PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Пограничье » Обсуждение локации "Темная Долина"
Обсуждение локации "Темная Долина"
stalkeralexanderДата: Четверг, 12.03.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
.


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
AstalДата: Четверг, 12.03.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





База Свободы в Темной Долине? Смешно. Я вообще не представляю себе, что свободовцы забыли в Темной Долине. Хотя для разработчиков нужно было, чтобы все столпились вокруг Свалки как поля боя, ну они и пошли на такой ход.
Так как я играл там почти все время ночью, то локация эта меня напугала... бы, если бы я ходил один и на ПДА не обозначались бы отряды и шайки сталкеров и мутантов. Но побегать по ней стоит)
 
)(Strelok)(Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:38 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нормальная локация изменишиеся в Чистом небе.
локацию "Темная долина", например, я совершенно в "Тенях" пока каким либо особенотся "не помнил2" happy . Вроде там было мрачно и отвратительно - больше ничего примечательного не вспоминалось.
Посмотрел, поиграл, сравнил. Имею сказать, что дизайнерами была таки проделана большая работа. В результате нее, старые локации из "ТЧ" в "ЧН" выглядят совершенно иначе. И речь не в измененных аномалиях, добавленных животных и прочей косметике. Атмосфера совсем другая.
Через это и локация воспринимается совершенно иначе. Та же Темная Долина в "ТЧ" - угрюмая и безотрадная апокалиптика, да еще и с подземной лабораторией Х18 впридачу. В "ЧН" - вполне дружелюбное место. Смертельно опасное, конечно, но дружелюбное, если вы понимаете, о чем я.
Источник


В душе Мастер и монолитовец!
 
killebraДата: Суббота, 14.03.2009, 10:09 | Сообщение # 4
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Темная долина - по прежнему моя самая не любимая локация.Хотя там и не так скучно стало.Но меня поразило только одно.А с какого перепуга там база Свободы делает?Они там что то ценное забыли.Нен знаю.Но как-то не привычно видеть там свободовцев.

 
LegendaДата: Суббота, 14.03.2009, 11:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мне кажется,в ТЧ локация лучше-более зловещая,дикая.Такая,какой и должна быть Зона.Не множество сталкеров или мутантов,а разрушееные постройки и постоянная опасность.В игре таких локаций 2:Долина и Янтарь.
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:05 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот в ЧН мне ТД понравилась. Мочилово со Свободой. Наёмники. Аномалия Разлом. Прикольно короче.



 
ОрехДата: Вторник, 17.03.2009, 10:33 | Сообщение # 7
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В ЧН Темная Долина стала интересна Базой Свободы. Хотя видеть их тут непривычно. А в остальном ничего запоминающего.
 
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 09:32 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не очень,а может уже привыкла что там находиться база бандюков в ТЧ,для свободы там обитать.........нет.Одни собаки,да кровосос замученный какой то! dry

 
Wild_DealerДата: Пятница, 17.04.2009, 20:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Побочных квестов маловато, да и если не воюешь со "Свободой" скучновато на локации становится...Только целевые квесты понравились. В темную долину забегаю очень редко.
 
shnaketДата: Суббота, 18.04.2009, 18:32 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 26
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне наоборот понравилась. Во-первых: появились представители наемников и интересные квесты с ними, а во-вторых- для обучения в самый раз.
 
SaKRaTДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:56 | Сообщение # 11
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется база свободовцев на Темной Долине, очень даже ничего! И сама локация мне кажется подходит под эту группировку! Очень удобно!


 
ДикобразДата: Вторник, 12.05.2009, 23:26 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ничё локация, неплохая миссия когда наёмов мочишь...ещё когда у технаря на базе Свободы задание берёшь(его ночью ещё делать надо) пда сталкера взять который возле заправки лежит, когда пда берёшь там сразу из неоткуда 2 кровососа появляется


 
СнайперюгаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:24 | Сообщение # 13
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
В ЧН Темная Долина как-то повеселее выглядит, чем в ТЧ. В ТЧ Тёмная Долина мрачная, а в ЧН - веселая и успокаивающая, поскольку почти вся заселена СВободой. В общем, локация мне понравилась.

 
olowoДата: Среда, 27.05.2009, 21:27 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ночью проходил. Локация напугала. Мутанты, аномалии, бешиные наёмники - понравились. А то что там база СВОБОДОВЦЕВ мне не понравилось.
Моя оценка: 4+ (ХОРошО)
 
mustticusaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:16 | Сообщение # 15
Просто снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

Рядом база свободы Бармен торговец механник.В оБщем все есть.Много проводников.Хорошо охраняема.Торговец Ашот особенно бесит меня.Именно он испортил мое отношение к локации.

 
GekДата: Пятница, 19.06.2009, 07:23 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 13
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (DAHAKA)
повоевать нескем

Так а ты вступи в долг и сразу веселей будет, Свободовцев как раз больше чем долговцв, так что в Темной Долине есть чем заняться


 
-HUNTER-Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:27 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 79
Репутация: 300
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хорошая локация, монстров почти нет, база свободы, Ашот рулит!!!

 
Андрюха_ШустрыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:16 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 117
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Но Тёмная Долина в Чистом Небе хоть не токая хмурая как в ТЧ. Но по крайней мере не пугаешься ночью кода один бегаешь. Потому что и база Свободы по близости и Ашотская песенка играет, веселит. Не плохая локация.

S.T.A.L.K.E.R. убей ты или тебя убьют!
 
KONTROLLERДата: Суббота, 27.06.2009, 16:12 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да в ЧН всё гораздо более ярче чем в ТЧ.Тёмную долину за то и прозвали же,что она тёмная должна быть.Прикольная долина.Особенно когда кровососы на обед заскакивают

Мой дом-ЗОНА
 
STALKER-GarikДата: Вторник, 18.08.2009, 12:37 | Сообщение # 20
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что хорошо в Темной долине это то что можно побегать со свободой пострелять при прохождении заданий при этом набрать оружия потронов, прокачать оружие хотя этим она от других локаций не отличается. Плохо то что в ЧН убили атмосферу ТЧ по сравнению со второй прохождение основывается на простом выполнении заданий с кучей народа, а как мы помним в ТЧ было намного страшнее и тем более сложнее. Сейчас даже ночью там не страшно ходить потому что ни какой агресии нет тем более после прохождения квестов. Ну и как всегда полно места, а толку от пространства ни какого хотя сама лока ни чем не изменилась, но вот в полезном объеме поуменьшилась. Для чего пустует здание на базе у свободы мне вообще не понятно сами же свободовцы ютятся в 2-х ангарах хотя я думаю удобнее было бы находиться в здании и оборудовать его как хочешь нет же для сна они выбрали кусок угла в ангаре где валяется пирини ни какой логики. dry

 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Пограничье » Обсуждение локации "Темная Долина"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz