PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Конкурс "Де жа вю"
Конкурс "Де жа вю"
МытарьДата: Среда, 04.03.2015, 02:00 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень хочу надеяться, что этот конкурс станет открытием конкурсного сезона и за ним последует второй. Это в том случае, если "Де жа вю" вызовет хоть мало мальский отклик и появятся те, кто примет в нем участие.

Суть конкурса: проста. Необходимо вспомнить свое первое знакомство с миром Зоны. И не просто вспомнить - но и заново пережить. 20 марта отмечается Всемирный сталкерский день. В этот день вышла игра Тени чернобыля, полюбившаяся миллионнам игроков и обретшая своих фанатов. И потому я предлагаю вам вновь установить ту игру, с которой и началось ваше знакомство с миром Зоны. Вновь пережить тот первый волнительный момент, который вы испытали после начала игры. Что вы чувствовали? Чего ожидали? Что поразило в первый час игры? Все это я предлагаю вам оформить в кратких мемуарах приблизительного формата не более машинописного А4. Для иллюстрации повествования - один-два скриншота особенно запомнившихся моментов игры.

Время проведения: начало 10 марта, окончание 10 апреля. При необходимости сроки конкурса могут быть изменены.

Призы: При участии не более 3-5 участников за первое место +15 в систему репутации. Всем остальным +5 за поддержку конкурса. (Данные награды могут быть изменены Администрацией Портала).

При участии 5-10 участников: 1 место +20, второе место, +15, третье место +10 в систему репутации. Остальным участникам +5 за участие.

Кроме этого, возможно первое место будет поощрено и более материальным призом, который будет оговорен чуть позднее.


Ежели же данный конкурс вызовет некоторый интерес, то будет запущено продолжение данного конкурса - фотоконкурс, рабочее название которого "Точь в точь".


Сообщение отредактировал Мытарь - Среда, 04.03.2015, 02:01
 
GalleXДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:53 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
3-5 участников, в качестве приза 15 в репу... Что с нами стало))

Я где-то в Зоне
 
МытарьДата: Пятница, 10.04.2015, 12:27 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата GalleX ()
3-5 участников, в качестве приза 15 в репу... Что с нами стало))

К сожалению, 3-5 участников набрать оказалось несбыточным....

Добавлено (10.04.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Ну что я могу сказать. Конкурс закрыт.

 
GalleXДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:09 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жаль жаль жаль, что еще могу сказать. Было время, мы тут нехилые конкурсы заворачивали с реальными призами и кучей народу)

Я где-то в Зоне
 
МытарьДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:57 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что ж поделаешь. Ладно, чего нибудь ещё придумаю. Например, к 70 летию победы. Может в нем народ хоть чуть чуть по участвует.
 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Конкурс "Де жа вю"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz