PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy  
Форум » Зона отчуждения » Все о Припяти » Поездка в Припять (Хотели бы вы?)
Поездка в Припять
Хотели бы вы отправиться в Припять?
1.Да, конечно! Это же очень интересно![ 276 ][84.40%]
2.Хотел(а) бы взглянуть на Припять, но только на расстоянии. Например, с вертолета.[ 26 ][7.95%]
3.Как-то без разницы. Если бы предложили, то съездил(а) бы.[ 19 ][5.81%]
4.Нет! Вы что?! Там же радиация и мутанты! :)[ 6 ][1.83%]
Всего ответов: 327
GalleXДата: Среда, 21.01.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну, что скажите? smile
 
jekamanaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:40 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
конечнобы сьездил но по безопасным тропам smile

 
CanorДата: Четверг, 10.12.2009, 16:56 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я бы прогулялсо по улицам Припяти...в защите конешн...а так...эхххххх
КТО ЗНАЕТ САЙТ ДЕ НАБИРАЮТЬ ЛЮДЁФФ НА ЭКСКУРСИИ???(если хтонить знает, дайте сцылку плиз)


Вчера Припять видел...вот так вот, своими глазами! Сказал бы кто месяц назад, ни за что бы не поверил...
 
HardCore[OneS]Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:22 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я поеду когда будет мне 18 - 20 лет, если деньги будут и не передумаю к тому времени... тока это стоит баксов 200 или 150 вродь...

HardCore Still Lives!!!
 
StasyДата: Четверг, 17.12.2009, 16:46 | Сообщение # 84
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Дата проводимой поездки: 30.01.2010
Подробная информация о поездке:
Объявляется набор желающих участвовать в поездке в Чернобыльскую Зону отчуждения и город Припять, запланированной на 30 января (суббота) 2010 (!!!) г.

Припять. Это слово вызывает у каждого из нас свои неповторимые ассоциации. Сразу исключим тех, для кого они сводятся лишь к географическому названию реки, протекающей по территории Украины. Вспомним о людях, для которых Припять – дом или поле боя с невидимым врагом – радиацией. Их ассоциации полны горечи, разочарования и боли. Есть еще мы, чья жизнь никогда не была непосредственно связана с Городом и Зоной. Но стремление не только знать историю, а и суметь прочувствовать ее толкает на своеобразный подвиг – преодолеть в разной степени бушующую в нас болезнь радиофобию и дотронуться к трагедии не только отдельно взятого города или страны, но и всего человечества.

Невозможно остаться равнодушным к живописным пейзажам украинского Полесья и таинственному молчанию брошенных сел. Невозможно не ужаснуться гигантскому памятнику человеческой беспечности – «Саркофагу». Невозможно не услышать дыхание Припяти. Города, который уже более двадцати лет живет в одиночестве. Который понимает нас и принимает такими, какие мы есть. Нас, едущих к нему со всего мира за красивыми видами с крыши шестнадцатиэтажки и граффити на его зданиях, нас, поклонников игры «Stalker» и просто интересующихся и сочувствующих. Город ждет нас – приветственно улыбаясь, щурит подслеповатые глазницы окон, впитывает боками домов наши тени, нащупывает руками проспектов наши следы. Загляни ему в душу. Прочувствуй историю. Пойми, что для тебя значит слово «Припять».

Основная цель поездки - город Припять, где планируется провести не менее 3-4 часов. По дороге в Чернобыльскую зону будут демонстрироваться уникальные архивные кадры, а так же ролики о современной Припяти и Зоне отчуждения.

Максимальный состав группы - 45 человек!
Важная информация о формируемых группах!
В день поездки с вами работает от 3 до 4 сопровождающих (!!!). По приезду в г. Припять, для максимально качественного выполнения программы общая группа разделяется на 3-4 мини-группы, составом не более 10-14 человек. Таким образом каждый участник будет себя комфортно чувствовать, и получать информацию о поездке в ее полном объеме.

Выезд из Киева, комфортабельным автобусом (DVD, кондиционер)

Маршрут следования:

7.00-7.30 Посадка в автобус на. терминале "Южный" центрального ж.д. вокзала;
10.00-10.15 Проверка документов на КПП "ДИТЯТКИ";
11.00 Прибытие в г. Чернобыль. Беседа с представителями МЧС Украины
11.30-12.30 . Посещение смотровой площадки и смотрового павильона ЧАЭС,
13.00-16.30 Пешая прогулка по брошенному г. Припять, рассказ о жизни в городе до аварии на ЧАЭС и эвакуации. Группы сопровождают бывшие жители г. Припять и редакторы сайта PRIPYAT.com
17.30-18.30 Ужин в г. Чернобыль (По желанию, стоимость 78 грн.)
21.00-21.30 Прибытие в Киев, на. терминал "Южный" центрального ж.д. вокзала

Стоимость участия в поездке - 70 USD или 560 гривен

Прием заявок и регистрация участников осуществляется при помощи on-line системы Chernobyl Zone!

Оформление заявки в on-line системе Chernobyl Zone

Специально для удобства пользователей мы разработали систему по приему заявок на организованные поездки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. С помощью данной системы участник сможет в режиме on-line просмотреть все доступные поездки, изменить свое контактное инфо, просмотреть список активных участников на выбранную поездку и многое другое.

Уважаемые участники! Нам очень важны ваши отзывы о системе, нашей работе и организации. Пожалуйста, оставляйте их в книге отзывов и предложений системы Chernobyl Zone. Спасибо!

Оплата поездки

Оплатить поездку участник сможет электронным платежом в системе WebMoney, банковским платежом, а так же при помощи системы Приват24, и с помощью кредитных карт Visa и Mastercard, а также через отделения ПриватБанка.

По истечению 4-х суток с момента регистрации все неоплатившие участники будут автоматически удаляться из списка.

Внимание! Тип оплаты участник устанавливает самостоятельно при регистрации в системе Chernobyl Zone, а затем система выставляет счет, основываясь на выбранном типе. Обратите внимание, что возможность оплаты по безналу доступна только на территории Украины.

Для того, чтобы принять участие в поездке, необходимо знать следующее:

1. Вы должны быть совершеннолетним.
2. Регистрация участника происходит только после 100% оплаты стоимости выбранной Вами поездки.
3. Вы должны понимать, что это не прогулка под луной, а поездка в место, полностью неприспособленное для пребывания в нем человека. Соглашаясь принять участие в данной поездке Вы принимаете на себя всю меру ответственности за возможные риски, которые могут возникнуть во время или после поездки в Припять, и о чем Вы должны будете подписать соответствующий документ, перед посадкой в автобус.
4. В случае опоздания или неявки на место сбора, отказа от поездки по любым причинам, плата за поездку не возвращается. Если Вы не согласны с этим, либо другими пунктами данных условий, лучше откажитесь от участия в поездке.
5. Все участники должны предоставить свои персональные данные, для завершения регистрации и оформления необходимых документов (ФИО, серия и номер паспорта, гражданство), а так же, (обязательно!) взять паспорт с собой, в поездку. Участники, не имеющие при себе паспорта, к посадке в автобус не допускаются

Информация отсюда




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
стрелок_1Дата: Среда, 23.12.2009, 11:11 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я видел на фоте мужика и без всякой противорадиационной защиты

ЧИСТОЕ НЕБО ВПЕРЕД!!!
 
VEHICROSSДата: Среда, 06.01.2010, 13:23 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы туда с удовольствием бы поехал smile Хотя там радиация и все такое...ну ничего, одену костюм и все будет ок)

 
КлинокДата: Пятница, 08.01.2010, 16:54 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ сообщаю тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет увидеть настоящий мир сталкеров, советую купить и прочитать "Чернобыль, Припять, далее негде". Там Там есть все об организации поездок, способах защиты от негативных воздействиях Зоны отчуждения. Сайты организаций занимающихся вопросами организаций поездок. Можно также обратиться сразу в одну из организаций с названием.
Государственноепредприятие <Агенство информации, международного сотрудничества и развития <Чернобыльинтеринформ>
Адрес:01025, Украина, г.Киев, ул.В.Житомирская,28
Телефон: (044)216-84-72, факс:(044)216-85-46
E-mail:[email protected]
Директор агенства Сеган Владимир Владимирович
Зам.директора Шалыга Александр Васильевич [email protected]
Офис в Чернобыле: г.Чернобыль, ул.Б.Хлельничкого,1а.
Так что если заинтересовались, милости просим!


 
SkiДата: Пятница, 08.01.2010, 18:06 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да прикольно я хотел но родители не разрешили

Если верить твоему профилю, то и не удивительно. Все поездки с 18-ти лет Stasy




мне не далеко от рая.
 
ХехеДата: Вторник, 19.01.2010, 21:49 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 68
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мертвый город... красота!... Всегда мечтал об этом!

Хехе
 
ЛераДата: Четверг, 21.01.2010, 22:26 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я очень хочу съездить туда... Даже расценки узнал уже))

Все начинается с армейского блокпоста...
 
Shell-proofДата: Пятница, 22.01.2010, 12:19 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да официально если...но там мотается народ без всяких разрешений. А если просто поехал бы или нет- поехал еш0 как поехал бы!!! happy
 
Mr_RiflemanДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:58 | Сообщение # 92
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет, не хотелось бы. Мне фотографий и сталкера достаточно smile
Там все еще высокая радиоактивность да и мало кто знает, что там.
--------------------


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Понедельник, 25.01.2010, 13:02
 
vlv29Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:59 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Странно! surprised
Но я тоже видел там мужыка без всяких костюмов! wacko
А на щот поездки,я бы с удовольствием поехал бы! wink


Сталкер
 
italyanecДата: Вторник, 02.02.2010, 01:22 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





vlv29, ох лол biggrin biggrin biggrin biggrin В Припяти относительно безопасно, но нужно иметь хорошую выдержку, чтобы решится на такую поездку. А вот возле ЧАЭС у многих людей начинает болеть голова или даже идти кровь носом. Радиация...
 
ДжокерДата: Среда, 03.02.2010, 07:49 | Сообщение # 95
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
если по словам italyanecа, в Припяти относительно безопасно, то я готов туды ехать хоть щас smile
italyanec, это так у ЧАЭС людям фигово становиться?



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
italyanecДата: Пятница, 05.02.2010, 21:33 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





JOKER, да. Даже разработчики игры во время своего визита в Зону Отчуждения это на себе прочуствовали

Сообщение отредактировал italyanec - Пятница, 05.02.2010, 21:33
 
kolya1111Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:22 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 36
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я бы непрочь погулять по припяти если кто не знает то костюм с замкнутой сестемой дыхания не вудумка он сучествует в нём люди до сих пор работают на чаэс.

сталкер лучшая игра кто сомневаеться тому смерть!)
S.T.A.L.E.R. Зов Припяти самая лучшая игра серии) надеюсь что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет ещё лучше))
 
ПpизpaкДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:51 | Сообщение # 98
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я хотел бы поехать в Припять, но кто меня отпустит, ведь мне всего 12лет. Но если бы представился бы такой шанс, я бы бился (не по ностоящему) до последнего!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kolya1111Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:56 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 36
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вот сами представьте себе:
пустой город построенный в советском союзе
ведь таких городов почти не осталось наверняка когда радиация исчезнеть сама или учёные что нибудь наколдуют то весь город под снос и привет второй нью йорк
пока этого не случилось туда можно и нужно съездить
помните припять можно сделать восьмым чудом света
припять это уникальное место на земле было бы мне больше двенадцати лет ну лет двадцать то поеду в припять на экскурсию ( ну или в медовый месяц biggrin )
ну вобщем посетите припять пока непоздно
и кстати какая разницакак посетить пешком или на вертолёте ? главное посетить



сталкер лучшая игра кто сомневаеться тому смерть!)
S.T.A.L.E.R. Зов Припяти самая лучшая игра серии) надеюсь что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет ещё лучше))
 
ПрицелДата: Суббота, 13.02.2010, 00:35 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 67
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень хотел бы. Город-призрак....
А про радиацию...какая там в Припяти уже радиация?Не превышает уровень нормы.


Самые ценные артефакты - это опыт и удача.Жаль,что находят их немногие...
В Зоне каждый сам за себя.
 
Форум » Зона отчуждения » Все о Припяти » Поездка в Припять (Хотели бы вы?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz