PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Секреты
Секреты
КозырьДата: Четверг, 24.09.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Отдел маркетига и PR
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 89
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обсуждение


Участник следующих проектов:
EpoS (stalker-epos.com)
First GSC fan site (gsc-fan.com)
 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 03.10.2009, 11:28 | Сообщение # 2
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если убить Ноя(который в Ковчеге живёт), то у него можно найти два артефакта "Компас"!!! Самый Лучший детектор, Велес по-моему(ну в ЧН который самый клёвый) и его КПК!


 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 03.10.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Недавно, щас ,нашел Инструменты для "Тонкой работы" для Кардана.На подстанции где Наемники обосновались, с ними поговорил они меня за 3 колбасы и 3 тушенки пустили поискать на Подстаницию...и я их нашел...Они такие в коробче лежат happy

Кстати сводку на поиск инструментов в этом районе взял у одного Вольного Сталкера Прям в поле...


В душе Мастер и монолитовец!
 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 03.10.2009, 16:28 | Сообщение # 4
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ()(Strelok)()
Кстати сводку на поиск инструментов в этом районе взял у одного Вольного Сталкера Прям в поле..

Да бывает такое:)
Кому нужен Винтарь - идтите в "Сгоревший хутор". На крыше одного из домов будет лежать он(нашёл по тайнику) wink



 
ГрадДата: Суббота, 03.10.2009, 21:39 | Сообщение # 5
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Совет-Когда Кардан вас отправит в подземную лабораторию искать документы,то там вам встретится Псевдогигант-завалить его трудно.В том помещении где псевдогигант,надо забраться на самый вверх,там будет лежать дробовмик"Отбойник" с патронами и "Потяпа" вас оттудо не достанет,стреляйте спокойно или бегите смелее wink

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
АРНИДата: Суббота, 03.10.2009, 23:13 | Сообщение # 6
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На севере от сгоревшей деревни есть пещера, в ней контролер ) Который вас предупреждает, причем вежливо: "Сталкер уходи, пока есть еще возможность"

У Кардана есть квест на "Шутника" и "Баржу". Первый лежит южнее аномалии СосноДуб (скелет, КПК и противогаз). Второй, в подземельях под сгоревшей деревней. (у него еще есть комбинезон Заря)

 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:06 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А меня они доходчиво на три буквы послали... Слушай, а как исправить, чтоб наемники на базе в тебя не стреляли??

Ну я просто мирно убрал ствол и подошел к ним, дал им 3 колбаски и 3 тушенки...И все. smile


В душе Мастер и монолитовец!
 
Lynev_AndreyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:56 | Сообщение # 8
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
)(Strelok)(, если взять на Барже квест по уничтожению логова кровососов, то в конце этого "долгого и суперинтересного tongue квеста" нужно будет это логово потравить этим газом, пустив его в венциляцию! wink


 
ГрадДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:02 | Сообщение # 9
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У аномалии "Котел" гуляют 2 сталкера и один из них вытаеться детектором взять артефакт.В конце концов у него ничего не получится и он будет лежать в этой аномалии прося аптечку.Если ты даж ему аптечку,то взамен он даст тебе детектор"Медведь" wink

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
Кому нужен Винтарь - идтите в "Сгоревший хутор". На крыше одного из домов будет лежать он(нашёл по тайнику)

Из какого трупа выпадает не скажешь? А то я все крыши облазил и батинки спалил на в этом хуторе. surprised
Quote (italyanec)
А меня они доходчиво на три буквы послали... Слушай, а как исправить, чтоб наемники на базе в тебя не стреляли??

Инструменты не на базе. Наемы ешо есть около аномалии Цирк... Иди туды.
Quote (Майор_Кальтер)
Инструменты для грубой работы я нашел на чердаке одного из зданий на лесопилке!будьте осторожны там много зомбированых сталкеров!

Вот за это спасибо. Правда, слышал об этом от бандита, но когда получил инфу ешо и от сталкера в поле, решил, что бандит сбрендил. wacko
Quote ()(Strelok)()
Недавно, щас ,нашел Инструменты для "Тонкой работы" для Кардана.На подстанции где Наемники обосновались, с ними поговорил они меня за 3 колбасы и 3 тушенки пустили поискать на Подстаницию...и я их нашел...Они такие в коробче лежат

Quote (Lynev_Andrey)
Если убить Ноя(который в Ковчеге живёт), то у него можно найти два артефакта "Компас"!!! Самый Лучший детектор, Велес по-моему(ну в ЧН который самый клёвый) и его КПК!

Вот за эт спасибо.

Добавлено (04.10.2009, 20:23)
---------------------------------------------
А ещё1 у меня есть ряд вопросов по этой локации:
1. Есть ли на Затоне арты, исбавляющие от радиации?
2. Из чьего трупа выпадает отсылка к тайнику с Винтарем на Сгоревшем хуторе?
3. Сколько всего инструментов на локации?


 
ГрадДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:26 | Сообщение # 11
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
1. Есть ли на Затоне арты, исбавляющие от радиации? 2. Из чьего трупа выпадает отсылка к тайнику с Винтарем на Сгоревшем хуторе? 3. Сколько всего инструментов на локации?

Инструментов всего 2.Насчет артефактов незнаю.Помоему в ЗП только один артефакт от радиации избавляет-Медуза.Я её в подземелье Юпитера нашел


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ЛеньДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:29 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 30
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
если у шустрого брать заказ на снайперку, то он даст свд на вид но убойность на полной и точность 1 деления до максимума не хватает.

ненавижу Бармена!!!
 
NoMADДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:41 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Затон , сгоревший хутор ,на чердаке новый "винторез" Дальше по дороге ,спуститься вниз и зайти в пещеру,там друг "кардана" на нем броник прокачаный, аномалия "соснодуб", второй друг "кардана" ,на нем противогаз прокачаный, по дороге к ною лежит катер ,в нем ил 86 новый и патроны к нему, лесхоз в первом бараке на чердаке,спас12 новый и патроны," гиблая пещера" перед сгоревшим хутором, не далеко от места где начинается игра, там встречает контролер, в ней разные таблетки и в том числе .чтоб пережить выброс на открытой местности, гадюка находиться на с.п.о ,короче где доки у наемов надо забрать! Логово кровососов , перед комнатой с тремя трупами в коридоре за решоткой лежит труп сталкера,на нем оч полезный арт , тем более в начале игры, прибавляет к переносимому весу 4 кг ! Степной орел . аномалия помоему железный лес , там где вход в лабу! Ну и квест с "корягой" , не плохие вещи для начала! А вобще , почти везде есть новое оружие . и полезные вещи .надо быть по внимательнее и иследывать каждую щель!

Я на затоне нашел два арта избавляющих от радиации, медуза рад -2, и второй наз забыл. радиации - 6.А вобще на затоне куча артов! smile




Сообщение отредактировал NoMAD - Воскресенье, 04.10.2009, 22:19
 
plazmadrobovikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:55 | Сообщение # 14
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Опять станция переработки отходов. На территории комплекса(ближе к нижнему правому углу карты) стоит грузовик. Залезать в кузов. В нише для запасного колеса(между кузовом и кабиной) лежит натовский подствольный гранатомет и гранаты к нему.

Если выйти со станции переработки отходов, пройтись по аномальному мосту, то можно дойти до Лесничества. Далее - на территории нужно найти здание, тянущееся с севера на юг, но то самое, которое ближе всего к портовым кранам. На чердаке этого здания(лестница в северной части) лежит СПАС-12 и патроны.


Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:13 | Сообщение # 15
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Наверное самый тупой вопрос вв этой теме но все таки - как залезть к Ною? crazy

 
FLANKERДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:29 | Сообщение # 16
Разведчик РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 188
Репутация: 293
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ()(Strelok)()
И кстати на мосту Им.Преображенского вместо артефактов нашел какой-то странный баллон с газом Перин-Б3...Кто знает че это за фигня?

Этим газом надо будет отравить стаю кровососов в подземелье через вентиляцию....Надо выполнить расследование исчезновения сталкеров с Глухарем. smile




Сообщение отредактировал FLANKER - Понедельник, 05.10.2009, 13:30
 
italyanecДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
Наверное самый тупой вопрос вв этой теме но все таки - как залезть к Ною?

Там есть деревянная дверь снаружи, и главный прикол-только ты ее начинаешь открывать-по двери Ной с дробовика лупит с криком " чего хотите, сволочи!"))) biggrin biggrin
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:12 | Сообщение # 18
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Люди кароче. Мне кто-то сказал, что на каждой локации секрет на секрете сидит и секретом погоняет. Так шо терь я Затон облазил и везде сую нос в чужой вопрос. biggrin Кароче может если кто не знает есть в холмике который немного южнее сгоревшего хутора есть много "дырок". Когда шел с Лесопилки зомбарей, наткнулся на одну такую и из любопытства залез. Кароче там целая сеть маленьких тоннелей, а также аномалий тьма тьмущая! Полностью не облазил ешо, но думаю с такой "охраной" там должно быть что-то полезное. Вот скрины:


Кстати в какой то теме спрашивали, как найти тайник, который находится в том месте где газовая труба уходит под землю. Так вот, эти подземные тоннели по которым я прогулялся вполне могут содержать ентот тайник. Тока надо поискать. smile


 
MortonДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:34 | Сообщение # 19
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На первой локации можно получить достижение сыщик..для этого нужно выполнить очень интересный квест:
Когда мы проходим к медику на барже узнаем..что пропал сталкер а второго сильно ранело..по слухам его забрали кровососы .. мы идем к охотнику и обследуем по заданию логово кровососов , но трупа потерявшего сталкера там не обнаруживаем.. обнаруживаем другие трупы. По возвращению к медику..ни раненого сталкера..ни врача мы на барже не видим.
...теперь мы должны походить по локации и найти что-то вроде..большего подъемного крана около которого есть несколь-ко контейнеров (недалеко от баржы)..походив там мы обнаруживаем ранее закрытое помещение( теперь открытое)..на улице которого труп ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА (вроде Данила..)... заходим внутрь..и наблюдаем СТРАННУЮ СЦЕНКУ. Медик после сильного выброса страдал дифицитом глобулина в крови..от чего стал ПИТЬ КРОВЬ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ... вскоре..он стал убивать сталкеров..затем сценка как он делает хэдшот самому себе из пистолета. Дело закрыто!

А мы получаем достижение сыщик!
Каждый день мы получаем сообщение о том... что в личный ящик на барже постоянно поступают медикаменты )
Скриншот в ближаищее время..

 
Dart_STALKERДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:51 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
КОМПАС НУЖЕН БУДЕТ!!
Его нужно будет отдать БАРМЕНУ на скадовске!
Там идет цепочка заданий тока я забыл с чего начинается

Добавлено (05.10.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Кстати: те кому угражал каряга нащет ураденного оружи: идите к Шустрому поговорите на этот счет
патом найдите карягу - его в браре не будет
бармен скажет что он ушел на краны - там вас будет ждать засада из 5ти бандитов (с одного из них вроде)
корягу можно будет найти на юпитере


 
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Секреты
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz