PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Недостатки "Зова Припяти" (обсуждаем то, что вас раздражает в "Зове Припяти")
Недостатки "Зова Припяти"
StarijjДата: Четверг, 10.06.2010, 21:45 | Сообщение # 201
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Аномалии чтоб смещались DimaШустрый, а в остальном согласен с тобой smile

Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
Миха0914Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:05 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 5
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
по затону походил по аномалиям принёс кучу артов и можно покупать почти чё хочешь

 
RIOДата: Пятница, 11.06.2010, 13:39 | Сообщение # 203
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
DimaШустрый, полностью с тобой согласен насчёт рембо и "глотал"
 
Suhoy86Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:50 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 50
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я надеялся что можно будет создавать свой отряд,одевать их,жаль cry

http://games-stalker.ru/Medals/Medals3_05.png
 
АльбакарДата: Суббота, 12.06.2010, 13:17 | Сообщение # 205
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Народу мало. И монстров. На половине игры и пристрелить то некого... эх...

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
CTPELOKДата: Суббота, 12.06.2010, 21:51 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Альбакар полностью с тобой согласен, даа и это у ЦЕНТРА ЗОНЫ!
 
^KJIbIK^Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:10 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конечно сталкер игра не без косяков!!НО извините ей ешо пол годжа от силы !!Афторы будуть менять игру редактировать баги!!А в тоже время народные умельцы состряпають моды!!)))И играть станеть веселей!!Да мало противников!!ДЛа легко искать арты !!Но кто против того чтобы просто побродить пострелять даже своих поперестрелять!!???Полюбоваться зоной и найти места в которые вы ешо не забредали???.......
cool

Добавлено (13.06.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (CTPELOK)
Альбакар полностью с тобой согласен, даа и это у ЦЕНТРА ЗОНЫ!

По твоему много людей добираеться до центра зоны???Всегда во всех частях была оговорка !!Немногие проникают в центр зоны!!)))


Зона живет своей жизнью ,а значить всегда есть шанс получить пулю в спину или угодить в аномалию .......
 
ExitДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:37 | Сообщение # 208
Рядовой ВС
Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне очень не понравилось то, что когда вылезае из подземелий припяти, ты встречаеш военных и ГГ показывает им своё удостоверени, которое черезчур огромное!!
 
АльбакарДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:16 | Сообщение # 209
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Да, где он его прятал? В трусах? biggrin biggrin biggrin

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ExitДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:27 | Сообщение # 210
Рядовой ВС
Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вот и я о том же))
Да и вытащил он его очень странно))
Согнул руку к груди и у него корочка в руке сама появилась biggrin
 
АльбакарДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:34 | Сообщение # 211
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Exit, это был Дэвид Блэйн! Уличная Магия!))

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ExitДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:01 | Сообщение # 212
Рядовой ВС
Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
что правда???? biggrin
Я играл Дэвидом Блэйном, ух ты biggrin :D
Вот таки косяки и надо убирать!


Сообщение отредактировал Exit - Воскресенье, 13.06.2010, 19:13
 
TajronДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:06 | Сообщение # 213
Старожил Наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Главный недостаток на мой взгляд - пропала атмосфера из первой части( в ЧН она еще как-то чувствовалась, наверное из-за старых локаций). И сюжет следовательно меня не так захватил.

The first victim of every war is truth

 
преданныйДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:59 | Сообщение # 214
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 168
Репутация: 44
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
главный недостаток мало локаций

☢Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды Долга.☢
 
KardanДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:00 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 18
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Редко встречаются обычные аномалии, такие как трамплин например.

Я- жертва. Ты- падшая жертва.
 
CHEREPДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:56 | Сообщение # 216
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 152
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как это много раз говорилось , чево нехватает , аномалий , локаций , атмосферы , сюжета , экшена . Но благодаря модам коешо вернулось .


40000
 
ДанилычДата: Вторник, 15.06.2010, 18:26 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атмосфера не та!Монстров и сталкеров очень мало.ТЧ лучше!

Никто кроме нас!
 
gonec98Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:57 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкеры - сограждане.
я буду выступать, как адвокат великого и могучего Зова Припяти. cool
почитал я тут то что пишут про неё и просто рассмеялся во все могучие лёгкие.
итак,что же меня могло так сильно развеселить:
(буду строчить только те сообщения которые меня действительно заставили расмеяться
ник: 1xphoenix1
1. Непродуманность системы артефактов. Практически отсутствует возможность их нормально использовать: на себя можно надеть только 2! полезных артефакта (два вешаются в противовес, чтобы снижать уровень радиации) и то не во всех костюмах есть такая возможность! ::::
1-артефакты-это проклятие всех сталкеров,из-за них они воюют,попадают такую задницу из которой смогут выйти лишь главные герои игры и книг.артефакты одеваются на пояс лишь для того чтобы,выйти из передряги,и то на не большое время,потому что если ты хочешь приобрести( скорость,сопротивление радиации,пси-излучению и т.д.), то взамен должен отдать что нибудь равноценное (скорость,сопротивление радиации,пси-излучение)
Запомните:артефакты в первую очередь нужно продавать а не оставлять чтоб просто висели на поясе--это проклятие самой Зоны(яблоки раздора)

2.Бои. (играл на предпоследнем уровне сложности) Не буду трогать их механику, оружие и т.п. Все это не идеально, но вполне самобытно и заслуживает права на существование. Но почему их так мало? Особенно если ты "добренький", то стрелять остается только мутантов (а их проще, а главное смысленнее обходить: что тратить патроны, если опыта в игре нет, а сами мутанты в большинстве случаев ничего не охраняют...) и зомби (а бойцы они еще те...) и монолитовцев (только на третьей локации, да и всего их там человек 50). Количество противников нужно увеличить раз в 5 - не меньше и сделать их возобновляемыми (при этом я не за войну группировок, хотя и не против).::::
2-если верить всем книгам S.T.A.L.K.E.R. и разработчикам, то всего в Зоне находится чуть больше 120 сталкеров всех мастей,и больше просто нельзя потому что тогда будут работать военные которые дадут "подзатыльники" сначала всем сталкерам которые будт ближе чем за 400 метров а потом и рангом пониже за то что пропустили или не усмотрели,эта серия игры(мой подсудимый) которая требует что бы её не ставили в пример с call of duty,medal of honor и т.д. --она не месиво(оно в мультиплеере).а то что патронов девать не куда,так выброси лишних 2500 потому что всего собой сталкеры могут взять до 10 рожков 30 патронов*10 рожков=300 патронов,или просто постреляйте по бутылочкам

3. Быстрый сейв + куча аптечек (если уж совсем лень перегружаться) + экзоскелет = Godmod без всяких читов. А 60 000 на экзоскелет накопить - вопрос 2 часов игры... ::
3-нормальный сталкер просто выключит функцию автосейва
представьте себе:тучи расходятся,и с неба доносится сладкий и приятный голос который говорит нам,что вот теперь можем нажать на своём ПДА такую кнопочку которая запомнит местонахождение главного героя.а насчёт кучи аптечек тож нельзя предьявлять притензии--об этом говорят только мародёры(это те которые не считаются со собственной совестью и обыскивают тела сталкеров которых 1 раз видят)
и кстати по всей игре до сих пор гуляет акция:собери 100 аптечек и вынеси всю Зону
экзоскелет ещё не спасал никого,да возможно он может сделать из игрока-терминатора(хотя и тот умер со временем) но не на долго!

ник: KARTUSH
4.Очень скучный основной сюжет.....,это несмотря на то что мелкие квесты были более продуманны,создается такое впечатление что разработчики удилили МАКСИМУМ вниманию пропоботки всяких мелочей забыв совершенно о главном сюжете.Я думаю тут сказались жалобы пользователей на ЧН и разрабботчики кинулись исправлять именно эти погрешности. Потом...Боты посттоянно динамят персанаж) приходится за ними бегать) как за девочками) и даже если вы их поймали) есть вероятность того,что во время разговора они вдруг возьмут и пойдут от вас прочь...прерывая всческую беседу.... Очень часто пропадает стрелка с направлением того места куда надо следовать......приходится открывать КАРТУ и тыркать на точки в зоне , чтобы появилась СТРЕЛКА) Сталкеры постоянно перемешиваются в какую - то непонятную КАШУ))))) в которой друг с другом ведут непонятные перестрелки)) Локации маленькие - ЭТО ФАКТ + ИГра очень маленькая короткая.....больше напоминает какой - нить АДОН к ТЧ.
4:хочу сказать всем истину которая может удивить а некоторых и испугать:Зов Припяти- аддон к ТЧ.сюжет затягивает ровно настолкько чтобы можно было увидеть как удивительно и подробны побочные квесты(и этим всё сказано),потом:скажите мне хотя бы 1 человека который смог бы стоять на 1 месте и ждать вас 30 мин хотя вы стоите рядом?пропадает стрелка?о Господи у сталкера пропала стрелка,путь радуется что не что то другое-более ценное,а в карту привыкайте смотреть,ибо она ваш лучший друг!
4.P.S. Еще не нравится что в игре нету Русских а тока Хохлы))) хоть группировку Русских бы состряпали)) а - то фокусироваться чисто ток на Украине и всех остальных кто там находится ))) как - то не по ПАЦАНСКИ)
4-чернобыль находится где? на границе между украиной и белоросью

ник:Динго
5.Лично мне не нравится не возможность отрезать части мутантов как раньше (или они уже не ценятся)
5-товарищи,какой идиот будет отрезать у снорка который вам сам ничего не сделал ногу? месть?он убил вашу любимую собачку жучку?а собаки бедные-отрезание хвостов- некрасиво,(кстати в 1 из модов ТЧ можно было взять мозг псевдогиганта-наверн у сталкера была с собой бензопила)

пока и этого хватит!но если будут ещё притензии к моему подсудимому(Зову Припяти) то направлять их все ко мне в лс cool


сталкером вправе называться только тот, кто видел то, что не видел обычный человек(мутантов и аномалии видели все), а именно мужество и желание защитить того, кого 1 раз видишь,даже ценой собственной жизни!
 
NikKo_bestДата: Среда, 16.06.2010, 19:17 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотелось бы что-то вроде Новой войны на ТЧ, чтоб страшно соваться было. Аномалий только пару штук, стволов побольше и пореальней, а то у Калашу затвор слева...


Костя
 
AntiStrogДата: Четверг, 17.06.2010, 00:15 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 41
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
припять не очень сделали врагов кроме монолитовцев,зомби и одного отряда наёмников фактический нет, и встречаются очень редко

ЗАШИТИМ МИР ОТ ЗОНЫ!
ЭТО НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ И ЗАДАЧА!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Недостатки "Зова Припяти" (обсуждаем то, что вас раздражает в "Зове Припяти")
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz