PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 649

Статистика

ЧСВ, Wokalw, andrejgalai, NedNed, SEANThymn, SEANdop, SHELTONhieta, ANDRESfoext, fummodia, NOLANgap, COREYsmire, ALPHONSOPrigo, WILFREDvet, FREDDYbot, NOLANpoili, IRVINfoume, LUKEjew, PERCYproca, JOSEram, HECTORThold, BEAUOwect, WENDELLclurb, SILASTaump, CORNELIUSRot, ROLLANDRon, MAYNARDMer, QUINTINdIeld, BRADnop, JAVIERwrasp, LLOYDMucky, SCOTTIErek, BOBBYneold, KIPGlype, JAMARClulp, NORMANSeame, VIRGILVam, LEOArect, DENNISCusia, WILSONSon, HUNTERdog, ARDENaspet, CLAIRMarse, CLAUDEDwesy, MARSHALLEmbes, BERNARDHaisy, CORNELIUSacciz, Acousty, FRANKLINbar, JOHNNIEcooms, ARNOLDOTix, BROOKSBerge, [Полный список]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Конкурс "Де жа вю"
Конкурс "Де жа вю"
МытарьДата: Среда, 04.03.2015, 02:00 | Сообщение # 1
Ветеран
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень хочу надеяться, что этот конкурс станет открытием конкурсного сезона и за ним последует второй. Это в том случае, если "Де жа вю" вызовет хоть мало мальский отклик и появятся те, кто примет в нем участие.

Суть конкурса: проста. Необходимо вспомнить свое первое знакомство с миром Зоны. И не просто вспомнить - но и заново пережить. 20 марта отмечается Всемирный сталкерский день. В этот день вышла игра Тени чернобыля, полюбившаяся миллионнам игроков и обретшая своих фанатов. И потому я предлагаю вам вновь установить ту игру, с которой и началось ваше знакомство с миром Зоны. Вновь пережить тот первый волнительный момент, который вы испытали после начала игры. Что вы чувствовали? Чего ожидали? Что поразило в первый час игры? Все это я предлагаю вам оформить в кратких мемуарах приблизительного формата не более машинописного А4. Для иллюстрации повествования - один-два скриншота особенно запомнившихся моментов игры.

Время проведения: начало 10 марта, окончание 10 апреля. При необходимости сроки конкурса могут быть изменены.

Призы: При участии не более 3-5 участников за первое место +15 в систему репутации. Всем остальным +5 за поддержку конкурса. (Данные награды могут быть изменены Администрацией Портала).

При участии 5-10 участников: 1 место +20, второе место, +15, третье место +10 в систему репутации. Остальным участникам +5 за участие.

Кроме этого, возможно первое место будет поощрено и более материальным призом, который будет оговорен чуть позднее.

Ежели же данный конкурс вызовет некоторый интерес, то будет запущено продолжение данного конкурса - фотоконкурс, рабочее название которого "Точь в точь".

Сообщение отредактировал Мытарь - Среда, 04.03.2015, 02:01

GalleXДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:53 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
3-5 участников, в качестве приза 15 в репу... Что с нами стало))

Я где-то в Зоне

МытарьДата: Пятница, 10.04.2015, 12:27 | Сообщение # 3
Ветеран
Цитата GalleX ()
3-5 участников, в качестве приза 15 в репу... Что с нами стало))

К сожалению, 3-5 участников набрать оказалось несбыточным....

Добавлено (10.04.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Ну что я могу сказать. Конкурс закрыт.

GalleXДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:09 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Жаль жаль жаль, что еще могу сказать. Было время, мы тут нехилые конкурсы заворачивали с реальными призами и кучей народу)

Я где-то в Зоне

МытарьДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:57 | Сообщение # 5
Ветеран
Ну что ж поделаешь. Ладно, чего нибудь ещё придумаю. Например, к 70 летию победы. Может в нем народ хоть чуть чуть по участвует.

Форум » Административный форум » Конкурсы » Конкурс "Де жа вю"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.