PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Закон снайпера (Дмитрий Силлов)
S.T.A.L.K.E.R.: Закон снайпера
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

«Он не помнит, как попал в Зону. Но Зона помнит о нем и всеми силами пытается уничтожить. Но он – Снайпер и он идет к цели, несмотря ни на что. Его цель – Монолит, который даст ответы на все вопросы. Если только Снайпер доберется до цели и останется жив, ведь это не удавалось никому, даже знаменитым Легендам Зоны.»

Основное отличие произведения от других романов серии, которое должно понравиться поклонникам игры «Сталкер» - это объяснение практически всех «глюков» и странностей игры, а также расшифровка аббревиатуры STALKER.

ждем...



 
сахарДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помоему это Фанфик. dry
Тем более в сеть он был выложен ещё в июле прошлого года.


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:14 | Сообщение # 3
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сахар, с литсталкера:

"В ожидании выхода новой книги у наших читателей есть возможность оценить иллюстрацию на ее обложке. Возможно, кому-то из вас внешний вид покажется знакомым, что неудивительно - в нашем разделе "Самиздата" произведение Дмитрия Силлова выложено именно с этой лицевой стороной, но, тем не менее - перед вами официально утвержденная обложка книги, готовящейся к выходу в ближайшее время.
Ниже вы сможете прочитать рабочую аннотацию новой книги."

Я вроде ещё маразмом не страдаю crazy По крайней мере не так сильно.



 
сахарДата: Вторник, 15.06.2010, 10:21 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
рабочую аннотацию новой книги

Такое ощущение , что они пишут о книге которая ещё не дописана и только-только работа над ней близиться к завершению. Но как ни странно, данню книгу я прочел прошлым летом. Книга отличная-без сомнений. Что ж, остаёться только поздравить автора с прорывом до печатного издания.


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
[Шрам]Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:04 | Сообщение # 5
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (сахар)
Такое ощущение , что они пишут о книге которая ещё не дописана и только-только работа над ней близиться к завершению. Но как ни странно, данню книгу я прочел прошлым летом. Книга отличная-без сомнений. Что ж, остаёться только поздравить автора с прорывом до печатного издания.

Сам автор говорит что по книге прошлись редакторы из издательства АСТ и что к книге дописано 50 страниц!
 
СнайперюгаДата: Четверг, 22.07.2010, 00:47 | Сообщение # 6
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Крутая книга happy Мне очень понравилось, несмотря на то, что аффтар так лихо обосрал и Долг, и Свободу. Но, как грица, все мы делим пополам. biggrin Так енто произведение Силлова чем-то лучше всех остальных из серии "Сталкер" - взять хотя бы то, что это первая книга, где ГГ дошел до Монолита и вернулся. К тому же видать продолжение будет...

 
Wirzel-KreysДата: Вторник, 10.08.2010, 12:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Воть, прочитал, мнение таково: на мой взгляд, это все же фанфик. Хороший, качественный, прошедший много раз корректуру и редактуру, но все же фанфик. Когда начал читать, это было особенно заметно. Стиль Дмитрий раскачал только ближе к середине книге, а до этого был, можно сказать, хреновый стиль. "Пойдешь туда? Пойду. Будешь делать? Буду", ну и все в этом роде, мало мыслей героя. Но, как я уже сказал, дальше стиль стал более менее. Но потом изменился сюжет в другую сторону. Что за летающие монстры на базе свободы?! По-моему, просто бред. А что за Всадники. На мой взгляд, для этих персонажей нужна другая серия. Меткость Снайпера мне нравилась, это не попахивало супер-героизмом, но взорвать Радар... это чересчур. Кульминация про циркачей слабоватая получилась, не вызвала интриги, можно сказать. Из плюсов могу отметить довольно легкий стиль, ненавязчивость сюжета, то есть можно читать отдыхая, что несомненно, положительный момент. В общем, книга заслуживает 6/10, что неплохо для нынешней серии Сталер, которая идет под откос.

Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)
 
Pirat93Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:30 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Согласен с Wirzel-Kreys полностью! Единственное что хочу добавить, книга на один раз т.е. перечитывать снова уже не захочется.
 
ЛионДата: Суббота, 21.08.2010, 21:57 | Сообщение # 9
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
книга хорошая, читается легко, но слишком уж близкая к игре, мало моментов придуманных автором. так что 8/10

Recuiescat in pace... bastardo
 
tanyshkinДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая книжка. Мне она очень понравилась.
 
TenTДата: Пятница, 02.03.2012, 00:23 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не одна книга из Уголовного Кодекса Силлова , мне не понравилась ....Хотя Закон Меченого еще более менее ....
 
ШаняДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:09 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из всех Законов эта не самая лучшая. Но всё же читается на одном дыхании, интересная
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Закон снайпера (Дмитрий Силлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz