PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Помощь в прохождении
СидорычДата: Суббота, 09.05.2009, 18:17 | Сообщение # 101
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Встань на месте где появился и пали по нему)И он умрёт это легко даже бежать ненадо никуда!

 
КоммунистДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:36 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 175
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
никто не подскажет как пройти на базу СВободы в Чистом Небе?
Только не там где важные персонажи сидят - а мне надо дальше!
Там 2 тайника и флешка третья лежит!
Подскажите пожалуйста! dry


ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ - ОРГАНИЗАТОР И ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Atom-95Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:10 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чтобы попасть в то место на до зайти в ангар где Чехов в его комнате большое окно , а под ним ящики залазишь на ящики и пригаешь в окно. Я так делал получилось там ещё арт есть в этом дворе вроде батарека , ну у кого как. Удачи wink wink wink


 
SerGoДата: Среда, 20.05.2009, 22:58 | Сообщение # 104
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ronaldo2908)
как в гопитале убит пулеметчика?? И снайпера?

а никак, сами помрут, шютка biggrin
после того как ЧН скинут тебе это задание, переходи на левую сторону балконного этажа, выноси потихоньку монолитовцев и двигайся вперёд пока не дойдешь до деревяного мостика-перехода, дальше ждёшь сигнала убрать снайпа, ты его практически валишь в спину, не забывай валить бойцов на противоположной стороне, они там будут появляться периодически. Последним выносишь пулемётчика, хотя я использую другую схемку, мне так интересней smile

 
DAHAKAДата: Четверг, 21.05.2009, 16:29 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Коммунист, Ещё можно попасть туда,через щель в заборе!Как только входишь в базу через главный вход,поварачуйна право и иди вдоль забора там увидешь две плиты поставленной друг на друга и между ними есть щель через неё можно пролесть!

 
Medved03522Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:26 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 26
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди помогите кто , я 3 раз ЧН прохожу уже, а всё никак не получаеться сохранить жизни хотябы 1 сталкеру в Рыжем лесу когда с группой идёш к "полю артефактов".Там этот псевдогигант всех даром переваливает а я на камне от него отстреливаюсь минуты 2 беспрерывной пальбы. Может что подскажете ?!

P.S. Заранее благодарен


Кто имеет информацию, тот имеет всех остальных.
 
KABANДата: Вторник, 16.06.2009, 19:04 | Сообщение # 107
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Medved03522)
Люди помогите кто , я 3 раз ЧН прохожу уже, а всё никак не получаеться сохранить жизни хотябы 1 сталкеру в Рыжем лесу когда с группой идёш к "полю артефактов".Там этот псевдогигант всех даром переваливает а я на камне от него отстреливаюсь минуты 2 беспрерывной пальбы. Может что подскажете ?!

Medved03522, я делал так. Сначало убил псевдогиганта (у меня при этом был обгрейденный Трс с подствольником) примерно секунд за 30, а потом взял задание у сталкуров, ну и пошли снорков отстреливать smile . У меня правда двое осталось wink . Так что если у тебя нет подствольника, то лучше его заиметь tongue




Сообщение отредактировал KABAN - Вторник, 16.06.2009, 19:05
 
CantyДата: Среда, 17.06.2009, 10:03 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нужна помощь.
На Свалке когда спускаюсь за КПК Клыка в подвал, Шрам берёт его, но с него никаких новостей не считывается, миссия не обновляется, так и продолжает висеть задание "следуя за сигналом КПК, догнать Клыка"... что делать?? в прохождение написано, что до того как взять КПК Шрам ещё и на мине подорваться должен был, но у меня он не фига не подрывался. Так и должно быть? Или это глюк вообще?:(
 
прахвесарДата: Среда, 17.06.2009, 10:26 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
wink
Quote (Canty)
На Свалке когда спускаюсь за КПК Клыка в подвал, Шрам берёт его, но с него никаких новостей не считывается, миссия не обновляется, так и продолжает висеть задание "следуя за сигналом КПК, догнать Клыка"... что делать?? в прохождение написано, что до того как взять КПК Шрам ещё и на мине подорваться должен был, но у меня он не фига не подрывался. Так и должно быть? Или это глюк вообще?:(

спускаясь в подвал Шрам подрывается на мине,попробуй начать игру с одного из последних сохранений


 
CantyДата: Среда, 17.06.2009, 21:08 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
нефига не помогает.. он подрывается, но даже сознание не теряет... бр(
 
прахвесарДата: Среда, 17.06.2009, 22:51 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Canty)
нефига не помогает.. он подрывается, но даже сознание не теряет... бр(

установи патчи 1.5.07-1.5.08 или переустанови игру wink


 
SerGoДата: Пятница, 19.06.2009, 02:12 | Сообщение # 112
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Medved03522)
Люди помогите кто , я 3 раз ЧН прохожу уже, а всё никак не получаеться сохранить жизни хотябы 1 сталкеру в Рыжем лесу когда с группой идёш к "полю артефактов".Там этот псевдогигант всех даром переваливает а я на камне от него отстреливаюсь минуты 2 беспрерывной пальбы. Может что подскажете ?!

После туннеля со снорками постарайся первым выйти и двигайся к стоянке, поднимайся на камень и отстреливай псевдогиганта, у меня нормально прокатывала завалить его из чейзера, в это время группа сталков только начинает приближаться, но всё внимание ты отвлекёшь на себя. Максимум потерь 1-2 сталкера и выполненное задание, а при хорошем раскладе - все живы.
Quote (Canty)
На Свалке когда спускаюсь за КПК Клыка в подвал, Шрам берёт его, но с него никаких новостей не считывается, миссия не обновляется, так и продолжает висеть задание "следуя за сигналом КПК, догнать Клыка"... что делать?? в прохождение написано, что до того как взять КПК Шрам ещё и на мине подорваться должен был, но у меня он не фига не подрывался. Так и должно быть? Или это глюк вообще?

Знакомый баг, частенько встречался на ранних патчах, на последних такого не замечено
 
CantyДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:28 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так, с КПК Клыком всё понятно. Теперь новая проблема. На Янтаре, когда уже документы у меня, не могу попасть назад к Сахарову, потому что дверь заперта. Вроде всех зомби в округе того, но дверь заперта и всё. что делать?
 
KABANДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:00 | Сообщение # 114
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Canty)
На Янтаре, когда уже документы у меня, не могу попасть назад к Сахарову, потому что дверь заперта

Canty, посмотри по внимательней, может зомби какой раненый остался wink . И по моему когда не всех зомби убиваешь, то сирена не перестаёт орать. Так что ищи "живого" зомби biggrin

ЗЫ: к стати, я этот отрезок игры проходил на 5ом патче.




Сообщение отредактировал KABAN - Среда, 01.07.2009, 09:02
 
SerGoДата: Среда, 01.07.2009, 02:52 | Сообщение # 115
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Canty)
Теперь новая проблема. На Янтаре, когда уже документы у меня, не могу попасть назад к Сахарову, потому что дверь заперта. Вроде всех зомби в округе того, но дверь заперта и всё. что делать?

Canty, ты лучше скажи какой у тебя патч стоит? Этот баг встречается опять-таки на ранних патчах и исправлен в 7. Есть один способ решения этой проблемки, если все зомби мертвы, а сирена воет, то тебе придеться валить всех Одиночек которые находятся на территории периметра лабы Сахарова. Как это не смешно, но когда убьёшь последнего, сработает скриптик, сирена замолкнет и дверь к Сахарову будет открыта. smile
 
PihalMetrovichДата: Четверг, 16.07.2009, 09:40 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как добавить картинку в вопрос?

Добавлено (16.07.2009, 09:40)
---------------------------------------------
Застрял!!!
В локации Рыжий лес не могу найти пространственную аномалию.
Вот моё место положения

Куда дальше подскажите.
А лучше отметте на карте.

 
KABANДата: Четверг, 16.07.2009, 10:18 | Сообщение # 117
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
PihalMetrovich, судя по тому как стоит твой Сталкер, иди прямо в пещеру. На твоей карте имеется на верху красный кружёчек. Иди к нему через пищеру со снорками. После ней будет псевдогигант, с правой стороны аномальное поле. Проходишь всё это и в конце локации увидешь танк. Забераешься на него и над ним находится пространственная аномалия smile .
Приятной охоты тебе wink




Сообщение отредактировал KABAN - Четверг, 16.07.2009, 10:22
 
PihalMetrovichДата: Суббота, 18.07.2009, 20:49 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KABAN, Спасибо нашёл пещеру, я её чё то не сразу приметил раз 5 мимо ходил оказывается. Только псевдогиганта я там не видел, зато в танке патронов к СВД немерено нащёл. Вот бы ещё кто подсказал где теперь саму СВД найти.
 
KiverbДата: Вторник, 21.07.2009, 14:41 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 41
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (PihalMetrovich)
KABAN, Спасибо нашёл пещеру, я её чё то не сразу приметил раз 5 мимо ходил оказывается. Только псевдогиганта я там не видел, зато в танке патронов к СВД немерено нащёл. Вот бы ещё кто подсказал где теперь саму СВД найти.

СВД не знаю где найти,но у Свободы можно ее купить)ну или на Армейских Складах Свободовец умрет,у них СВД там оч много.
 
SerGoДата: Среда, 22.07.2009, 01:19 | Сообщение # 120
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (PihalMetrovich)
Только псевдогиганта я там не видел, зато в танке патронов к СВД немерено нащёл. Вот бы ещё кто подсказал где теперь саму СВД найти.

Судя по всему, ты только попал в Рыжий лес, не пропусти квесты с Одиночками:
Придти на помощь: Ведьмин круг - 750 RU
Придти на помощь: Тёмный яр - 750 RU
Придти на помощь: Чёртова стоянка - 750 RU
Захватить: Чёртова стоянка - 600 RU

плюс Уникальные
Охранять сталкеров на пути к аномальной зоне - а. Грави
Вернуть: Танковый пулемёт - 7500 RU
Вернуть: КПК с картой Рыжего леса - 1500 RU

кстати патроны которые ты нашёл в люке танка, предназначены для танкового пулемёта, а не для СВД - их там 2000 шт

После пространственной аномалии попадёшь к Леснику, он тебя пошлёт на Армейские склады к наемнику Хогу, в деревню кровососов, знакомую по ТЧ, не поленись сходить на сами Армейские склады, вояк там немного человек 6, вали всех, у того кто на вышке будет СВД или как вариант подожди разборок Свободы с Долгом на этой же локации, повезёт обломится СВУ. smile

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz