PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Мутанты
Мутанты
СафикДата: Четверг, 21.08.2008, 21:52 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Есть ли новые? Какие они по силе? Обсудим!
 
СафикДата: Четверг, 21.08.2008, 23:04 | Сообщение # 2
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Новый мутант
Болотная тварь
Бродя по извилистым тропам болот запросто можно угодить в лапы этого монстра, являющегося подвидом известного всем сталкерам кровососа. Привычки этого мутанта и внешний вид немного отличаются от его сухопутного сородича.

Обладая отлично развитой мускулатурой, он способен не только совершать громадные прыжки, но и способен одним махом утащить зазевавшегося сталкера. Пока еще никто, схваченный болотной тварью, не смог вернуться и рассказать, что же дальше монстр делает с жертвой – убивает ударом когтистой лапы, топит в болотной жиже или высасывает кровь у еще живого человека.

Также, как и кровосос, болотная тварь способна становиться невидимой, что делает его атаки поистине неожиданными. Но даже в обычном состоянии за счет темного и густого волосяного покрова его трудно заметить мутанта в темной воде трясины среди густых лабиринтов болотных троп.
 
КлейДата: Четверг, 21.08.2008, 23:08 | Сообщение # 3
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это оч сильная тварь, сильнее нашего любимого кровососа обыкновенного раза в 3, да и проворнее. Ещё слышал, что будут большие крысы (не тушканы) незнаю правда это или нет.

Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
AstalДата: Пятница, 22.08.2008, 05:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Сафик)
Новый мутант
Болотная тварь

Может напасть на большую группу, убить человека и уйти. Встречался в альфа-версии ЧН
 
Котяра666Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:43 | Сообщение # 5
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пока видел только кабановв и псевдоплоть, честно говоря разочаровало dry особой угрозы как и в ТЧ они не представляют, Болотную тварь пока не видел...может хоть она порадует? biggrin

 
AiRoNДата: Пятница, 22.08.2008, 19:20 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Видел плотей, кабанов, слепых псов. И, о чудо, подстрелил на Свалке(!!) снорка(там по одному заданию они типо рвал плоховооруденных сталкеров по ночам). Только какой-то странный снорк - слёг с пары-тройки попаданий из "Форы-12"....



Сообщение отредактировал AiRoN - Суббота, 23.08.2008, 15:55
 
ШухерДата: Суббота, 23.08.2008, 13:42 | Сообщение # 7
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Встерил ету фигню болотную но токо не на болотах а на агропроме. Забрала долговца и куда то улетела. Чё делает терь с ним я хз но подозореваю happy

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
AiRoNДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:30 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так убивал кто-нибудь болотную тварь уже? Если скриншоты? И насколько трудно эту самую тварь завалить? smile

 
CTALKEPДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:46 | Сообщение # 9
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кабаны и плоти: сильные они, но из Дробовика стаю можно легко уложить. Слепые псы - надо забраться, туда, где они не достанут и отстреливать их из пистолета. Еще 1 раз я воевал с псевдособакой - ее уложить очень трудно, потому что она оказывает на тебя телепатическое воздействие и тебе кажется, что их много, но если попадаешь по иллюзии, то она растворяется, я еле вычеслил, кто настоящяя собака (интересно, если псевдопес тебя так гипнотизирует, то что будет при встрече с контролером)??? Еще на меня на свалке снорк напал - из "Гадюки 5" его я быстро уложил, но меня поразило, то, что он спрятался так, что я его и не заметил! За псевдопса и снорка разрабам респект! smile

Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!

Сообщение отредактировал CTALKEP - Понедельник, 25.08.2008, 12:51
 
ХабарДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:54 | Сообщение # 10
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня убил Болотную тварь.Кровосос один, в один. Разрабам было сложно придумать облик мутанта? Очень расстроился из-за того что нету Бюреров и котов... sad :'(
 
люциферДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:21 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хабар, мне кажется крысы компенсируют недостаток мутантов но всетаки жалко что бюреров нет. Веселее как то с ними было biggrin

 
СидорычДата: Вторник, 26.08.2008, 13:42 | Сообщение # 12
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тварь пока не встречал,Прикольнули новые Снорки,которые по Кордону лазают!!(Новый вид снорков)

 
BERESДата: Четверг, 28.08.2008, 17:17 | Сообщение # 13
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Видел как болтная тварь расравляется с "Ренегатами" шуму подняло всех раскидало если бы я встретился то бы было "ого-го"!!!
 
СусликДата: Вторник, 02.09.2008, 02:56 | Сообщение # 14
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я на Кордоне аж 4-ых болотников встретил! Бесит когда они застревают около деревъев, их тогда убить нельзя!
Огорчило что не востановили старых монстров!



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 10.09.2008, 10:01 | Сообщение # 15
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вы что, не заметили еще одного нового монстра? Тогда с гордостью представляю вам гиганта-пуленепробиваемого! Место обитания - Рыжий лес. Характер скверный, депрессивный. Нападает в содружестве с собаками. Убить невозможно (всадил в него около 800 патронов калаша и девять подствольных гранат - даже не хрюкнул). biggrin . А вообще монстры - это отдельный вопрос, за который нужно разрабам сказать "спасибо". А еще говорят - АЛ улучшили. В ТЧ когда спускаешся в подземелье Агропрома, то крик кровососа буквально завораживал, а потом и он собственной персоной и дыханием марафонца из темноты вылетал. А в ЧН возле базы СВОБОДА есть здание АЗС, там кровососы обосновались. Так я просто стоял в десяти метрах от входа, на границе радиоактивности и просто палил неспешно из пистолета в кровососа. А он, вместо того, чтобы меня порвать на тысячи кусочков, тупо играл в хоровод, а по простому бегал вокруг здания АЗС. Цирк!

 
CuprumДата: Среда, 10.09.2008, 21:37 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
псевдогигант убивается, но очень долго. собственноручно убил оное тело...
 
челяДата: Четверг, 11.09.2008, 20:20 | Сообщение # 17
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ПСЕВДОГИГАНТ валится гораздо быстрее если ему стрелять в лапы.
 
CuprumДата: Пятница, 12.09.2008, 00:43 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
2 челя:

возможно, но я в него из ружья полил долго... примерно под 50 выстрелов, может меньше плюс пару осколочных гранат... и его бренное изможденное тело плюхнулось с диким ревом...

 
BoBeRДата: Пятница, 12.09.2008, 13:29 | Сообщение # 19
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
самая опасная тварь - полтергейсты в агропроме ( подземке )
 
СусликДата: Пятница, 12.09.2008, 23:50 | Сообщение # 20
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстате, ДА! Их убить гораздо труднее чем ТЧ! В ТЧ чуть выше центра лупить надо и они как родные дохнут, а тут черт его разбери куда стрелять надо!


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Мутанты
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz