PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » АМК мод. (Это очень хороший мод.)
АМК мод.
SapsanДата: Среда, 08.07.2009, 23:55 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





В АМК нет новых локк... Они только во 2 будут, но он еще в разработке
 
ГрадДата: Четверг, 09.07.2009, 13:00 | Сообщение # 122
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Нет. Ты свою рецензию на АМК выложи только после того, как пройдешь игру. Выполнив все побочные квесты(найдя все артпреобразования, побегав в поисках запчастей к огнемету и др... Особенно учитываю что ты играешь в связке с НЛС так еще больше квестов...Так что пройди полностью и тогда рецензию уже выкладывай)

Да ну,я хочу сделать свою рецензию как дневник сталкера,за которого я играю smile


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
SapsanДата: Четверг, 09.07.2009, 13:31 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





оО) Опять таки тебе нужно пройти игру полностью тогда smile Полный цыкыл жизни smile
 
ГрадДата: Четверг, 09.07.2009, 13:44 | Сообщение # 124
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
оО) Опять таки тебе нужно пройти игру полностью тогда Полный цыкыл жизни

Не,хочу писать про каждую локацию отдельно и что там со мной интересного происходило biggrin


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
gidrorezchikДата: Четверг, 09.07.2009, 16:52 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 22
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Во втором АМК в финальной локации можно будет бегать по земле, будут собаки и ... Короче "АМК mod v.2.0" на You Tube. Смотрите сами. dry

...А ТЕБЕ ЗАЧЕМ МОЯ ВОДИЧКА?...
 
ГрадДата: Четверг, 09.07.2009, 18:02 | Сообщение # 126
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наконец-то смог нормально поставить мод и поиграть в него нормально.
Кордон.
Ну, что ж. Снова в Зону, но уже в другую под названием «АМК+НЛС».
____________________________________________________________
[И снова здорова]
Приехал, как всегда в грузовик попала молния и т.п. В конце видео как всегда попадаю к Сидоровичу, НО в самом начале игры я каким-то Макаром попал в совсем другой подвал и рядом со мной стоял болотный доктор и всё время меня спрашивал «Что произошло? Где ты был?»

После разговора с ним, он послал меня к Сидору, а сам куда-то убежал, с песенкой «Куда идём мы с пяточком, большой, большой секрет»

(сквозь огонь и даже не сгорел (кто-то там вроде говорил о реалистичности dry )).

Пошёл я к Сидору и тот как всегда дал мне задание «забрать флешку у Шустрого»(а Сидр мне на задание ничего не дал,наверно для того чтоб я его ещё больше ненавидел) tommy
Но у меня в рюкзаке кроме болтов ничего больше нет. Пошёл к Волку за снарежением, а он кроме водочки мне ничего больше не дал. Сначала я подумал «Нах она мне? Я должен бандитов бутылкой дубасить?» biggrin А потом понял.
_______________________________________________
[Какая гадость это ваша заливная рыба, водка есть?]
Теперь водка в Зоне реальная нужная вещь. В моде почти любого нпс можно споить разузнать всякую инфу о тайниках. Сначала вроде нормально, но потом оказалось, что некоторые нпс дают инфу о тех тайниках, о которых я уже узнал от другого (зря потратил бутылку).
Ну, я узнал у одного о тайнике где, оказалось, лежит костюм, а рядом с тайником был вагон, на крыше которого лежал артефакт и дробовик с патронами и с бинтами.
Ну-с, вроде готов. Встретился с людами Волка и во время разговора на нас напала собака, а после разговора люди Волка ушли в лагерь греться у костра. Ну, мне пришлось одному выкручиваться. Когда пришёл к бандитам я очумел. Доктор Болотный жестоко мочит бандитов, которые в того стреляют, а ему всё нипочем (кто-то там вроде говорил о реалистичности).

Оказалось что он не только доктор, но ещё и мясник. Пару раз попали и в меня и после каждого выстрела ГГ крутиться вокруг своей оси. Ну, после как все бандиты полегли, пришли друзья Волка и радуются что АТП теперь их.

_________________________
[Чё? Чё? Нет, нет, ничего]
Улучшенный ИИ я пока увидел только в моментах, когда нпс обыскивают друг друга (хоть друг, хоть враг, хоть даже раненый). И почему то они теперь стали какие-то…живучие чтоли.3 раза пальнул с дробовика в морду бандиту, а он всё живой wacko (кто-то там вроде говорил о реалистичности).Почти тоже самое дело и с мутантами. Кроме того что они стали живучими, я больше в них ничего нового не заметил. Как грызли друг - друга, так и грызут, как нападали на человеков, так и нападают.

Вот только вроде говорили, что можно взять части тело у всех мутантов. Чёт я такого там не заметил.5 собак обыскал и только у одной из них нашёл хвост.
_______________________________________________________
[Гемплей и бла, бла, бла]
Хм..а тут дела уже поинтересней стоят.
Новые миссии – круто.
Рецепты чтоб создавать новые артефакты – тоже хорошо.
Новые вещи (маячки, свой тайник,журнальчики и т.п.) – тоже замечательно.

Кстати о маячках - умная вещь, можно даже имя своему маячку написать.

Как я уже говорил «Водка теперь в Зоне реальна нужная вещь» жалко что ГГ почти ничего не остается. Теперь в местах, где раньше нужны были деньги, нпсам теперь нужна водка. Вход за ж/д – водку давай. Узнать инфу – тоже водку давай.
Новости – тут-то я боялся, что всё будет, так как в «Зове монолита» один спам и полная чушь типа «Недавно видел кровососа в деревне кровососов». Нет, теперь вроде всё ок. Ты перестрелял бандитов и о тебе пишут сталкеры, вечером будет выброс – тоже в новостях уже написали.
Правда как чинить оружие и броню я толком не понял. Надо выкидывать ящик, открыть его и там лежит какая-та штуковина, которая тебе что-то чинит (фигня какая-та).
Артефакты кстати тоже главную роль играет, теперь, в Зоне. Почти всё самое нужное у торговцев они теперь продадут только за артефакты, вот только зачем? Вряд ли Сидр из артефактов будет себе суп варить. Он же их всё равно кому нибудь продаст. Я же мог просто спокойно ему заплатить за что-нибудь и всё, он при деньгах. А так он берёт артефакты взамен на что - то и всё - равно он этот артефакт кому-нибудь продаст.
Зато теперь можно почти у каждого мёртвого нпс взять его броню.

Как торгуют другие нпс, я не увидел.
___________________________________
[А теперь анекдот]

В моде можно послушать анекдоты не только у костра, но ещё их тебе может рассказать каждый, кому не лень.

Ты типа такой подходишь со словами «Чёт скучно у вас, расскажи чего-нибудь» и тебе начинают шпилить анекдот, который ты устанешь читать. Вроде бы реалистично, добрый нпс с радостью поболтал бы с ГГ, рассказал бы анекдот, вот только то что это делает каждый встречный, немного убивает и такое чувство, как будто в Зоне все тебе рады и нпс больше нет чем заняться, кроме как тебе анекдоты рассказывать.

________________________________________________________________________
«Инвентарь» или «Граждане, храните свои артефакты в сберегательных ящиках, если, конечно, они у Вас есть!»
Теперь реактивный артефакт, даже если он лежит просто у тебя в сумке, а не на поясе, приносит вред ГГ (а вот тут я не знаю, назвать это чушью или реалистичностью?)

Пробовал сделать из тупого артефакта более крутой, получилось. Правда, этот артефакт у меня уже был. Там надо было в аномалию кинуть:2 артефакта, консервы, бинт.
Даже насчёт артефактов у меня произошёл первый вылет из игры.
Вот только что мне не понравилось, так это то, что больше 4(4 или 3) одинаковых вещей в рюкзаке положить нельзя. У тебя в рюкзаке 4 одинаковые бандитские куртки, нашёл 5-ую, а ГГ брать её уже не хочет, он её автоматом выкидывает.(Почему? Что ему не понравилось?)

_______________________
[Качает музончик]
Музыка, вот в АМК это нужная вещь. Даже слышал один из моих любимых треков(Juno Reactor-Control), правда, он включился только тогда, когда я бился с собакой (с Собакой, с одной собакой, не со стаей). Зачем включать музыку тогда, когда на тебя нападает всего лишь одна псина? Ладно, зато музыка приятная.
________________________________________________________
Эх, ладно. Вроде пока всё неплохо, правда ещё не видел сосакровов, контролёров и всякую нечисть, которую сложно убить на Кордоне (В АБС я бы уже давно встретил бы потяпу (он же псевдогигант)). Мощных сражений, после которых остаются только кровь и останки людей и мутантов, я не увидел (Эх, а жалко).
Посмотрим что ждёт меня дальше, а пока - вперёд на Свалку.


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Четверг, 09.07.2009, 18:14
 
13lapa13Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:16 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 63
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не нравится только две вещи:

Во-первых, броня не играет вообще никакой роли...Убить тебя может кто угодно и из чего угодно, в каком бы навороченном костюме ты не бегал...
Ну и во-вторых, слишком рандомно генерится противник...Даже не то, чтобы на своих базах...Бывает очень часто, что территорию какую-нибудь зачистил, в округе никого не осталось...Стоишь рецепты изучаешь или просто заметки читаешь...И тут из ниоткуда появляется враг и превращает тебя в решето....

Ну а так, мод преинтереснейший...С нетерпением жду 2.0...Во многом из-за новых локаций!

 
SapsanДата: Четверг, 09.07.2009, 22:37 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (Град)
(сквозь огонь и даже не сгорел (кто-то там вроде говорил о реалистичности dry )).

Quote (13lapa13)
Доктор Болотный жестоко мочит бандитов, которые в того стреляют, а ему всё нипочем (кто-то там вроде говорил о реалистичности).

Если при установке мода включить урон от огня, то НПС смогут умереть. Но вот есть одно НО! Доктор квестовый персонаж. Его убить нельзя как и Бармена, Сидоровича, Сахорова... (Вроде еще военных некоторых убить нельзя которые за водочку снарягу куль подбросят)
Quote (Град)
Оказалось что он не только доктор, но ещё и мясник. Пару раз попали и в меня и после каждого выстрела ГГ крутиться вокруг своей оси. Ну, после как все бандиты полегли, пришли друзья Волка и радуются что АТП теперь их.

Люди волка потратили патроны на собачку и пошли закупаца имми у братьев-сталкеров smile А по поводу попадания. Дай мне АК, я тебе выстрелю в плечо и посмотрим, будешь ли ты как дуб вековой на месте стоять и ли же рухнешь на землю или крутанешься вокруг своей оси упав. Кстати у ГГ может даже оружие вылететь из рук(с аномалиями и бюррерами осторожнее. можно оружие потерять). Аномалии ты сделал невидимыми + нет звука аномалий? Если да, то это тупо(ИМХО) и не интересно. Это не давало бегать сломя голову.
Quote (Град)
И почему то они теперь стали какие-то…живучие чтоли.3 раза пальнул с дробовика в морду бандиту, а он всё живой

Вероятнее всего БАГ или ты очень косой и слепой.У меня такого никогда не было. А да. У тебя обрез? Им можно и в упор промазать biggrin (прицель-то качается. А Рандом вообще подлец во всех играх)
Quote (Град)
Кстати о маячках - умная вещь, можно даже имя своему маячку написать.

Вижу говоришь ты с сарказмом. В игре можно создавать тайники самому(рюкзачок купить спец. надо) И ты их можешь столько создать что сам про них забудешь(сныкав ужос как крута). Я например за картой на БАРе ныкаю biggrin Да и ими можно отметить аномалии)))
Quote (13lapa13)
Правда как чинить оружие и броню я толком не понял. Надо выкидывать ящик, открыть его и там лежит какая-та штуковина, которая тебе что-то чинит (фигня какая-та).

Ремкомплект для ремонта брони в полевых условиях. Они кончаться могут(это логично. бронепластины не бесконечны)
Quote (Град)
Артефакты кстати тоже главную роль играет, теперь, в Зоне. Почти всё самое нужное у торговцев они теперь продадут только за артефакты, вот только зачем? Вряд ли Сидр из артефактов будет себе суп варить. Он же их всё равно кому нибудь продаст. Я же мог просто спокойно ему заплатить за что-нибудь и всё, он при деньгах. А так он берёт артефакты взамен на что - то и всё - равно он этот артефакт кому-нибудь продаст.
Зато теперь можно почти у каждого мёртвого нпс взять его броню.

Артефакты стали наконец-то не куском стекло-камня, а тем, что действительно нужно найти не вляпавшись в аномалию. Да и арт можно куплепродать(и получить денег куда больше), а деньги так заплатишь меньше получится навар))
Quote (Град)
Как торгуют другие нпс, я не увидел.

Это не прорисовано, но суть в том, что они могут купить себе новую пушку.
Quote (Град)
Ты типа такой подходишь со словами «Чёт скучно у вас, расскажи чего-нибудь» и тебе начинают шпилить анекдот, который ты устанешь читать. Вроде бы реалистично, добрый нпс с радостью поболтал бы с ГГ, рассказал бы анекдот, вот только то что это делает каждый встречный, немного убивает и такое чувство, как будто в Зоне все тебе рады и нпс больше нет чем заняться, кроме как тебе анекдоты рассказывать.

Это тоже понять можно. Зона такое место... Где каждому мирнонастроенному к тебе сталкеру радоваться надо smile
Quote (Град)
«Инвентарь» или «Граждане, храните свои артефакты в сберегательных ящиках, если, конечно, они у Вас есть!»
Теперь реактивный артефакт, даже если он лежит просто у тебя в сумке, а не на поясе, приносит вред ГГ (а вот тут я не знаю, назвать это чушью или реалистичностью?)

Я считаю что это реалистично. Ведь рюкзак у тебя не свинцовый все-таки. А ящики сделаны из спецматериала.
Quote (13lapa13)
Вот только что мне не понравилось, так это то, что больше 4(4 или 3) одинаковых вещей в рюкзаке положить нельзя. У тебя в рюкзаке 4 одинаковые бандитские куртки, нашёл 5-ую, а ГГ брать её уже не хочет, он её автоматом выкидывает.(Почему? Что ему не понравилось?)

В АМК моде рюкзаку добавлена такая критерия как объем. Ты в реальности при всем желании не утащишь десяток автоматов пол дюжины пистолетов да еще и с бронекомплектами...
Quote (Град)
Музыка, вот в АМК это нужная вещь. Даже слышал один из моих любимых треков(Juno Reactor-Control), правда, он включился только тогда, когда я бился с собакой (с Собакой, с одной собакой, не со стаей). Зачем включать музыку тогда, когда на тебя нападает всего лишь одна псина? Ладно, зато музыка приятная.

Включается всегда во время боя. Можно выключить вообще в АМК-опциях. Кстати в этих же опциях можно сделать "Редкие тайники"(я всегда делаю). Тайники встречаются крайне редко, но зато там можно найти артпреобразование или кульную пушку
Quote (Град)
Эх, ладно. Вроде пока всё неплохо, правда ещё не видел сосакровов, контролёров и всякую нечисть, которую сложно убить на Кордоне (В АБС я бы уже давно встретил бы потяпу (он же псевдогигант)). Мощных сражений, после которых остаются только кровь и останки людей и мутантов, я не увидел (Эх, а жалко).

В начале не встретишь.. Ты с ними просто не справишься smile
 
ГрадДата: Четверг, 09.07.2009, 22:54 | Сообщение # 129
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Если при установке мода включить урон от огня, то НПС смогут умереть. Но вот есть одно НО! Доктор квестовый персонаж. Его убить нельзя как и Бармена, Сидоровича, Сахорова... (Вроде еще военных некоторых убить нельзя которые за водочку снарягу куль подбросят)

Ну не через огонь же бежать smile
Quote (KAJlbTEP)
А по поводу попадания. Дай мне АК, я тебе выстрелю в плечо и посмотрим, будешь ли ты как дуб вековой на месте стоять и ли же рухнешь на землю или крутанешься вокруг своей оси упав. Кстати у ГГ может даже оружие вылететь из рук(с аномалиями и бюррерами осторожнее. можно оружие потерять). Аномалии ты сделал невидимыми + нет звука аномалий? Если да, то это тупо(ИМХО) и не интересно. Это не давало бегать сломя голову.

Нет спасибо,я ещё жить хочу biggrin а при установке я ничего не минял.
Quote (KAJlbTEP)
Вероятнее всего БАГ или ты очень косой и слепой.У меня такого никогда не было. А да. У тебя обрез? Им можно и в упор промазать (прицель-то качается. А Рандом вообще подлец во всех играх)

Обычный маленький обрез.А помоему это пушка такая.У меня с калаша нормально валит wink
Quote (KAJlbTEP)
Вижу говоришь ты с сарказмом. В игре можно создавать тайники самому(рюкзачок купить спец. надо) И ты их можешь столько создать что сам про них забудешь(сныкав ужос как крута). Я например за картой на БАРе ныкаю Да и ими можно отметить аномалии)))

Нет,сарказма нет.Просто реально хорошая вещь.Нашёл поле артефактов,ставишь маяк,создал тайник свой,стиавишь маяк чтоб не забыть.
Quote (KAJlbTEP)
Это не прорисовано, но суть в том, что они могут купить себе новую пушку.

У кого?Они же не к кому не ходят.Или ты имеешь ввиду что у них денег много и они могут купить себе хоть машину?
Quote (KAJlbTEP)
В АМК моде рюкзаку добавлена такая критерия как объем. Ты в реальности при всем желании не утащишь десяток автоматов пол дюжины пистолетов да еще и с бронекомплектами...

Но дело то совсем не в весе.У меня там ещё 29 кг свободно было,а он брать куртку не хотел. surprised

Добавлено (09.07.2009, 22:54)
---------------------------------------------
Кстате,нашёл ещё один минус в игре-рукава то у ГГ не меняються.Надёл экзоскелет,а у тебя рукава всё-равно как у бабашкиного свитора surprised


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Четверг, 09.07.2009, 22:53
 
SapsanДата: Суббота, 11.07.2009, 11:22 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Quote (Град)
Нет спасибо,я ещё жить хочу biggrin а при установке я ничего не минял.

А зр... переустанови)) СЭйвы останутся... А то ты подик бегаешь сломя голову... Это не Зона уже получается а парк развлечений)
Quote (Град)
У кого?Они же не к кому не ходят.Или ты имеешь ввиду что у них денег много и они могут купить себе хоть машину?

Типо такого.. Не прорисовано что они друг к другу ходят, но это подразумевается потому что они могут купить себе оружие. Кстати НПС могут оружием торговать(я имею ввиду объявлять о продаже через новостной канал)
Quote (Град)
Но дело то совсем не в весе.У меня там ещё 29 кг свободно было,а он брать куртку не хотел.

Я не сказал вес. Я сказал ОБЪЕМ! У тебя все это в рюкзаке не поместится в жизни))

Добавлено (09.07.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Град)
Кстате,нашёл ещё один минус в игре-рукава то у ГГ не меняються.Надёл экзоскелет,а у тебя рукава всё-равно как у бабашкиного свитора

Да такой минус в игре есть....

Добавлено (11.07.2009, 11:22)
---------------------------------------------
Учитывая, что рецензия о Свалке еще отсутствует рискну предположить, что Град там застрял немножка)) Говори в чем проблема. Возможно помогу))

 
gidrorezchikДата: Суббота, 11.07.2009, 16:43 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 22
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сосокрова можно легко вынести не имея при себе ничего. Ножом. Подпустить поближе и, когда он замахнётся для удара - ножичком его, ножичком. Правой кнопкой мыши, метясь в голову. Чик! - и нет чувачка.

...А ТЕБЕ ЗАЧЕМ МОЯ ВОДИЧКА?...
 
SapsanДата: Суббота, 11.07.2009, 17:03 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





gidrorezchik, типа крутой? 2 удара нада. А Град пусть и так и так попробует. Для сравнения. И чтобы понял, что против нескольких кровососов лучше не выходить, а делать ноги
 
KizenkoДата: Суббота, 11.07.2009, 17:35 | Сообщение # 133
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KAJlbTEP, помню как в Х-18 зашел, на меня сразу три бюрера накинулось. Вжик, вжик и все. Тоже опасный враг.
Но самый безбашенный - электрохимера. Мало когтей так еще молнии.
Эхх ностальгия...
 
SapsanДата: Суббота, 11.07.2009, 17:43 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Kizenko, дада... ЭХ подлюка. Я ее гранатами закидывал на дикой территории в тоннеле, а потом по всей локе убегал biggrin Она там всех убила biggrin
 
KizenkoДата: Суббота, 11.07.2009, 18:22 | Сообщение # 135
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А еще, она меня мочила на агропроме. Я тогда был голенький, снаряги толковой нетуть. Помню забег. Бежал от нее по всей локе, а потом еще на хвост псы сели, кабаны, и даже псевдогигант с парой кровососов. Такая заваруха была.....
 
gidrorezchikДата: Суббота, 11.07.2009, 21:02 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 22
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
А Град пусть и так и так попробует. Для сравнения. И чтобы понял, что против нескольких кровососов лучше не выходить, а делать ноги

Я не крутой. Все патроны расстрелял в подземелье Агропрома в кровососа, а ему все нипочём, остался только нож, ну я ему и двинул. А он неожиданно сдох. Стало интересно, ну я и пошел кровососа искать: чик! - нет ещё одного, чик! - нет и у вагона перед тоннелем. Играл на АМК 1.4 и 1.4.1. Кровосос смертен когда нападает рядом и выходит из режима стелса. Гроза действует слабо, а вот нож почему-то действеннее. Попробуйте сами. Только сохранитесь перед атакой. wink


...А ТЕБЕ ЗАЧЕМ МОЯ ВОДИЧКА?...
 
SapsanДата: Суббота, 11.07.2009, 22:46 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (gidrorezchik)
Я не крутой. Все патроны расстрелял в подземелье Агропрома в кровососа, а ему все нипочём, остался только нож, ну я ему и двинул. А он неожиданно сдох. Стало интересно, ну я и пошел кровососа искать: чик! - нет ещё одного, чик! - нет и у вагона перед тоннелем. Играл на АМК 1.4 и 1.4.1. Кровосос смертен когда нападает рядом и выходит из режима стелса. Гроза действует слабо, а вот нож почему-то действеннее. Попробуйте сами. Только сохранитесь перед атакой.

Не.. В стелсе он смертен.. Но живучий очень... Я первый раз играл в подземелье все патроны на него потратил. 300 от АКСУ и столько же отмп5. А потом с ножиком на военных пошел)) Но потом попробовал(прочитав где-то) и реально кул)) Но вот если их много...Хотя бы два, то ножом уже не как... убьет второй пока ты одним занят.. Так что я подствол беру)
 
КароДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:26 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обожаю этот мод! Лучший из всех для ТЧ!
Кстати, а я валил ТРЁХ кровососов одним лишь НОЖОМ!


Я - одиночка. Я всегда один.
 
SapsanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:55 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Каро, если они конечно не разом напали, то можно. А если они одновременно нападут и ты убил их, то ты рыбачит!)
 
ГрадДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:28 | Сообщение # 140
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Учитывая, что рецензия о Свалке еще отсутствует рискну предположить, что Град там застрял немножка)) Говори в чем проблема. Возможно помогу))

Плохо ты меня знаешь wink
Я просто в бане был и не мог ничего написать wink
Я уже дошёл до Бара,т.ч. придёться делать рецензии и про Свалку и про Агропром happy


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » АМК мод. (Это очень хороший мод.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz