PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Как вы относитесь к службе в армии?
Как вы относитесь к службе в армии?
Как вы относитесь к службе в армии?
1. Служил [ 40 ] [13.84%]
2. Пойду служить [ 114 ] [39.45%]
3. Откосил [ 11 ] [3.81%]
4. Откошу [ 83 ] [28.72%]
5. Сейчас служу [ 10 ] [3.46%]
6. Я не военнообязанный (не военнообязанная) [ 31 ] [10.73%]
Всего ответов: 289
killebraДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:54 | Сообщение # 181
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В армию идти не хотелось бы fie , так как придёшь после неё ничего непомнящтй, и не сможешь устроить на нормальную,хорошо оплачиваемую работу, да и дедовщина там. Но я полность согласен с )Strelok)(:Если не поступлю в Вуз придется идти кто то должен служить в армии sad

 
dedДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:28 | Сообщение # 182
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Solun)
если бы я про армию правды не знал то пошел бы

а что ты знаешь? smile удиви меня.
Quote (killebra)
так как придёшь после неё ничего непомнящтй, и не сможешь устроить на нормальную,хорошо оплачиваемую работу,

покажи ХОТЬ ОДНОГО непомнящего.. а по поводу работы.. разве лучше бегать 9 лет от армии и не устраиваться на нормальную работу, чем отслужить 1 год и жить нормально?


 
ХабарДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:55 | Сообщение # 183
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ded)
отслужить 1 год и жить нормально?

Без ног.
 
dedДата: Вторник, 04.11.2008, 12:05 | Сообщение # 184
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Без ног.

? какие ноги? Хабар, если что то говоришь, поясняй. что ты имеешь в виду своей фразой?? сейчас около 80% взрослого населения отслужили в армии. покажи кто из них в армии ног лишился.

Офицерская жизнь
Песня, написанная в 50-е годы Л. Ошаниным, была перепета С. Вишневским на новую мелодию

Офицерская жизнь далека от родимого края,
На заботы щедра, на подарки скупа…
Только мне по душе эта жизнь кочевая
Неспокойная наша крутая судьба

На безумном ветру голоса от команд огрубели,
Стали строже глаза на лице молодом.
Не снимать нам с тобой по неделям шинелей,
И уже в двадцать два стать солдату отцом

Если ты, если ты не боишься дорог бесконечных,
Если тяжесть разлук ты разделишь со мной,
Вот тогда, моя девочка, с челкой беспечной
Назову я тебя офицерской женой.

Поднимались мы часто с тобою навстречу рассвету,
И в жару, и на холоде службу несли.
Мы друзей согревали, и ими же были согреты,
И в Ракетных войсках закалялися мы.

Офицерская жизнь не для трусов с пустыми сердцами,
Для суровых мужчин, тех, кто крепнет в огне…
Ведь недаром, друзья, это небо над нами
И родная страна - все доверено мне !


 
stasekДата: Вторник, 04.11.2008, 12:43 | Сообщение # 185
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
До меня инфо дошла что в армию будут брать до 32 лет кошмар!сколько мне училищь и институтов потом предётся окончить

 
ХабарДата: Вторник, 04.11.2008, 15:26 | Сообщение # 186
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ded)

? какие ноги? Хабар, если что то говоришь, поясняй. что ты имеешь в виду своей фразой?? сейчас около 80% взрослого населения отслужили в армии. покажи кто из них в армии ног лишился.

Лично не знаком с такими, но случай с ампутацией ног Сычеву, помню хорошо. wink
80%?! Сам вычислял, статистик? surprised
 
Neat_arrowsДата: Вторник, 04.11.2008, 21:22 | Сообщение # 187
Леди
Группа: Свобода
Сообщений: 45
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я девушка и служить не буду.

Свободу не остановить! Свобода вперёд!!!
Эх гробы подоражают!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 04.11.2008, 21:41 | Сообщение # 188
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ТРУСИШКИ!!! БОИТЕСЬ?! Правильно делаете, там через одного убивают, калечат, деды каждый день с утра до вечера издеваются. Да и работу высокооплачиваемую только без армии найти можно! Лучше всего девять лет жить под страхом статьи "уклонение от воинской службы", чем год в этом аде! А тут еще девушка бросит не дай бог!
Просто смешно... "Ты знаешь, что там?! Живым не вернешься!!!" Если бы было так, как вы все говорите, то численность армии уменьшалась бы не по дням, а по часам! Уж поверьте - у вас больше шансов получить ножом в пьяной драке или ломом в темном переулке, чем от дедов в армии. Короче, служить некому... Славься отечество, наше народное!


 
-=skyerEXEn=-Дата: Среда, 05.11.2008, 16:08 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Обязательно буду служить, потому что считаю что каждый мужик обязан отслужить

stalker-zone.net.ru
 
kint7Дата: Среда, 05.11.2008, 17:59 | Сообщение # 190
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Лично не знаком с такими, но случай с ампутацией ног Сычеву, помню хорошо.

Да что вы все на нем зациклились???!!! Ну не повезло... и страшнее случаи в жизни бывают, так нет, разорались, мля, на всю страну: "Караул! В армии зверье, нелюди!" А народ у нас жалостливый... вся страна сопли на кулак мотала, поцанов "под юбки" попрятали, журналисты озверели, НО при этом, абсолютно никто не задался вопросом: "А кто, вообще, такой этот Сычев?" Из него просто слепили "на скорую руку" своеобразный антирекламный "брэнд" нашей армии, дескать: "Не ходите, дети, в армию служить..." А пацаны тоже хороши! Им жалостливую передачку показали, так они уже готовы во все тяжкие податься, только б кирзу не топтать... Стыдно, мужики, ей богу, стыдно. Я могу понять людей, которые действительно хотят получать хорошее образование, жертвуя ради этого службой, но я не понимаю и не принимаю людей, тупо "просиживающих штаны" в институтах (нередко такие "дарования" успевают сменить несколько мест учебы, надеясь на продолжение отсрочки), только ради того, чтобы его не дай бог не искалечили "деды"... Ребят, ну вы тогда уж и из дома одни не выходите, а то вдруг обидит кто...:)
Если ты способен постоять за себя, не утратив чувства собственного достоинства, то и "деды" тебя уважать будут... Да- погоняют малость, так сказать, в воспитательных целях, да и поработать придется, но сами же потом с улыбкой будете вспоминать, как койки в казармах с дощечками заправляли, как по 200 раз в "упоре лежа" находились, под возможной угрозой сержантского сапога, окопы саперными лопатками рыли (такую подготовку не одна "качалка" не даст) smile да и многое другое...
Лучше бы нащи СМИ и чиновники не трагические оды Сычеву пели, а помогли родственникам погибших в Чечне, Осетии... Только наша страна способна оставить практически безнаказанным убийства своих миротворцев... Государству выгоднее откупиться подачкой от одного Сычева, чем реально помочь родственникам людей погибших за честь своей страны, ветеранам...
Думайте, пацаны...,

Добавлено (05.11.2008, 17:33)
---------------------------------------------
Тысячи людей получают тяжелейшие травмы на производстве, однако у большинства здравомыслящих людей не возникает боязнь работы на предприятиях. Также и Сычев - просто частный случай, конечно не повезло парню, можно посочувствовать, но жизнь на этом не останавливается, не нужно бояться армии, нужно просто пойти и проверить себя, кто ты есть на самом деле... wink

Добавлено (05.11.2008, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (БАРМАЛЕЙ))
Уж поверьте - у вас больше шансов получить ножом в пьяной драке или ломом в темном переулке, чем от дедов в армии.


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
GalleXДата: Среда, 05.11.2008, 18:03 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Хм, вижу тут прям такие споры горят. Ну я тоже с вашего позволения вклинюсь. smile Что сказать о дедовщине? Меня это никак не пугает. Если ты нормальный пацан на гражданке, то ты останешься им и в армии. Если ты лох, маменькин сынок, то тебя там опустят, как впрочем и в любом замкнутом месте, где правит мужской коллектив. Даже если ты и получишь в глаз, только от твоих дальнейших действий зависит, будет это продолжаться или нет. Либо тебя будут уважать, либо харкнут в лицо. Тот, кто знаком с улицей, будет себя вполне комфортно чувствовать в армии. В крайнем случае можно всегда припугнуть вконец обнаглевшего деда. Ночью когда он спит, тебе никто не помешает намотать ему полотенце на горло. Под обнаглевшим я подразумеваю того, кто избивает и унижает солдат. Избежать нарядов, чисток унитазов и т.д. не удастся. Но это нормально. Я не хочу идти в армию, так как не вижу в этом смысла. Чему меня научат за год? Драить толчки и топать на плацу? Да мне это нафиг не надо. Научат стрелять? В моем городе этому научится очень просто. Я бы с радостью пошел в какое-нибудь спец- подразделение, пусть даже на несколько лет. А так вместо бессмыслено потраченного года жизни я лучше проучусь курс в универе. Тем более, что стремлюсь к этому. Короткий срок службы меня и отталкивает. Я к счастью с законами улицы знаком, поэтому не считаю, что армия сделает из меня "мужчину". Я и сейчас не девочка. Для меня армия - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. Не более. Вот такое у меня отношение к этому явлению. smile
 
БАРАНДата: Среда, 05.11.2008, 18:04 | Сообщение # 192
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Лично не знаком с такими, но случай с ампутацией ног Сычеву, помню хорошо.

Тут соглашусь с kint'ом. Мне лично непонятно, почему все "косильщики от армии" вечно обсусоливают эту тему.. что с того-то?! Лохи и на "большой земле" лохи, как ни крути, тем более нестоит забывать про такую весёлую вещь как "несчастный случай" )) Вот кстати, один мой знакомый попал в ДТП - ехал он и его жена - итого - он отделался парой переломов, когда его жену пришлось буквально собирать по кускам. sad (не вымышленный случай) И после того случаю я незаметил чтобы сразу все водители и их пассажиры перестали ездить на своём авто, и уж тем более такая "мелочь" не была засвечена в СМИ..
Откуда вообще такой жЫвотный страх к армии?! Вы там были?! Вы слышали какие-то конкретные факты(не раз) от своих друзей? blink Вы что, думаете в армии только отчищают говно в сортирах и воюют в "горячих точках"?! blink ужоз .. ОТКУДА, скажите, ОТКУДА такой негативно-абсолютный настрой к армии?!?
 
kint7Дата: Среда, 05.11.2008, 18:09 | Сообщение # 193
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Если ты нормальный пацан на гражданке, то ты останешься им и в армии. Если ты лох, маменькин сынок, то тебя там опустят, как впрочем и в любом замкнутом месте, где правит мужской коллектив. Даже если ты и получишь в глаз, только от твоих дальнейших действий зависит, будет это продолжаться или нет. Либо тебя будут уважать, либо харкнут в лицо. Тот, кто знаком с улицей, будет себя вполне комфортно чувствовать в армии. В крайнем случае можно всегда припугнуть вконец обнаглевшего деда. Ночью когда он спит, тебе никто не помешает намотать ему полотенце на горло. Под обнаглевшим я подразумеваю того, кто избивает и унижает солдат. Избежать нарядов, чисток унитазов и т.д. не удастся. Но это нормально.

ХОРОШО сказал! smile


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
БАРАНДата: Среда, 05.11.2008, 18:12 | Сообщение # 194
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Если ты нормальный пацан на гражданке, то ты останешься им и в армии. Если ты лох, маменькин сынок, то тебя там опустят, как впрочем и в любом замкнутом месте, где правит мужской коллектив. Даже если ты и получишь в глаз, только от твоих дальнейших действий зависит, будет это продолжаться или нет. Либо тебя будут уважать, либо харкнут в лицо. Тот, кто знаком с улицей, будет себя вполне комфортно чувствовать в армии. В крайнем случае можно всегда припугнуть вконец обнаглевшего деда. Ночью когда он спит, тебе никто не помешает намотать ему полотенце на горло. Под обнаглевшим я подразумеваю того, кто избивает и унижает солдат. Избежать нарядов, чисток унитазов и т.д. не удастся. Но это нормально.

Подписываюсь, пожалуй, под каждым словом
 
GalleXДата: Среда, 05.11.2008, 18:37 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Да, кстати, мальчики и девочки. Косильщики вообщем. Пристыдитесь. И помните, что деды, которых вы так боитесь, когда-то тоже были духами. Такими же как вы - простыми парнями. Делайте выводы. smile
 
ХабарДата: Среда, 05.11.2008, 18:53 | Сообщение # 196
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (kint7)
Да что вы все на нем зациклились???!!! Ну не повезло... и страшнее случаи в жизни бывают, так нет, разорались, мля, на всю страну: "Караул! В армии зверье, нелюди!" А народ у нас жалостливый...

Просто случай с Сычёвым - один из немногих, который "вылился" в прессу. И отрицать, что **нутых на голову людей армии нет, бесмысленно.
kint7, а вот представь, что ноги отрезали не Сычёву, а тебе или твоему сыну. Каково? Ты бы по-другому песенку завёл.

Вы конечно будете в меня плеваться кислотой, кидать в меня сапоги и биться головой об стену, но армию я недолюбливаю. И вряд ли пойду служить Родине. wink

 
kint7Дата: Среда, 05.11.2008, 19:03 | Сообщение # 197
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
kint7, а вот представь, что ноги отрезали не Сычёву, а тебе или твоему сыну. Каково? Ты бы по-другому песенку завёл.

Да застрелился бы на х...р (или другой способ аналогичного решения проблемы нашел). Все лучше, чем на всю страну прибедняться и давить на жалость, скуля о том, какой, дескать, бедный и несчастный и какие все плохие...

Добавлено (05.11.2008, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Хабар)
И отрицать, что **нутых на голову людей армии нет, бесмысленно.

Они есть везде... И что теперь? Бояться жизни???


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...


Сообщение отредактировал kint7 - Среда, 05.11.2008, 19:01
 
ХабарДата: Среда, 05.11.2008, 19:04 | Сообщение # 198
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (kint7)
Да застрелился бы на х...р

dry Охотно верю. Но ты всё равно никогда бы не забыл ту боль, что тебе пришлось бы почувствовать.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 05.11.2008, 21:18 | Сообщение # 199
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хабар, но ведь Сычев ОДИН!!! А в пьяных драках гибнут сотни!!! От гоп-стопов страдают сотни!!! На дорогах ежедневно гибнут СОТНИ!!!!!! Как вы понять этого не можете?! Нет ничего стращного в армии, НЕТУ!!! Дедовщина, которой вас пугают - гнилые базары лохов, которых из-за их лошизма чмырили до последнего дня пребывания в армии. Через меня столько солдат прошло, но до сих пор, хотя прошло 1,5 года, как с армии уволился, всех помню. Был у меня такой солдатик по фамилии Самойленко. Тупой - мягко сказано, читал по слогам. Вот как был чмырем, так им и остался, хотя всегда за него деды от меня по шапке получали. 1,5 солдат прослужил - так лохом и остался. К нему даже молодые относились, как к лоху. Помню, не смог даже уехать спокойно на дембель - его же сослуживцы на бабки раскрутили, проквасили, все разъехались, а он обратно в казарму вернулся, потому что денег домой доехать не было. Так вот такие потом и раздувают - дедовщина, издевательство. Но если пацан нормальный, толковый, то и в армии к нему относятся нормально. Хотя, вообще не понимаю, о чем базар - службу сократили до года, о какой дедовщине может вообще идти речь.

 
ПровадникДата: Среда, 05.11.2008, 21:22 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 60
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Я Пойду служить
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Как вы относитесь к службе в армии?
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz