PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Недостатки "Зова Припяти" (обсуждаем то, что вас раздражает в "Зове Припяти")
Недостатки "Зова Припяти"
STALKER-KILLERДата: Пятница, 06.08.2010, 11:29 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 9
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мало монстров,аномалии,атмосферы.
 
fox_100Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:25 | Сообщение # 262
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 111
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
gohibac, А ты лицензионные версии покупай и глючить не будет! У меня все сталкеры лицензионные и ни один не глючит!!! biggrin


Не беги от снайпера - умрёшь уставшим
 
SaidarДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:53 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет надо была доработать чтоб больше был! и можно была еще пару локаций добавить..
 
ChildДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:38 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (дикий_пёс)
геймь на ветеране мало не покажется,или хотябы на мастере уверяю мнение изменится

lol Смешно. На ветеране прошла всё без особых трудностей. Всё очень просто. И в конце денег слишком дофига - за 300 тысяч.

Quote (Cabman)
Исследуйте местности и вам не будет скучно! мой друг уже неделю играет в нее и не может никак дойти до самого Завода. До янова может и дошел. потому что он исследователь, также как и я.

Опять смешно. Даже исследовав всё, проходить игру больше недели - ну это совсем тормозом быть!

В целом игра понравилась больше, чем первые 2. Но минусы походу как и у всех: мало мутантов, побольше пострелять хочется, финальная битва особых сложностей не вызывает, на протяжении всей игры всегда хватает денег и аптечек (а это трохи скучно), игра сама по себе слишком короткая: за два дня пройти - как нефиг!, система артефактов - говно (на себя, по большому счёту, из всех артефактов можно одеть только штуки 3. Все остальные искать можно только ради денег. А это немного скучно.), бандиты слишком добрые, а это точно скучно.

 
JEDAYДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:35 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Легко находить артефакты. Трудно вляпаться в аномалию. Нельзя вступить ни в один клан.
 
AKSДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:52 | Сообщение # 266
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Child)
Опять смешно. Даже исследовав всё, проходить игру больше недели - ну это совсем тормозом быть!

А вот тута не соглашусь. Если исследовать ВСЕ, именно ВСЕ, КАЖДЫЙ квадратный сантиметр, то можно зависнуть и на месяц.
 
ChildДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:43 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
AKS, ну не знаю. Может и так. Но выполняя все задания и бегая везде, где только можно, больше 3-4х дней я не засиживаюсь.
 
S@PERДата: Четверг, 12.08.2010, 19:12 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
ЧАЭС бы внедрить в зов припяти и + побольше квестов

 
Череп@Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:06 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Плохо то что Всего 3 локации.Лучше бы добавили эти 3 локации к локациям
из тень чернобыля и чистого неба.Вот это было бы круто много места,и свободного
пространства. smile

Добавлено (13.08.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Лучше было бы можно вступать в разные группировки,без мода Повелитель Зоны.


Сталкер навсегда останется в моей душе как самая лучшая игра!!
 
AKSДата: Пятница, 13.08.2010, 14:31 | Сообщение # 270
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Недостаток один есть, для меня весомый. И, как ни странно, это новый дизайн худа и меню. Как мне кажется, черно-серые тона для Сталкера - это что-то не то. В ТЧ, ИМХО, был лучший из всей серии дизайн, ржавый, желто-черно-коричневый цвет был как родной... Опять же, о вкусах не споря., но все-же...
 
МСТИТЕЛЬДата: Среда, 18.08.2010, 11:34 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kirillkash)
И ещё что с трупов людей брюнь нельзя снять

Зачем?Во-первых станет легко найти хорошую бронь....Даже этого уже достаточно, чтобы не делать такую возможность, или в качестве выхода сделать одних новичков на локации?

в общем все понравилось, прошел уже ни раз, есть конечно минусы...
Если говорить о графике, хуже, чем в ЧН, но все-таки эта расплата за немалнькие пространства...Да и графика разве такая плохая, тут главно, чтобы не квадратики))Единственный минус, неочень небо получилось..Да и почему-то все хотят чтобы было больше противников и была мочилова уровня ЧН...Зачем?мне, лично, видеть шутер от СТАЛКЕРА неохото, "убить" этим атмосферу игры не долго. Единственное, что можно было сделать-это добавить враждебную группировку, чтобы иногда вступать в перестрелки, ну или что то в этом роде...(тут не понравилось, что в ЗП никак не сделат чтобы какая-либо группировка стала враждебной, особенно это к бандитам относится...)Опять затвор не нравится.Что в этом такого, это как особенность игры..Меня, лично, никогда это не задевало...Сюжет подкачал конечно, но это оч.хорошо прикрывают побочные квесты, да и геймплей хорош...Вот чего не хватило, дак это одиночных аномалий, конечно уникальные аномальные образования в ЗП это интересно, но этого мало, да и аномалии неособо опасны, так что арт легко достать...
Для меня конечно это не такие серъезные минусы, но все-таки минусы...Ждем сталкер 2 и надеемся, что будет, если и не шедевр, но уже полностью дороботанная, сбалансированная игра...а так ЗП удалась...ИМХО.


 
RaXoNДата: Среда, 18.08.2010, 15:41 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра если честно не впечатлила. Да есть и квесты интересные, И ситуации но по мне Чистое небо интереснее...
 
WersdyДата: Четверг, 19.08.2010, 09:12 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Большой недочет в игре - сильный процент попадания к тебе артефактов, в том числе и редких. Это же минимум надоедает. Цена то конечно заоблачная. Но процент добычи высок...Отваливают каждые два дня по 24 килорубля. Ну не интересно, ребята.
Большой получается дисбаланс. Между тобою и другими, так как покупаешь на девятом дне прибывания в зоне "все лучшее" и ты - король зоны можно сказать. Да, кстати, хотелось бы больше интересных второстепенных квестов, тогда бы дисбаланс был компенсированн.




Репутация
Решает
Все


Сообщение отредактировал Wersdy - Четверг, 19.08.2010, 09:15
 
Хищник97Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:56 | Сообщение # 274
Сержант ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 480
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
очень мало аномалий


Историю пишет победитель...В истории много лжи... У нас один пулемёт... У них тысяча...
 
ЛунаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:14 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 3
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень раздражает то, что когда входишь в воду за артом например, игра начинает подтормаживать. dry

=<<ЛунА>>=
 
RDA::[Norm]Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:28 | Сообщение # 276
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично мне ЗП очнь не понравился, даже деньги пожалел что на лицензию потратил, что то у разработчиков не сраслось, атмосферы зоны никакой, а гуманное прохождение игры меня взбесило уже после 20 минут игры, врагов почти нет, бандиты нейтралы, монстров ещё найти надо, такое ощущение, что гринпис помогал создателям игры при создании сюжета, две собачки на огромный завод - это глупо.
Но прицелы конечно меня приятно удивили.
 
(Мутный)Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:04 | Сообщение # 277
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Плохо, что части тела мутантов нельзя собирать. Интересно, а какую часть тела можно было бы взять у бюрера или химеры?
 
ФреонДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:44 | Сообщение # 278
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда я играл то сначала вообще никаких недостатков не замечал, но когда прошел игру и стал играть во фриплее то заметил что бюреров и снорков легче замочить с ножа чем со ствола что само по себе является нереальным. Также бесполезные виды вооружения такие как Обрез, двухстволка, гадюка , зачем они нужны если с самого начала игры у нас есть АКМ 74/2у, а что бы купить пушку покруче достаточно полчаса побегать по собирать артефакты и купить достойное обмундирование. Затем недостаток боевых действий, я мог спокойно бродить по локациям зная что мне не выстрелят в спину даже если окажусь в толпе бандитов и это сильно портило атмосферу. Поидее Припять, Затон и Юпитер это почти центр Зоны где должна быть куча аномалий и мутантов а на деле по 5-6 аномалий на лакацию и 2-3 мутанта на кв. км. И еще более странным кажется сталкеры в куртках новичка с обрезами и ПМ, это всетаки центр зоны а не местность рядом с кордоном . Но несмотря на все эти недостатки игра мне очень понравилась и я не пожалел что купил ее.

 
DEHДата: Суббота, 28.08.2010, 17:07 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что мне не понравилось.
1.Переход между локациями только через проводника.Ели бы как в Чистом Небе хочешь иди сам или проведёт проводника.
2.С ломаное оружие нельзя продать.


Сообщение отредактировал DEH - Суббота, 28.08.2010, 17:17
 
СолдатДата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:21 | Сообщение # 280
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЗП хоти и офигенная игра почти без недостатков но мало квестов

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Недостатки "Зова Припяти" (обсуждаем то, что вас раздражает в "Зове Припяти")
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz