PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 649

Статистика

sart, ЧСВ, diunty, Wokalw, Zrme, THERONbox, CLEVELANDOpeda, PHILexted, DUSTINJes, ADRIANPed, JIMMYCaw, COYGef, ASAPhype, KEVENDouth, NOAHGom, CHANGCit, FELIPEGueby, FLOYDgow, KENNITHThoma, DARONWef, LEONARDpip, ROBERTOToits, plerasen, HOYTBix, Elifiva, STACYmer, RALEIGHSlemn, OMARCon, COREYshido, MICAHCic, LLOYDsot, KENNYGaw, FRITZecory, LLOYDNup, BRETBab, SOLApabs, SALVADORzep, JERRODtex, CARYdam, JUANFam, MARQUISSep, DEWITTFut, KENETHMut, MARIODEP, Alburge, andrejgalai, oscizorp, MICHALjouth, THURMANfax, KIRBYunoth, RICARDORunty, [Полный список]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Свалка"
Обсуждение локации "Свалка"
GalleXДата: Четверг, 12.03.2009, 15:07 | Сообщение # 1

-

killebraДата: Четверг, 12.03.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Глава Наемников
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только недавно прошёл по этой локации.Ну что сказать,бандитов там конечно куча.Отобьёшь одну волну,сразу две группы идут.Ну практически никаких изменений по сравнению с ТЧ нету sad .Так что обычнаяя свалка.

AstalДата: Четверг, 12.03.2009, 17:29 | Сообщение # 3

killebra, угу, Свалка нисколько не изменилась, всего-то добавили пару новых переходов. Играть не очень интересно, все эти бандиты очень сильно достают. Так что совет вам - проходите ее как можно быстрее и гуляйте по Рыжему Лесу, Армскладам или Агропрому.

СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:09 | Сообщение # 4
Мастер
Astal согласен с тобой. Свалка в ЧН намного скучней и надоедливей, чем в ТЧ, может потому, что надоела.

ОрехДата: Вторник, 17.03.2009, 10:40 | Сообщение # 5
Начальник внешней разведки
Свалка не производит никакого впечатления. Полно бандитов. Там теперь их База. Есть местечко, где тебя здорово обкрадут. А в остальном ничего интересного.

ОсведомительДата: Среда, 18.03.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Бывалый
Вообще никаких изменений, кроме переходов, и того, что ангар каким то образом отвернута в другую сторону. И бандосов много до усрачки biggrin

LegendaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:45 | Сообщение # 7

Решительно отстойное место.С одной стороны-бандиты,с другой-радиация.Мне не понравилась Свалка в ЧН.В ТЧ там было не так сложно и нудно,да и мутантов побольше было.Все-таки Зона Отчуждения на то и Зона Отчуждения,чтобы там людей много не было,а в ЧН Зона похожа на мегаполис.

ХлыстДата: Суббота, 28.03.2009, 19:01 | Сообщение # 8
Кандидат в ВС
о,ужас,плоховата локация...
защищаю локацию"Барахолка"уже 4-ая волна идёт,начинают аптечки кончатся,а нет даже времени подняться к торговцу и купить новые sad (наверно,у большинства сначала боеприпасы кончаются,но я особенный...у меня всегда куча боеприпасов и всегда мало аптечек sad )
правда,там произошла первая встреча со Снорками,что обрадовало..

МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 09:38 | Сообщение # 9
Проводник
Как и была в ТЧ,ни чего особенного,а бандюгов и в правду многовато будет,патронов не хватит их всех перебить.От куда они там беруться

Dr_BertrugerДата: Вторник, 14.04.2009, 12:42 | Сообщение # 10
Новичок
Не смотря на то что локация не изменилась она практически моя любимая 1 много артов 2 можно добраться почти в любое место зоны 3 много побочных рпг 4 можно при праве льном подходе выкосить всю группировку Баньдюгов уж очень они мне омерзительны с ТЧ садочек остался

Ники в сетке Ч.Н. Бред Ацедофила ,Капитан Могилка,Старый

Wild_DealerДата: Вторник, 14.04.2009, 17:34 | Сообщение # 11
Новичок
Свалка нравится только тем, что только там в самом начале можно качнуть некоторые из пестолетов....Ну и артефакты конечно...На свалке техники 3 арта, в "боллотцах" еще около трех и на горках тоже много, но когда все это собираешь делать там уже нечего, только если бандюгов отстрелять, да хабары поискать.

MolotДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:27 | Сообщение # 12
Бывалый
Артефактов на Свалке меньше , зато бандюков больше. И сама локация порядком надоела- все те-же однообразные горы мусора.

СнайперюгаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:19 | Сообщение # 13
Head Of Darkness
Замечания: 60%
На локации стало ещё скучней - бандитов стало больше, артов мнеьше. Единственный плюс - на локации появились торговцы и механики, также новые переходы.

olowoДата: Среда, 27.05.2009, 21:09 | Сообщение # 14
Новичок
Свалка как свалка. Бандиты хабар отбирают у СТАЛКЕРОВ. Сталкера хабар собирают.
Моло чем отличается от ТЧ. Моя оценка 4-

ЖИГАН-РадикалДата: Четверг, 28.05.2009, 08:42 | Сообщение # 15
Новичок
Quote (Снайперюга)
На локации стало ещё скучней - бандитов стало больше, артов мнеьше

Почему это?По моему там артов больше чем на Кордоне,Агропроме и Тёмной Долине,я на свалке 7 артефактов находил
Quote (olowo)
Свалка как свалка. Бандиты хабар отбирают у СТАЛКЕРОВ.

А ты за Бандитов зайди и не будут отбирать.Кстате за Бандитов не такая уж лажа играть как про них сочиняют,да конечно у них нет суперовой брони,но у них отличный механик,я купил у Долга "Булат" и бандитский механик мне спокойно его проабгрейдил,кроме того штурмовоя винтовка ВАЛ или "ЛАВИНА" продаётся только у них и абгрейдить могут только соответственно они.

Кто лутчий,разве я не хорош?

GekДата: Суббота, 30.05.2009, 11:33 | Сообщение # 16
Новичок
Замечания: 20%
Локация нормальная, скучновато это вначале а вот когда к бандюгам вступишь будет веселье,с трех сторон жмут,долг,свобода,сталкеры Да и артефактами там разжиться можно

mustticusaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:18 | Сообщение # 17
Просто снайпер
Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Есть остатки старых построек, встречаются мутанты. Здесь, как и у самого периметра, много новичков – а рядом крутятся бандиты, всегда ищущие кусок пожирнее и чтобы без особых хлопот. Можно найти немного артефактов, но лучше надолго не задерживаться – есть места и поинтереснее. Если идти на север, то выйдешь к Дикой территории; на западе – проход в Тёмную долину; на западе – дорога к институту «Агропром».

Свалка место обитания множества бандитов.Там и их главная база.Не нравиться мне это локация именно из за них. В ней тебя 2 раза обкрыдывают.Это особенно меня бесит...

-HUNTER-Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:37 | Сообщение # 18
Новичок
Замечания: 20%
Барахолка, ну по воронам можно пострелять на базе бандюков, лично мне не очень нравится свалка

KONTROLLERДата: Суббота, 27.06.2009, 16:34 | Сообщение # 19
Новичок
Я согласен с мнением huntera.Для меня свалка это перевалочный пункт.Заходил на барахолку патронов прикупить и к бандюкам за энергетиком.И то не всегда так как я в основном нейтралом всегда был

Мой дом-ЗОНА

Black_FoxДата: Четверг, 16.07.2009, 23:49 | Сообщение # 20
Новичок
а мне понравилась я ещё мод добавил мясо так теперь туда лучше не ходить)там долг со свободой зажигают а бандюки с нейтралами на ножах вазе кул!!! biggrin biggrin biggrin

Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Свалка"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.