Монолитовцы норовили пробить мне голову из Гаусс-пушки.

Луше бы и в ЗП так было....наверно.. Просто в ТЧ, когда город очистишь, НПС практичесски больше не спавнятся. Исследуй и разглядывай на здоровье wink

Ваше право говорить - мое право вас не слушать.

P@VLOДата: Четверг, 15.10.2009, 01:16 | Сообщение # 13
Боец 3-го уровня
Замечания: 40%
Разработчики потрудились на ура.Локация супер. biggrin

АкадемикДата: Пятница, 16.10.2009, 10:14 | Сообщение # 14
Новичок
Хотелось выкрикнуть на весь город OMG когда появился стрелок,сам город жутковат если идти туда ночью,особено напугало место в x8 когда увидел фраера бюрера wacko

ZubrДата: Пятница, 16.10.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Новичок
детализованная локация.Очень круто что воссоздали по-нормальному,не то что в ТЧ.Но по локе страшно бродить,вдруг бюрер вылетит на тебя из-за угла и закидает всяким хламом biggrin surprised

Как на роду написано,так оно и будет...

Сообщение отредактировал chubak_roman - Пятница, 16.10.2009, 21:17

дикий_пёсДата: Пятница, 16.10.2009, 21:46 | Сообщение # 16
Охотник
мёртвый город мертвее не прмдумаешь,а в особенности когда входишь в х8 и детский плачь с шумом крыс и разного скрежета так и подпирает сжать покрепче акм и идтинапролом невидч и неразбирая ничего вокруг...

13lapa13Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:52 | Сообщение # 17
Новичок
Атмосфера Припяти шикарна...И очень мрачна...Угнетает то, как после каждого пройденного квеста военных в прачечной остаётся всё меньше и меньше... cry Когда прихожу в Припять, из неё уже переходить на Юпитер совсем не хочется(правда, когда второй раз проходил, Гарик чё-то завис и переход на другую локу уже был невозможен)...С одной стороны, жаль, что слишком мало врагов...Монолит только малыми группами на Причале и в магазине Книги...Да и в Юбилейном их не слишком много...С другой стороны никто и ничто не мешает тебе исследовать город, просто гулять по нему, наслаждаясь его гнетущей аурой...Если сравнивать две Припяти - из ТЧ и ЗП, то они обе очень хороши и хороши по своему.В общем, впечатления только положительные.

jekamanaДата: Пятница, 16.10.2009, 21:53 | Сообщение # 18
Новичок
да чё тут обсуждать клёвва всё припять в большей части это круто ешёб локу ЧАЭС

stal-nazarovДата: Суббота, 17.10.2009, 16:25 | Сообщение # 19
Новичок
Замечания: 40%
мне понравилось! атмосферу передает лутше других! в общем рекл!

дикий_пёсДата: Суббота, 17.10.2009, 22:35 | Сообщение # 20
Охотник
могу хоть сто раз повторять что Припяти одно из лучших мест в игре

Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Припять (восточная часть) » Впечатления от Припяти (Делимся, не стесняемся!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.