PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 649

Статистика

ЧСВ, Wokalw, andrejgalai, NedNed, SEANThymn, SEANdop, SHELTONhieta, ANDRESfoext, fummodia, NOLANgap, COREYsmire, ALPHONSOPrigo, WILFREDvet, FREDDYbot, NOLANpoili, IRVINfoume, LUKEjew, PERCYproca, JOSEram, HECTORThold, BEAUOwect, WENDELLclurb, SILASTaump, CORNELIUSRot, ROLLANDRon, MAYNARDMer, QUINTINdIeld, BRADnop, JAVIERwrasp, LLOYDMucky, SCOTTIErek, BOBBYneold, KIPGlype, JAMARClulp, NORMANSeame, VIRGILVam, LEOArect, DENNISCusia, WILSONSon, HUNTERdog, ARDENaspet, CLAIRMarse, CLAUDEDwesy, MARSHALLEmbes, BERNARDHaisy, CORNELIUSacciz, Acousty, FRANKLINbar, JOHNNIEcooms, ARNOLDOTix, BROOKSBerge, [Полный список]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Патчи и модификации » Создание мода ЧН Холодная война. Неизвестная история Шрама.
Создание мода ЧН Холодная война. Неизвестная история Шрама.
megalitcrystallДата: Суббота, 27.01.2018, 18:00 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет всем! Меня зовут Макс и я фанат игры STALKER. Мне всего 9 лет и я пока не научился создавать моды. У меня есть заветная мечта, что найдутся люди, которые мне помогут воплотить ее в жизнь. Я верю в это, так же как любой сталкер - верит в исполнитель желаний! Идея мода или сценарной ветки написана ниже!!!

Сценарий по сталкер ЧН Холодная война. Неизвестная история Шрама.
Шрам спавниться на Болотах в Базе ЧНовцев. 1 Задание: Поговорить с Лебедевым. Лебедев: Наёмник, ренегаты скоро захватят Болота. Беги к Суслову и он даст
комплект бойца-рекрута. Этот боевой комплект бойца поможет в миссии. Помни, дальнейшаяя судьба Болот зависит от тебя! Удачи! 2 Задание: Забрать экипировку у
Суслова. Суслов: Смотри, этот кейс с преднадлежностями, специально для патрулей. Наёмник Шрам: Где можно купить пищу? Суслов: В баре. Им заправляет Холод,
поговори с ним, сможешь купить еду и напитки. (Получен предмет: Специальная дробь х89), (Получен предмет: ТОЗ-34), (Получен предмет: Комбинезон ЧН-1Б).
3 Задание: Напасть на Насосную станцию с патрулём ЧНовцев. После зачистки идём и говорим с Утёсом. Утёс: Спасибо за помощь! Без тебя мы бы уже были все
дохлые. Ну реально спасибо! Наёмник Шрам: Что ты знаешьь о планах Тирана? Утёс: Я знаю, то, что ренегаты захотели лидера, чтоб иметь преимущестенную
стратегию. Наёмник Шрам: Так значит, что Тиран - лидер... Утёс: у Тирана есть некий должник по прозищу Живодёр. Встретишся с ним и проследи за ним.
4 задание: найти и выследить Живодёра. После выслеживания докладываем добытую информацию Лебедеву. Лебедев: Как ситуация с ренегатами? Наемник Шрам: Ренегаты
сменили тактику. Лебедев: Так... Как сменили? Наемник Шрам: Тиран хочет получить саму нашу Базу и ренегаты хотят устроить хаос среди
Болот. 5 задание: Отправиться на Кордон. 6 задание: Поговорить с капитаном Ершином на южном КПП. Капитан Ершин: Здравия желаю. Наемник Шрам: Документация
по уставу Тирана имеется? Капитан Ершин: Увы, я вынужден вас разачаровать... Наемник Шрам: Что за проблема? Капитан Ершин: Сегодня ночью кто-то украл
манускрипт со всеми планами Тирана. Наемник Шрам: Кто украл? Капитан Ершин: Исследователи подтвердили, что украл манускрипт мммм... О-Сознание. Наемник
Шрам: И что вы предлагаете сделать? Капитан Ершин: Уууууу... Путь не близкий. Впринципе до ЧАЭС. Наемник Шрам: Хорошо... 7 задание: Дойти до ЧАЭС. 8 задание:
Встретить Снайпера у Исполнителя Желаний. Снайпер: Кто здесь? Наемник Шрам: Мне нужен только манускрипт! Снайпер: Отдам если выполнишь кое-какое задание.
Нужно достать ящик с артефактом для изучения этого легендарного артефакта. Наемник Шрам: Где его искать? Снайпер: Сдесь, рядом, на Затоне. Тут за углом есть
переход. Наемник Шрам: Ясно, а он в каком месте? Снайпер: В аномалии "Котёл". Наемник Шрам: Попробую. 9 задание: Добыть контейнер. 10 задание: Принести
контейнер к Снайперу. Снайпер: Где контейнер? Наемник Шрам: Вот он. Снайпер: Забирай МаНУсКрипт. (Получен предмет: Манускрипт). 11 задание: Принести
манускрипт Ершину на Кордоне в южном КПП. Капитан Ершин: Здравия желаю. Наемник Шрам: Вот манускрипт. Капитан Ершин: Отлично, спасибо! Наемник Шрам: Давай
теперь надо расшифровать символы этой книги. Капитан Ершин: Давай. (Затемнился экран). Капитан Ершин: Это очень странно... Ну всеравно расшифроавали.
Наемник Шрам: Есть задача? Капитан Ершин: Пока нету. Наемник Шрам: Пойду-ка я к Сахарову. Говорят Пси-Установка возобновилась. 12 задание: Прибыть к
Сахарову. Сахаров: Здравствуйте, молодой человек, что привело Вас ко мне? Наемник Шрам: Мне нужен Пси-Шлем. Сахаров: Конечно, правдо один сталкер
его уже использовал и ему снова требуется калибровка и надо его слегка подкрасить и заменить защитный модуль. Наемник Шрам: Сколько времени
требуется? Сахаров: Около часа. Наемник Шрам: Жду. Когда прошёл час игрового времени, идём к Сахарову. Сахаров: Да, да? Наемник Шрам: Мой
шлем готов? Сахаров: Берите, а теперь отключите установку для нашего исследования лаборатории. Наемник Шрам: Есть дополнительная работа,
например зачистить лабораторию и местность от монстров? Сахаров: Для максимального обеспечения и развития нас, то да. Но для нас надо
больше работы, так-что откладите работу. Наемник Шрам: Ясно... 13 задание: Отключить питание в Х-16. Отключаем питание и идём к Сахарову.
Сахаров: Что там? Наемник Шрам: Отключено. Проводите Семёнова и Круглова и вы свободны. Наемник Шрам: Кто это? Сахаров: Это Меченый.
Наемник Шрам: ПО ЛИЦУ СТРЕЛОК! Сахаров: Его ещё называют Стрелок. Наемник шрам: Я ЖЕ ЕГО ПЫТАЛСЯ УБИТЬ ЕГО НА ЧАЭС С ЧИСТЫМ НЕБОМ!
Сахаров: Идите, поговорите с ним. 14 задание: Поговорить с Меченым-Стрелком. Стрелок: Это ты меня хотел убить на АЭС? Наемник Шрам: Убью
сейчас же! (Стрелок оглушил Шрама) Призрак: Меченый, кто это? Наемник Шрам: Шрам - наёмник. По КПК же видно! Призрак: Вступай в нашу группу Стрелка! Наемник Шрам: Ну ладно. 15 задание: Найти экспедицию Монолита. Экспедиция находиться у подземного перехода к ЧАЭС. 16 задание: Ликвидировать
экспедицию. 17 задание: Доложить местоположение сбежавших монолитовцев из экспедиции Стрелку. Стрелок: Местоположение. Наемник Шрам: Почти центр Зоны.
Стрелок: Отлично. Надо уже собирать сталкеров. Поход будет долгий. Наемник Шрам: Нас уже пять человек. Стрелок: А Клык? Наемник Шрам: Значит четыре.
Стрелок: Иди на Янов и собери сталкеров. Наемник Шрам: Яснее некуда. 18 задание: Достигнуть границы Юпитера. (Сбор): 1 Поговорить
с Вано, 2 поговорить с Зулусом. Вано: Привет, приятель! Чего изволишь? Наемник Шрам: Не желаешь вступить в отряд на штурм О-Сознания? Вано: Конечно. Наемник
Шрам: Соберись на вышке Зулуса когда будешь готов. Зулус: ЗДорОво. Наемник Шрам: На водку.(Потерян предмет: х1 Водка "Казаки") Зулус: Спасибо. Наемник Шрам: Пойдёшь
в отряд на штурм Черных братьев Монолита? Зулус: О-Сознания? Да. Наемник Шрам: Сейчас придёт к тебе Вано. 19 задание: Переговорить со Стрелком. Стрелок: Они сейчас придут.
(Вано и Зулус пришли целыми). 20 задание: Идти с Призраком, Стрелком, Зулусом и Вано на ЧАЭС. (Сообщение от Наемника Шрама: Я совсем забыл про Тирана), (Стрелок: Оставь его
в прошлом или после главнейшей задачи убей). (Наемник Шрам: Я никогда его не оставлю жить). Когда прибыли на ЧАЭС нас ожидает пятеро О-Сознановцев. Убиваем их. 21 задание:
Обыскать О-Сознановцев. (Получен предмет: Ошеломляющие патроны), (получен предмет: Усовершенствованный винторез), (получен предмет: Модифицированный антиизлучающий
экзоскелет). (Сообщение от Призрака: Быстро надевай экзоскелет). (Убиваем всех монолитовцев на периметре Реактора). 22 задание: прорваться на исполнитель(Находим раненого Зулуса у Исполнителя)
Зулус: Дружише, дай аптечку! Наемник Шрам: Держи. Нам сейчас не до Исполнителя Желаний. Монолит - фейк. Стрелок рассказал, что видел монеты, а вместо монет осколки летящие прямо на него.
Зулус: Правда? Наемник Шрам: Чистая правда. Зулус: Бежим! Нашим оборону не удержать. Они возводили баррикаду с пулемётом. Им долго не протянуть. Наемник Шрам: Бежим! Валим с пулемёта всех
Черных братьев (О-Сознание) и монолитовцев. (Уходим с ЧАЭС). 23 задание: Убить Тирана в Церкви на Болотах. (Убиваем Тирана). 24 задание: Встретить Утёса. Утёс: Давно не виделись. Наемник Шрам: Дай посылку, она нужна Лебедеву.
(Получен предмет: Посылка). 25 задание: Отнести посылку Лебедеву. Лебедев: Как успехи? Вижу ты теперь в группе Стрелка. Наемник Шрам: Тиран мёртв. Лебедев: Отлично. Мы сможем продолжить доброе царство по Болотам. Наемник Шрам: Я принёс
посылку от Утёса. Лебедев: Так, так... Да... Необычное тут на каждом глазу. Слушай, Тиран хотел лишь злой власти, так что лучше-бы ты принёс ты его живым. Наемник Шрам: Мне вколоть ему уживитель? Где я его возьму? Лебедев: Он у меня.
(Получен предмет: Шприц-тюбик с оживителем), (Потерян предмет: Посылка). КОНЕЦ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дом - там где свобода! Свобода - там где дом!

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Патчи и модификации » Создание мода ЧН Холодная война. Неизвестная история Шрама.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.