PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Графические проблемы и баги
Графические проблемы и баги
ЛордДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:29 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично у меня такая фигня-когда начинает идти дождь,начинается...хз даже как обьсянить..глюки короче,линии какие то..плюс ко всему тексты в игре.в главном меню,в пда,в диалогах,в инвентаре..Они то мигают быстро быстро,то ваще пропадают.жуть короче
 
АнтиЧитерДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:48 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это помоему бывает если верт. синхронизация стоит... Ща у себя проверю.

Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)
 
СафикДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:17 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня такая фигня бывает. редко. но бывает))))))))
 
ЛордДата: Вторник, 26.08.2008, 12:21 | Сообщение # 4
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вы только полюбуйтесь на это

 
BERESДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:00 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда зашёл на долину под дождь графика стала буквально размытая! повернёшь камерой след от предметов ! А решение этого бага очень проста надо включить и выключить фонарь! (по умолчанию клавиша "L").
 
Partizan_s_AK_47Дата: Вторник, 02.09.2008, 20:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю баг это или фича но у меня бывает весь интерфейс пропадает. То есть ни полосок здоровья, ни текстовых сообщений, ни перекрестья прицела, ни надписи сохранения при быстром сохранении. Хотя происходило это во время атаки контроллера и во время выброса. Но только после убийства первого и после прохождения второго интерфейс не возвращался.

Лгут все!© Доктор Хаус
 
челяДата: Среда, 03.09.2008, 04:56 | Сообщение # 7
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
BERES, у тебя поплыли текстуры с шейдерами.это видюха.разрешение смени и перезагрузи комп.
Сафик, из-за таких приколов и проваливаются в текстуры квестовые персы.
от себя могу сказать на 10 директе при грозе плывут шейдыры по краям экрана.если не обращать внимание то не видно.такой прикол был когда перемудрили с модом для ТЧ(мод ОБЬЁМНЫЙ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ,кажись СКАЙ ГРАФИК называется)
добавлю чуть чуть.парни на слабых видео картах тушите шейдеры и шейдерные эфекты.глюков будет меньше.а у кого видюхи ТОПОВЫ разгоняйте их на шейдеры.
 
LuciusДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:59 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подскажите, у меня не активно включение эффекта намокания, система Windows Vista Ultimate, GeForce 9600GT, Direct X10, патч игры 1.5.03.
Это глюк такой или проблема железа!?


Сообщение отредактировал Lucius - Воскресенье, 07.09.2008, 14:00
 
SchriftstellerДата: Среда, 10.09.2008, 07:07 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rain)
Ну а у меня вот что бывает. Текстыры с неба начинают сливаться в низ, если посмотреть на верх и всё это выглядит как то странно. Могу только думать на видеокарту gf 6800 256 mb. Играю на низких, но с динамическим освещением.

Чувак, такая же проблема(((Help=)
Есть решение?
 
RainДата: Среда, 10.09.2008, 11:18 | Сообщение # 10
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Schriftsteller, я думаю просто слабоватая видеокарта, такое бывает иногда wink

vk.com/rainnet
 
SchriftstellerДата: Четверг, 11.09.2008, 15:38 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rain)
Schriftsteller, я думаю просто слабоватая видеокарта, такое бывает иногда wink

я тоже о таком подумывал.. Но дело в том, что у мну встал 10 DirectX, а у мну GeForse 6100 256 mb ( реальных из написанных 198 шоль...) Как разогнать не знаешь?
 
SHAHДата: Суббота, 13.09.2008, 07:52 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
C Янтаря шел по горе, кончилась земля:) далее серое поле. Пошел в него на небе появились размытые таблички "No sky"

будь внимательнее,посты дублируешь

ты вывался за локацию)))

Сообщение отредактировал челя - Суббота, 13.09.2008, 13:28
 
BERESДата: Суббота, 13.09.2008, 14:26 | Сообщение # 13
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
челя, нет это была один раз и всё!
 
Red_DragonДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:01 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
баг только один и то не всегда... при входе в темную долину все небо в деревьях)))))) он пропадает через 1 мин игры.... wacko

Сосать бензин!
 
Nikolay_8]Дата: Суббота, 20.09.2008, 23:24 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Земляное небо появлялось только на Военных складах, и тоже не надолго может на минуту не засекал, (самое интересное что когда видюха АТИ бала драйвером разогнанная то на макс. настройках и с высоким дин. освещением вылетало чуть ли не каждые 20 мин игры, когда в дровах выставил режим по умолчанию, вылетать перестало, но появилось З небо)))
...
ещё на мах параметрах видюхи главное меню теряло картинку, а все кнопки теряли графику и смысловое содержание превращаясь в столбец белых прямоугольничков, а курсор - белый квадратик) ... даже текстовки что потом в истории ПДА сохраняются, когда появлялись были тоже белыми прямоугольниками...
О, вспомнил что как то раз (всего один раз), видел перед закатом квадратное солнце, да что там солнце, куда сильнее поразили такие же квадратные блики, от этого солнца!)) (а что всё правильно, какое солнце, такие и блики)))
...
И под конец, (ради чего и заглянул в эту тему). Был в ТЧ такой автомат Абакан назывался, в ЧН ему название изменили на абравиатуру (когда патроны под калашь смотришь, пишут укароченный; калаш и его), так вот брат когда увидел что в ТЧ есть Абакан, первым делом спросил ходил ли у этого ствол вместе с затворной рамой, я сам если честно внимания на это не обратил, а когда он спросил то присмотрелся и в ТЧ он действительно двигается, прямо вместе с мушкой и затвором, а вот в ЧН двигается только затворная рама, что не правильно если это именно Абакан (как ни крути в игре это относится к графике, а в жизни к технике оружия, но исправлять наверно уже не станут. В общем в ЧН Абакан, графически запороли)))

Добавлено (20.09.2008, 23:24)
---------------------------------------------
ещё графический баг, визуальное отсутствие колючей проволоки, там где она находится, и тоже самое с сетчатым забором, например электро-ограждение в Лиманске.

 
ELESSARДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:41 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот баг... Точнее это даже не баг...Кароче! В ТЧ с бандюками разговаривать незя было они сразу были врагами. И все сообщения попадались рандомно например: Что ты здесь делаешь? Я то-то хочу домой эти не пускают... спросишь у Одиночки, Долга, Свободы (везде одинаковый ответ). А щас? biggrin . Спросишь гопника: Расскажи мне о зоне. Тебе о какой зоне рассказать? Я много зон видел... У Долговца, Свободовца и.т.д. тоже самое tongue хотя попадаются еденицы, все равно тупо. P.S. Немного не по теме просто не нашел куда запостить.P.S.S. все нашел)! Модеры удалите это сообщение!!

...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)


Сообщение отредактировал ELESSAR - Понедельник, 22.09.2008, 12:06
 
НебожительДата: Четверг, 02.10.2008, 16:23 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
текстуры с земли на небе(((((что делать?
 
RainДата: Четверг, 02.10.2008, 16:37 | Сообщение # 18
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Небожитель, скрины есть? Смотри сообщение Сообщение # 9 - у тебя так? У меня было такое а Тёмной долине и на Армейских складах (через несколько секунд пропадает)

vk.com/rainnet
 
НебожительДата: Четверг, 02.10.2008, 17:06 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я не знаю как скрин сюда запустить(((
но по всей видимости именно то же самое sad
переустановил дрова с видяхи,т.к персонажи полупрозрачные были а теперь вот видишь такая хрень....

Добавлено (02.10.2008, 17:06)
---------------------------------------------
у меня GF 6200 256 и старый сталкер просто летал!мож поменять уже старушку....ты как справился?

 
RainДата: Четверг, 02.10.2008, 18:36 | Сообщение # 20
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Небожитель, Ну мало ли от чего это зависит. Смотря какаие конфигурации компа, какой виндовс (с ним же драйвера и кодеки).
Ну у меня то видеокарта 6800 DDR3 256 мб, и то я хочу её менять.


vk.com/rainnet
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Графические проблемы и баги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz