PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Секреты
Секреты
CoyoteДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:52 | Сообщение # 21
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
1. Есть ли на Затоне арты, исбавляющие от радиации?

Снайперюга, есть Выверт, который только избавляет от радиации и не имеет минусов.
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:00 | Сообщение # 22
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dart_STALKER)
Кстати: те кому угражал каряга нащет ураденного оружи: идите к Шустрому поговорите на этот счет
патом найдите карягу - его в браре не будет
бармен скажет что он ушел на краны - там вас будет ждать засада из 5ти бандитов (с одного из них вроде)
корягу можно будет найти на юпитере

Спасибо за инфу. Бедные бандиты. biggrin Мое новое грозное оружие - Прибой - идет в атаку! biggrin

Добавлено (05.10.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Кстати а че с Корягой то делать? Небось в штаны наложит когда я его найду. crazy


 
NoMADДата: Вторник, 06.10.2009, 13:55 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, в этой пещере много артов,но лучше в "велесом "лезть", так как "медведь" до фига пропустил! и еще там трупак другана "кардана" лежит по моему "баржа" , на нем броник прокачаный! smile

 
СнайперюгаДата: Вторник, 06.10.2009, 13:57 | Сообщение # 24
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dart_STALKER)
незнал куда написать так шо будет тут
Мини секрет для тех кто хочет чтоб у него не кончалась энергия - выпейте Геркулес + Энергетик
У меня получилсоь (вес до 40кг)

Это брехня. Я выпил и закусил - ниче энергия все равно тратилась.

Вот вам сворей секрет, чем совет. Дело было так: пошел я значит за артмами в аномалию Котел нырять. Понырял-поплавал и вылез. Плавки значит выжимаю ( crazy ), 3 арта в рюкзак запихиваю и наблюдаю такую картинку: подходят значит к аномалии сталкеры. Двое. Один стоит, детектором что-то проверяет. Второй говорит, да ты не бойся, давай первый иди. Первый в комбезе Заря, получше чем у второго. И идет значит первый по проходу, и прямо перед ним вспыхивает аномалия "Жарка". Он отскакивает, и говорит напарнику: вот видишь, костюм выдержал. Аномалия прекратила свое действие, а первый сталкер опять прет вперед. И тут аномалия прям в него разряжается, он падает и корчится рядом. Напарник типа кричит (я так понял, мне): Сталкер, помоги! Я к первому сталкеру подбежал, аптечку ему дал, он вскочил и выбежал из аномалии. Типа говорит: спасибо тебе, сталкер, помог. И дает арт огненный шар. Так шо Люди не скупитесь на аптечки и спасайте сталкеров. biggrin

Добавлено (06.10.2009, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (NoMAD)
Снайперюга, в этой пещере много артов,но лучше в "велесом "лезть", так как "медведь" до фига пропустил! и еще там трупак другана "кардана" лежит по моему "баржа" , на нем броник прокачаный!

Номад, очень тебя прошу, покажи на карте или скриншот где валяется труп шутника! А то я уже всю округу облазил, мне на Янов идти надо а у меня по квесту долги!


 
italyanecДата: Вторник, 06.10.2009, 16:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Шутник находится на юго-западе Затона. Кстати, реально!-у кого есть скрин-выложите!
 
Dart_STALKERДата: Вторник, 06.10.2009, 17:05 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Каво или Чего ждать в подземельях зотона?
ну там где нада найти чертеж изделия 62 (ЭМ винтовка)


 
Сталкер2334Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:25 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 26
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Dart_STALKER,
там будут зомби (у одного их них пулемет )
а потом внизу псевдогигант но на него 1 можно забить и по бырому убежать наверх
2 залесть на чтото что в центре комнаты и оттуда шмалять (он не трогает ) либо с лестницы!


Улыбнись... ты в центре моего прицела!)
 
italyanecДата: Вторник, 06.10.2009, 19:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Dart_STALKER)
Каво или Чего ждать в подземельях зотона? ну там где нада найти чертеж изделия 62 (ЭМ винтовка)

Там зомби куча, ну и псевдогигант!!

Добавлено (06.10.2009, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Снайперюга)
А ты где такой квест нашел?

По сюжету он есть! Его Кардан дает.
 
MortonДата: Вторник, 06.10.2009, 22:28 | Сообщение # 29
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто хочет получить достижение авторитет?
Новый 4тый детектор Сакред в кол-ве 3х штук?
1 Артефакт компас?
Чтобы Борода работал на вас и вы от этого получали деньги?
Бандиты- ваши друзья?
Сыч боялся вас и торговал с вами со скидкой?
========================================
Читаем слудующее:
========================================
Берем квест у Сыча на бизнес с учеными...приносим 3 детектера велес механику-ученому новикому..сообщаем обо всем Сычу...ждем 2-3дня.. приходим к нему..он говорит что возникли проблемы..идем к бороде требуем нашу долю от усовершенствованных детекторов и сталкеров которые их испытавают... он говорит о доле ничего не было (возвращает один из трех НОВЫХ ДЕТЕКТОРОВ ВАМ) ..что он все делал по уговору..идем к сычу..он че-то там говорит..что он не доверяет бороде... и советует пообщаться с султаном ..идем к нему ( перед этим я выполнил 2 его миссии и подружился с ним)..он предлагает сорвать бизнесс бороды..соглашаемся..перед этим оттдаем ему артефакт КОМПАС... ЗАРАНЕЕ НЕ СОГЛАШАЯСЬ ПРИНЕСТИ АРТЕФАКТ КОМПАС БОРОДЕ ( как найти компас мы уже знаем! пристрелим ноя и заберем его 2 арта)...затем берем работу на ЛЮБОЙ артефакт бороды...в это время получаем миссию забрать новые детекторы у сталкеров... находим одну группу сталкеров . У вас будет выбор: отдать новенькое оружие взамен на детектор или их всех убить ( Я УБИЛ ИХ). Идем к следущей группе сталкеров...говорим с лидером..спрашиваем про детектор..сталкер возмущается. Мы выбираем следущий пунк: Ты у меня последний обладатель детектора. Твоего приятеля пришлось пристелить... Он ложит в штаны!!! И отдает детектор!! biggrin ...Возвращаемся на скадовск.. говорим все султану. Передаем от него ПРИВЕТ БОРОДЕ! ВСЕ! Больше мы НЕ ТАСКАЕМ АРТЫ БОРОДЕ! smile Теперь вы с Султаном руководите бизнесом на барже! Сыч не захочет продавать новые детекторы Т.К. Он больше НЕ ЛЕЗЕТ В ВАШИ ДЕЛА С СУЛТАНОМ ))) тоже струсил! )))+ скидка на его товары.
=============================
Спасибо за прочтение
=============================
СКРИНЫ:
 
ГрадДата: Четверг, 08.10.2009, 23:38 | Сообщение # 30
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
А по мне Сыч норм) А есть другой способ получить детектор новый?) Просто мне как то не охото с паханами дружиться) Мне их отстреливать приятнее)

Не обязательно с ним дружить.С ним надо дружить только для того,чтоб получить достижение"авторитет" и 3 новых детектора.А зачем тебе 3?Мне лично и одного хватает.А для этого можно просто поговорить с Бородой(после того как тебя к нему Сыч отправит)
Кстате,после того как ты получишь достижение"авторитет" у Сыча в продаже экзоскелет появится,а у Бороды в продаже появятся артефакты wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Четверг, 08.10.2009, 23:39
 
13lapa13Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:47 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 63
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
у Бороды в продаже появятся артефакты

Они у него и так появятся.По мне уж лучше достижение "Свой человек", когда обламываешь и Сыча и Султана...

 
СнайперюгаДата: Пятница, 09.10.2009, 20:49 | Сообщение # 32
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (сталкер-охотник)
Morton, Вот где мне ЭТОТ отряд искать у меня цели нет вообще

сталкер-охотник, блин, бери у Бороды квест на ЛЮБОЙ артефакт и выходи из Сквадовска. Немного погуляешь - и появятся точки с обозначением отрядов с спец-сварогами.


 
italyanecДата: Суббота, 10.10.2009, 11:39 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





По поводу детекторов:
1. Лежит в деревне Копачи в кабине экскаватора
2. Есть у сталкера по кличке Тополь( Возле бункера ученых)
3. Есть в тайнике в туннеле ведущим в Припять
Не говоря уже о том, что их можно находить у трупов.
 
ХабарДата: Суббота, 10.10.2009, 12:21 | Сообщение # 34
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати с детекторами такая вот ситуация вышла. Я прошёл какой-то квест у учёных, за что они мне дали в награду детектор "Велес". Я значит думаю, вот как раз то что нужно (у меня уже было 2 детектора). Но к сожалению, этот детектор у меня в инвентаре не появился. Пришлось убивать одного понтового Долговца ради Велеса ( да и то я его убил из-за того что он у меня пушку отобрал. Я даже не знал что у него Влелес есть) smile
 
MortonДата: Суббота, 10.10.2009, 12:56 | Сообщение # 35
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (13lapa13)
Они у него и так появятся.По мне уж лучше достижение "Свой человек", когда обламываешь и Сыча и Султана...

загрузи раннюю сохранку и сделай скрин достижения плз.
И напиши, что оно дает.
 
SapsanДата: Суббота, 10.10.2009, 14:18 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Morton)
загрузи раннюю сохранку и сделай скрин достижения плз.
И напиши, что оно дает.

Как сказал Снайперюга "Борода завысил цены на твои арты. " Так же у Бороды можно купить артефакты некоторые. Сыч продает товары со скидкой
 
Cerber00fДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:16 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сыч продает со скидкой а если выполнить квест то Борода тебе еще и процент платить будет...(сорри если повторил...) а сыч падла инфу за бесценок покупает...

Человек человеку волк
 
BerkytДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:54 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 163
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Козырь)
Есть секрет. Когда будете прятаться от "первого" выброса, где нужно в пещеру прыгать(там много снорков). Там будет стоять "запор". Обыщите его, там будет стальной ящик. Отнесите его сталкеру на барже и там вы будете делить с ним хабар, лежащий в кейсе. В прямом смысле делить - калаш тебе, шлем мне

Рекоментую отнести ящик механику, за 500 тугриков он его откроет и делиться ненадо happy
 
italyanecДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:56 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Berkyt)
Рекоментую отнести ящик механику, за 500 тугриков он его откроет и делиться ненадо

И если ты отнесешь ящик не Коряге, а Кардану, к тебе Коряга по-поводу оружия потом и придолбается.
 
XIMIK187Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:00 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вот артефакты у ноя можно и на халяву получить, он их так отдает, причем оба! тепо подойти и спросить где можно найти. Инструмент для кардана на крыше лесипилки есть. И еще, если кто-нибудь взал квест найти Сороку, он на локации Юпитер. Стоит на ж/д станции и истории рассказывает, кличка Флинт, вроде.
 
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Секреты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz