PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Центр Зоны » Обсуждение локации "Рыжий Лес"
Обсуждение локации "Рыжий Лес"
killebraДата: Четверг, 12.03.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
_

 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:14 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атмосфера в Рыжем Лесу отменная. Монстры так и прут. Аномалий много, радиация опять же. Пух свисает. Красота. Только затупило меня задание с прыжком в аномалию.



 
PoкДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Разработчики видимо долго сидели за этой локацией, чтобы её так прорисовать. Атмосфера накаляется с каждой секундой. А прыжок в Пузырь меня ваще удивил.

 
ОрехДата: Вторник, 17.03.2009, 10:57 | Сообщение # 4
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень интересная локация. Сплошной лес, что очень удивляет. Встреча с добродушным Лесником. Аномалий хватает. К тому же и танковый пулемет можно найти. Одна из лучших локаций, только жутковатая немного.
 
ОсведомительДата: Среда, 18.03.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страшненькая локация, особенно ночью. Шняги всякой лазит, как моли на шубе.Да и сама атмосфера там такая жуткая... wacko

 
Стрелок-одиночкаДата: Четверг, 19.03.2009, 20:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация прекрасно сделана, выражаясь языком дизайнеров "environment" тщательно проработан.
Лесник, такой душевный дед, с головой кровососа и ружьём. а шахты!! Полтергейсты из слабых созданий превратились в весьма опасных противников.
Очень понравился совместный со сталкерами квест у аномалии симбионт, где ещё псевдогиганта завалить надо. Положительных эмоций от локации масса.


Я сталкер-одиночка, исследователь Зоны во всех её проявлениях
 
killebraДата: Суббота, 21.03.2009, 10:50 | Сообщение # 7
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самая опасная локация из всех,что я видел.На каждом шагу кровосос или снорк.Не будем сбрасывать со счетов псевдогиганта,который в десять раз сильнее своего прототипа в ТЧ.

 
Wild_DealerДата: Вторник, 14.04.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Красивая локация, новые "существа" на ней появляются, много xабаров, секретов и артефактов....Количеством артефактов можно сравнить только со свалкой. Ну а так, как там много новых разновидностей монстров повстречал, то согласен что одна из опасных локаций.
 
Dr_BertrugerДата: Вторник, 14.04.2009, 17:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Wild_Dealer, Опасно и немного однообразно но если грамотно зачистить шахту с бандюгами и помочь долгу занять её появится торговец долговец и на локации можно надолго зависнуть прокачатся по самае не болуйся

Ники в сетке Ч.Н. Бред Ацедофила ,Капитан Могилка,Старый
 
Zo0mДата: Четверг, 30.04.2009, 11:55 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рыжий лес (укр. Рудий ліс), иногда Ржавый лес, Красный лес — около 10 км² деревьев, прилегающих к Чернобыльской АЭС, принявших на себя наибольшую долю выброса радиоактивной пыли во время взрыва реактора в 1986 году. Высокая доза поглощённой радиации привела к гибели деревьев (преимущественно сосен) и окрашиванию их в буро-красный цвет. Кроме того, по ночам наблюдалось свечение погибших деревьев (это было вызвано взаимодействием ферментов дерева с радиоактивными частицами), также вызванное радиоактивным распадом. Во время работ по дезактивации территории, лес был полностью снесён бульдозерами и захоронен.

В настоящее время лес на этой территории восстанавливается.
Взято с http://ru.wikipedia.org/

А по мне прикольное место. Много мутантов, живая мишень так сказать.


Оторвали Мишке лапу, чтоб девчонок
он не лапал, потому что Мишка
очень сексуально озабочен!


Сообщение отредактировал Zo0m - Четверг, 30.04.2009, 12:11
 
ИнтелигентДата: Пятница, 08.05.2009, 11:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, разработчики постарались. Кровососа один раз положил. Иду на мост, а он, зараза, снова вылетает. Завалил меня в экзоскелете, сволочь. Бегает вокруг как заяц, толком в голову не прицелишься. angry
 
MolotДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:04 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 112
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Днем Рыжий лес выглядит совсем не страшно. Мутантов много и аномалий тоже хватает но нормально. А ночью туши свет.
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:21 | Сообщение # 13
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
В Рыэем ЛЕсу днём нормально ходить. Ночью - нет. На свою голову один раз пошёл прорываться сквозь Рыжий ЛЕс к мосту с Лебедевым - в итоге вышел в Севе обцарапанном всём. Хорошо, что я ещё запасной Булат припас в тайничке рядом...

 
VEHICROSSДата: Четверг, 21.05.2009, 12:28 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По рассказам старожилов это был обычный лес. После первого взрыва на ЧАЭС он принял на себя основной удар радиационной пыли, вследствие чего местами листва облетела, а местами приобрела странный рыжеватый оттенок. После образования Зоны лес был полностью закрыт аномальными полями, но когда случился первый Большой выброс, этот сектор стал более-менее свободным. Лес так и кишит мутантами, и соваться туда чрезвычайно опасно.

 
OxoтникДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:22 | Сообщение # 15
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне очень понравилась smile Просто Идельная атмосфера для Сталкера!Ночью становится очень опасно и рискованно куда нибудь ходить surprised Кругом аномалий и мутанты активные очень хорошая локация

 
Mikola911Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:01 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 97
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На этой локации есть один прикол:
В то время, когда нужно идти к телепорту, можно попытаться пройти напрямки. Выйдешь к заставе Долга, находящейся за воротами заповедника. Ворота закрыты НА ВЕРЕВКУ! Но эту веревку не получилось ни перерезать ножом, ни расстрелять из автомата, ни даже из Бульдога. Но стоит пройти через Телепорт, и дверь откроется!


"Безвыходных ситуаций не бывает", - говорил Ред Шухов.
Так что даже если вас съели, у вас есть два выхода...
 
olowoДата: Среда, 27.05.2009, 20:49 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рыжий лес хорошая локация. Мутанты, радиация - то что мне надо, а там этого полно.
 
АнархисткаДата: Четверг, 28.05.2009, 08:56 | Сообщение # 18
निर्वाण
Группа: Свобода
Сообщений: 381
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая локация! Много мутантов, много аномалий, встречаются отличные артефакты! Вот радиация завышена только немного..

"Предают тех,кто доверяет!" (с)

"...разорву провода, сплюну все города и забуду обратно дорогу!" (с)

 
ħєąďšħŏŧДата: Суббота, 13.06.2009, 13:21 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Стремная локация (особенно ночью).Мутантов просто тьма.Однажды решил ночью со сталкерами пройти к аномалии симбтон (там где псевдогигант)псевдогиганта ели-ели завалил.1 я остался цел.А до телепорта ваще ели дополз.На пути к нему попался мне кровосос , 7 снорков , стая слепых псов и псевдособако...КОРОЧЕ.У ЛЕСНИКА Я БЫЛ В КОСТЮМЕ зАРЯ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕННЫМ В ХЛАМ ,АКМ\74М и 3 аптечками желтыми
 
BIGFOXДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:52 | Сообщение # 20
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне Рыжий лес больше всего понравился из всех лок.Аномалий много,артов не меньше,ночью прикалывает ходить.Я когда первй раз проходил и было на дворе уже часов 11 ночи и я играю в сталкер и получилось что в игре тоже ночь,и я в лесу surprised .И тут сзади на меня кровосос прыг я чуть не обос***ся.Вообщем 5 с +

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Центр Зоны » Обсуждение локации "Рыжий Лес"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz