PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fikus  
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Янтарь"
Обсуждение локации "Янтарь"
GalleXДата: Четверг, 12.03.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





-
 
killebraДата: Четверг, 12.03.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ой!Как я люблю эту локацию!Я там нашёл первые саммые редки артефакты.Да ещё эти тупые зомби меня просто радуют.Я хожу на эту локацию,как на сафари.Да ещё там есть самый щедрый торговец из всех,что я видел,Сахаров. smile

 
ОсведомительДата: Суббота, 14.03.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, Сахаров скупает артефакты по двойной цене!! Даже медузу купил за 2500р. А сама локация жуткая своей мертвостью. Кроме Сахарова ни одной живой души. Или мертвяки, или монстряки. Жуть. Лаба клево проходится.

 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:47 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сахаров рулит, а вот зомби уже приелись, порядко надоели. Скучно стало мне на Янтаре, хотя он у меня и так не в почёте был...



 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:24 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Долина на месте пересохшего озера. Здесь располагается небольшой мобильный лагерь учёных и строения одного из заброшенных НИИ. Значительная часть территории находится под интенсивным пси-излучением, и по всей долине бродят агрессивные зомби и снорки. Аномалии и открыто лежащие артефакты почти не встречаются, однако внимательный осмотр тайников может щедро вознаградить удачливого сталкера. При подъёме на холмы есть риск влезть в зону повышенной радиации."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталкер_ (игра)


В душе Мастер и монолитовец!
 
StasyДата: Вторник, 17.03.2009, 02:45 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Для меня мрачная локация. Появляющихся сталкеров берегу как могу) А Сахаров добрый торговец. Но зомби и снорки утомляют, зато за патронами далеко бегать не надо smile



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ОрехДата: Вторник, 17.03.2009, 09:28 | Сообщение # 7
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самая мрачная локация в игре. Постоянно досаждают зомби и снорки. Даже странно, что ученые тут обосновались. Хотя бункер у них что надо. Сахарову можно сбыть артефакты. Да и купить редкие. А в остальном место не примечательное. Угнетающее своей атмосферой.
 
ОсведомительДата: Среда, 18.03.2009, 18:09 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
прибыльная локация. Если знать тайники, то можно найти много чего интересного- как минимум артефакт Колобок (+5 удар или разрыв), до комбеза Призрака и Винтореза в подземелье. Колобка монжо сдать Сахарову за серьезные деньги.

 
FessДата: Четверг, 09.04.2009, 22:29 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
локация для зарабатывания денег - я собирал арты со всех локаций, а продовал на Янтаре - Сахаров рулит. Много снорков-достали нах.

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 10:57 | Сообщение # 10
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сахоров лучший скупщик артов,много денег+,на вооружение и всякую белеберду smile ну и конечно зомби,ну не могу я пройти мимо них спокойно,надо всех vinsent biggrin

Добавлено (14.04.2009, 10:57)
---------------------------------------------
Кстати здесь есть арт "Пленка" happy


 
Shevo_OДата: Суббота, 25.04.2009, 15:49 | Сообщение # 11
Долговец
Группа: Долг
Сообщений: 190
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация сама посебе мне не по душе, куда не сунешься - зомби обязательно есть, снорки эти ещё надоели, ещё эта лаборатория Х-16, но единое что радует это Сахаров, реально поторговать можно, а так попа зомбовская)

Shevo_O Is Back!!!!!!! =)
Дата регистрации:
Пятница, 10.04.2009, 21:49 о_О
 
FessДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:44 | Сообщение # 12
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жаль, что Янтарь кажется урезанной Локацией, типа разрабы пол локации отхряпали..... тока лаба большая. Ваще если не ошибаюсь-толи в книгах. толи есчё где прочитал, в озере Янтаре было затопленно большое кол-во автотехники ликвидаторов....

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:47 | Сообщение # 13
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
В принципе локация сама по себе скушная. Кроме Зомби и снорков подраться там не с кем. Вот тока Сахаров даёт большие деньги за арты, продаёт интересные штуки и отправляет на интересные задания, ха которые даёт очень крутые штуки. Так что, побегать на локации можно.

 
VEHICROSSДата: Среда, 20.05.2009, 18:40 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Долина на месте пересохшего озера. Здесь располагается небольшой мобильный лагерь учёных и строения одного из заброшенных НИИ. Значительная часть территории находится под интенсивным пси-излучением, и по всей долине бродят агрессивные зомби и снорки. Аномалии и открыто лежащие артефакты почти не встречаются, однако внимательный осмотр тайников может щедро вознаградить удачливого сталкера. При подъёме на холмы есть риск влезть в зону повышенной радиации.

 
olowoДата: Среда, 27.05.2009, 21:55 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересная. Не плохая. Пугают снорки тем что налитают на тебя и зомби тем что воют как собаки.
Оценка моя: 5-
 
СкорпионДата: Четверг, 04.06.2009, 13:14 | Сообщение # 16
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация мозгоослабляющая. biggrin Хотя Лагерь ученых там стоит. Поболтать с умными людьми можно. С Сахаровым и Кругловым. А Завод это жесть. Зомбированные бродят. Жаль мне их.

Destiny Calls..

Сообщение отредактировал Скорпион - Четверг, 04.06.2009, 13:14
 
KizenkoДата: Четверг, 04.06.2009, 14:58 | Сообщение # 17
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не очень уютная локация, снорки повсюду лазюют, зомби... вдобавок выжигатель мозгов рядом и в глазах часто сереет. а уж завод, где трупы сталкеров... брр. хорошо хоть лаборатория сахарова есть, можно где передохнуть. 4/5 оценка.
 
gena96Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:31 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Репутация: 178
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
есть где пострелятса и подзароботать на редких артефактах и зомби !и сахаров продаёт нужные вещи одна из них "элитный детектор аномалий" ! smile
 
-HUNTER-Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:46 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 79
Репутация: 300
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
На Янтаре только артефакты Сахарову продать можно выгодно, а так не очень приятная локация, снорки, зомби достают

 
Андрюха_ШустрыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:34 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 117
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация жуткая и мрачная особенно лаборатория X16. Зомбарей там много и Снорков. Ну хоть Сахаров развеселит деньгами за артефакты и части тела мутантов.

S.T.A.L.K.E.R. убей ты или тебя убьют!
 
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Юг Зоны » Обсуждение локации "Янтарь"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz