PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Армейские склады"
Обсуждение локации "Армейские склады"
GalleXДата: Четверг, 12.03.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





-
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:11 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Походил, побродил. Места узнал. Хорошо на душе. На Радар пытался идти, излучением накрыло, я потом долго смеялся над собой.



 
ОрехДата: Вторник, 17.03.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация много потеряла, когда ушли свободовцы. А точнее, пока не пришли. У военных их собственность отобрать. С наемниками встретиться. Дел много Но как-то не интересно. Лучше сразу в Рыжий Лес.
 
ОсведомительДата: Среда, 18.03.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация по заселеннее стала. В смысле народ тот же, только их стало больше. И застава Долга на перекрестке, и блок-пост не малый Свободы на выходе в Рыжий Лес, и наемники в деревне, Монолит как то забрался в некоторые места, одиночки иногда бродят, даже вояки себе место нашли. Деревня стала немого другой.

 
killebraДата: Суббота, 21.03.2009, 10:47 | Сообщение # 5
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Армейские склады совсем не изменились.Разве что их теперь заселяют военные,но по сюжету им всё равно не долго там осталось.Получается,что локация осталась прежней и в ней никаких перемен не произошло.Разве что наёмники в деревне кровососов.

 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Ну, в ЧН на Армейских складах как-то веселее, чем в ТЧ. Объясняется енто главным образом тем, что там больше сталкеров, чем в ТЧ.



Сообщение отредактировал Снайперюга - Воскресенье, 17.05.2009, 14:27
 
MolotДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:44 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 112
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация изменилась. Свобода перекочевала в Темною долину , а её базу заняли зомби и мутанты. Но некоторые блокпосты остались заняты Свободой. А Одиночки заняли Барьер.
 
olowoДата: Среда, 27.05.2009, 21:05 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так нормальна. Но по моему мнению кровососов в деревне мало. С моей модыфикацией 20, а так мало. Бегать там долго и втупую. Моя оценка в пятибальной системе 3+.
 
GekДата: Суббота, 30.05.2009, 11:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 13
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ну армейские Склады пожалуй отличная локация,тут происходят стычки многих группировок,да почти всех,нехватает ренегатов Чн и бандитов

 
mustticusaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:24 | Сообщение # 10
Просто снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. А на территории военной базы анархисты из группировки "Свобода" обосновались. Если дальше в Зону от базы идти - попадёшь прямо к Выжигателю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает

Одна из моих любимых локаций.Особенно нравиться деревня.Там я встретил первых Монолитовцев.Пострелял в военных и в Зомбов.Убил двух кровососов и псов много.
В оБшем она мне нравиться...

 
GekДата: Суббота, 20.06.2009, 10:21 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 13
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (BIGFOX)
Да мне не очень понравилось.Всетаки в ТЧ было по веселее.

Ну в ТЧ только если ты против Свободы играешь то да весело, Респаун их быстрый и многочисленный, а так кроме пары монстров в деревне, одной волны на барьер мутантов, и еще одной Монолитовцев, наемников в углу карты, еще пары мутантов на болотах, псих который сидит тамже, ну и еще Артов Полно Очень Хороших, ЗНаю точное месторасположение двух из них


 
KONTROLLERДата: Суббота, 27.06.2009, 16:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне локация только в ТЧ понравилась из-за базы Свободы и деревни кровососов.Здесь же практически пустынно.Даже повоевать не с кем.Правда это если ты уже кого то оттуда выбил

Мой дом-ЗОНА
 
Black_FoxДата: Четверг, 16.07.2009, 23:59 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 83
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравились там пострелялсо и хотел на радар зайти но майнуло излучением и в ящике оказался но потом прокачал экзо против пси-излучение там зачистил монолит а так скушно dry
 
ЛучДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:11 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в принципе нормальная локация а еще в ТЧ была приконая стычка долга и свободы кагда долговцы снесли половину той стены... а еще там здох ВОЛК)))

 
STALKER-GarikДата: Вторник, 18.08.2009, 13:11 | Сообщение # 15
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почитал посмотрел что народ говорит и все таки ощущение, что все забывают, что это все происходит до ТЧ и разработчики сделали изначально так что база на военных складах не принадлежала свободе и это все таки логично база ведь все таки военная, а кам мы теперь знаем по будующему ЗП что они начали активно иследовать зону только после отключения выжигателей. Да и понятно почему база свободы изначально в темной долине, а выполняя квест по освобождению наемников из разговора с наемником можно понять что свобода облюбовала себе место на базе из за близкого расположения к барьеру. Ну да ладно не о этом. Лока сама по себе понравилась в деревне также живут кровососы кое где бегают собачки короче идилия smile Да и монолит иногда балует. Так что скучать не приходится лока почему-то мне по душе оказалась.

 
Lynev_AndreyДата: Вторник, 18.08.2009, 20:50 | Сообщение # 16
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это моя любимая сетевая карта. Я по ней уже с завязанными глазами смогу бегать (наверно). Нет, ну правда карта отличная. Местность холмистая, есть где укрыться от вражеских пуль. wink


 
grostДата: Суббота, 05.09.2009, 23:27 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 78
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я знаю как достать Г-36 на этой локации!
 
vintendoДата: Среда, 23.09.2009, 22:14 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
мне понравилась но чтото не то пирвык наверное к тч ...


 
italyanecДата: Суббота, 26.09.2009, 00:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Интересная и довольно опасная локация! biggrin cool
 
дикий_пёсДата: Суббота, 26.09.2009, 07:03 | Сообщение # 20
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вот где рай сталкера и отдохнёш и приключения на задницу сыщешь выполняя прихоть столь важных и значимых персонажей.....

дикая тварь из дикого леса
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Армейские склады"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz