PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
Кому что снится
KOVAL369Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:11 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 15
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне снится или черный экран или как я бегу по кладбищу от скелетов и отстреливаюсь добегаю до конца меня убивают всегда почему -то втыкают в живот заточенную кость и я умираю и просыпаюсь!

 
B11Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:10 | Сообщение # 42
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня последнее время просто Чёрный экран,очень грустно ничё интересного там нету ээх.

 
AlexStzoneДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:07 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 53
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (B11)
А у меня последнее время просто Чёрный экран,очень грустно ничё интересного там нету ээх.

перезагрузи системку

Добавлено (22.02.2009, 00:07)
---------------------------------------------
Мне постоянно после очередного захода на чаэс снится как у меня на гразе потроны там заканчивуются....ука свинец больно в грудь входит


 
ScheriДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:19 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А мне последние недели две снится тетрадка по геометрии... с которой я зысыпаю уже творую неделю biggrin

~<Schrei>~
 
ВластелинДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:11 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
М-да... Люди! Кому очень часто снится Сталкер - рекомендую обратиться к врачу. Это уже ненормально. crazy А так, понятное дело, что вы заливаете.
А мне вообще сегодня смерч приснился, и как мы всем городом от него бегали. surprised


 
ПостерДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:16 | Сообщение # 46
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне сегодня снилось, что сейчас война, и по нашей стороне улицы начисто снесли заборы. Бред короче smile

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
AlexStzoneДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:22 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 53
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не бойтесь своих снов: ИМХО - глюкоза, кофеин, витамины. Съел- и не спишь еще сутки! :))


 
KOVAL369Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:48 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 15
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А еще бутиратум можно!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И тогда не токо не спиш но и чувствуещ себя бодро и не чего не можещ сообразить!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Про_КругловДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:44 | Сообщение # 49
10001 пользователь
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне преснился сон как я попал в чистое небо и я там Сидорович wacko wacko wacko


 
IgrokДата: Среда, 25.02.2009, 17:52 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне сегодня приснился сон как мы с пацанами тренировались возле ЧАЭС.
Прикольно смотрелось.


 
РишельЁДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:11 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне сегодня преснилось ,что я бегу по городу (наш родной Питер smile ) и вдруг выхожу в Зону (пол ночи играл в СТАЛКЕР) вдруг пос....ть приспичило. Я долго сомневался и !!!ВДРУГ!!! понял что я во сне! У кого-нибудь так было??? Я серьёзнО!

Et unum sint!
Да будут все едины!
 
VLADДата: Четверг, 05.03.2009, 15:26 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Снится мне ,что я сталкер пошел в кокоето здание и нашел редчайший арт (единственный в ЗОНЕ) он был похожь на "особая электра", и тут на меня зомбаки пошли из за угла, и я значит быстро начал смотреть его характеристики (+ 100% врага и еще чето) ну я сразу подумал, ну раз так то мои друзья враги, а мои враги друзья, а значит и зомби мои друзья wacko , я начал ждать пока они комне подойдут (за спиной у меня был ВИНТАРЬ ВСС) подошли они комне и начали меня бить, я не думая убежал. А там еще какаято чушь снилась.

Здаров Фланк, Добрый и Нож :)
 
B11Дата: Суббота, 07.03.2009, 08:58 | Сообщение # 53
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KOVAL369)
А еще бутиратум можно!!!! И тогда не токо не спиш но и чувствуещ себя бодро и не чего не можещ сообразить!!!!

АГА прикольно тогда становится))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
wacko


 
Delta_38Дата: Суббота, 07.03.2009, 20:19 | Сообщение # 54
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 457
Репутация: 239
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да уж! ну и сны вам снятся!) а у меня похлеще будет: снится значит, что я - САМЫЙ крутой спецназовец из всех когда-либо существовавших, попал в Зону, почти всех там кого нужно перестрелял, потом мне контролер мозги прополоскал, я пошел к Монолиту, загадал желяние и меня убило, как при концовке "власть над миром" smile нехороший сон(((


ROW LIKE THE WIND TO ATTACK!!!
 
Ярик-ZPДата: Вторник, 17.03.2009, 17:42 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 18
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эротика)))))
 
kint7Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:12 | Сообщение # 56
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"И снится нам не рокот космодрома, ни эта ледяная синева, а снится нам - трава, трава у дома. Зеленая-зеленая трава!" (с) crazy

Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
CoyoteДата: Вторник, 17.03.2009, 18:29 | Сообщение # 57
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я в Грецию недавно летал!!! smile
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 19.03.2009, 16:20 | Сообщение # 58
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне почти всегда один и тот же сон снится. Я с качелей падаю, или откудато с высокого места но похоже все таки с качелей. а потом мне ничего не снится. темноту смотрю. А один раз мне приснилось как будто бы у меня посадили папу в тюрьму. Я просто в холодном поту проснулась. И минут 10 не могла успокоится.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.


Сообщение отредактировал Екатерина - Четверг, 19.03.2009, 16:21
 
Doctor-KropsДата: Четверг, 19.03.2009, 17:59 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Позавчера приснился следующий сон:
я иду по заснеженой дороге и на плече держу телекамеру, справа от меня идёт очень приятная девушка, она очень часто смотрит на меня, смеётся от радости и несёт в руках лопату.
Внезапно утро и снег, сменяются ночью и туманом, затем мы вместе подходим к кладбищу(старо-западного образца) и входим на его территорию. Я обратил взгляд на мою неизвестную спутницу - она была одета в лёгкое летнее платье и выглядела просто прекрасно, как ангел.. Затем я поворачиваю голову влево и приветствую подошедшего ко мне лысого мужика(мы с ним будто знакомы, и зовут его "Thor"(именно так отпечаталось его имя в памяти)) с боевым молотом(эдакий типичный фэнтази-гном, только выше). Затем он проходит мимо нас и уходит куда-то вглубь кладбища.
В этот момент сна я понимаю зачем мы пришли сюда -я вместе с моими спутниками должны вернуть отсюда мою возлюбленную(в реальности в эту девушку я влюбился буквально на этой неделе) которая почему-то находится здесь.
Далее помню как я достал из ножен что-то среднее между большим ножом и мечом, бронзового цвета. А моя спутница резким движением вверх вытащила из какой-то сумки хрустальный шар с жидкостью, от которой в радиусе метра разливался мягкий синеватый цвет. Мы двинулись чуть левее чем лысый мужик.
Дальше я помню как погибла моя спутница и я нашёл ту девушку за которой мы пришли. Я смотрел в её глаза, они были белые без зрачков и в них как-будто плавала чёрная нерастворяющаяся краска. Вся мертвенно-бледная, она подошла ко мне и хотела меня поцеловать, открыла рот и я увидел её черный и раздвоенный, как у змеи, язык. отпрянув я сел рядом с ней на холодную землю и сжал голову обеими руками осознав что я натворил.. я погубил своих друзей, и потерял свои надежды. Затем я встал с земли и медленно побрёл обратно к телу моей прекрасной спутницы. Я взял её под руки, затем приложил свою правую ладонь к её груди - её сердце не билось. Мне стало ещё хуже без неё, но почему-то я понял что мне нужно делать: я перенёс её на саркофаг, взял лежащий рядом кинжал(очень-очень тонкий) и воткнул его в сердце своей спутницы. Через мнгновение та поднялась - она была в том-же состоянии как и та за которой я пришёл сюда, она глядела на меня с грустной улыбкой на лице, но глазами она будто говорила что прощает и понимает меня. Дальше я помню что повторил с собой эту же процедуру. и встав с каменного ложе, я взял свою спутницу за руку и несказав ни слова друг другу мы двинулись оттуда прочь, в туман. Не живые, и не мёртвые..

p.s. ни капли не выдумал и не приукрасил, рассказал всё как было(включая нестыковки)


Time is right
 
BA]-[OДата: Четверг, 19.03.2009, 18:17 | Сообщение # 60
1-е место в конкурсе "По следам Стрелка"
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Репутация: 323
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Doctor-Krops, Рассказ впечатляет неужели это на самом деле могло присниться ?

 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Кому что снится (Выкладываем сны)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz