PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
KrAZДата: Среда, 12.08.2009, 11:08 | Сообщение # 241
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 131
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно допустим такой конкурс, на самый похожий предмет находящийся дома или рядом, который похож на вещи из игры Сталкер. Фотки слать, и можно будет судить как бы у кого какой предмет более похож из игры, тот и на коне ! smile вот такая идея
 
stasekДата: Среда, 12.08.2009, 11:46 | Сообщение # 242
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KrAZ)
Можно допустим такой конкурс, на самый похожий предмет находящийся дома или рядом, который похож на вещи из игры Сталкер. Фотки слать, и можно будет судить как бы у кого какой предмет более похож из игры, тот и на коне ! вот такая идея

Ну это я уже в превидущем посте написал


 
)(Strelok)(Дата: Среда, 12.08.2009, 14:30 | Сообщение # 243
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KABAN)
Хочу провести конкурс на "Лучшую летнюю фотогаллерею". В нём Вы будете демонстрировать свои самые интересные, красивые, смешные и т.д. фото. Поделитесь своими впечатлениями через свои фотографии - как Вы провели это лето. Можно и взять немножечко и сентябрь (если кто то и где то отдыхал) потому что конкурс я планирую запустить где то 14.09.09 или 21.09.09.

Идея в приципе хорошая,и требует внимания.Но мне кажется надо ее обговорит с админ-составом,как и все проводившеяся до этого конкурсы...Лично мое мнение по этому поводу:только ЗА.


В душе Мастер и монолитовец!
 
AstersДата: Среда, 12.08.2009, 14:32 | Сообщение # 244
Легендарный наёмник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 657
Репутация: 479
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая идея, я думаю и от Наемов фотки обязательно будут, у нас свой профи в этом деле имеется. wink


Даже хищники могут питать жалость к своим жертвам ...
А мы не хищники, и потому, жалости нет места в нашем мире ...
 
KrAZДата: Среда, 12.08.2009, 15:16 | Сообщение # 245
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 131
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stasek)
Ну это я уже в превидущем посте написал

блин точно, просто с мобилы сидел писал там не видно было...

можно тогда, будем рисовать от руки , Сталкера ну или кого нибудь из игры, главное рукой, cфоткают и сюда.. Cамую реалистичную и в выигрыш.

Сообщение отредактировал KrAZ - Среда, 12.08.2009, 15:23
 
HowkДата: Среда, 12.08.2009, 22:22 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 15
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
Что касается конкурса "Лучшая Газета группировки" - конкурс будет, только сейчас определимся со сроками и критериями оценок. Ждите анонса.

Огромная просьба!!! Провести конкурс во второй половине сентября. Очень хочется поучаствовать, а в первой половине - отпуск, могу уехать....


Увидив халявную бочку с медом, не нужно запускать туда руки по локоть. Пока будешь облизывать - запачкаешь штаны. Лучше одним пальцем - меньше, но чаще.
 
KizenkoДата: Вторник, 18.08.2009, 12:06 | Сообщение # 247
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Краз, Стасек, не надо нам сталкера. Для этого пусть будет отдельный конкурс, а здесь просто удачные летние фото. А для сталкера лучше выделить отдельный конкурс.
 
Ghost_NikeДата: Вторник, 18.08.2009, 16:13 | Сообщение # 248
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Бакс_Бани)
А сколько можно отправлять фотографий?

точно пока не известно. Но не одна. Скорее всего будет несколько тематик - типа пейзаж и тому подобное. Так что готовьте много фоток wink



 
KABANДата: Среда, 19.08.2009, 09:53 | Сообщение # 249
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Бакс_Бани)
А сколько можно отправлять фотографий?

Quote (Kizenko)
Краз, Стасек, не надо нам сталкера. Для этого пусть будет отдельный конкурс, а здесь просто удачные летние фото

Чтоб лишних вопросов и обсуждений не было, скину вам информацию

Участникам предстоит выложить СВОИ фотографии на следующие темы:
1)Пейзаж
2)Участник на фоне пейзажа
3)Твоя самая любимая фотография
4)С домашним животным, если у кого имеется, с участником или без него (желательно с юморком, если имеется кровососинка, то выкладывайте)
5)Свободная тема.

От одного участника принимаеться по каждому пункту по три фото и не более пяти.

Примечание: все фотографии должны быть свежими, т.е. 2009 года, или по крайней мере 2008. Но это в крайнем случае, та как этот конкурс проводится в первые

Так что прошу всех готовится, кто заинтересовался этим конкурсом smile




Сообщение отредактировал KABAN - Среда, 19.08.2009, 09:59
 
stasekДата: Четверг, 20.08.2009, 16:45 | Сообщение # 250
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KABAN)
Чтоб лишних вопросов и обсуждений не было, скину вам информацию Участникам предстоит выложить СВОИ фотографии на следующие темы: 1)Пейзаж 2)Участник на фоне пейзажа 3)Твоя самая любимая фотография 4)С домашним животным, если у кого имеется, с участником или без него (желательно с юморком, если имеется кровососинка, то выкладывайте) 5)Свободная тема. От одного участника принимаеться по каждому пункту по три фото и не более пяти. Примечание: все фотографии должны быть свежими, т.е. 2009 года, или по крайней мере 2008. Но это в крайнем случае, та как этот конкурс проводится в первые Так что прошу всех готовится, кто заинтересовался этим конкурсо

А жури?надо будет набирать готовых посудействовать... wink

Жюри уже имеются smile KABAN


 
Delta_38Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:26 | Сообщение # 251
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 457
Репутация: 239
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хм... идейка не плохая, а до какого числа будет идти конкурс (то есть до какого числа присылать фото)? и кому их присылать опять же?..

Конкурс планируется проводить в течении двух недель. Создаётся тема для конкурса в разделе " Конкурсы портала ". В эту тему и будут конкурсанты присылать свои фотки KABAN



ROW LIKE THE WIND TO ATTACK!!!
 
НожДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:42 | Сообщение # 252
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
довайте проведём конкурс на сай лучьший предстовитель клана а потом самай лучьший клан не подумайте я увожаю все кланы но мне всегда хотелось бы знать какой клан лучьше можно создать тему и поставить с каждого клана по одному человеку и устроим опрос кто больше знает по зону про игру сталкер и про книги сталкер biggrin

 
ХолодецДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:06 | Сообщение # 253
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
можно сделать конкурс по лучшим аватаром! или лучшие мыслители зоны!
 
NiksslДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:31 | Сообщение # 254
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нож, мне нравится идея.
Думаю было б неплохо!


 
KABANДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:09 | Сообщение # 255
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Нож)
самай лучьший клан

Quote (Холодец)
можно сделать конкурс по лучшим аватаром

Такие конкурсы у нас уже были


 
ХрустДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:54 | Сообщение # 256
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Холодец, Лучшие мыслители зоны оч поддерживаю выглядить на теорие оригинально а на практике скорее всего ещё лучше

⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
НожДата: Вторник, 01.09.2009, 14:32 | Сообщение # 257
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
спосибо всем за поодержку моей идеи. Кобан твоя идея отличноя я не применно поучавствую biggrin

Добавлено (01.09.2009, 14:32)
---------------------------------------------
слушайте я не знаю у вас вроде есть токой конкурс но всеровно вдруг не ту можно создать конкурс на самую лучьшую идею по улучьшению или изменению сайта самая хорошая идея будет нагрождаться ну вроде както так smile




Сообщение отредактировал Нож - Вторник, 01.09.2009, 14:33
 
GUNFIGHTERДата: Вторник, 01.09.2009, 16:37 | Сообщение # 258
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю,что можно сделать конкурс:Кто лучше всех разбирается в Зоне. Например Можно сделать такие вопросы: опишите аномалию или кто такой(кровосос,контролёр,излом,чернобыльский пёс и т.д.). Или Расскажите о группировках . И другие вопросы.


 
LegendaДата: Среда, 02.09.2009, 15:30 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





GUNFIGHTER, сейчас много энциклопедий по Сталкеру,откуда все это можно подчерпнуть.Тем более,наш сайт тоже в какой-то мере энциклопедия.Тогда зачем такой конкурс проводить?
 
НожДата: Среда, 02.09.2009, 18:14 | Сообщение # 260
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну надо скозать чтоб готовились и пусть запоминают а потом админ проведёт опрос можно даже тему создать или в чате так удобнее будет главное пусть на время конкурса админ зокроет чат чтобы не писали а только судьи и тот кто будет задовать вопросы ну и конечно для участников а все только наблюдали

 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz