PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Патчи и модификации » Создание мода ЧН Холодная война. Неизвестная история Шрама.
Создание мода ЧН Холодная война. Неизвестная история Шрама.
megalitcrystallДата: Суббота, 27.01.2018, 18:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет всем! Меня зовут Макс и я фанат игры STALKER. Мне всего 9 лет и я пока не научился создавать моды. У меня есть заветная мечта, что найдутся люди, которые мне помогут воплотить ее в жизнь. Я верю в это, так же как любой сталкер - верит в исполнитель желаний! Идея мода или сценарной ветки написана ниже!!!

Сценарий по сталкер ЧН Холодная война. Неизвестная история Шрама.
Шрам спавниться на Болотах в Базе ЧНовцев. 1 Задание: Поговорить с Лебедевым. Лебедев: Наёмник, ренегаты скоро захватят Болота. Беги к Суслову и он даст
комплект бойца-рекрута. Этот боевой комплект бойца поможет в миссии. Помни, дальнейшаяя судьба Болот зависит от тебя! Удачи! 2 Задание: Забрать экипировку у
Суслова. Суслов: Смотри, этот кейс с преднадлежностями, специально для патрулей. Наёмник Шрам: Где можно купить пищу? Суслов: В баре. Им заправляет Холод,
поговори с ним, сможешь купить еду и напитки. (Получен предмет: Специальная дробь х89), (Получен предмет: ТОЗ-34), (Получен предмет: Комбинезон ЧН-1Б).
3 Задание: Напасть на Насосную станцию с патрулём ЧНовцев. После зачистки идём и говорим с Утёсом. Утёс: Спасибо за помощь! Без тебя мы бы уже были все
дохлые. Ну реально спасибо! Наёмник Шрам: Что ты знаешьь о планах Тирана? Утёс: Я знаю, то, что ренегаты захотели лидера, чтоб иметь преимущестенную
стратегию. Наёмник Шрам: Так значит, что Тиран - лидер... Утёс: у Тирана есть некий должник по прозищу Живодёр. Встретишся с ним и проследи за ним.
4 задание: найти и выследить Живодёра. После выслеживания докладываем добытую информацию Лебедеву. Лебедев: Как ситуация с ренегатами? Наемник Шрам: Ренегаты
сменили тактику. Лебедев: Так... Как сменили? Наемник Шрам: Тиран хочет получить саму нашу Базу и ренегаты хотят устроить хаос среди
Болот. 5 задание: Отправиться на Кордон. 6 задание: Поговорить с капитаном Ершином на южном КПП. Капитан Ершин: Здравия желаю. Наемник Шрам: Документация
по уставу Тирана имеется? Капитан Ершин: Увы, я вынужден вас разачаровать... Наемник Шрам: Что за проблема? Капитан Ершин: Сегодня ночью кто-то украл
манускрипт со всеми планами Тирана. Наемник Шрам: Кто украл? Капитан Ершин: Исследователи подтвердили, что украл манускрипт мммм... О-Сознание. Наемник
Шрам: И что вы предлагаете сделать? Капитан Ершин: Уууууу... Путь не близкий. Впринципе до ЧАЭС. Наемник Шрам: Хорошо... 7 задание: Дойти до ЧАЭС. 8 задание:
Встретить Снайпера у Исполнителя Желаний. Снайпер: Кто здесь? Наемник Шрам: Мне нужен только манускрипт! Снайпер: Отдам если выполнишь кое-какое задание.
Нужно достать ящик с артефактом для изучения этого легендарного артефакта. Наемник Шрам: Где его искать? Снайпер: Сдесь, рядом, на Затоне. Тут за углом есть
переход. Наемник Шрам: Ясно, а он в каком месте? Снайпер: В аномалии "Котёл". Наемник Шрам: Попробую. 9 задание: Добыть контейнер. 10 задание: Принести
контейнер к Снайперу. Снайпер: Где контейнер? Наемник Шрам: Вот он. Снайпер: Забирай МаНУсКрипт. (Получен предмет: Манускрипт). 11 задание: Принести
манускрипт Ершину на Кордоне в южном КПП. Капитан Ершин: Здравия желаю. Наемник Шрам: Вот манускрипт. Капитан Ершин: Отлично, спасибо! Наемник Шрам: Давай
теперь надо расшифровать символы этой книги. Капитан Ершин: Давай. (Затемнился экран). Капитан Ершин: Это очень странно... Ну всеравно расшифроавали.
Наемник Шрам: Есть задача? Капитан Ершин: Пока нету. Наемник Шрам: Пойду-ка я к Сахарову. Говорят Пси-Установка возобновилась. 12 задание: Прибыть к
Сахарову. Сахаров: Здравствуйте, молодой человек, что привело Вас ко мне? Наемник Шрам: Мне нужен Пси-Шлем. Сахаров: Конечно, правдо один сталкер
его уже использовал и ему снова требуется калибровка и надо его слегка подкрасить и заменить защитный модуль. Наемник Шрам: Сколько времени
требуется? Сахаров: Около часа. Наемник Шрам: Жду. Когда прошёл час игрового времени, идём к Сахарову. Сахаров: Да, да? Наемник Шрам: Мой
шлем готов? Сахаров: Берите, а теперь отключите установку для нашего исследования лаборатории. Наемник Шрам: Есть дополнительная работа,
например зачистить лабораторию и местность от монстров? Сахаров: Для максимального обеспечения и развития нас, то да. Но для нас надо
больше работы, так-что откладите работу. Наемник Шрам: Ясно... 13 задание: Отключить питание в Х-16. Отключаем питание и идём к Сахарову.
Сахаров: Что там? Наемник Шрам: Отключено. Проводите Семёнова и Круглова и вы свободны. Наемник Шрам: Кто это? Сахаров: Это Меченый.
Наемник Шрам: ПО ЛИЦУ СТРЕЛОК! Сахаров: Его ещё называют Стрелок. Наемник шрам: Я ЖЕ ЕГО ПЫТАЛСЯ УБИТЬ ЕГО НА ЧАЭС С ЧИСТЫМ НЕБОМ!
Сахаров: Идите, поговорите с ним. 14 задание: Поговорить с Меченым-Стрелком. Стрелок: Это ты меня хотел убить на АЭС? Наемник Шрам: Убью
сейчас же! (Стрелок оглушил Шрама) Призрак: Меченый, кто это? Наемник Шрам: Шрам - наёмник. По КПК же видно! Призрак: Вступай в нашу группу Стрелка! Наемник Шрам: Ну ладно. 15 задание: Найти экспедицию Монолита. Экспедиция находиться у подземного перехода к ЧАЭС. 16 задание: Ликвидировать
экспедицию. 17 задание: Доложить местоположение сбежавших монолитовцев из экспедиции Стрелку. Стрелок: Местоположение. Наемник Шрам: Почти центр Зоны.
Стрелок: Отлично. Надо уже собирать сталкеров. Поход будет долгий. Наемник Шрам: Нас уже пять человек. Стрелок: А Клык? Наемник Шрам: Значит четыре.
Стрелок: Иди на Янов и собери сталкеров. Наемник Шрам: Яснее некуда. 18 задание: Достигнуть границы Юпитера. (Сбор): 1 Поговорить
с Вано, 2 поговорить с Зулусом. Вано: Привет, приятель! Чего изволишь? Наемник Шрам: Не желаешь вступить в отряд на штурм О-Сознания? Вано: Конечно. Наемник
Шрам: Соберись на вышке Зулуса когда будешь готов. Зулус: ЗДорОво. Наемник Шрам: На водку.(Потерян предмет: х1 Водка "Казаки") Зулус: Спасибо. Наемник Шрам: Пойдёшь
в отряд на штурм Черных братьев Монолита? Зулус: О-Сознания? Да. Наемник Шрам: Сейчас придёт к тебе Вано. 19 задание: Переговорить со Стрелком. Стрелок: Они сейчас придут.
(Вано и Зулус пришли целыми). 20 задание: Идти с Призраком, Стрелком, Зулусом и Вано на ЧАЭС. (Сообщение от Наемника Шрама: Я совсем забыл про Тирана), (Стрелок: Оставь его
в прошлом или после главнейшей задачи убей). (Наемник Шрам: Я никогда его не оставлю жить). Когда прибыли на ЧАЭС нас ожидает пятеро О-Сознановцев. Убиваем их. 21 задание:
Обыскать О-Сознановцев. (Получен предмет: Ошеломляющие патроны), (получен предмет: Усовершенствованный винторез), (получен предмет: Модифицированный антиизлучающий
экзоскелет). (Сообщение от Призрака: Быстро надевай экзоскелет). (Убиваем всех монолитовцев на периметре Реактора). 22 задание: прорваться на исполнитель(Находим раненого Зулуса у Исполнителя)
Зулус: Дружише, дай аптечку! Наемник Шрам: Держи. Нам сейчас не до Исполнителя Желаний. Монолит - фейк. Стрелок рассказал, что видел монеты, а вместо монет осколки летящие прямо на него.
Зулус: Правда? Наемник Шрам: Чистая правда. Зулус: Бежим! Нашим оборону не удержать. Они возводили баррикаду с пулемётом. Им долго не протянуть. Наемник Шрам: Бежим! Валим с пулемёта всех
Черных братьев (О-Сознание) и монолитовцев. (Уходим с ЧАЭС). 23 задание: Убить Тирана в Церкви на Болотах. (Убиваем Тирана). 24 задание: Встретить Утёса. Утёс: Давно не виделись. Наемник Шрам: Дай посылку, она нужна Лебедеву.
(Получен предмет: Посылка). 25 задание: Отнести посылку Лебедеву. Лебедев: Как успехи? Вижу ты теперь в группе Стрелка. Наемник Шрам: Тиран мёртв. Лебедев: Отлично. Мы сможем продолжить доброе царство по Болотам. Наемник Шрам: Я принёс
посылку от Утёса. Лебедев: Так, так... Да... Необычное тут на каждом глазу. Слушай, Тиран хотел лишь злой власти, так что лучше-бы ты принёс ты его живым. Наемник Шрам: Мне вколоть ему уживитель? Где я его возьму? Лебедев: Он у меня.
(Получен предмет: Шприц-тюбик с оживителем), (Потерян предмет: Посылка). КОНЕЦ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дом - там где свобода! Свобода - там где дом!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Патчи и модификации » Создание мода ЧН Холодная война. Неизвестная история Шрама.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz