PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Пограничье » Обсуждение локации" Кордон"
Обсуждение локации" Кордон"
stalkeralexanderДата: Четверг, 12.03.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
.


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
killebraДата: Четверг, 12.03.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая локация.Немного изменилась по сравнению с ТЧ,но всё такая же беспокойная и интересная.Хорошо,что появилась ещё база одиночек,а то я всё думал,где они свою базу держат. wacko

 
AstalДата: Четверг, 12.03.2009, 16:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Карта по сравнению с ТЧ не особо уж изменилась. Появилось одно ответвление перехода на Свалку, ну и еше добавили туннель с Болот. И все. С наполнением уже получше, чем с Болотами, но тоже не хватает.
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:07 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Понравилось, что "знакомство" с Кордоном начинается с пулемёта, а так... как и в ТЧ, а да, ещё Сидор лысый - прикол.



 
ОрехДата: Вторник, 17.03.2009, 10:22 | Сообщение # 5
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кордон порадовал. Правда, знакомство с ним начинается не с лучшей стороны. Давний друг Сидорович. С интересной внешностью. База Одиночек.
Но в ТЧ локация была лучше.
 
)(Strelok)(Дата: Среда, 18.03.2009, 22:23 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Следушая после Болота локация.Ничего почти нового разве только новый, точнее старый, образ Сидора.Особено меня здесь достал чертов пулеметчик и военые,как я их ненавижу.А так же мне кажется что по сравнению с Тенями локация более опасна. happy

В душе Мастер и монолитовец!
 
Стрелок-одиночкаДата: Четверг, 19.03.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что же. в целом обрадовала. Ночью тёмной у костра приятно посидеть. Понравились перестрелки сталкеров с военными - раньше(ну в смысле позже, в тенях чернобыля)сталкеры военных опасались. а тут даже майора в плен взяли. База одиночек - интересное место. при первой же возможности вступил в их ряды.
Пулемёт крови попортил. пока я не догадался о валунах. стоит заглянуть на базу военных, после соответсвующей подготовки.


Я сталкер-одиночка, исследователь Зоны во всех её проявлениях

Сообщение отредактировал Стрелок-одиночка - Четверг, 19.03.2009, 20:44
 
ХлыстДата: Суббота, 28.03.2009, 18:56 | Сообщение # 8
Кандидат в ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 17
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хм...начало пулемётом,весьма взбодрило smile
надо будет сходить,проведать друзей-вояк и припомнить им,что из пулемёта стрелять по человеку,ищущему путь ночью некрасиво smile
 
LegendaДата: Суббота, 28.03.2009, 23:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну,что я могу сказать...Меня позабавило две вещи:исчезнувшая вышка на КПП на Свалку и повернутый в другую сторону вагон возле деревни новичков. Вероятно,во время ЧН этой вышки еще не было,а построили ее уже после,но до ТЧ.Строил,вероятно,гасторбайтер из Молдовии Равшан(в миру-Стрелок)и его помошник Джамшут(в миру-Шрам).Однако,как всякие гасторбайтеры из Молдовии,они отлынивали от работы и ушли посидеть в вагоне.Пейзаж из окна вагона им не понравился,и они его развернули.Все просто! biggrin
А если серьезно-локация потеряла атмосферу.Сравним:
1-КПП из Зоны:
ТЧ-блокпост легко вынести с Калашом и для сталкера он опасности не представляет
ЧН-Военные очень рады гостям и превращают их в решето.
2-Деревня новичков:
Ну,здесь практически ничего не изменилось.
3)-Нижняя Дорога:
ТЧ-по обочинам прыгают верные песики,а кабаны интересуются тобой исключительно в гастрономическом смысле.
ЧН-дорога как дорога.Правда,есть пятно радиации,но его можно обойти.
4)-Обвалившийся мост:
ТЧ-Для новичка военные представляют немалую угрозу
ЧН-И снова новички?!Наверное,они купили весь Кордон.Конечно,первый раз здесь идет бой с военными.Я перебил военных с пистолета.Единственное достоинство-телепорт.
5)Свиноферма:
ТЧ-парочка псевдоплотей в меру развлекут вас.Тушканы и собачки тоже будут надоедать.
ЧН-база новичков.Они меня уже раздражают.И как они умудрились сделать забор из автомобилей?!Телекинез! biggrin
6)Развалины напротив:
ТЧ-Собаки...!Собаки...!Вы где?
ЧН-"Пацаны,шмаляй его!"
7)Дорога на Свалку:
ТЧ-слева собаки...справа собаки...впереди-бандиты...и вышка с хабаром...
ЧН-впереди-блокпост военных.И мертвые с косами стоят.
8)КПП на Свалку:
ТЧ-к выходу на Свалку спиной не поворачивайся-оттуда идет подкрепление бандитов.А вон и вышка с хабаром...
9)парочка военных.Это не блокпост,а смех и слезы.
Итог:единственное улучшение-пулемет на блокпосте.Для фанатов одиночек также важна свиноферма.Но с Кордоном из ТЧ и рядом не стоит.
 
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 09:26 | Сообщение # 10
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прекрасная встреча вояк,просто замечательная.Ноги бы унести,а так в целом почти как и обычно,тишь и покой,травка зеленет,солнышко блестит,собачки к нам несуться-ноги перегрысть biggrin

 
Wild_DealerДата: Вторник, 14.04.2009, 17:59 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая локация для зароботка денег в начале, так как побочных заданий там много, база нейтралов, в которую опять же в начале вступаешь, продавец которому можно продать оружие по хорошой цене (в отличие от любимого Ашота) ну и Сидорович, покупает артефакты за высокую цену.
 
Dr_BertrugerДата: Вторник, 14.04.2009, 18:03 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Wild_Dealer, Да для старта очень даже не дурная локация..к тому же есть у меня там не плохое развлечение с пользой на начальных порах..зачистка блок поста военных очень прибыльное и занимательное мероприятие но придется предварительно обзавестись не плохим стволом с оптикой

Ники в сетке Ч.Н. Бред Ацедофила ,Капитан Могилка,Старый
 
SaKRaTДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:01 | Сообщение # 13
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как я только перешел на Кордон, я не сразу понял где я нахожусь. Начал выбираться из тоннеля меня убивали военные, не знал куда бежать, оказывается забор мешал. Но вообщем Кордон мне понравился, баз одиночек много и самих их по всей локации, что очень радует! biggrin


 
LindemannДата: Вторник, 26.05.2009, 06:01 | Сообщение # 14
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Старый добрый кордон, хорошый единственное народу до черта и одиночки организовали лагерь в бывшем логове плотей. biggrin
 
Asp4013Дата: Вторник, 02.06.2009, 00:26 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересная локация тем что при выходе с болот тебя поливают свинцом из пулемета.
Локация немного была изменена. Мне больше понравилась аномалия телепорт (точно не помню как называеться). И интересно было посмотреть на базу одиночек.
 
mustticusaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:12 | Сообщение # 16
Просто снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В погребе за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. Соваться на блокпост и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы для жизни.

Самая безобидная локация во всей Зоне.Люблю отсижываться на ней.И пейзажы красивые...

 
SeigoДата: Четверг, 18.06.2009, 12:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Старый добрый кордон почти не изменился, разве что появилась база нейтралов и куча стоянок)

Одному в Зоне нельзя.... но так остаешься незамеченным...
УШЕЛ В ЗОНУ НА НЕДЕЛЮ!!!
 
KONTROLLERДата: Суббота, 27.06.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да уж спокойней некуда.Там именно поэтому делать нечего.Одни только новички ходят.Интересно там когда за бандюков играешь и надо всех сталкеров оттуда вытеснить.Или когда идёшь спецаптечку у вояк добывать

Мой дом-ЗОНА
 
STALKER-GarikДата: Вторник, 18.08.2009, 12:04 | Сообщение # 19
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кордон самая безобидная локация по сравнению с тем что было в ТЧ они ее полностью обезапасили для новичков smile ну единственное это в начале повоевать можно с вояками и все. Ну что это за такое из монстрятины остались слепые псы, кабанчики да эти плотоядные smile ну вот для чего они из этого состава убрали псевдособаку она как ни как серьезный противник. После прохождения всех квестов на кордоне там делать не чего правда то что монстрятина перераждается очень быстро можно и деньжишек заработать на заданиях по зачистке. Ну итогом скажу что в ТЧ кордон более опасный и интересный чем в ЧН.

 
FessДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:26 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кордон мало чем изменился... но атмосферности по сравнению с ТЧ потерял!!!
Особенно поставило в недоумённый тупик блокпост военных - сначало беги без оглядки, потом утомительная зачистка его, пришлось попотеть!
Порадовала База Одиночек smile , но самая маленькая она от остальных sad


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Пограничье » Обсуждение локации" Кордон"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz